Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#4221
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Еще Дениз не любит Игита, почему бы ей не расстаться с ним??? Ходит между двумя - Мертом и Игитом и строит из себя невинную овечку. Хорошо, что призналась во всем, я насчет отчисления Мерта.

в чем она призналась? :confused:

Кэт Дениз сказала Мерту, что по вине ее Мерта собираются отчислять из универа, типа, если бы она не рассказала ему об своих анализов, то такого не произошло бы. И правильно, что призналась. Сама вот кашу заварила, терь другие ее расхлебывают.
  • 0

#4222
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айкуся, ты чего разошлась :rolleyes: никто не говорит, что Дениз "радует", у неё как им Пелу бывает сдвиги к лучшему, но тааак редко, и как она может решать проблему, Пелин её решать не хочет. Все должно быть, как хочет Атабай, но так не бывает. Вообще лучший способ победить врага - это приблизить его к себе, ведь когда Пелин попыталась "подружиться" с Дениз, та ей вражды не выказала, и Мерт заинтересовался Пелинкой, ей бы дальше в том же духе, и капец Д+М. Но она сама этого не захотела, Пелин хочет быть собой, но такой её воспринимать сложно. Страх одиночества + эгоизм создает непригпядное впечатление, тем паче, что она стоит у начала многих интриг сериала. Предложение полечить девочку - не больше чем эмоциональная реакция на её выходки. Если вдуматься здраво, то и эта "дама" пригодится. для сериала, её роль неплоха. Другое дело, что нам часто показывают её отрицательной, но (блин, по ходу я её оправдаю ша :faceoff: ) в состоянии фрустрации человек способен наговорить глупостей, может быть, она подуспокоится :rolleyes: Крики, манера "назло кондуктору идти пешком" шарма ей не добавляют. пожалуйста, не принимай это близко к сердцу! я знаю, что ты будешь защищать Пелин, и поэтому сразу прошу прощения, если случайно задела твои чувства! Прими эти фото как знак моего извинения :D

Кэт я не разошлась. Я написала ваш итог, которому вы все клоняли.
И не надо ее оправдать, пиши о ней, что видишь в каждой серии и не думай о том, что своим мнением заденешь меня.
Без Пелин будет хорошо всем. Как я писала, я буду при своем мнении и не собираюсь его менять, но если Пелин станет Дениз2, то я сама ее возненавижу как и саму ггню. Я знаю, что большинство девчатам в этой теме она бесит, но меня почему-то она не бесит. Можете меня ненавидить или не читать мои посты, касающихся Пелин.
Быть против большинства - это классно!:) :)
и я дальше не собираюсь отвечать на посты девчат, кот-е пишут и будут писать дальше про Пелин, тем самым защищая ее.
Как писала Мира - это тема закрыта.
Не стоит попусту тратить свое красноречие и время на эту невоспитанную, эгоистичную, неблагодарную, грубую, наглую, плохую, дешевую подстилку и на морального урода - Пелин.
Спасибо за фотки Пелин Атабай:kiss:

Сообщение отредактировал aikona_luni: 19.11.2011, 23:22:55

  • 1

#4223
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кыздар, да что такое? :eek: Уже обиды появились тут и недопонимания. Я не говорила, что тема о Пелин закрыта, я написала что закрыт спор между нами хорошая или плохая Пелин, от наших спор вон уже обиды, сильные слова и эмоции пошли, даже по ту сторону инета все чувствуется :-(

И вообще это фильм, мы ведь пишем не о самих актере/актрисе как о человеке, а о их героях и их игре, если они смогли показать свои персонажи хорошими и плохими - что ж, флаг им в руки, за что всем плюсы!

О Пелин я буду писать все, что думаю о ней и все что захочу, если она будет хорошо вести себя - буду хвалить ее, если так же будет дерзить и наглеть -буду тут хаить ее! Я пишу коммент к фильму, читаю все посты, отвечаю по мере возможности, ставлю плюсы и просто наслаждаюсь сериалом, если я его смотрю - значит есть на что смотреть, и если есть эта тема, значит есть что обсуждать :dont:
  • 1

#4224
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Мира, согласна на все 200% с тобой. Если такие жаркие дебаты тут разгорелись, значит актеры хорошо играют свою роль.
Айконя, Айнура, ваши аватарки супер! Соскучилась по Неджле из Листопада.
Кэт, отдельное спасибо за фотки.
  • 0

#4225
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Мира, согласна на все 200% с тобой. Если такие жаркие дебаты тут разгорелись, значит актеры хорошо играют свою роль.
Айконя, Айнура, ваши аватарки супер! Соскучилась по Неджле из Листопада.
Кэт, отдельное спасибо за фотки.


спасибо!! :kiss: :kiss: я тоже) какая же она красотка) :-)
  • 0

#4226
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений



Еще Дениз не любит Игита, почему бы ей не расстаться с ним??? Ходит между двумя - Мертом и Игитом и строит из себя невинную овечку. Хорошо, что призналась во всем, я насчет отчисления Мерта.

в чем она призналась? :confused:

Кэт Дениз сказала Мерту, что по вине ее Мерта собираются отчислять из универа, типа, если бы она не рассказала ему об своих анализов, то такого не произошло бы. И правильно, что призналась. Сама вот кашу заварила, терь другие ее расхлебывают.


вот Денька тут точно не виновата. Мерт набил Игиту морду за дело, и она к этому его не подстрекала. Я вообще не понимаю, почему он не хочет говорить, что натрепал ему Игит. Все проблемы бы исчезли!А то ходит и страдает
  • 1

#4227
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Кыздар, да что такое? :eek: Уже обиды появились тут и недопонимания. Я не говорила, что тема о Пелин закрыта, я написала что закрыт спор между нами хорошая или плохая Пелин, от наших спор вон уже обиды, сильные слова и эмоции пошли, даже по ту сторону инета все чувствуется :-(

И вообще это фильм, мы ведь пишем не о самих актере/актрисе как о человеке, а о их героях и их игре, если они смогли показать свои персонажи хорошими и плохими - что ж, флаг им в руки, за что всем плюсы!

О Пелин я буду писать все, что думаю о ней и все что захочу, если она будет хорошо вести себя - буду хвалить ее, если так же будет дерзить и наглеть -буду тут хаить ее! Я пишу коммент к фильму, читаю все посты, отвечаю по мере возможности, ставлю плюсы и просто наслаждаюсь сериалом, если я его смотрю - значит есть на что смотреть, и если есть эта тема, значит есть что обсуждать :dont:

Мира нет никаких обид и недопониманий... тебе наверное показалось:) :beer: :)
Насчет персонажей сериала продолжаем в том же духе и направлении:super: :super: и не дадим теме скучать:D :D
  • 0

#4228
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айконя, ваши аватарки супер!

Бикарла спасибо:) :kiss:
  • 0

#4229
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
привет, девочки, с авами вас! Наконец увидела, симпатяжно!

Кыздар, да что такое? Уже обиды появились тут и недопонимания. Я не говорила, что тема о Пелин закрыта, я написала что закрыт спор между нами хорошая или плохая Пелин, от наших спор вон уже обиды, сильные слова и эмоции пошли, даже по ту сторону инета все чувствуется :-(

И вообще это фильм, мы ведь пишем не о самих актере/актрисе как о человеке, а о их героях и их игре, если они смогли показать свои персонажи хорошими и плохими - что ж, флаг им в руки, за что всем плюсы!

О Пелин я буду писать все, что думаю о ней и все что захочу, если она будет хорошо вести себя - буду хвалить ее, если так же будет дерзить и наглеть -буду тут хаить ее! Я пишу коммент к фильму, читаю все посты, отвечаю по мере возможности, ставлю плюсы и просто наслаждаюсь сериалом, если я его смотрю - значит есть на что смотреть, и если есть эта тема, значит есть что обсуждать

согласна! просто эта ситуация с Пелин оставила у меня неприятное чувство, никак не ожидала подобных споров и подобного итога :eek: :-( мои извинения

даже по ту сторону инета все чувствуется


(не то слово :-( )

Без Пелин будет хорошо всем. Как я писала, я буду при своем мнении и не собираюсь его менять, но если Пелин станет Дениз2, то я сама ее возненавижу как и саму ггню. Я знаю, что большинство девчатам в этой теме она бесит, но меня почему-то она не бесит. Можете меня ненавидить или не читать мои посты, касающихся Пелин.
Быть против большинства - это классно!:)
и я дальше не собираюсь отвечать на посты девчат, кот-е пишут и будут писать дальше про Пелин, тем самым защищая ее.
Как писала Мира - это тема закрыта.
Не стоит попусту тратить свое красноречие и время на эту невоспитанную, эгоистичную, неблагодарную, грубую, наглую, плохую, дешевую подстилку и на морального урода - Пелин.
Спасибо за фотки Пелин Атабай:kiss:

Айкона, рада что фото понравились. И если тебе нравится Пелин, то это только хорошо, значит, что ты видишь в ней доброе. что пока не видим мы. Зачем же тогда ругать? Уверена, что никто ненавидеть тебя не собирается. Отрицательные персонажи тоже кому-то нравятся. Мне начала нравиться Зылиха, даром, что ведьма та еще :D

Кэт, отдельное спасибо за фотки.

рада, что нрава :-)
  • 0

#4230
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Брошу ищщо пару штучек... :-)
надеюсь, не было (что-то не могут припомнить) :rolleyes:

Прикреплённые изображения:

  • Старшая сестра Бану Суна.jpg
  • Сунажан.jpg

  • 3

#4231
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Кэт, спасибо! Фотки супер!
Попробую и я выложить, если вдруг повторюсь, извиняйте.
Д_жiгiттер.jpg
181994_112391342168323_109553865785404_101608_6973874_n.jpg
6213_111576190895_650555895_2666898_7451428_n.jpg
66390_442385332642_116248227642_5477589_5701505_n.jpg
76053_449529947642_116248227642_5601298_7598649_n.jpg
  • 2

#4232
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кэт и Бикарла спасибо за фотки:kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4233
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Кэт и Бикарла спасибо за фотки:kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

:kiss: :kiss: :kiss: :beer: :kiss:

Бикарла, давно пора! :kiss: отличные фотки

название киношки
Скрытый текст


актрисы
Скрытый текст


избитые Бану и Мелих
Скрытый текст


сестрицы
Скрытый текст


надеюсь, не было....

Прикреплённые изображения:

  • Дениз ждет Мерта.jpg
  • Мерт Демирхан.jpeg
  • После съемок.jpg
  • Базак Акбай.jpg
  • Раскадровка Жулдыз.jpg
  • 75321_154722721238913_144914778886374_276104_3522125_n.jpg
  • 149811_153510164693502_144914778886374_269700_780235_n.jpg
  • 154962_154982081212977_144914778886374_277566_4400901_n.jpg

  • 2

#4234
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!
Кэт
спасибо за фотки:kiss: :kiss:
  • 0

#4235
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений




Еще Дениз не любит Игита, почему бы ей не расстаться с ним??? Ходит между двумя - Мертом и Игитом и строит из себя невинную овечку. Хорошо, что призналась во всем, я насчет отчисления Мерта.

в чем она призналась? :confused:

Кэт Дениз сказала Мерту, что по вине ее Мерта собираются отчислять из универа, типа, если бы она не рассказала ему об своих анализов, то такого не произошло бы. И правильно, что призналась. Сама вот кашу заварила, терь другие ее расхлебывают.


вот Денька тут точно не виновата. Мерт набил Игиту морду за дело, и она к этому его не подстрекала. Я вообще не понимаю, почему он не хочет говорить, что натрепал ему Игит. Все проблемы бы исчезли!А то ходит и страдает

Мерт типа не хочет задевать гордость Дениз что-ли.и чтобы никто не подумал о Дениз плохо.что то тип того он говорил Волкану
я в шоке от фоток Бану и Мелиха.бедные...
  • 0

#4236
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Добрый вечер)))

Айнура, с обновкой аватара! Тебе нравится Фахрие? Или ее героиня Неджля с Л нравилась? Кстати, она меня тоже бесила :lol: Я Лейлу больше любила :kiss:

Айкона, и тебя с обновкой!!! Хорошая авка, олицетворяющая нежность и любовь :kiss:
  • 0

#4237
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, уменьшайте фотки или прячьте под спойлер, и плиииз не цитируйте большие посты :dont:
  • 0

#4238
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем приветы!!!
Кэт
спасибо за фотки:kiss: :kiss:

рада, что нрава :kiss: :kiss: :kiss:знать бы как архивом выкидывать, чтобы все сразу оптом... :D

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 20.11.2011, 21:21:22

  • 0

#4239
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

я в шоке от фоток Бану и Мелиха.бедные...

ми самой страшно стало, когда впервые увидела :weep:
Зини, хорошая авка :-)

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 20.11.2011, 21:20:09

  • 0

#4240
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Девочки, уменьшайте фотки или прячьте под спойлер, и плиииз не цитируйте большие посты :dont:

Прости, я знаю, что вы говорили, нужно прятать фото под спойлер, шоб комп не вис, но у мя ша времени иногда ооочень не хватает. Поэтому бросаю, что попалось и как попало... Прикреплять - это быстренько, а радикал и иже с ним открывается по 2 часа :rolleyes:

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 20.11.2011, 21:10:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.