Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#4241
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


я в шоке от фоток Бану и Мелиха.бедные...

ми самой страшно стало, когда впервые увидела :weep:
Зини, хорошая авка :-)

спасибо
  • 0

#4242
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
привет всем! Кэт, Мира спасибо! Мне нравится сама актриса Фахрие) у Неджлы была не самая благодарная роль))) а с Листопада мне вообще Ферхунде нравилась...она характером как наша Бэнни, в любой ситуаций выход найдет! Зини, и тебя с обновкой!
  • 0

#4243
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

привет всем! Кэт, Мира спасибо! Мне нравится сама актриса Фахрие) у Неджлы была не самая благодарная роль))) а с Листопада мне вообще Ферхунде нравилась...она характером как наша Бэнни, в любой ситуаций выход найдет! Зини, и тебя с обновкой!

спасибо.всё не могла выбрать картинку.потом решила эту поставить)))))))
  • 0

#4244
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и доброй ночи!!:kiss: :kiss: :kiss:

Айкона, и тебя с обновкой!!! Хорошая авка, олицетворяющая нежность и любовь :kiss:

Мира спасибо:kiss: :kiss:
  • 0

#4245
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Зини с обновкой авы:kiss: :kiss:
  • 0

#4246
Сарайшык

Сарайшык
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
я не понимаю ни Мерт, ни Дениз, что им мешает быть вместе? Зачем такая гордость нужна, простили бы все грешки свои и стали бы жить нормальной жизнью. :mad: Жизнь и так коротка :faceoff:
  • 0

#4247
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

я не понимаю ни Мерт, ни Дениз, что им мешает быть вместе? Зачем такая гордость нужна, простили бы все грешки свои и стали бы жить нормальной жизнью. :mad: Жизнь и так коротка :faceoff:

да я тоже не понимаю.или Мерт такой честный и что после 1 ночи никогда не бросит девушку.с Гозде он же расстался.так что ему мешать по хорошему разойтись с Пелин и быть с Дениз.......
Луни спасибо
  • 0

#4248
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
А что у Мерта было что то с Гозде??
  • 0

#4249
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

А что у Мерта было что то с Гозде??

ну вроде да.он ведь не стал отрицать существование Коркема
  • 0

#4250
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Чаглар ваще дурак.нет чтоб к Мерту бежать он к Игиту пошёл.бееесит
и почему Дениз так долго шла?нельзя было прийти тогда когда Игит уколол Чаглара.теперь Игит будет строить из себя невинную овечку.
у Мерта и правда верные друзья.ради него прям стараются.молодцы!всем бы таких друзей
фууу Дилош нервирует.нихочу про неё говорить.........
надеюсь Пелин увидит как Бану и Мелих :kiss:
когда уже Дениз узнает правду от Бахри?????????
  • 0

#4251
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хорошая сегодня серия прошлась :D

Мариям тууууупиииит не по децки :mad: Старания Ажар ханум напрасны, теперь надеюсь она угомонится, а Мариям вообще исчезнет с экрана на некоторое время, сама же переживала, что они с Бахри еще не говорят Дениз правду, а сама же тормозит...

Надеюсь Пелин увидит Бану и Мелиха в пикантной обстановке :o Сбываются мои предположения, что Пелин будет страстно ненавидеть Бану, за Озана, и за Мелиха конечно.

Игит убил Чаглара? :eek:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 21.11.2011, 22:13:50

  • 0

#4252
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

когда уже Дениз узнает правду от Бахри?????????

когда рак на горе свистнет :lol:
  • 0

#4253
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и доброй ночи!!
Сегодняшняя 285 серия
была интересной)))
у Волкана и Суны отношения налаживаются - это к добру. Любовь витает в воздухе... У Волкана чувства "просыпаются" к Суне, а Суна готова ответить взаимностью)))
Шукран убила потерянной бумажкой # тел Дилош:lol: :lol: как же Сабиха и Берна панику подняли)))
героя Мерта походу не отчислят из универа:mad: повезло ему с друзьями. А как Мехвеш его позвала: если через 3 мин ты сюда не придешь, то мы те больше не друзья! Тот сразу пришел:lol:
Дениз тож приперлась!
Разговор Озана и Пелин не показали, но они так по душам начали свое общение:wub: уж жалко обоих(((
понравилось высказание Игита к Дениз: ты мне 5 мин уделить не можешь! А ради Мерта даж пришла из дома сюда (в универ)!
Он прав. Я с ним согласна как и Мехвеш+Озгур)))
Дениз пора уже выбирать: Игит или Мерт. Не будет ведь она всю жизнь между ними бегать!
когда Дилош одурачила Жалеля:faceoff: хотя Жалель в тупик ее поставил своим решением: салон красоты никуда не убежит, давай поженимся!
Наконец-то о свадьбе заговорили. Урааааааа)))
почему сценаристы так стремятся показать плохих персонажей то одержимыми, то больными?!:mad: Больше идей нет походу у них!
Игит от своего невнимания пострадал вдвойне: Чаглар и Дениз. Перед Дениз он оправдается, та как всегда поверит ему. А Чаглар наверна не умер, но Игит настроен убить его.
Игит бесподобно, замечательно, отлично, классно сыграл свою сегодняшнюю роль:super: :super:
верю его игре, больше чем игре Мустафы, Тарыка, Мелиха из "плохишей")))))
  • 0

#4254
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

когда уже Дениз узнает правду от Бахри?????????

скажу по секрету, всему свету: Дениз не узнает правду от Бахри.
  • 0

#4255
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Бесит эта тетка Ажар. Вечно она лезет, не хотела бы чтоб у меня дома жила такая "мудрая тетка". И сериал бесит такой нужный, но никак не могу оторваться от него :D
  • 0

#4256
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


когда уже Дениз узнает правду от Бахри?????????

скажу по секрету, всему свету: Дениз не узнает правду от Бахри.

:eek: как это????любят же эти сценаристы тянуть резину.надеюсь что Мерта НЕ отчислят.
  • 0

#4257
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
я тут немного не понела.Жалель же сказал Дилош что типа домработница всё сама сделает.а разве в этом доме есть домработница?????????
  • 0

#4258
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


скажу по секрету, всему свету: Дениз не узнает правду от Бахри.

:eek: как это????любят же эти сценаристы тянуть резину.надеюсь что Мерта НЕ отчислят.

правда раскроется на свадьбе Жалеля и Дилош. Поэтому я радуюсь, что Жалель заговорил о женитьбе:)
насчет Мерта не переживай, он останется в универе. Без взглядов Мерта и Дениз этот сериал не может.
Этот сериал в Турции показывают как у нас с пон по пят по 45 мин. Поэтому вот сценаристы тянут каждую ихнюю проблему на 2-3 серии и более.
  • 0

#4259
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

я тут немного не понела.Жалель же сказал Дилош что типа домработница всё сама сделает.а разве в этом доме есть домработница?????????

нет я не видела в их доме прислугу. Походу они зовут эту прислугу домой, когда в их доме никого нет.
  • 0

#4260
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений


А что у Мерта было что то с Гозде??

ну вроде да.он ведь не стал отрицать существование Коркема



а точно)))) :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.