Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#4381
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

кыздар, а Озгур точно с Хазал? А то я что-то сомневаюсь, может, он с её сестренкой ..... :confused: :rolleyes:

так я на этот твой вопрос ответила Кэт :spy: ты о чем? :D не знаю женаты они или нет

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.11.2011, 20:17:38

  • 0

#4382
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем еще раз приветы!!!
Девочки
скажите этот форум сменил свой прежний стиль???
Я всегда сюда захожу через мобильный стиль, а когда ставлю плюсики или меняю аву или фотку, то меняю стиль на основной. А щас эти 2 стиля применила и они не такие, как прежние. К тому же смайлики у мя терь не ставятся. Я их пишу, но они у мя не видны. Глаза до сих пор не привыкли к этому новому обновления сайта(((

Сообщение отредактировал aikona_luni: 27.11.2011, 20:29:47

  • 0

#4383
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем еще раз приветы!!!
Девочки
скажите этот форум сменил свой прежний стиль???
Я всегда сюда захожу через мобильный стиль, а когда ставлю плюсики или меняю аву или фотку, то меняю стиль на основной. А щас эти 2 стиля применила и они не такие, как прежние. К тому же смайлики у мя терь не ставятся. Я их пишу, но они у мя не видны. Глаза до сих пор не привыкли к этому новому обновления сайта(((

не знаю, Айкуся, я всегда лазаю через комп, вроде стиль как стиль. Ничего не меняется
  • 0

#4384
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


кыздар, а Озгур точно с Хазал? А то я что-то сомневаюсь, может, он с её сестренкой ..... :confused: :rolleyes:

так я на этот твой вопрос ответила Кэт :spy: ты о чем? :D не знаю женаты они или нет

о том, что мы думаем, что на фото Хазал, а ето какая-нить Масал... Сестрицы таак похожи.... :rolleyes:
  • 0

#4385
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

не знаю, Айкуся, я всегда лазаю через комп, вроде стиль как стиль. Ничего не меняется

понятно. У мя поменялся этот стиль/вид форума. Непривычно так. Лан к этому привыкну. Ну почему-то смайлики у мя не видны:(
  • 0

#4386
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений



кыздар, а Озгур точно с Хазал? А то я что-то сомневаюсь, может, он с её сестренкой ..... :confused: :rolleyes:

так я на этот твой вопрос ответила Кэт :spy: ты о чем? :D не знаю женаты они или нет

о том, что мы думаем, что на фото Хазал, а ето какая-нить Масал... Сестрицы таак похожи.... :rolleyes:

да они так похожи. Может быть актриса эта Хазал, а биолог - это ее сестра-близнец??? Постараюсь найти инфо об этих близнецах:D
  • 0

#4387
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Сестры видно, что близнецы, но Хазал все же выделяется и внешне красивее, а по биографии Хазал и есть биолог по образованию, она кстати не как все актеры данного сериала, т.е. не имеет профессионального актерского образования, хотя по игре не скажешь, и играет она лучше чем Гюнеш Эмир :dont:
  • 0

#4388
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Увидела фотки Хазал-Гозде и хотела поделиться с вами , извините если повторяюсь :D
Скрытый текст

  • 0

#4389
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Вот Хазал с сестрой
Изображение
  • 2

#4390
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Вот Хазал с сестрой
Изображение


я только эту смогла увидеть :weep: :-( Спасибо, Гоздешка с с сестренкой миленько смотрится, а что это за мужик. Явуза напоминает из ЛиН
  • 0

#4391
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы!!!

Аяулым, спс за фото Хазал с сестрой, Хазал в 100 раз красивее, ИМХО!!! :kiss: Остальные фотки не показываются.

Девочки, что сегодня было?
  • 0

#4392
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Аяулым я ваще кроме последней фотки ничего не увидела.почему?
кто-нибудь знает где можно скачать песню которую поставили когда Бану и Пелин разговаривали?только на казахстанских сайтах
  • 0

#4393
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

кто-нибудь знает где можно скачать песню которую поставили когда Бану и Пелин разговаривали?только на казахстанских сайтах

Я без звука смотрю, може, дивчата знают. Они уж мя на Deniz Yildizi - Mor ve Otesi - Araf плотно подсадили, теперь на звонке стоит :D

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 28.11.2011, 21:20:04

  • 1

#4394
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем приветы!!!

Аяулым, спс за фото Хазал с сестрой, Хазал в 100 раз красивее, ИМХО!!! :kiss: Остальные фотки не показываются.

Девочки, что сегодня было?

Я тоже ничего не видела, кроме последней....
1. Дениз рассталась с Игитом! Невероятно, но факт! Говорит, на время, но попросила не звонить. Мерт на небе.
2. Я ошиблась, признаюсь, Чаглар реально сбежал. Не пойму, как он тааак быстро выздоровел, но ето факт. Он просит своего приятеля отнести Мерту писульку с предложением встретиться. Парня перехватывает Игит. Клянется передать по назначению :-/
3. Пелин рассказала Бану про беременность. Тюркоглы в шоке. Орет на Мелиха. Согласно версии Пелин, Мелих использовал её и вышвырнул за дверь. :faceoff: Я эту даму когда-нить убью...
4. Бахри подарил букет ромашек Икбаль и устроил ей романтику. Они вспоминают свой брак. Бахри спрашивает, согласилась бы Икбаль сейчас выйти за него замуж. Та согласна.
5. Озан орет на Мелиха. Поел, а убирать не хочет. На просьбу Мелиха закатил сцену. Мне он не нравится. :mad:
6. Берна встретилась с Жалелем. Тот не хочет её слушать, и тоже зол.
7. Мерт сфотографировал Игита у дома Чалгара, он считает это уликой :faceoff: парайноя. Кинулся с кулаками, чуть не подрались
  • 0

#4395
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Рахмет Кэт, писулькой конечно убила, прочитала совсем по другому :faceoff: :lol:

Т.е. Пелин рассказав о той ночи и беременности Бану, все камни кидала в огород Мелиха??? :eek:
  • 0

#4396
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем приветы!!!

Аяулым, спс за фото Хазал с сестрой, Хазал в 100 раз красивее, ИМХО!!! :kiss: Остальные фотки не показываются.

Девочки, что сегодня было?

Дениз решила пока не встречаться с Игитом.ей типа надо чё то обдумать.
Бахри повёл Икбаль в то место где сделал ей предложение.она рада и я тоже :D
Берна решила поговорить с Жалелем а тот наорал на неё и ушёл.она плачет.
Суна рассказала маме про Волкана
Бану рассказала Пелин о Мелихе(ну не открыто конечно но Пелин всё сама поняла).а Пелин рассказала Бану про то что она спала с Мелихом.Бану сиииильно расстроилась.
Мехвеш сделала зачёт Озгуру.ну типа в-сы составила про себя а тот должен был ответить на них.и он ответил при чём правильно.она на 7 небе от счастья
Чаглар через своего друга передал письмо Мерту.а этот друг блин попросил помочь кого?Игита.ну а тот :Я близкий друг Мерта деп забрал у него письмо.а там место встречи написано.кажется так закончилось
  • 1

#4397
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Диалог Озана и Мелиха я мельком увидела, Озан видимо в депрессии, иначе он никогда так не поступил бы, но конечно в чужом доме на правах гостя не должен был заниматься свинством, а еще напомнил Мелиху о когдатошней своей доброте :faceoff: Вот зачем спрашивается? Если хочешь сделать добро-делай, и не говори потом об этом вслух как бы напоминая об этом...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 28.11.2011, 21:22:52

  • 0

#4398
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Рахмет Кэт, писулькой конечно убила, прочитала совсем по другому :faceoff: :lol:

Т.е. Пелин рассказав о той ночи и беременности Бану, все камни кидала в огород Мелиха??? :eek:

:lol:
да именно так.хотя она сама можно сказать его заставила лечь с ним в постель
  • 0

#4399
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Рахмет Зини :kiss:
  • 0

#4400
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулым я ваще кроме последней фотки ничего не увидела.почему?
кто-нибудь знает где можно скачать песню которую поставили когда Бану и Пелин разговаривали?только на казахстанских сайтах

Жаль... :(
Я здесь смотрела эти фотки , надеюсь там у вас покажут :-) http://www.forumcax....iliz-kucukkose/
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.