Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#4161
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вестерн привет!!!

Сабиха ударила Берну за то, что она предала своего мужа, изменила ему (Берна ведь во всем призналась Сабихе, почему она сейчас тут, а не рядом с мужем), ей было дико такое услышать, ведь она сама не такая, но бить Берну она все равно не имела права :faceoff:

Пелин чем с Дениз вечно пререкаться, шла бы и разобралась уже с парнем своим-Мертом, и что она вечно до Дениз докапывается? Ага, Мерту она значит не может высказаться, сказать, что в душе, а Дениз может, конечно, Дениз слабая, над ней можно поиздеваться, а Мерт ее любимый и что бы он ни делал - все значит простительно, ведь не только Дениз за Мертом, в основном Мерт за Дениз бегает, пусть сначала парня поставит на место, чем вечно тратить впустую нервы на Дениз :dont: Мерт тут побольше виноват будет.
  • 0

#4162
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
да да мне роль Гозде не нравится, но сама актриса бесподобна и очень фотогенична. Как и моя любимая Ханде... Слушайте а это правда что они с Мелихом женаты?
  • 0

#4163
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
да да мне роль Гозде не нравится, но сама актриса бесподобна и очень фотогенична. Как и моя любимая Ханде... Слушайте а это правда что они с Мелихом женаты?
  • 0

#4164
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
да да мне роль Гозде не нравится, но сама актриса бесподобна и очень фотогенична. Как и моя любимая Ханде... Слушайте а это правда что они с Мелихом женаты?
  • 0

#4165
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Давно бы пора эту взбалмошную Пелин поставить на место :o Да кто она такая, чтобы вот так вот распускать свои руки? :faceoff: Она что думает раз дочь богача и росла в достатке, значит можно так вести себя по отношению к неравным себе? Ее поступок кроме как низким назвать иначе нельзя. И как таких как она Земля носит, я поражаюсь ее наглости, высокомерная, надменная, грубая, даже со старшими людьми не равными ей не разговаривает тоном ниже, никакого уважения, вообще где она воспитывалась? Точно у Атабаев? Или где-то в интернате? :spy:
  • 2

#4166
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Вестерн, Мира и Айнура приветы!!:kiss: :kiss:
Вестерн порадовала своим постом:kiss: рада, что наши мнения совпали насчет Пелин:)
наверна Озан и Бану помирится:(
насчет Бахри и Дениз - внешне они не похожи ни чуточку.
Мира спасибо, что одобрила мои мнения:kiss: насчет ИМХО каждого форумчана согласна с тобой:)
Айнура мне тож нравятся Гозде и Ханде как актрисы и как персонажи в сериале:)
  • 0

#4167
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Пелин чем с Дениз вечно пререкаться, шла бы и разобралась уже с парнем своим-Мертом, и что она вечно до Дениз докапывается? Ага, Мерту она значит не может высказаться, сказать, что в душе, а Дениз может, конечно, Дениз слабая, над ней можно поиздеваться, а Мерт ее любимый и что бы он ни делал - все значит простительно, ведь не только Дениз за Мертом, в основном Мерт за Дениз бегает, пусть сначала парня поставит на место, чем вечно тратить впустую нервы на Дениз :dont: Мерт тут побольше виноват будет.

Мира спорить с тобой не собираюсь, просто хочу написать свое мнение.
Пелин говорила Мерту нескока раз, что по вине Дениз его собираются отчислять из универа. Разве ее Мерт слушал?? Вечно затыкает ей рот, когда слышит из ее уст имя "Дениз"! Прям Бахри и Икбаль напоминают! Как при таких разговоров вести переговоры??? Да к тому же сам Мерт заметил, что Пелин - послушная девочка и слушается его. Да еще Пелин не прощает Мерта, она делает вид, что прощает его, но это не так. Заметила как она истерику подняла при разговоре с Бану.
Вот и Пелин действует по-плохому, раз господин Мерт не понимает ее по-хорошему. Она знает, что слабое место Мерта - это Дениз, вот и к ней придирается+она виновата в отчислении Мерта.

Сообщение отредактировал aikona_luni: 18.11.2011, 01:38:31

  • 0

#4168
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Давно бы пора эту взбалмошную Пелин поставить на место :o Да кто она такая, чтобы вот так вот распускать свои руки? :faceoff: Она что думает раз дочь богача и росла в достатке, значит можно так вести себя по отношению к неравным себе? Ее поступок кроме как низким назвать иначе нельзя. И как таких как она Земля носит, я поражаюсь ее наглости, высокомерная, надменная, грубая, даже со старшими людьми не равными ей не разговаривает тоном ниже, никакого уважения, вообще где она воспитывалась? Точно у Атабаев? Или где-то в интернате? :spy:

воспитывалась и росла в семье Атабаев, просто у нее гены матери.
Значит Пелин руки распускать нельзя, а Дениз можно?? какое право имеет Дениз давать пощечину Пелин, да еще 2 раза?! Кто она?? Раз она бывшая девушка Мерта, бедная, хорошая, умная, короче полная противоположность Пелин значит ей все можно???
Пелин вначале вела себя как богачка. Забыла те серии, где она отдавала свои одежды нуждающимся, как она покупала одежды "Сабиш" и как она одевалась в стиле Дениз. Щас она своим богатством и не пользуется я имею ввиду не расхваливает себя как дочкой богача!
Высокомерие и надменность на мой взгляд присутствуются у всех персонажей, помимо Пелин.
Наглость и грубость - "друзья" Пелин. Вот этими она отличилась от Озгура, Эфе и Дениз. Думаешь Пелин будет повторятся, когда в их доме итак живут вежливость и доброта - Озгур, Эфе, Бахри и Ажар?? Она такая девушка, кот-я хочет выделятся в семье и среди друзей, да к тому же на все эти ее качества повлияли родители, друзья и общество. Не стоит винить во всех этих качествах одну Пелин, в сериале все повлияли на ее "ужасный" характер.
  • 0

#4169
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Пелин говорила Мерту нескока раз, что по вине Дениз его собираются отчислять из универа. Разве ее Мерт слушал?? Вечно затыкает ей рот, когда слышит из ее уст имя "Дениз"! Прям Бахри и Икбаль напоминают! Как при таких разговоров вести переговоры??? Да к тому же сам Мерт заметил, что Пелин - послушная девочка и слушается его. Да еще Пелин не прощает Мерта, она делает вид, что прощает его, но это не так. Заметила как она истерику подняла при разговоре с Бану.
Вот и Пелин действует по-плохому, раз господин Мерт не понимает ее по-хорошему. Она знает, что слабое место Мерта - это Дениз, вот и к ней придирается+она виновата в отчислении Мерта.

Мерт просто только и видит, что Пелин конкретно прилипла к этой ДЕНИЗ!!! Ему не приятно слышать, что его нынешняя девушка просто напросто одержима бывшей его девушкой, какому парню это понравится? Если бы Пелин не так много говорила о Дениз и не жаловалась бы на нее, может Мерт и увидел бы в ней иные стороны. жизнь так прекрасна, что есть и много других тем для общения с любимым человеком, да забила бы она на эту Дениз и просто предприняла бы другие меры приближения с Мертом. Я не вижу истинных чувств Пелин, если она что-то и делает - до весь сериал с самого начала только на зло ДЕНИЗ! Так было с Мелихом, так было и с Зафером, который кстати ее искренне любил, так это повторяется и с Мертом, и когда же девочку посетит ум? :faceoff: Если посудить верным образом, то она должна уйти от Мерта, избавить себя от этих никчемных отношений и ждать, пока не посетит ее истинная любовь, а до это времени пусть лучше все свои силы тратит на учебу.

воспитывалась и росла в семье Атабаев, просто у нее гены матери.
Значит Пелин руки распускать нельзя, а Дениз можно?? какое право имеет Дениз давать пощечину Пелин, да еще 2 раза?! Кто она?? Раз она бывшая девушка Мерта, бедная, хорошая, умная, короче полная противоположность Пелин значит ей все можно???
Пелин вначале вела себя как богачка. Забыла те серии, где она отдавала свои одежды нуждающимся, как она покупала одежды "Сабиш" и как она одевалась в стиле Дениз. Щас она своим богатством и не пользуется я имею ввиду не расхваливает себя как дочкой богача!
Высокомерие и надменность на мой взгляд присутствуются у всех персонажей, помимо Пелин.
Наглость и грубость - "друзья" Пелин. Вот этими она отличилась от Озгура, Эфе и Дениз. Думаешь Пелин будет повторятся, когда в их доме итак живут вежливость и доброта - Озгур, Эфе, Бахри и Ажар?? Она такая девушка, кот-я хочет выделятся в семье и среди друзей, да к тому же на все эти ее качества повлияли родители, друзья и общество. Не стоит винить во всех этих качествах одну Пелин, в сериале все повлияли на ее "ужасный" характер.

А ведет себя как уличная дикарка, ИМХО. Воспитанная девушка никогда не опустится до уровня, чтобы быть кем-то одержимой, постоянно преследовать этого человека ради отмщения и тем более распускать свои руки.
Дениз сидела себе спокойно в СВОЕМ ДОМЕ С МАТЕРЬЮ, а эта сорвиголова примчалась к ним домой, ни здрасти ни привет начала терроризировать их, конечно тут Пелин оскорбив чувства Мариям и Дениз, получила вполне заслуженную оплеуху, кто будет тихо стоять, когда кто-то вот так пришел к тебе домой как снег на голову и начинает оскорблять твою маму? От злости любой человек если он не дурак, поставит такого невоспитанного на место.
Я не забыла никакие серии с Пелин, и все прекрасно помню. Надо было Пелин продолжать в том же духе, и раз она хотела измениться, нужно было измениться до конца, а не так, пару-треть серий походила в одежде как Дениз и глазами невинной овечки ради показухи, мол, "вон я на что еще способна, смотрите на меня"!, а потом все равно по полной программе вернулась в свой строй как ни в чем не бывало.
Ой бедняжечка, в сериала все повлияли на ее ужасный характер, в кавычки слово ужасный не беру, у нее так и есть ужасный характер в прямом смысле этого слова, значит наша Пелин - теперь жертва :faceoff:

Вообще я закрыла эту тему, о Пелин я так много не писала :D

Когда я пишу о Пелин действительно то, что вижу, Айкона ты без задних мыслей цитируешь посты связанные с Пелин и начинаешь активно ее защищать, я понимаю, ты не споришь, но получается, что ты споришь с нами, хочешь выделить ее самые лучшие стороны, а мы тут отвечаем тебе и тут опять продолжается это никчемное обсуждение про Пелин... И так до бесконечности. Я же написала, все равно до истины не доберемся.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.11.2011, 10:04:13

  • 2

#4170
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!:kiss: :kiss: :kiss:
Мира
знаю, что тема насчет Пелин закрыта, но мне неприятно читать, как вы все плохо пишите о ней, что я не сдерживаюсь и вступаю в защиту:D
мне хоть неприятна Дениз, но я о ней так не высказывалась, не считая мои первые посты вначале. Как я писала вы все сначала обращаете внимание на то, что нам показывают и пишите то, что видите, при этом не обращая внимание на внутренние причины.
Не забывайте в сериале нам показывают студентов, кот-е испытывают подростковые периоды, а некоторые вообще несмотря на свой возраст застряли в нем. Как знаете именно этот период для детей трудный, т.к. ими управляют чувства любви, мести, ненависти и желания. Для них это эмоциальный период. Здесь больше они поддаются эмоциям, а не разуму. Озгур, Мехвеш, Мерт, Дениз, Бану, Мелих и Озан - они все эмоциальны, сначала творят, что им душе угодно, а потом думают. Пелин не исключение. Кто потерпит, когда твой парень тока и делает, что одержимым ходит своей бывшей девушкой?? Пелин не одержима Дениз, ей надоело, что где бы она не была, везде эта ДЕНИЗ - номер 1! Кто это потерпит??? Может вытерпеть тока ее мать и подруга, остальные будут делать все возможное, чтобы занять это место. И им все равно на какие меры они пойдут.
Слышала, что у юристов есть своя защита: Не говори ничего, иначе твое слово будет против себя самого...что-то в этом роде.
Возможно мои слова будут против меня самой же, но все же хотела высказаться.
  • 0

#4171
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мы тут все высказываемся так, как видим в той или иной серии Пелин, мы никогда не писали тут ахти сообщения в защиту гг-ни Дениз и никогда не нахваливали ее, ты начальные страницы если интересно почитай какой тут стоял стеб по отношению внешнего вида Дениз, ее приторного и дотошного нрава, который всех тут бесил :o Бывало я тут хаила Бану :D Ненавидели Гозде, были в шоке от Ханде. Но Пелин чем дальше, тем больше переходит границы позволяя себя слишком многое. Я вчера не видела их перетирки с Дениз, сегодня внимательно посмотрела этот момент и скажу я осталась в неведении от ее дикого поступка, и еще раз убедилась, что она просто НЕВОСПИТАННАЯ девушка, даже сам Озгур - брат, который готов ее защищать, был в шоке от ее выходки, ладно Озгур и Мехвеш - они старые знакомые, даже то, что она обратилась к Мехвеш: "Сен Хотамыш араласпай тур!" или как она обратилась к Дениз: "Эй, орныннан тур кане!" мимо ушей готова пропустить, а Керем? Керема она не знает, и в его глазах она настолько низко пала своим диким и просто ужасным поступком, что после этого ее никто не будет уважать :dont: Лучше все будут уважать ту самую ненавистную нам Дениз, потому что она не позволяет себе обратиться к кому либо таким грубым образом, она знает свое место.
Если тебе неприятно читать какое либо отрицательное мнение о Пелин - тут уж извини, ничего не могу с этим поделать, это форум, все пишут то, что хотят.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.11.2011, 13:51:35

  • 2

#4172
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Бесит Ажар :mad: Опять Бахри и Мариям из-за нее чуть не попались в глаза Икбаль, бир Аллах сактады, она их не увидела, уфф! Пронесло :D А как эти двое как воры быстро-быстро унесли ноги с кафе :lol: Позор :faceoff:

Озана жалко :-(
  • 0

#4173
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
всем приветы :kiss: !!!

Табижанка, ооооооочень рада видеть тебя тут :kiss:

Изображение Изображение

:laugh:
убийственные фотки, спс :rotate:

передам

спс :kiss:

Скрытый текст

не знаю, наверное можно....просто при разводе пишется заявление, где указывается та фамилия, которая будет дальше...а при смерти супруга, даже не знаю :rolleyes:
  • 0

#4174
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
И все таки Игит не из мира сего :faceoff: Сначала он долго едет в район где живет Чаглар, далее ему звонит мать, "быстро приезжай и привези мне лекарства", опять он проезжает это самое расстояние, потом он опять едет в тот район и в итоге опережает Мерта, такое ощущение, будто он уложился всего за час, максимум за два...
  • 0

#4175
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
вам нравится как играет Эфе?мне почему то нет.мне кажется что он не может выражать свои эмоции
  • 0

#4176
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Мирочка, подписываюсь под каждым твоим словом :kiss:

что себе позволяет эта невоспитанная, неотесанная, неблагодарная, грубая, эгоистичная, нахальная подстилка Пелин :eek: ???
кто ей дал право так разговаривать с Дениз, а с Мариям? девочки, как вы можете удивляться пощечине, которую она получила от Дениз? любая нормальная дочь, так поступила бы после таких слов, адресованных ее матери :dont: а как бы вы поступили, если к вам заявилась какая-та прошмондовка и оскорбляла бы вашу мать подобным образом, да еще и в вашем же доме, промолчали бы, одобрительно кивнув, да? что-то я сомневаюсь! мало Пелин получила, мало :dont: ! я бы на месте Дениз (не дай такого Аллах!) спустила бы с лестницы эту тварь :mad: ! и ни секунды бы в этом не раскаивалась.
и за все то, что сделала Пелин Денизке за все это время, она заслуживает, как минимум порки кнутом на сутки, а не пощечины! чего только стоят обвинения в краже броши, подсыпания таблеток в сок или кража ключа актового зала...Пелин хоть раз попросила прощение, а? всякому терпению, даже ангельскому приходит конец, если переполнить чашу терпения.
не фиг липнуть к Мерту, заставляя быть с ним, давя на порядочность, а коли она является девушкой Мерта подобным способом, нечего обвинять Дениз в несостоятельности своих отношений, пусть Пелин хоть в лепешку расшибется, не любит ее Мерт и никогда любить не будет и нечего в этом обвинять Дениз!
пусть Пелин с парнем своим разбирается, в конце концов, Дениз не вмешивала Мерта в свои дела, он сам лезет.
Пелин-дешевая подстилка! вот и относятся к ней так, как она того заслуживает, единственного человека, который любил ее, она предала без зазрения совести, друга, который пытался поддержать ее, заставляет быть парнем, насильно мил не будешь и не фиг теперь обвинять в чем-то Дениз, она не виновата в том, что Пелин-моральный УРОД !

если Пелин бесит, что Дениз везде №1, что мешает ей стать лучше Дениз :spy: ? вперед и с песней! а коли одна-единственная ее извилина не способна на такое, а мозгов хватает лишь на попытки прыгать к кому-то в постель, никто кроме нее в этом не виноват!
  • 1

#4177
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

вам нравится как играет Эфе?мне почему то нет.мне кажется что он не может выражать свои эмоции

он еще слишком маленький, чтоб хорошо эмоции выражать ;)
  • 0

#4178
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мира знаю, что тема насчет Пелин закрыта, но мне неприятно читать, как вы все плохо пишите о ней, что я не сдерживаюсь и вступаю в защиту:D
мне хоть неприятна Дениз, но я о ней так не высказывалась, не считая мои первые посты вначале. Как я писала вы все сначала обращаете внимание на то, что нам показывают и пишите то, что видите, при этом не обращая внимание на внутренние причины.

мы все тут лишь выражаем свои мысли ;)
мне например, очень не приятно читать, что тут многие хаят Суну, но я же не спорю яростно с всеми :rolleyes: , я понимаю, что не всем она нравится, а мне ее искренне, по-человечески жаль, сколько раз ее гнобила и подставляла Бану, но все равно, многие бесконечно жалеют Бану, но не Суну и почему вас бесит, что Суна сует свой нос куда-то, что рассказывает про Бану? вас ведь совсем не волнует, как с ней поступает Бану, до сих пор стыдится своего родства с ней.
и вообще, Суна в последнее время очень похорошела :super: :kiss:
  • 0

#4179
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
жалко Озана :weep:
мне кажется, что Бану сразу возьмет свои слова обратно и снова начнутся проблемы Озан-Бану-Мелих :faceoff:
  • 0

#4180
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Хазируша, Мира, Зин приветы!:kiss: :kiss:
Мира ты пишешь, чтобы Пелин знала свое место. Ей, что терь сидеть спокойно и наблюдать как Мерт ходит одержимым Дениз??? Как по ее вине Мерт ходит, крадет результаты, бьет Игита, детективом занимается и это все ради Дениз! Меня лично бесит, что Мерт так поступает по отношению к Дениз, кот-я не заслуживает его. Я не пишу, что Пелин тож заслужила Мерта. Но из-за ревности Мерта к Дениз, Мерт так далеко зашел. А причина всему этому является Дениз и тока она одна!!
Керем незнает всей истории вражды Пелин и Дениз. Думаю, что Озгур, Мехвеш и Дениз так ее приукрасят, что он тож ее возненавидит.
И еще чего ты ожидала от Пелин, когда она итак была зла на Дениз. Думала, что она придет как пай-девочка и скажет сидящим: Ой, извините, что побеспокоила вас, но я хочу на минутку забрать вашу ангелочку-подружку Дениз, чтобы пообсудить с ней свои личные интересы и добавить: Керем привет! (представляю Пелин такой:lol: :lol: :lol: если она такой станет, она сразу скучной станет и будет находиться в моем черном списке вместе с Дениз)
У Пелин на мой взгляд была обычная реакция девушки, кот-ю достали вечные проблемы с Дениз!
Как бы неприятно будут ваши посты насчет Пелин я буду их читать, но отвечать на них не буду. Я остаюсь при своем мнении насчет Пелин и не собираюсь это писать каждый раз, защищая ее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.