Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#4261
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений


я тут немного не понела.Жалель же сказал Дилош что типа домработница всё сама сделает.а разве в этом доме есть домработница?????????

нет я не видела в их доме прислугу. Походу они зовут эту прислугу домой, когда в их доме никого нет.



по моему у них Жаке вместо прислуги :lol: по крайней мере при Бернаш было так))
  • 0

#4262
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Всем приветы и доброй ночи!!
Сегодняшняя 285 серия
была интересной)))
у Волкана и Суны отношения налаживаются - это к добру. Любовь витает в воздухе... У Волкана чувства "просыпаются" к Суне, а Суна готова ответить взаимностью)))
Шукран убила потерянной бумажкой # тел Дилош:lol: :lol: как же Сабиха и Берна панику подняли)))
героя Мерта походу не отчислят из универа:mad: повезло ему с друзьями. А как Мехвеш его позвала: если через 3 мин ты сюда не придешь, то мы те больше не друзья! Тот сразу пришел:lol:
Дениз тож приперлась!
Разговор Озана и Пелин не показали, но они так по душам начали свое общение:wub: уж жалко обоих(((
понравилось высказание Игита к Дениз: ты мне 5 мин уделить не можешь! А ради Мерта даж пришла из дома сюда (в универ)!
Он прав. Я с ним согласна как и Мехвеш+Озгур)))
Дениз пора уже выбирать: Игит или Мерт. Не будет ведь она всю жизнь между ними бегать!
когда Дилош одурачила Жалеля:faceoff: хотя Жалель в тупик ее поставил своим решением: салон красоты никуда не убежит, давай поженимся!
Наконец-то о свадьбе заговорили. Урааааааа)))
почему сценаристы так стремятся показать плохих персонажей то одержимыми, то больными?!:mad: Больше идей нет походу у них!
Игит от своего невнимания пострадал вдвойне: Чаглар и Дениз. Перед Дениз он оправдается, та как всегда поверит ему. А Чаглар наверна не умер, но Игит настроен убить его.
Игит бесподобно, замечательно, отлично, классно сыграл свою сегодняшнюю роль:super: :super:
верю его игре, больше чем игре Мустафы, Тарыка, Мелиха из "плохишей")))))



Мне тоже понравилось как он сыграл) интересно, как он оправдается? мне кажется, он не убил Чаглара, но вколол что то что испортит ему здоровье....
  • 0

#4263
Сарайшык

Сарайшык
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Этот Чаглар такой тупой, что пошел снова к Игит, и что он хотел сделать таким поступком не понятно, а Игит его парализовал или что? он же что-то готовил перед этим, когда его по телефону попросили четь приготовить, не разобрала. Ой, девочки не хватает уж терпения, че они тормозят :eek:
  • 0

#4264
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
его попросили сделать прививку коразола.... я прогуглила, точного описания нет, но это что вроде когда человек в стрессовой ситуации, насколькоя поняла)))) :confused:
  • 0

#4265
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем приветы и доброй ночи!!:kiss: :kiss: :kiss:


Айкона, и тебя с обновкой!!! Хорошая авка, олицетворяющая нежность и любовь :kiss:

Мира спасибо:kiss: :kiss:

Я плохо вижу, тама что - Мерт и Пелу?
  • 0

#4266
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


когда уже Дениз узнает правду от Бахри?????????

скажу по секрету, всему свету: Дениз не узнает правду от Бахри.

не могу дождаться. когда они перестанут с этим тянуть, скорей бы Зылиха сделала очередную пакость, что ли :faceoff:
  • 0

#4267
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Игит убил Чаглара? :eek:

мя саму интересует, он сказал. что от него пора избавляться, но неужели тааааак.... :eek:

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 22.11.2011, 19:11:37

  • 0

#4268
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!:kiss: :kiss:

Я плохо вижу, тама что - Мерт и Пелу?

да это Мерт и Пелу:)
  • 0

#4269
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
пожалуста, расскажите что сегодня было!!!!!! а то я не посмотрела :(
  • 0

#4270
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

пожалуста, расскажите что сегодня было!!!!!! а то я не посмотрела :(

когда Дениз зашла в кабинет к Игиту, Игит сказал типа помоги Чаглар потерял сознание анау мынау.Чаглар лежит без сознания.Игит только собрался отключить аппаратуру (этим самым убив Чаглара) но в кабинет входит медсестра.Пелин сказала Мерту что она следила за ним и рассказала всё Игиту.тот наорал на неё.и он уверен что именно Игит хотел убить Чаглара.закончилось на том что Мерт пришёл к Игиту и сказал что всё знает про него.
Дилош в свою очередь тоже не "спит".она пришла к Игиту и начала его шантажировать.типа :"забери своё заявление и я не кому не скажу"
Волкан осыпает Суну комплементами.а та испекла ему разные пироги.
Сабиха,Шукран и Берна всё ещё строят планы по возврату Жакесе.
вроде всё
  • 1

#4271
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Бедный Чаглар, подписал себе смертный приговор по своей глупости :-(

Всем ДВ :hi:
  • 0

#4272
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений


пожалуста, расскажите что сегодня было!!!!!! а то я не посмотрела :(

когда Дениз зашла в кабинет к Игиту, Игит сказал типа помоги Чаглар потерял сознание анау мынау.Чаглар лежит без сознания.Игит только собрался отключить аппаратуру (этим самым убив Чаглара) но в кабинет входит медсестра.Пелин сказала Мерту что она следила за ним и рассказала всё Игиту.тот наорал на неё.и он уверен что именно Игит хотел убить Чаглара.закончилось на том что Мерт пришёл к Игиту и сказал что всё знает про него.
Дилош в свою очередь тоже не "спит".она пришла к Игиту и начала его шантажировать.типа :"забери своё заявление и я не кому не скажу"
Волкан осыпает Суну комплементами.а та испекла ему разные пироги.
Сабиха,Шукран и Берна всё ещё строят планы по возврату Жакесе.
вроде всё

Спасииибо) впервые я хочу что бы ДилЁЁЁш добилась своего) :beer: Пелин так и надо!!!
  • 0

#4273
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Бедный Чаглар, подписал себе смертный приговор по своей глупости :-(

Всем ДВ :hi:



Добрый) ты думаешь, он умрет??? :eek:
  • 0

#4274
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
не знаю даже, если не умрет, может остаться инвалидом после непонятного укола, до сих пор в сознание не пришел
  • 0

#4275
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и доброй ночи!!:kiss: :kiss: :kiss:
сегодняшняя 286 серия была такой скучной:( :( даже с троицей Сабихой-Берной-Шукран было скууучнооо:(
я думаю, что Чаглар не поправится. Игит уже намерен убить его и Мерт ему не помеха. Мерту лучше не совать свой нос куда не просят, иначе не ждать ему добра от Игита;)
вряд ли Дилош расскажет всю инфу об Игите Мерту. Игит наверна примет ее решение и будут они союзниками, ведь оба знают секреты друг друга. Тем самым Мерт не отчисляется и остается в универе:mad:
еще я думаю, что Дилош и Злючка станут врагами. Ой, пофантазировала я:)
Мерту так и надо. Пусть повраждает с Игитом, самому себе в ущерб! Мерту так не понравилось, что Пелин что-то вытворяет за его спиной, при этом он сам не подумал, как будто ей понравится такое! Сам же ходит "Дениз! Игит! Волкан! Суна" деп, че он ей свои права предъявляет, да при этом еще орал?
Остальные персонажи разочаровали оч-оч:faceoff: кроме махаббатиков В+С
хочу, чтобы Икбаль закатила скандал Бахри и Ажар!
  • 0

#4276
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал aikona_luni: 22.11.2011, 23:35:40

  • 0

#4277
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем приветы и доброй ночи!!:kiss:
сегодняшняя 286 серия была такой скучной:( :( даже с троицей Сабихой-Берной-Шукран было скууучнооо
я думаю, что Чаглар не поправится. Игит уже намерен убить его и Мерт ему не помеха. Мерту лучше не совать свой нос куда не просят, иначе не ждать ему добра от Игита;)

привет! Серия действительно какая-то безынтересная, но сильные моменнты в ней есть. Мне кажется, что если Игит приинял решение что-то совершить, он это делает. И еще: он упрямый, жесткий фанатик. Но он должен понимать, что одно дело - заставить Дениз родить ребятяшку и вышвырнуть её на улицу, и другое - убить человека. Это не попытка заставить человека страдать морально, это убийство! Интересно, одобряет ли это Зылиха? Хотя она тоже помешана на мести, так что, думаю, да. :faceoff:

вряд ли Дилош расскажет всю инфу об Игите Мерту. Игит наверна примет ее решение и будут они союзниками, ведь оба знают секреты друг друга. Тем самым Мерт не отчисляется и остается в универе:mad:

Я не против, если Мерт останется в универе, но думаю, что Игит и Дилош станут только вынужденным союзниками, и мине оч хочяется скрестить их в любовном плане. Считайте извращенкой, но на таааакуууюююю пару я бы посмотрела с удовольствием! :D

еще я думаю, что Дилош и Злючка станут врагами. Ой, пофантазировала я:)

по-моему, это не фантазии, Айкоша, они и так уже не ладят.

Мерту так и надо. Пусть повраждает с Игитом, самому себе в ущерб! Мерту так не понравилось, что Пелин что-то вытворяет за его спиной, при этом он сам не подумал, как будто ей понравится такое! Сам же ходит "Дениз! Игит! Волкан! Суна" деп, че он ей свои права предъявляет, да при этом еще орал?

У них один-один. Мерт скрывает правду от Пелин, по поводу своих дел, та бегает к Игиту. Хотя, по мне, могла бы обойтись без него. Что мне в ней понрава, это манера утешать Ози, он ей действительно очень дорог. :rolleyes:

хочу, чтобы Икбаль закатила скандал Бахри и Ажар!

Он выкрутится. Икбаль же не сказали, что Денька тоже в планах завещателя. А Бахри не кретин, чтобы сам говорить об этом. По этому он скорей всего прост чего-нибудь соврет, типа решил подумать о будущем.

Мя бесит Мелих! Бану права, если он любит её, то какого лешего делит с Озаном?! Знаю, что это тяжело, что Сезгинер предан самыми близкими людьми, но!... Чем больше они будут лгать сейчас, тем хуже будет потом. :dont: И потом, в большинстве случаев суицид - распространенный рычаг давления на человека. Но счастья он им не даст! Озан знает,что Бану хотела расстаться с ним, ему не противно удерживать девушку жалостью?! Бану будет с ним и не с ним одновременно! А что потом? Что будет, когда Оз поймет, что ему лгали все время? И он сам, своим поведением принудил к этой лжи! Я хочу, чтобы Бану рассталась с Озаном, и чтобы они прекратили с Мелихом лгать. Хотя бы в данной ситуации.
Если Озан 1 раз так пуганул, он сделает это снова. Цепочка затянется, и никто не будет в силах разорвать её. Мелих и Бану правильно поступили, что помогли Ози, что они боятся за него, после ... кхм.. инцидента, но менять решение ен нужно. ИМХО
  • 1

#4278
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кэт согласна с тобой насчет троицы Мелих-Бану-Озан:)
  • 0

#4279
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Айнура с обновкой тебя!
  • 0

#4280
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ДВ!!!

Ай да молодчинка Мерт, прижал к стенке Пелин :D Как и подобает мужчине, накричал на нее и пригрозил, что они расстанутся если она еще раз что-то вытворит за его спиной. Правильно, Пелин нужно было поставить на место, какое она имела право рассказывать про планы своего парня (если она его таковым считает) человеку, которого не совсем хорошо знает? :eek: Да еще видит, что Мерт с Игитом не ладят, враждуют. Для меня враг моего парня тоже враг! А она специально общалась с ним, чтоб через него хоть как-то насолить Дениз и слушалась его советов относительно Мерта, ну не дура ли? Да, она дурочка, ибо не имеет собственного мнения, всегда выполняла от корки до корки то что советовала Бану, а теперь то, что говорил Игит. Игиту это на руку, он пользовался ее тупостью, ибо знал что она такая и нашел ее самое слабое место, это то, что она без посторонней помощи не может что-то предпринять сама, Игит ее направлял, но не ради нее он старался, а ради себя-любимого))) И действиельно же, благодаря тупости Пелин - Игит много чего разузнал про Дениз, про Мерта...
Сначала Пелин позвала Мерта на срочный разговор, Мерт пришел, я думала, что Пелин действительно хочет сказать ему что-то важное, так нет, опять запела старую песню: "пойдем в кафе Мода, поедим что нить" и бла-бла :bored: Поставила себя на место Мерта, действительно, не нужна была бы мне девушка подобная Пелин, у которой не понятно что на уме, но только не серьезные вещи :laugh: Рано или поздно любой оттолкнется от такой как она. Видите ли ей хочется, чтобы все исполняли ее капризы и сейчас же, но Мерт не такой, он слишком серьезен для нее. ИМХО, в этом фильме нет ни одной девушки, которая действительно достойна Мерта, ни Дениз, ни Пелин :fie: Если не дай Аллах одна из них станет ему женой, обе превратят золотого мальчика в серебряного, или еще хуже в бронзового :shy:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.11.2011, 18:49:54

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.