Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#4321
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ммм понятно Айкона ;-)
  • 0

#4322
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
всем приветик! :-) Дениз кашан битеди ози? :faceoff: неше серия калды? ким биледи? :D

Сообщение отредактировал ~AraIka~: 24.11.2011, 21:23:16

  • 0

#4323
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Арай, салем :kiss: КС-ка кирмей кеттин гой, алде киргин келмейдима? ;-)

"Дениз" али бираааз болады, онын жырлары али коп :D Карап журсинба? Жай сурадынба?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 24.11.2011, 21:43:22

  • 0

#4324
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
всем привет!!!!!!!!!!
сегодня так тихо.... походу вчерашняя серия была скуучной :-(
я сегодня Дениз наверна не посмотрю, посмотрела в инете сегодняшнюю серию концовку там
Скрытый текст

Сообщение отредактировал aikona_luni: 25.11.2011, 14:42:17

  • 0

#4325
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Приветики!!!
Ой, вчера с мужем смотрела серию. Он аж начал нервничать, когда Игит целую вечность стоял со шприцем. Как все ему мешали. "Бес сагат тур, тез салып тастамай ма уколын" - это слова моего мужа.
Наверное Чаглар свалит, и наш маньяк будет :mad:
  • 0

#4326
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Приветики всем :kiss: :kiss: :kiss:

Бикарла давно тебя тут не видно, как дела? Как дети :-)

Девочки, буду благодарна краткому пересказу сегодняшней серии, сын не дает переключить канал :faceoff:
  • 0

#4327
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Приветики еще раз!
Мира, да, мы оптом болеем ветрянкой, вот и некогда.
Я так и знала, что Чаглар убежит. Еще Айконя намекнула.
Озан шантажирует Бану, теперь она Мелиха стала отшивать.
Дилош мамаше своей позвонила и рассказала, что Жалель ее замуж позвал. Что она прибирет его состояние к рукам и разведется с ним. И почему Жакеси не услышит все ее слова.
Мерт все пытается очернит Игита перед Дениз, а она как всегда не хочет верить ему. Хотя зерно сомнений поселилось. Или кажется.
А еще Мехвешка с Озгуром чего то спорят.
А так вроде больше ничего интересного не было.
  • 3

#4328
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Приветики всем :kiss: :kiss: :kiss:

Бикарла давно тебя тут не видно, как дела? Как дети :-)

Девочки, буду благодарна краткому пересказу сегодняшней серии, сын не дает переключить канал :faceoff:

Бахри и Икбаль живут душа в душу.
Мерт и Волкан сто раз уже говорили Дениз что Игит обманщик а она идиотка верит Игиту
Шукран пришла всё шокированная и Берна спрашивает типа чё с тобой а та сказал что Жалель и Дилош женятся.все в шоке
Мерт и Игит всё время ругаются
Мехвеш и Озгур хотели же устроить пати.так вот Озгур никого не нашёл чтоли короче пати отменяется.Мехвеш:хорошо двоём тортик съедим!.Мехвеш открывает торт а там.............фруктово ягодный!!!а она любит шоколадный.короче она из-за этого наорала на Озгура.бедный Озгур.
закончилось тем что Игит заходит в палату к Чаглару а там .............его нет!
вроде всё!

Сообщение отредактировал Зинира: 25.11.2011, 20:49:12

  • 3

#4329
Nazgul86

Nazgul86
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

всем приветик! :-) Дениз кашан битеди ози? :faceoff: неше серия калды? ким биледи? :D


Еще долго будет. только на 440 серии убьют Игита((( но на этом сериал не закончится, будет продолжение.....
  • 0

#4330
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Бикарла, скорейшей поправки твоим деткам, это наоборот хорошо, что они сейчас переболеют ветрянкой, чем взрослее человек, тем тяжелее он переносит ветрянку, еще и оптом болеют))) Ну ничего, все будет ок! ;-) Твоим близняшкам сейчас сколько месяцев?

Спасибо тебе и Зини за краткий обзор сегодняшней серии :kiss: :kiss: Ничего особенного не происходит как всегда, единственный шок в сериале - это побег Чаглара :D Не думаю, что далеко убежит, Игит наверное достанет его.
  • 0

#4331
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Мира, спасибо за пожелания. Девочкам моим 14 декабря годик будет. Я вместе с ними смотрю Денизку. Они музыку знают из фильма. Сегодня одна спала, кино началось, проснулась сразу и давай хлопать в ладошки, радоваться. :lol:
  • 1

#4332
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
:lol: здорово, по моему многие детки любят Денизку, мой сын тоже как увидит Дениз так сразу бежит ко мне: "Мама, Дениж, мама Дениж" :lol: Но страсть мо мультикам и каналу Тижи у него преобладают :-/
  • 1

#4333
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Кэт спецом для тебя ссора Бану и Суны:

Кэт я не помню их дословный диалог, просто написала то, что запомнила из их ссоры.

Привасики! Прочла, супер, прямо так подробно, спасибки!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 25.11.2011, 21:40:37

  • 0

#4334
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


А Мелих вообще в моих глазах выглядит трусом! Трусы именно так и поступают! Целуется, в любви признается, обнимают девушку лучшего друга, а когда приходит время во всем признаться, трусит!!! :weep:

Мелиху страшно за себя, за Озана и за Бану. Если он признается, что думаешь Озан его простит?? Озан лишь захочет мести и все! Хотя, потеря Бану будет для него ударом, а предательство их обоих - двойным ударом. К тому же ты думаешь, что признаваться в предательстве - это такое легкое дело??
Для Шахина лучше будет играть роль друга, кот-й испортил отношения Озана и Бану, чем это признание.

Не знаю, у мя ощущение, что Шахин хочет и рыбку скушать, и косточкой не подавиться :faceoff:

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 25.11.2011, 21:47:23

  • 0

#4335
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


но думаю, что Игит и Дилош станут только вынужденным союзниками, и мине оч хочяется скрестить их в любовном плане. Считайте извращенкой, но на таааакуууюююю пару я бы посмотрела с удовольствием! :D

да ты что, Кэт :eek: ? это же пахнет инцестом :dont:

Они родственники? :eek: Чей-то я пропустила :spy:
  • 0

#4336
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Да Кэт, я так поняла, Дилош и Игит родственники, но не знаю кем они друг другу являются :-/
  • 0

#4337
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

[Не думаю, что далеко убежит, Игит наверное достанет его.

А, по-моему, он не убегал. Не забывайте, он без сознания. Даже глаза открывает, видно, что ослаб. Игит зашел в палату, когда Чалгара там не было, но из этого отнюдь не следует, что он ушел сам. Его могли просто перевести в другую палату, а Мерту с Игитом не говорить, чтобы они его не докапывали.С Игитом, кстати, понятно, он у нас мальчик нервный. Неласковый, злой.. но Мерт! Хороший, добрый! Врач, вашу мать! Какого лешего он лезет к человеку, практически в никаком состояние?! Я зла :mad:
  • 0

#4338
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Дениз - ребенок и вечная кухня. причем готовит наш герой :faceoff: мне его тогда жалко стало

Дениз мечтала, что станет Берной №2 :lol: :rolleyes: ?


Значится, так. Мерт фантазировал о своей жизни, и представил:
1. Пелин. Госпожа требует новую обувь, Мерт говорит, что её и так много, она обижается. Убегает. Мерт, причитая, следом. :faceoff:
2. Дениз. Кухня. Герой при фартуке. Выплывает Дениз в розовой пижамке, и с белым бантиком в волосах (я была под столом :lol: ), пупсик на руках. Мерт клянется готовить вечно. :-(
  • 0

#4339
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Да Кэт, я так поняла, Дилош и Игит родственники, но не знаю кем они друг другу являются :-/

А я так поняла, что Дилошка - дочь знакомых Зылишки..... :faceoff: Ничего себе, наворот вышел... Лааадно, пусть враждуют, но Игит зря её уступил, я так надеялась на него :weep: . Он говорил спокойно, я думала, он поставит дамочку на место, а он (вредина!) сдался :faceoff:

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 25.11.2011, 21:56:59

  • 0

#4340
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и доброй ночи!!
Бикарла и Зини
спасибо большое за пересказ!!:kiss: :kiss:
Бикарла быстрого выздоровления твоим деткам. Ты угадала насчет Игита и Чаглара:D
Мира и Кэт спасибо за комменты:kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.