Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#4181
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, Мира, Зин приветы!:kiss: :kiss:

приветы, Айконя :-) !

Мира ты пишешь, чтобы Пелин знала свое место. Ей, что терь сидеть спокойно и наблюдать как Мерт ходит одержимым Дениз???

убить себя об стену расстаться с Мертом ;)

я вообще офигела, когда Пелин кричала в трубку "ты где?" или "эй, пошли!" :eek: , Дениз надо было послать ее сразу, а она тупо отвечала ей :fie:

как я хотела, чтоб Мехвеш заткнула ее при всех, публично рассказав ее историю :bored:
  • 0

#4182
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

как я хотела, чтоб Мехвеш заткнула ее при всех, публично рассказав ее историю :bored:

И чего она до сих пор молчит? :spy:
Насколько я помню, Мехвеш дала согласие на молчание, если Пелин будет держаться подальше от Дениз.
Скорее бы уже Мерт расстался с Пелин узнав всю правду о ней, и что был так жестоко и грязно обманут ею. Все таки ее кто-то должен уже поставить на место. Пусть пострадает немного девочка, заслужила.
  • 0

#4183
Сарайшык

Сарайшык
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
мне нисколько не жалко Озан, разве мужчина так себя ведет, рыдает, таблеток наглотался. Разве можно полюбить такого мягкотелого. тем более Бану с ее темпераментом с ним скучно, а этого он так и не понял. А Пелин, как же она может так грубо себя вести в окружении близких и тем более на территории универа. Вообще в этом серилале все студенты только занимаются интригами, строять козни друг другу. столько ненависти в их словах и в глазах. мы тож учились, были студентами, но никогда не было свободного времени даже для общения
  • 2

#4184
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Всем привет :hi:
Айкона, не обижайся, пожалуйста, и вы, девочки, тоже, но я хочу высказать свое мнение о Пелин: если она бесится, что Дениз во всем номер 1, то что ей мешает быть лучше, учиться? ее никто не заставляет это делать :o кстати, не уверена, что Дениз для Бахри номер 1, он любит всех своих детей одинаково, и что бы Пелин ни сделала, он не перестанет ее любить, хотя что ей стоит заслужить уважение отца: быть прилежной, хорошо учиться, уважать старших? А она еще хочет, чтоб ее любили! ее никто просто так любить не будет, понимаю вот Дениз можно полюбить за доброту, отзывчивость, ну а Пелин похвастаться нечем :fie:
Насчет Мерта, ну что ему поделать, если он любит Дениз и хочет ее защищать, я думаю, любой любящий человек так поступит! Я, наоборот, возмущалась бы, если б он не стал защищать ее. И любой нормальный человек будет защищать друга, если будет чувствовать, что тот в опасности. Я понимаю, что наш ангелочек Пелин злится, но тут уж ничего не поделаешь!
И Мерта из универа отчисляют не из-за Дениз, она его не заставляла избивать Игита, он сам так захотел и правильно сделал, я бы таких слов не вытерпела не только в адрес любимого, но и просто друга :dont:
И если она так хочет выделяться. то не обязательно именно так, есть много других способов выделиться среди толпы! :weep:
надеюсь, никто не обиделся, это просто мое мнение)

Сообщение отредактировал Sayuri_j: 18.11.2011, 17:32:01

  • 3

#4185
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
как вы и предполагали Озан и Бану снова вместе.
а Дилош знает что Зелиха умеет ходить?
у Озана есть свой дом?а то он всё время у Мелиха.
Жалель молодец!давно пара было о сыне подумать.
конец меня рассмешил.как у Игита сотка из рук упала.
фууу тот дядька который с Суной был ваще меня бесит.противный такой.
Керем на совсем уехал?а я только начала к нему привыкать
  • 0

#4186
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Главное Мариям это скрывала 23 года от Дениз и Бахри, а терь вот вспомнила, что Дениз может остаться без отца и до конца жизни не узнает своего биологического отца. О чем она думала раньше?? Ждала, когда к ней болезнь придет? Ждала, когда у Бахри приступ будет?? Ненавижу их!:mad:

Что-то в последнее время у меня сомнения насчет отцовства Бахри. Он поверил на слова Мариям. Неужели Дениз похожа на Бахри внешне?

мозгами она него похожа, оба тупят не по-детски... И вообще, не понимаю, если Мариам не видела в роли папаши Дениз другого мужчины, на кой ему нужен был Кемаль, Мехмет же был записан на фамилию матери. Вот хоть убейте, а Зылиха в чем-то права :o
  • 1

#4187
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Вестерн привет!!!
Пелин чем с Дениз вечно пререкаться, шла бы и разобралась уже с парнем своим-Мертом, и что она вечно до Дениз докапывается? Ага, Мерту она значит не может высказаться, сказать, что в душе, а Дениз может, конечно, Дениз слабая, над ней можно поиздеваться, а Мерт ее любимый и что бы он ни делал - все значит простительно, ведь не только Дениз за Мертом, в основном Мерт за Дениз бегает, пусть сначала парня поставит на место, чем вечно тратить впустую нервы на Дениз :dont: Мерт тут побольше виноват будет.

Давно бы пора эту взбалмошную Пелин поставить на место :o Да кто она такая, чтобы вот так вот распускать свои руки? :faceoff: Она что думает раз дочь богача и росла в достатке, значит можно так вести себя по отношению к неравным себе? Ее поступок кроме как низким назвать иначе нельзя. И как таких как она Земля носит, я поражаюсь ее наглости, высокомерная, надменная, грубая, даже со старшими людьми не равными ей не разговаривает тоном ниже, никакого уважения, вообще где она воспитывалась? Точно у Атабаев? Или где-то в интернате? :spy:

Мирочка, подписываюсь под каждым твоим словом :kiss:

что себе позволяет эта невоспитанная, неотесанная, неблагодарная, грубая, эгоистичная, нахальная подстилка Пелин :eek: ???
кто ей дал право так разговаривать с Дениз, а с Мариям? девочки, как вы можете удивляться пощечине, которую она получила от Дениз? любая нормальная дочь, так поступила бы после таких слов, адресованных ее матери :dont: а как бы вы поступили, если к вам заявилась какая-та прошмондовка и оскорбляла бы вашу мать подобным образом, да еще и в вашем же доме, промолчали бы, одобрительно кивнув, да? что-то я сомневаюсь! мало Пелин получила, мало :dont: ! я бы на месте Дениз (не дай такого Аллах!) спустила бы с лестницы эту тварь :mad: ! и ни секунды бы в этом не раскаивалась.
и за все то, что сделала Пелин Денизке за все это время, она заслуживает, как минимум порки кнутом на сутки, а не пощечины! чего только стоят обвинения в краже броши, подсыпания таблеток в сок или кража ключа актового зала...Пелин хоть раз попросила прощение, а? всякому терпению, даже ангельскому приходит конец, если переполнить чашу терпения.
не фиг липнуть к Мерту, заставляя быть с ним, давя на порядочность, а коли она является девушкой Мерта подобным способом, нечего обвинять Дениз в несостоятельности своих отношений, пусть Пелин хоть в лепешку расшибется, не любит ее Мерт и никогда любить не будет и нечего в этом обвинять Дениз!
пусть Пелин с парнем своим разбирается, в конце концов, Дениз не вмешивала Мерта в свои дела, он сам лезет.
Пелин-дешевая подстилка! вот и относятся к ней так, как она того заслуживает, единственного человека, который любил ее, она предала без зазрения совести, друга, который пытался поддержать ее, заставляет быть парнем, насильно мил не будешь и не фиг теперь обвинять в чем-то Дениз, она не виновата в том, что Пелин-моральный УРОД !

собрала все в кучу, и заявляю - молодцы! Меня эта дама с Амстердама и сегодня докапывала, нет, что за манеры, они кидается на Дениз, как полоумная... С ней та и говрить не может, та орет, никого не слушает, еще и плачет, как будто она жертва, Аллах, хоть бы обо всех её злых выходках стало известно!
Вообще, почему она не спросила у Мерта, в чем дело, да я любому парню ставлю плюс, если он после слов Игита кинулся защищать девушку! Пускай она его бывшая! Пускай чужая и незнакомая! Но Пелин не хочет даже думать о чем-то, Дениз - это мировое ЗЛО, и точка! К Гозде её в палату надо, у той же тоже с головой не ладно, вот бы и строили на пару планы возвращения Мерта.
  • 3

#4188
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

мне нисколько не жалко Озан, разве мужчина так себя ведет, рыдает, таблеток наглотался. Разве можно полюбить такого мягкотелого. тем более Бану с ее темпераментом с ним скучно, а этого он так и не понял. А Пелин, как же она может так грубо себя вести в окружении близких и тем более на территории универа. Вообще в этом серилале все студенты только занимаются интригами, строять козни друг другу. столько ненависти в их словах и в глазах. мы тож учились, были студентами, но никогда не было свободного времени даже для общения


:beer: дяя, я по своей студенческой жизни официально заявляю - времени нет, чтобы спать и есть, питаешься святым духом, а эти и по магазинам, и по кафе, и другу морды хлещут... энергичные люди...ппц, у таких учиться надо :faceoff:
ой, а разве только Ози - такой? Ты Жалеля вспомни, тоже как Берна вышла с Мустафой, так он таблетки жрать, а про Мерта вспомнить даже не постарался! И Ози такой же, болван, простите меня его фаны! :mad: Я знаю, что иногда все так плохо, что мы задумываемся о смерти, (по себе знаю, граница есть, найти и остановиться можно!), но у Озана оооочень депрессивный характер, он как говрил, ук меня нет отца (правильно, друг мой, пап делает деньги, чтобы сына клеил девочек), мамы (а ты её искал? ли она тебя?), и Бану меня бросила, ппц, ему девушка нужна или нянька, он ни скуки Банни, не их с Мелихом переглядок в упор не видит! :faceoff:
  • 2

#4189
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

а Дилош знает что Зелиха умеет ходить?

хороший вопрос, мя тоже заинтересовало, похоже, что нет...

у Озана есть свой дом?а то он всё время у Мелиха.

у Озана есть дом, в первом сезоне он говорил, что живет вместе с отцом, но ему тоскливо, потому что, пап все время в работе (блин, какой чувствительный :faceoff: ) и он стал жить с Мелихом. Как я поняла, счета за квартиру платит то один, то другой, но она не Мелиха, Тарык её снимает, чтобы в ней жил Мелих. Им звонил её хозяин, чтобы они не задерживали оплату.

фууу тот дядька который с Суной был ваще меня бесит.противный такой.

дядька мне тоже не понравился, тока я урывками смотрела, что ему надо было?
  • 0

#4190
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кэт привет :hi:

Тому мерзкому дядьке не понравилось то, что ошибки в их доках и компания Тарыка задолжала ему энную сумму, Суна начала что-то доказывать ему, но разве неопытная девушка смогла бы провести вокруг пальца опытного подрядчика? :faceoff: Суна аж задрожала перед ним, что решила позвонить Волкану, а тот по ту сторону линии услышал как мерзкий сказал Суне: "Ну что красавица, если не сможешь заплатить деньги, можно ведь и по другому расплатиться" :puke: Моя в шоке :eek: Вот завтра Волкан точно набьет ему морду.
  • 0

#4191
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ну вот и встретились Мариям и Бахри, вот так бы давно, нужно было втихаря встретиться у нее дома. Надеюсь они расскажут Денизке правду и не будут уже тянуть с этим вопросом.

Маа Дилош взялась шантажировать саму Злючку? :eek: Злючка тоже дура полная, взяла и рассказала ей о смене имени Мехмета через суд :faceoff: В итоге себе же в ущерб.
  • 0

#4192
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Эхх опять не произошла драка между Дениз и Пелин, ухх нужно было подать жару :D Вот посмеялись бы от души :lol: Одна Пелинка бычилась на нее, а та позвала ее на разборку, а сама только и говорила: байкап сойле, сен не деп турсын" и бла-бла :faceoff: Шашынан бурап жулып абден сабау керек еди Пелинды :o :D Столько всего услышала и не защищалась даже, и куда делась наша боевая Дениз? :eek:
  • 1

#4193
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Кэт привет :hi:

Тому мерзкому дядьке не понравилось то, что ошибки в их доках и компания Тарыка задолжала ему энную сумму, Суна начала что-то доказывать ему, но разве неопытная девушка смогла бы провести вокруг пальца опытного подрядчика? :faceoff: Суна аж задрожала перед ним, что решила позвонить Волкану, а тот по ту сторону линии услышал как мерзкий сказал Суне: "Ну что красавица, если не сможешь заплатить деньги, можно ведь и по другому расплатиться" :puke: Моя в шоке :eek: Вот завтра Волкан точно набьет ему морду.


Привет! Во дает, смертный приговор себе подписал, придурок... Волкан же ему не морду бить будет, а гроб сколачивать... Еще б Тарык узнал, а что говорила Дениз Пелин, и что та орала, я видела, что дамы скандалят, но не поняла сути, с бумажками провожжалась, и повтор не глянуть... :weep:
  • 0

#4194
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кэт, Дениз хотела разобраться с Пелин за вчерашнее унижение в кафе "Мода". В итоге Дениз ничего толкового ей не сказала, а Пелин конкретно высказала ей все, что о ней думает. Ей конечно не нравится, что Дениз типа находит 1000 причин, чтобы оказаться рядом с Мертом :faceoff: Толкала Дениз, орала, что Мерт только ее и точка!!! Мерт увидел эту картину и был очень недоволен ею, на улице он наорал на нее. Позже он подошел к Дениз и попросил прощения от имени Пелин.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.11.2011, 22:39:01

  • 0

#4195
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Кэт, Дениз хотела разобраться с Пелин за вчерашнее унижение в кафе "Мода". В итоге Дениз ничего толкового ей не сказала, а Пелин конкретно высказала ей все, что о ней думает. Ей конечно не нравится, что Дениз типа находит 1000 причин, чтобы оказаться рядом с Мертом :faceoff: Толкала Дениз, орала, что Мерт только ее и точка!!! Мерт увидел эту картину и был очень недоволен ею, на улице он наорал на нее. Позже он подошел к Дениз и попросил прощения от имени Пелин.


ясненько, значит, правильно я думала...Но теперь Деньке хана окончательная! Пелинка за этот крик Мерта ей бобобо сделает :faceoff:
Хоть бы правду уже с этим отцовством вскрыли, а то сил нет :-(
  • 1

#4196
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Ну вот и встретились Мариям и Бахри, вот так бы давно, нужно было втихаря встретиться у нее дома. Надеюсь они расскажут Денизке правду и не будут уже тянуть с этим вопросом.

Маа Дилош взялась шантажировать саму Злючку? :eek: Злючка тоже дура полная, взяла и рассказала ей о смене имени Мехмета через суд :faceoff: В итоге себе же в ущерб.

я этот момент немного прослушала.Дилош шантажировала Зелиху?как и чем?
  • 0

#4197
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Ну вот и встретились Мариям и Бахри, вот так бы давно, нужно было втихаря встретиться у нее дома. Надеюсь они расскажут Денизке правду и не будут уже тянуть с этим вопросом.

Маа Дилош взялась шантажировать саму Злючку? :eek: Злючка тоже дура полная, взяла и рассказала ей о смене имени Мехмета через суд :faceoff: В итоге себе же в ущерб.

я этот момент немного прослушала.Дилош шантажировала Зелиху?как и чем?


вроде Игит своим заявлением мешает ей поиметь бабки Жалела, он готов отдать все деньги , чтобы спасти Мерта от отчисления, а оно ей надо? но вот чем угрожала. я не поняла, вроде тем, что она про игита правду знает, насчет смены имени, так это законный шаг :confused:
  • 0

#4198
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
привет всем! уфф пропустила серию, читаю, блин кажется много что было. По поводу Пел не буду повторятся, но я абсолютно во всем с вами согласна. Мне Пел еще с начала самого не нравилась. Блин, Оз и Бэн опять вместе? Теперь мне Мелиха жалко( а по поводу тайны Пел, уверена скоро все узнают... Так ей и надо! Слушайте, че то не поняла а чем Дилёёё шантажирует?
  • 0

#4199
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и доброй-доброй ночи!!
Сарайшык и Саюри
обрадовали нас своими постами:)
Мира, Хазируша, Кэт, Сарайшык, Саюри и Айнура:beer: :super: :beer: :super: :beer: :super: браво вам всем! Давайте отправим Пелин в психушку, Игита в тюрьму, Мелиха и Бану за границу, Злючку подальше от Мариям и Дениз, а Дилош подальше от Демирханов. Будут потом самые-самые-самые-самые-самые замечательные, лучшие серии, все оставшиеся персонажи счастливые будут! Наконец-то Мерт+Дениз будут вместе, Волкан+Суна пай-пай любовь, Озгур+Мехвеш итак без проблем, Бахри пусть живет с Мариям, я уже не хочу видеть в качества отца Атабаев, они измену переживут,
Бахри+Мариям желаю им счастья! Жалель+Берна совет да любовь!
Озан пусть будет в одиночестве. Все конец мучениям хороших персонажей!

Сообщение отредактировал aikona_luni: 19.11.2011, 01:45:58

  • 0

#4200
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Для Пелин психушки будет мало, лучше сразу пристрелить ее, чтобы не мешала отношениям Мерт+Дениз, лучше вообще убрать из сериала!! Пусть Дениз остается и радует нас своими бесконечными проблемами!:) :) :) :) :) :) я буду тока ЗА!!
В сегодняшней серии Дениз сама позвала Пелин и сама же тока и делала, что стояла и орала, в то время как Пелин ей все высказала. зачем она ее позвала, если так проблему и не решила?? Наорала на весь коридор, показывая свой голос. Хоть она выше ростом и ей 23 года, но вела Дениз себя ужасно. Мерт тож появился некстати! Пришел защитник Дениз, кот-й относится к ней как к другу. Да уж, Мерт терь предсказатель. Игит плохой парень для Дениз! А его слова, когда Керем рассказал о случае с Игитом. Так уверенно говорил, что Игит не понимает, что такое дружба, хотя сам на его месте поступил бы точно также, с его вспыльчивым характером! И где его видение было, когда Гозде была?? Строит из себя героя, защитника, предсказателя. Видеть его уже не могу. Хочу побыстрее 439 серию и более!! Где мы наконец расспрощаемся с ним и с Дениз! Они мне надоели!
Потерпите скоро раскроется правда Пелин, Дилош и Бахри.
Будут вместе снова голубки Мерт+Дениз.
Денизге, Мехвешке, Сунаға, Мертке, Озгурға, Волканға кiм жетсiн? Остальной молодежи до их уровня еще далекооооо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.