Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#4301
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
В сериале все тупят. Что ситуация с Чагларом, что ситуация раскрытия правды Мерта и Волкана насчет Игита, что ситуация с звонком Дилош, что ситуация с отчислением Мерта (ее хоть вчера решили, уфф), что ситуация раскрытия Мерта насчет Дилош, что ситуация с отношениями Мелих-Бану-Озан, что ситуация с отношениями Мерт-Пелин-Игит-Дениз, что ситуация насчет салона красоты Дилош+женитьба Жалеля и Дилош и наконец ситуация с анализами ДНК Злючки. Все тупят. А они тупят лишь из-за того, чтобы растянуть сериал на нескока серий:faceoff: когда все эти ситуации можно решить в одной или в две серии! Так что это вина не персонажей, а вина сценаристов!:mad:
  • 0

#4302
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Да уж...в этом сериале так показывают плохих персонажей одержимыми и больными, а добрых персонажей прям - умными и святыми!
Конечно же всем добрякам позволено все, ибо они так много страдают от своих же положительных черт характера, такие как доброта, наивность, гордость и упрямость.
А как тока плохие персонажи думают или что-то делают "неправильно по нашим взглядам", то они уже становятся тупыми, глупыми, не имеющегося своего мнения, трусами и так до бесконечности.
Конечно же "плохиши" заслужили наказания за все свои поступки, ибо "добряки" поверив им, который раз попадают в их ловушку. И за все это виновны "плохиши".
"Добряки" как всегда остаются такими персонажами, кот-е "идеальные во всем".
Ну, что же, вперед страданиям "добрякам", да здравствуют наказания "плохишам"!
:super: :super: :beer: :super: :super:
  • -1

#4303
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
:faceoff: мда
  • 0

#4304
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
привет! Спасибо Айкона! а по моему нет в сериале персонажей которые идеальны во всем! Ну отрицательные персонажи по определению должны быть плохими, ведь в этом заключается их роль, изюминка сериала. И не всегда показывают *плохишей* плохими. Есть моменты где их показывали любящими и добрыми(пелу утешает ози, бану рыдает над кроватью пелин в больнице, мелих защищает ханде, игит пытается обнять мать, но та отталкивает его). Я видела эти серий, и поэтому я никого не считаю абсолютным *плохишом*
  • 0

#4305
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
приветы всемИзображение!!!


всех с обновками :kiss: !

да это Мерт и Пелу

ты решила сделать контрольный выстрел :rolleyes:

Не стоит попусту тратить свое красноречие и время на эту невоспитанную, эгоистичную, неблагодарную, грубую, наглую, плохую, дешевую подстилку и на морального урода - Пелин.

ты забыла про

какая-та прошмондовка

и

тварь

;)




у них все так просто, назначили заседание, пришла коллегия, оказалось, что Игит отозвал свое заявление, сотрудников за такое не наказывают :spy: , тратить драгоценное время медиков на то, чтобы узнать об изменении решения Игита :fie: :faceoff:

ИМХО, в этом фильме нет ни одной девушки, которая действительно достойна Мерта, ни Дениз, ни Пелин :fie: Если не дай Аллах одна из них станет ему женой, обе превратят золотого мальчика в серебряного, или еще хуже в бронзового :shy:

никто не станет к сожалению, он же умрет :weep:
  • 0

#4306
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Дениз - ребенок и вечная кухня. причем готовит наш герой :faceoff: мне его тогда жалко стало

Дениз мечтала, что станет Берной №2 :lol: :rolleyes: ?
  • 0

#4307
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вот Бану, опять за старое, сидела же себе тихо Суна, нет, та начинает изводить ее, издеваться над ней, задираться :mad: Мало ей было горячего чая в лицо, надо было черпнуть ее кипятком, нечего Суне жалеть эту эгоистку, таких как она, если не Суна, то когда нибудь сама жизнь поставит на место, и Мелих устанет от нее, и состарится она (не вечно же ей молодой ходить) так вот появится кто-то такой точь в точь как она и ответит ей той же монетой за все страдания невинных от ее яда.

хотела спросить, что между ними произошло, но прочитала пост Айкони, за что ей плюсик от меня :kiss:

Озан конечно теперь будет винить Мелиха :faceoff: Правильно он решил съехать от Мелиха, давно пора.

по моему, уже поздно съезжать, поезд давно уехал и отъезд Озана делу не поможет :-/

Бану итак за все ответит. Потерпите, потерпите еще 200 с чем-то серией. И будет удовольствие всем не любителям Бану.

еще 200 серий :eek: ?! я такого просто не выдержу Изображение
  • 0

#4308
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

но думаю, что Игит и Дилош станут только вынужденным союзниками, и мине оч хочяется скрестить их в любовном плане. Считайте извращенкой, но на таааакуууюююю пару я бы посмотрела с удовольствием! :D

да ты что, Кэт :eek: ? это же пахнет инцестом :dont:


интересно, что подвигло Игита отозвать заяву, боязнь перед Мертом или Дилош :spy: ?



Берну было ужасно жалко,когда она заплакала, услышав голос Жалеля :weep:, она это заслужила, но все же жалко....

Дилеш по ходу отказалась выходить за Жалеля :rolleyes: , что же заставит ее все таки узаконить отношения?
  • 0

#4309
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

приветы всемИзображение!!!


всех с обновками :kiss: !


да это Мерт и Пелу

ты решила сделать контрольный выстрел :rolleyes:

Не стоит попусту тратить свое красноречие и время на эту невоспитанную, эгоистичную, неблагодарную, грубую, наглую, плохую, дешевую подстилку и на морального урода - Пелин.

ты забыла про

какая-та прошмондовка

и

тварь

;)




у них все так просто, назначили заседание, пришла коллегия, оказалось, что Игит отозвал свое заявление, сотрудников за такое не наказывают :spy: , тратить драгоценное время медиков на то, чтобы узнать об изменении решения Игита :fie: :faceoff:

ИМХО, в этом фильме нет ни одной девушки, которая действительно достойна Мерта, ни Дениз, ни Пелин :fie: Если не дай Аллах одна из них станет ему женой, обе превратят золотого мальчика в серебряного, или еще хуже в бронзового :shy:

никто не станет к сожалению, он же умрет :weep:

правда??????нееее хооочууууууууу
  • 0

#4310
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

правда??????нееее хооочууууууууу

и я не хочу, но все будет так и саму Дениз вроде из проекта уберут :-/ , скорее всего, гл.героями будут Бану и Мелих :rolleyes:
  • 0

#4311
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!:kiss: :kiss: :kiss:
Айнура
я не думаю, что ты будешь того же мнения, если бы видела все поступки "плохишев" с самого начала.
  • 0

#4312
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Хазируша привет!:kiss:
спасибо за аву и за дополнения:kiss:
хочешь список обновлю??
насчет Мерта ждать еще долго.
  • 0

#4313
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
я давно хотела спросить.когда представляют главных героев рядом с Игитом это Волкан? :confused:
  • 0

#4314
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша привет!:kiss:

и тебе приветы Изображение!

хочешь список обновлю??

да нет, я же итак все знаю :D

насчет Мерта ждать еще долго.

дома сказала, давайте не будем смотреть "Дениз", все равно ГГ не будут вместе, мамочка моя говорит, көрмесең көрмейақ қой, біз көреміз :p
честно, не хочу из-за этого смотреть :bored: , в свое время смотрела обожаемые мною "Осень в моем сердце" и "Июньскую ночь", а также "Дикое сердце", не зная, что ГГ умрут, знала бы, не смотрела, потому что, очень переживала потом :weep:

Сообщение отредактировал Хазиран: 24.11.2011, 17:08:57

  • 0

#4315
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

я давно хотела спросить.когда представляют главных героев рядом с Игитом это Волкан? :confused:

знала бы, написала, я только минут на 10-15 последние успеваю и то не всегда :rolleyes:
  • 0

#4316
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

я давно хотела спросить.когда представляют главных героев рядом с Игитом это Волкан? :confused:

да это Волкан, его настоящее имя Emre Basalak кажется. Сама вот био ищу, пишу, сама же забываю их имена:D
  • 0

#4317
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


я давно хотела спросить.когда представляют главных героев рядом с Игитом это Волкан? :confused:

да это Волкан, его настоящее имя Emre Basalak кажется. Сама вот био ищу, пишу, сама же забываю их имена:D

ааа спасибо.а то я смотрю и не могу понять.спасибо
  • 0

#4318
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
надеюсь что Чаглар расскажет всю правду об Игите Мерту.
оффф.....Игит как всегда строит из себя жертву обстоятельств. а Дениз ему верит.........
я рада за пару Волкан+Суна!!!!!!!!!!! часто показывают как они едят)))))))))
я не ожидала что Озан будет шантажировать Бану.
как вам серия?
  • 0

#4319
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зинира, а чем шантажирует Озан Бану? Неужели тем, что может всем раскрыть ее страшную тайну? Точно в психа превращается :faceoff:

Чаглар пришел в себя?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 24.11.2011, 20:45:51

  • 0

#4320
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!:kiss: :kiss: :kiss:

Зинира, а чем шантажирует Озан Бану? Неужели тем, что может всем раскрыть ее страшную тайну? Точно в психа превращается :faceoff:

Чаглар пришел в себя?

Мира я не Зини, но насчет Озана ты угадала.
Думаю Чаглар не пришел в себя, т.к. он сказал Мерту всего лишь: Игит...лжет...он...лжет
и все. На этом серия кончилась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.