Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#4281
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А тройка Мелих-Бану-Озан...Тупят все :mad: Озан видит, что Бану к нему охладела, так нет, давит и давит на нее, то принеси мне то, то милая моя сделай это, а Бану только злится нахмурив бровки, ибо он ей уже на нет противен! Да как может унижаться перед ней Озан??? Что, кроме Бану на свете не осталось других девушек которые по достоинству оценили бы его самого? Озан не урод, не бедный, не жалкий тип, если он возьмет себя в руки и пошлет куда подальше эту Бану - многие я уверена вздохнули бы с большим облегчением, в последнее время эта тройка так напрягает. А Мелих? :eek: Если Бану обнимает его и проявляет всяческую нежность - он отталкивает ее, говорит, так нельзя :dont: А как только она перестает отвечать на его звонки - начинает удивляться, мол, почему это она не отвечает на мой звонок, и опять, так нельзя :dont: Не согласна с мнением, что сериал держится только из-за дуэта Мелих-Бану, оказывается и они умеют тупеть и напрягать зрителей вроде меня.

Сейчас как раз таки интриги пошли со стороны Мерт-Игит-Дениз-Пелин.

Рада за Суну :kiss: Просто рада и все))) Волкан меняется на глазах, я же говорила: "потерпите, и мы увидим иного Волкана благодаря Суне" вот пожалуйста :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.11.2011, 18:45:48

  • 1

#4282
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
3ини спасибо! Насчет Мелих Бэн и Ози абсолютно согласна с Мирой... Тупят все трое не по децкий... Блин, что Мерту что Мелиху не идет щетина))
  • 1

#4283
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мерту так и надо. Пусть повраждает с Игитом, самому себе в ущерб! Мерту так не понравилось, что Пелин что-то вытворяет за его спиной, при этом он сам не подумал, как будто ей понравится такое! Сам же ходит "Дениз! Игит! Волкан! Суна" деп, че он ей свои права предъявляет, да при этом еще орал?

кхм, не поняла, какие права качал Мерт? Не видела такого :spy:

Если честно, Мерту глубоко наплевать на Пелин, если бы не та "ночка", которую Пелин сама организовала, чтобы опять же насолить Дениз и удержать рядом Мерта, то Мерт дааавно бы отшил ее ;-) Видно по нему, что он еле терпит ее :D
А если ты о вчерашней ситуации, когда Мерт по праву наорал на Пелин, то она сама проговорилась на счет Игита и об их разговоре, Мерт ее за язык не тянул :-/
Есть одна правда: Мерт никогда не будет ходить с именем Пелин на устах, и до этого такого не было, и на этот раз такого не будет :dont:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.11.2011, 19:00:01

  • 1

#4284
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет и добрый вечер!

Если честно, Мерту глубоко наплевать на Пелин, если бы не та "ночка", которую Пелин сама организовала, чтобы опять же насолить Дениз и удержать рядом Мерта, то Мерт дааавно бы отшил ее ;-) Видно по нему, что он еле терпит ее :D
А если ты о вчерашней ситуации, когда Мерт по праву наорал на Пелин, то она сама проговорилась на счет Игита и об их разговоре, Мерт ее за язык не тянул :-/
Есть одна правда: Мерт никогда не будет ходить с именем Пелин на устах, и до этого такого не было, и на этот раз такого не будет :dont:

да в этом сериале всем наплевать на Пелин, не тока Мерту. Я думаю, как раз эта "ночка" его не держит. Мерт итак готов расстаться с Пелин, да тока его Дениз обратно не примет. Вот он и ищет доказательства, что Игит - плохой! Как найдет, то сразу побежит к ней, а Дениз примет его как в ни чем не бывало.
  • 0

#4285
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Айнура с обновкой авы! Ханде красавица!:wub:
  • 0

#4286
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а Дениз примет его как в ни чем не бывало.

ага, впрочем как всегда ;-) :D


Девочки, а что было в конце? Последние минут 10-15??? Заседание прошло? Мерта оставили? Игит попросил у него прощения как указала Злючка?
  • 0

#4287
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вот Бану, опять за старое, сидела же себе тихо Суна, нет, та начинает изводить ее, издеваться над ней, задираться :mad: Мало ей было горячего чая в лицо, надо было черпнуть ее кипятком, нечего Суне жалеть эту эгоистку, таких как она, если не Суна, то когда нибудь сама жизнь поставит на место, и Мелих устанет от нее, и состарится она (не вечно же ей молодой ходить) так вот появится кто-то такой точь в точь как она и ответит ей той же монетой за все страдания невинных от ее яда.
  • 1

#4288
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Девочки, а что было в конце? Последние минут 10-15??? Заседание прошло? Мерта оставили? Игит попросил у него прощения как указала Злючка?

Мира заседание прошло хорошо. Мерт остается в универе, т.к. Игит забрал свое заявление. Все счастливы, кроме Игита. Закончился сериал взглядом Мерта в сторону Дениз:faceoff:
еще было как впервые Озан поговорил с Мелихом по-мужски, типа из-за него портятся его отношения с Бану. Озан собирается переехать из дома Мелиха.
Еще было как Берна позвонила Дилош, вместо нее на звонок ответил Жалель. Та услышала и заплакала. Сабиха невпонятку на нее смотрит.
  • 1

#4289
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Девочки, а что было в конце? Последние минут 10-15??? Заседание прошло? Мерта оставили? Игит попросил у него прощения как указала Злючка?

Мира заседание прошло хорошо. Мерт остается в универе, т.к. Игит забрал свое заявление. Все счастливы, кроме Игита. Закончился сериал взглядом Мерта в сторону Дениз:faceoff:
еще было как впервые Озан поговорил с Мелихом по-мужски, типа из-за него портятся его отношения с Бану. Озан собирается переехать из дома Мелиха.
Еще было как Берна позвонила Дилош, вместо нее на звонок ответил Жалель. Та услышала и заплакала. Сабиха невпонятку на нее смотрит.

рахмет Айкона

Озан конечно теперь будет винить Мелиха :faceoff: Правильно он решил съехать от Мелиха, давно пора. Друг другом, но и Мелих не обязан принимать у себя дома друга вечно, у Озана что своего дома нет? Пожил-поел-теперь иди...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.11.2011, 21:13:29

  • 0

#4290
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
287 серия обрадовала стычками между Суной и Бану. Давно их не было. Еще их начинающаяся драка:) Бану сразу поняла, что Суне нравится Волкан, что даж сама Сабиха была удивлена. Обе не подарки, пора бы им привыкнуть к характерам друг друга, а не быть как кошка с собакой!
хотя Озан молодец! Наконец-то повел себя как не мемля, а как настоящий мужик!
Незнаю о чем думала Мехвеш, держа плакат в руках?? Она че думала, что одна изменит решение всех председателей Совета?? Это чересчур!
  • 0

#4291
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Привет всем :hi:
Бану-Озан-Мелих просто убивают!!! Озан, правда, тормоз или просто притворяется?! Или он слепой? Он, что не видит, что Бану его не любит?! Хотя в этой ситуации мне его жалко, но нормальный парень давно бы бросил такую девушку! :faceoff:
А Бану? Ничем не лучше, орет на Озана, грубо с ним разговаривает, как будто он во всем виноват, кто-то должен ей сказать алло, дорогая, это ты ему изменяешь, это ты грубишь ему!!!! А то, как она повела себя с Суной, всему есть предел, почему она всякий раз напоминает сестре, что та бедная, в то время как сама не может похвастаться материальным положением? :mad:
А Мелих вообще в моих глазах выглядит трусом! Трусы именно так и поступают! Целуется, в любви признается, обнимают девушку лучшего друга, а когда приходит время во всем признаться, трусит!!! :weep:
  • 0

#4292
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

ИМХО, в этом фильме нет ни одной девушки, которая действительно достойна Мерта, ни Дениз, ни Пелин :fie: Если не дай Аллах одна из них станет ему женой, обе превратят золотого мальчика в серебряного, или еще хуже в бронзового :shy:

аха, вспомни серию, где они анкетировались! Там Мерт фантазировал о своей супружеской жизни. Пелин - бесконечный шоппинг,Дениз - ребенок и вечная кухня. причем готовит наш герой :faceoff: мне его тогда жалко стало
  • 0

#4293
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Рада :-) за Суну :kiss: Просто рада и все))) Волкан меняется на глазах, я же говорила: "потерпите, и мы увидим иного Волкана благодаря Суне" вот пожалуйста :D

дааа, трогательно, когда он назвал её ангелом...Суна заслужила :-)
  • 1

#4294
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Вот Бану, опять за старое, сидела же себе тихо Суна, нет, та начинает изводить ее, издеваться над ней, задираться :mad: Мало ей было горячего чая в лицо, надо было черпнуть ее кипятком, нечего Суне жалеть эту эгоистку, таких как она, если не Суна, то когда нибудь сама жизнь поставит на место, и Мелих устанет от нее, и состарится она (не вечно же ей молодой ходить) так вот появится кто-то такой точь в точь как она и ответит ей той же монетой за все страдания невинных от ее яда.

Я не сначала смотрела, что там было?
Суна и Бану опять цапаются?
Я видела только, как Бану спрашивала Мелиха, не бросит ли он её. Понрава, как он ответил, что сможет забыть её только после смерти, так сильно он влюблен, но суицид свершить не может, так как в себя он тоже влюблен :lol: романтик

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 24.11.2011, 00:14:24

  • 0

#4295
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

287 серия обрадовала стычками между Суной и Бану. Давно их не было. Еще их начинающаяся драка:) Бану сразу поняла, что Суне нравится Волкан, что даж сама Сабиха была удивлена. Обе не подарки, пора бы им привыкнуть к характерам друг друга, а не быть как кошка с собакой!
хотя Озан молодец! Наконец-то повел себя как не мемля, а как настоящий мужик!
Незнаю о чем думала Мехвеш, держа плакат в руках?? Она че думала, что одна изменит решение всех председателей Совета?? Это чересчур!

а мя тронул тронула момент с Хотамыш :rolleyes: , она единственная, кто, видя Мерта, не сидела сложа руки, пусть это смешно и глупо, но она боролась за друга, я ей восхищаюсь :-) . Сестренки Турикоглы чтой-то сотворили? :confused: Расскажите, плиииииз!!!!! :rolleyes:
Насчет Ози согласна, все время болванил, а тут - пожалуйста, как мужик, сурьезно прямо... Вот кто ему всегда таким быть мешает... :faceoff:

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 24.11.2011, 00:16:09

  • 0

#4296
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кэт спецом для тебя ссора Бану и Суны:
Сабиха и Суна завтракают, в это время Бану зашла в комнату, тогда Сабиха ей сказала:
- уже полдень, а ты тока проснулась.
Бану итак без настра была, она сказала матери:
- я рано встала, просто лежала в кровати.
Сабиха: раз рано встала, то почему не присоединилась к нам позавтракать и вообще что с твоей работой?
Бану в это время села на стул и начала завтракать.
Бану: щас позавтракаю и пойду на работу.
Суна: ну конечно она ведь маленькая принцесса, кот-я привыкла получать то, что ей хочется.
Сабиха не поняла, почему Бану так себя ведет и сказала обеим (Бану и Суне):
- что с вами твориться? Одна ходит без настр, другая готовит булочки.
Бану: булочки?? Суна готовила булочки?
Сабиха: да булочки для своих коллег.
Бану (насмешливо): ааа Суна ты наверна их приготовила для новенького работника, кот-й тока устроился на работу?
Суна: замолчи!
Бану: а это тот бедный, походу он тебе понравился? Как раз нашли друг друга, как "два сапога - пара".
Суна: закрой рот!
Сабиха, услышав слова Бану была удивлена и спросила: чтооо??
Никто из них не обратил внимание на ее вопрос. Обе все дальше ссорились, Бану оскорбляла Суну, Суна не выдержав облила ее водой. Бану, разозлившись начала все больше и больше злить Суну, обе чуть не подрались. Сабиха их разняла.

Кэт я не помню их дословный диалог, просто написала то, что запомнила из их ссоры.
Девочки можете дополнить.
  • 2

#4297
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал aikona_luni: 24.11.2011, 01:31:34

  • 0

#4298
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Вот Бану, опять за старое, сидела же себе тихо Суна, нет, та начинает изводить ее, издеваться над ней, задираться :mad: Мало ей было горячего чая в лицо, надо было черпнуть ее кипятком, нечего Суне жалеть эту эгоистку, таких как она, если не Суна, то когда нибудь сама жизнь поставит на место, и Мелих устанет от нее, и состарится она (не вечно же ей молодой ходить) так вот появится кто-то такой точь в точь как она и ответит ей той же монетой за все страдания невинных от ее яда.

Бану итак за все ответит. Потерпите, потерпите еще 200 с чем-то серией. И будет удовольствие всем не любителям Бану.
  • 0

#4299
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Рада за Суну :kiss: Просто рада и все))) Волкан меняется на глазах, я же говорила: "потерпите, и мы увидим иного Волкана благодаря Суне" вот пожалуйста :D

не думаю, что любовь Суны изменит характер Волкана. Волкан останется прежним, он лишь изменил свое мнение насчет того, что "женщинам доверять нельзя".
Как и наши махаббатики, кот-е не изменились своими характерами - это Мелих, Пелин, Бану, Мерт и Дениз, ИМХО:faceoff:
  • 0

#4300
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Привет всем :hi:
Бану-Озан-Мелих просто убивают!!! Озан, правда, тормоз или просто притворяется?! Или он слепой? Он, что не видит, что Бану его не любит?! Хотя в этой ситуации мне его жалко, но нормальный парень давно бы бросил такую девушку! :faceoff:

привет! Озан - постоянный парень. Он не Мелих, кот-й может бросить девушку в любой момент. Он привык, что его единственная и любимая девушка любит его. Ему больно воспринимать то, что Бану его не любит. Он закрывает на это глаза и просто рад, что она находиться рядом с ним. К тому же Бану ему была не тока девушка, еще была его будущей невестой. Озан так сильно любит Бану, что не может смотреть на других девушек. Он лишь предан и верен ей одной.

А Бану? Ничем не лучше, орет на Озана, грубо с ним разговаривает, как будто он во всем виноват, кто-то должен ей сказать алло, дорогая, это ты ему изменяешь, это ты грубишь ему!!!! А то, как она повела себя с Суной, всему есть предел, почему она всякий раз напоминает сестре, что та бедная, в то время как сама не может похвастаться материальным положением? :mad:

Бану орет на Озана, лишь для того, чтобы он к ней охладел. Да к тому же она знает, что изменяет ему и пыталась об этом рассказать Озану, да тока Мелих ее все время отговоривает.
Насчет Суны я думаю Бану хочет лишить ее самоуверенности. Тем самым унижая ее, оскорбляет. Ведь щас Суна стала более уверенной в себе, красивой и милой. Да к тому же Бану давно не хвасталась своим материальным положением;)

А Мелих вообще в моих глазах выглядит трусом! Трусы именно так и поступают! Целуется, в любви признается, обнимают девушку лучшего друга, а когда приходит время во всем признаться, трусит!!! :weep:

Мелиху страшно за себя, за Озана и за Бану. Если он признается, что думаешь Озан его простит?? Озан лишь захочет мести и все! Хотя, потеря Бану будет для него ударом, а предательство их обоих - двойным ударом. К тому же ты думаешь, что признаваться в предательстве - это такое легкое дело??
Для Шахина лучше будет играть роль друга, кот-й испортил отношения Озана и Бану, чем это признание.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.