Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#4361
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Привет :-)
Насчест похожих, мне кажется, что Пелин похожа на Настю Каменских, особенно в клипе "Мы отменяем конец света" :rolleyes: Я это не раз говорила)
И еще, вам не кажется, что Дениз чем-то напоминает один всеми известный американский сериал? Я имею в виду "Сплетницу". Например, в Сплетнице кто-то украл ключ от школьного бассейна и устроил там вечеринку, так же в Дениз, дальше, появляется стервозная наркоманка, тусовщица Джорджина и притворялась, что ее зовут Сара, так же в Дениз, когда появилась Гозде-Амина :D И это еще пока 1 сезон :spy: Мне показалось или это не совпадение?!,
  • 0

#4362
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Все доброго времени суток!!!
Кэт , спасибо большое за фотки, особенно за Хазал Фелис! :kiss: :kiss: кстати насчет скул)) у меня тоже такие скулы, и меня это тоже бесит) :beer: хотя кушаю я хорошооо)))) да и еще, по моему да, Гозде и Озгур женаты, я читала статью.
МИРА согласна, ей и длинные и короткие) даже со стрижкой под мальчика она будет прелестна!
Айкона как всегда полна идей!!)) и это классно) :kiss:
  • 0

#4363
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Привет :-)
Насчест похожих, мне кажется, что Пелин похожа на Настю Каменских, особенно в клипе "Мы отменяем конец света" :rolleyes: Я это не раз говорила)
И еще, вам не кажется, что Дениз чем-то напоминает один всеми известный американский сериал? Я имею в виду "Сплетницу". Например, в Сплетнице кто-то украл ключ от школьного бассейна и устроил там вечеринку, так же в Дениз, дальше, появляется стервозная наркоманка, тусовщица Джорджина и притворялась, что ее зовут Сара, так же в Дениз, когда появилась Гозде-Амина :D И это еще пока 1 сезон :spy: Мне показалось или это не совпадение?!,


точно подметила) только Пелин более стройная :lol: и посмуглее вроде)
  • 0

#4364
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Всем приветики!!!
Кэт, спасибочки! Фотки супер! А Озгур красавчик то!!! У него роль в сериале - ботаника! Жалко. А женушка у него красивая!

Женушка!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :eek: :eek: :eek: :eek:
они женаты?!!!!!!!!!!!!!!! :confused:

Кэт, а разве не так! Я читала где-то здесь в нашей темке, что они женаты. Или может неправильно поняла. :eek:
  • 0

#4365
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Простите , если повторяюсь.
Дениз


Пелин


Бану


Гозде

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 27.11.2011, 16:09:40

  • 4

#4366
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Оказывается у Хазал Филиз есть сестра близнец , это правда?
Скрытый текст

  • 4

#4367
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Аяулым спасибо большое за фотки!!!! особенно за Хазал Фелис!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4368
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Оказывается у Хазал Филиз есть сестра близнец , это правда?

Скрытый текст


как же они похожи!!! :eek:
  • 0

#4369
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулым спасибо большое за фотки!!!! особенно за Хазал Фелис!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Пожалуйста :kiss:
  • 0

#4370
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!
Аяулымка
спасибо за все фотки:kiss: :kiss:
  • 0

#4371
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Привет :-)
Насчест похожих, мне кажется, что Пелин похожа на Настю Каменских, особенно в клипе "Мы отменяем конец света" :rolleyes: Я это не раз говорила)
И еще, вам не кажется, что Дениз чем-то напоминает один всеми известный американский сериал? Я имею в виду "Сплетницу". Например, в Сплетнице кто-то украл ключ от школьного бассейна и устроил там вечеринку, так же в Дениз, дальше, появляется стервозная наркоманка, тусовщица Джорджина и притворялась, что ее зовут Сара, так же в Дениз, когда появилась Гозде-Амина :D И это еще пока 1 сезон :spy: Мне показалось или это не совпадение?!,

привет! Я до сих пор сравниваю этот сериал со "Сплетницей"
  • 0

#4372
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Я по внешности наших персонажей сравниваю с персонажами из "Сплетницы":
Озан - это Нейт, тока Нейт непостоянный, все время меняет девушек как перчаток, этим похож на Мелиха.
Пелин - внешне напоминает Ванессу, но с ее замыслами типа она "самая плохая злодейка" напоминает Блэр.
Мелих - внешне никого не напоминает из "Сплетницы", но с его хитростью и досаждать других напоминает Чака.
Бану - внешне никого не напоминает, но чем-то она похожа на сестренку Дэна (ее имя забыла), кот-я стремилась попасть в Высший Ист-Сайд, но с ее блестящими идеями и досажданием Дениз напоминает Блэр.
Дениз - это прям копия Ванессы. Стиль Дениз и ее поступки напоминают мне Ванессу, ИМХО)))
еще Мелих любит Бану, в "Сплетнице" Чак любит Блэр - эти две пары никак вместе не могут быть.
  • 0

#4373
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений



Всем приветики!!!
Кэт, спасибочки! Фотки супер! А Озгур красавчик то!!! У него роль в сериале - ботаника! Жалко. А женушка у него красивая!

Женушка!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :eek: :eek: :eek: :eek:
они женаты?!!!!!!!!!!!!!!! :confused:

Кэт, а разве не так! Я читала где-то здесь в нашей темке, что они женаты. Или может неправильно поняла. :eek:


Просто я тут читала, что они встречаются, но женитьба - :rolleyes: может, тоже не поняла
  • 0

#4374
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Оказывается у Хазал Филиз есть сестра близнец , это правда?

Скрытый текст


:eek: не ожидала, а как её зовут?
Аяулым, фото сууупер! Бану прямо прелесть, :kiss:
  • 0

#4375
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Оказывается у Хазал Филиз есть сестра близнец , это правда?

Скрытый текст


как же они похожи!!! :eek:

кыздар, а Озгур точно с Хазал? А то я что-то сомневаюсь, может, он с её сестренкой ..... :confused: :rolleyes:
  • 0

#4376
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Все доброго времени суток!!!
Кэт , спасибо большое за фотки, особенно за Хазал Фелис! :kiss: :kiss: кстати насчет скул)) у меня тоже такие скулы, и меня это тоже бесит) :beer: хотя кушаю я хорошооо)))) да и еще, по моему да, Гозде и Озгур женаты, я читала статью.

прости, если задела :beer: Ну, что ж.. Озгур не теряется...

Айкона как всегда полна идей!!)) и это классно) :kiss:

согласна :kiss: :beer:
  • 0

#4377
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ДВ!!!

Аяулым, спс за фотки!!!

Да, Хазал по моему точно с Озгуром, тому подтверждение много совместных фоток, и они не похожи на дружеские))

Как по вашему, похожи Дениз (Гюнеш Эмир) с Анджелиной Джоли? Кто-то сказал, что несколько человек находили в их чертах что-то общее, я присмотрелась, действительно, есть что-то))
  • 0

#4378
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Кэт, все нормально)) Кстати Денька и правда чем то похожа.... Глаза большие, и губы пухлые... Если бы она и прическу хорошую сделала и соответственно одевалась, то спору нет, похожи!
  • 0

#4379
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Кэт, все нормально)) Кстати Денька и правда чем то похожа.... Глаза большие, и губы пухлые... Если бы она и прическу хорошую сделала и соответственно одевалась, то спору нет, похожи!

рада. что все тип-топ :-)
Не знаю, Анджелину все мои знакомые красивой считают, а Деньку через раз пучеглазиком прозывают...
Насчет шмутья-прически согласна с Айнурой, фото Аяулым, где Гюнешка в розовеньком платьице, меня укатало, ну, не люблю я розовое и так пошитое, она ж совсем не смотрится! Просто "Не родись красивой" получилась :faceoff:

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 27.11.2011, 20:12:17

  • 0

#4380
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Да, Хазал по моему точно с Озгуром, тому подтверждение много совместных фоток, и они не похожи на дружеские))

я не об этом, они реально женаты *я зануда* :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.