Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#4201
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем привет :hi:
Айкона, не обижайся, пожалуйста, и вы, девочки, тоже, но я хочу высказать свое мнение о Пелин: если она бесится, что Дениз во всем номер 1, то что ей мешает быть лучше, учиться? ее никто не заставляет это делать :o кстати, не уверена, что Дениз для Бахри номер 1, он любит всех своих детей одинаково, и что бы Пелин ни сделала, он не перестанет ее любить, хотя что ей стоит заслужить уважение отца: быть прилежной, хорошо учиться, уважать старших? А она еще хочет, чтоб ее любили! ее никто просто так любить не будет, понимаю вот Дениз можно полюбить за доброту, отзывчивость, ну а Пелин похвастаться нечем :fie:

Скрытый текст

И Мерта из универа отчисляют не из-за Дениз, она его не заставляла избивать Игита, он сам так захотел и правильно сделал, я бы таких слов не вытерпела не только в адрес любимого, но и просто друга :dont:
Скрытый текст
:weep:
надеюсь, никто не обиделся, это просто мое мнение)

Саюри не обиделась. Это твое мнение.
Если посмотреть глазами Пелин, то для Бахри - Дениз #1. Кто постоянно защищал, хвалил, заботился о Дениз?? Бахри.
Насчет Мерта упускаешь момент, когда Мерт воспользовшись отсутствием Игита украл результаты анализов Дениз, чтобы доказать Дениз, что Игит врет. На это он пошел из-за кого?? Из-за Дениз.
Игит лишь ухудшил ситуацию, спровоцировав Мерта на драку. И это ему было на руку. Мерт из-за своей ревности к Дениз, прикрывается под маской "друга". Как Мерт и Дениз расстанутся со своими нынешними половинками, то они сразу прибегут друг к другу.

Сообщение отредактировал aikona_luni: 19.11.2011, 03:03:04

  • 0

#4202
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Добрый день :hi:
  • 0

#4203
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем приветики!!! Я опять прошляпила две серии подряд, и даже не могу толком прокомментировать. :faceoff:
Хотя по вашим постам, девочки, все понятно. Такие жаркие дебаты по поводу Пелин и Дениз. :eek: Мое мнение: Нам показывают Пелин, чтобы такие девушки как она посмотрели на себя со стороны и делали таких ошибок. Поддерживаю Дениз, когда она дала пощечину Пелу. Хотя не ожидала этого от нашей амебы....
  • 0

#4204
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Привет :-)
Че-то отношения Бану и Мелиха начали надоедать... Оба сидят, ссорятся, жалуются, не знаю, как вам, но по мне они стали скучноватыми... Поскорей бы все узнали о них...
  • 0

#4205
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!
Саюри
не беспокойся все узнают скоро-оч скоро о них. Никуда они не денуться со своей тайной любовью.

Еще Дениз не любит Игита, почему бы ей не расстаться с ним??? Ходит между двумя - Мертом и Игитом и строит из себя невинную овечку. Хорошо, что призналась во всем, я насчет отчисления Мерта.
Мерт тоже самое, вместо того, чтобы выяснить почему Пелин ненавидит Мелиха ходит с проблемами Дениз. А насчет спасения отца? Что с этим-то?? Вот выяснил бы правду насчет Пелин и шел бы спокойно к своей Дениз!
И с Озгуром бы поговорил по-мужски. Вот нашел же общий язык с Волканом, а с Озгуром ведет себя как последняя тряпка!
Благодаря постоянным ссорам Дениз и Пелин, Дениз меняется в хорошую сторону. Наконец-то у нее появилось "свое собственное мнение" и она действует без помощи Мехвеш!
Жду сюрпризов от Игита и Пелин, хотя я уже знаю, что натворит Игит по отношению к Мерту. Девчата Игит не шутит насчет Мерта. Из-за своего любопытства Мерт ответит по-плохому.

Сообщение отредактировал aikona_luni: 19.11.2011, 18:03:00

  • 1

#4206
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем приветы и доброй-доброй ночи!!
Сарайшык и Саюри
обрадовали нас своими постами:)
Мира, Хазируша, Кэт, Сарайшык, Саюри и Айнура:beer: :super: :beer: :super: :beer: :super: браво вам всем! Давайте отправим Пелин в психушку, Игита в тюрьму, Мелиха и Бану за границу, Злючку подальше от Мариям и Дениз, а Дилош подальше от Демирханов. Будут потом самые-самые-самые-самые-самые замечательные, лучшие серии, все оставшиеся персонажи счастливые будут! Наконец-то Мерт+Дениз будут вместе, Волкан+Суна пай-пай любовь, Озгур+Мехвеш итак без проблем, Бахри пусть живет с Мариям, я уже не хочу видеть в качества отца Атабаев, они измену переживут,
Бахри+Мариям желаю им счастья! Жалель+Берна совет да любовь!
Озан пусть будет в одиночестве. Все конец мучениям хороших персонажей!

а я не хочу чтобы Бахри был с Мариям.я хочу чтобы он остался с Икбаль
  • 0

#4207
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Да к тому же Пелин будет наказана.
Вот посудите:
Ее отец - Бахри является отцом Дениз. После этого она возненавидит отца, а Дениз вдвойне или втройне, даж больше. Озгур и Эфе возможно простят отца, но Икбаль выдержит ли это??
Ее единственная подруга - Бану встречается с ее ненавистным врагом тайно, да к тому же Пелу в то время снова будет вместе со своим врагом+предательство их обоих.
Я клоню к тому, что ее наказанием будет одиночество. Ее такой никто не полюбит, а от подруги она откажется.
Озан и Икбаль неизвестно выдержат ли они предательство?? Ей щас одиноко, а дальше вообще одинокой станет. Одиночество - это худшее наказание, некоторые этого выдерживают, другие любят, а некоторые боятся. Вот вам и ее наказание. Сценаристы тока на это и указывают.
  • 0

#4208
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Зини я думаю, что у Бахри и Мариям "проснутся" их прошлые чувства, да к тому же щас Бахри больше заботит состояние семьи Караджа, чем своей. Хотя это его забота к Дениз продолжается с первых серий. Да к тому же после раскрытия его тайны, никто не будет его видеть в качестве мужа или отца Атабаев, хотя Озгур может простить, а Эфе итак будет счастлив, что породнится с Дениз.
  • 0

#4209
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Да к тому же Пелин будет наказана.
Вот посудите:
Ее отец - Бахри является отцом Дениз. После этого она возненавидит отца, а Дениз вдвойне или втройне, даж больше. Озгур и Эфе возможно простят отца, но Икбаль выдержит ли это??
Ее единственная подруга - Бану встречается с ее ненавистным врагом тайно, да к тому же Пелу в то время снова будет вместе со своим врагом+предательство их обоих.
Я клоню к тому, что ее наказанием будет одиночество. Ее такой никто не полюбит, а от подруги она откажется.
Озан и Икбаль неизвестно выдержат ли они предательство?? Ей щас одиноко, а дальше вообще одинокой станет. Одиночество - это худшее наказание, некоторые этого выдерживают, другие любят, а некоторые боятся. Вот вам и ее наказание. Сценаристы тока на это и указывают.

Да, Айкона согласна с тобой.... Пелин будет наказана, причем очень сильно, она враз лишится и Бэн, и Мерта, и отца. Возможно, после этого она придет в себя.... Хотя возможно что она еще больше обозлится( и все тогда)
  • 0

#4210
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Всем приветики!!! Я опять прошляпила две серии подряд, и даже не могу толком прокомментировать. :faceoff:
Хотя по вашим постам, девочки, все понятно. Такие жаркие дебаты по поводу Пелин и Дениз. :eek: Мое мнение: Нам показывают Пелин, чтобы такие девушки как она посмотрели на себя со стороны и делали таких ошибок. Поддерживаю Дениз, когда она дала пощечину Пелу. Хотя не ожидала этого от нашей амебы....

ну Дениз не такая уж и амеба)))) когда ее сильно кто то злит, она вполне может постоять за себя..... хотя любой человек наверное разозлится, если при нем будут оскорблять родную мать! Это еще одно место которое меня бесит в Пелин. Хоть она и ненавидит Мариам, но та намного старше ее, поэтому нужно и разговаривать соответственно, тем более Мариам первая ее не оскобляла... допустим, Денизке Икбаль тоже не нравится..... Но разве она повышает на нее голос, разве она оскорбляет ее?
  • 0

#4211
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Айкона, Саюри с обновками вас!
  • 0

#4212
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Айнура спасибо насчет авы:kiss: тебя тож с обновкой авы! Неджла из "Листопада" прелестна:kiss:
  • 0

#4213
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Саюри, Кэт и Мира вас тож с обновкой авы:kiss: :kiss: :kiss:
Саюри если не ошибаюсь у тебя на аве Дэймон Сальваторе - Йенчик из "Дневников вампира"??
  • 0

#4214
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал aikona_luni: 19.11.2011, 21:37:59

  • 0

#4215
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

допустим, Денизке Икбаль тоже не нравится..... Но разве она повышает на нее голос, разве она оскорбляет ее?

вообще-то я помню ту серию, где Дениз вела себя как хозяйка в доме Атабаев, сказав: я давно живу в вашем доме и пора сменить обои в моей комнате.
Еще серия была, когда Дениз решила выяснить отношения с Икбаль, при этом разговаривая с ней, повысив тон, но они так и не договорили Игит им помешал.
Еще были некоторые серии, уже подзабыла их.
  • 0

#4216
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений


допустим, Денизке Икбаль тоже не нравится..... Но разве она повышает на нее голос, разве она оскорбляет ее?

вообще-то я помню ту серию, где Дениз вела себя как хозяйка в доме Атабаев, сказав: я давно живу в вашем доме и пора сменить обои в моей комнате.
Еще серия была, когда Дениз решила выяснить отношения с Икбаль, при этом разговаривая с ней, повысив тон, но они так и не договорили Игит им помешал.
Еще были некоторые серии, уже подзабыла их.

да?? что то я не помню такого :lol: наверное просто не смотрела эту серию...
  • 0

#4217
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Айнура спасибо насчет авы:kiss: тебя тож с обновкой авы! Неджла из "Листопада" прелестна:kiss:

даа, я ее обожаю...она, Нильпери Хачинкая и Хазал Фелиз мои любимые актрисы :kiss:
  • 0

#4218
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Еще Дениз не любит Игита, почему бы ей не расстаться с ним??? Ходит между двумя - Мертом и Игитом и строит из себя невинную овечку. Хорошо, что призналась во всем, я насчет отчисления Мерта.

в чем она призналась? :confused:

Жду сюрпризов от Игита и Пелин, хотя я уже знаю, что натворит Игит по отношению к Мерту. Девчата Игит не шутит насчет Мерта. Из-за своего любопытства Мерт ответит по-плохому.

ну что, что и что и что?что он ему сделает? :confused: :rolleyes: :confused: раааскажии,плиииз!!!
  • 0

#4219
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


допустим, Денизке Икбаль тоже не нравится..... Но разве она повышает на нее голос, разве она оскорбляет ее?

вообще-то я помню ту серию, где Дениз вела себя как хозяйка в доме Атабаев, сказав: я давно живу в вашем доме и пора сменить обои в моей комнате.
Еще серия была, когда Дениз решила выяснить отношения с Икбаль, при этом разговаривая с ней, повысив тон, но они так и не договорили Игит им помешал.
Еще были некоторые серии, уже подзабыла их.

а, это я помню, смутно, но точно помню. Дениз не хотела обижать Икбаль, просто она очередной раз оказалась козой отпущения. И решила таким оригинальным образом позлить святое семейство :D
  • 0

#4220
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Для Пелин психушки будет мало, лучше сразу пристрелить ее, чтобы не мешала отношениям Мерт+Дениз, лучше вообще убрать из сериала!! Пусть Дениз остается и радует нас своими бесконечными проблемами!:) :) :) :) :) :) я буду тока ЗА!!
В сегодняшней серии Дениз сама позвала Пелин и сама же тока и делала, что стояла и орала, в то время как Пелин ей все высказала. зачем она ее позвала, если так проблему и не решила?? Наорала на весь коридор, показывая свой голос. Хоть она выше ростом и ей 23 года, но вела Дениз себя ужасно. Мерт тож появился некстати!


Айкуся, ты чего разошлась :rolleyes: никто не говорит, что Дениз "радует", у неё как им Пелу бывает сдвиги к лучшему, но тааак редко, и как она может решать проблему, Пелин её решать не хочет. Все должно быть, как хочет Атабай, но так не бывает. Вообще лучший способ победить врага - это приблизить его к себе, ведь когда Пелин попыталась "подружиться" с Дениз, та ей вражды не выказала, и Мерт заинтересовался Пелинкой, ей бы дальше в том же духе, и капец Д+М. Но она сама этого не захотела, Пелин хочет быть собой, но такой её воспринимать сложно. Страх одиночества + эгоизм создает непригпядное впечатление, тем паче, что она стоит у начала многих интриг сериала. Предложение полечить девочку - не больше чем эмоциональная реакция на её выходки. Если вдуматься здраво, то и эта "дама" пригодится. для сериала, её роль неплоха. Другое дело, что нам часто показывают её отрицательной, но (блин, по ходу я её оправдаю ша :faceoff: ) в состоянии фрустрации человек способен наговорить глупостей, может быть, она подуспокоится :rolleyes: Крики, манера "назло кондуктору идти пешком" шарма ей не добавляют. пожалуйста, не принимай это близко к сердцу! я знаю, что ты будешь защищать Пелин, и поэтому сразу прошу прощения, если случайно задела твои чувства! Прими эти фото как знак моего извинения :D

Прикреплённые изображения:

  • Турецкий сабантуй.jpg
  • Пелин в машине.jpg
  • Пелин какая-то не очень персонаж.jpg
  • Неплохо в принципе.jpg
  • Орнажерея.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.