Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#4141
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


а хтой все эти люди? Тама только Бану с Мелихом и Волкаша с Сункой+Казым знакомые. Остальные откуда взялись? :confused:

Сабишку тоже не узнала? :D
остальные - команда, работающая над сериалом.


ещё там Сабиха есть :rolleyes:


опознала, спасибо, не поняла... Нам что только Сунку в свадебном наряде покажут? :confused: Я вообще-то Банушку жду... :confused:
  • 0

#4142
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Угу, Кыз-Жибек привет и всем остальным приветы!:kiss: :kiss: :kiss:
как всегда Кыз-Жибек радует нас своим появлением и фотками, за это ей спасибо большое:kiss: :kiss:
фотки Мелиха+Бану и Озгур+Гозде рулят:super: :super:

Привет, Луни! :kiss:
рада, что фотки понравились. :kiss:
я вам еще принесу, когда время будет.
  • 0

#4143
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


ага, там всех жаль. Эта любовь превратила всех в жертв. Предательство лучшего друга - это подло, предательство невесты не лучше.... Но за любовь не судят...Они и так наказаны невозможностью быть вместе.

согласна, за любовь не судят. ведь сердцу не прикажешь...
но насчет невозможности быть вместе не соглашусь, я верю в их счастливое совместное будущее. :beer:


да я сама верю, просто сейчас все против них :beer: :faceoff: а жаль, эта пара с сильной энергетикой и чувствами. Актеры классно подобраны, играет так, что прям на реальную жизнь их отношения проецируешь
  • 0

#4144
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Дениз сегодняшняя 283 серия: девчата можете меня ненавидеть, но я была счастлива, когда Пелин накричала на Дениз, а как она ее облила:lol: поверьте - это был лишь цветочек, я бы на месте Пелин дала бы ей двойную пощечину! Пелин "мягко" поступила. За Игита тож рада!:) :) :) хоть и не сбылись мои пожелания насчет Чаглара, но он обломил все надежды Мерта!:super:
я думала Сабиха задушит Берну, но она ей тока пощечину дала, этого мало, а как она в лице переменилась!
Бану и Мелих:faceoff: я думаю Бану ошибку совершила прибежав в больницу, тем самым давая надежду Озану. Ведь Озан должен в конце концов смириться с выбором Бану, ведь он чувствовал, что она его бросит и должен был подготовиться психологически, а не ныть!
Волкану и Суне надо им сказать спасибо Банушке! Ведь благодаря ей Волкан и Суна нашли общий язык. А так я уверена, что они и дальше будут огрызаться друг на друга!
Ажар, уф, слов нет! Я остаюсь при своем мнении насчет нее! Ненавижу ее!
Бахри и Мариям тоже самое! Им повезло, что Икбаль завязывала шнурок Эфе, а иначе бы им было бы конец!!
Бесстыжие оба! Главное Мариям это скрывала 23 года от Дениз и Бахри, а терь вот вспомнила, что Дениз может остаться без отца и до конца жизни не узнает своего биологического отца. О чем она думала раньше?? Ждала, когда к ней болезнь придет? Ждала, когда у Бахри приступ будет?? Ненавижу их!:mad:
  • 0

#4145
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кыз-Жибек буду рада твоему появлению и насчет фоток тож:kiss: :kiss: :) :)

Сообщение отредактировал aikona_luni: 17.11.2011, 22:23:04

  • 0

#4146
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
кыз жибек, спасибо за фотки! Там моя любимая актриса Хазал Фелис ))
  • 0

#4147
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

да я сама верю, просто сейчас все против них :beer: :faceoff: а жаль, эта пара с сильной энергетикой и чувствами. Актеры классно подобраны, играет так, что прям на реальную жизнь их отношения проецируешь

чем мучительнее испытания - тем счастливее будет их будущее. выстраданная любовь всегда бывает крепка. надеюсь на это. :-)

вот-вот, без этой талантливой пары сериал давно бы сдулся, ведь многим только их сюжетная линия интересна.
  • 0

#4148
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Дениз сегодняшняя 283 серия: девчата можете меня ненавидеть, но я была счастлива, когда Пелин накричала на Дениз, а как она ее облила:lol: поверьте - это был лишь цветочек, я бы на месте Пелин дала бы ей двойную пощечину! Пелин "мягко" поступила. За Игита тож рада!:) :) :) хоть и не сбылись мои пожелания насчет Чаглара, но он обломил все надежды Мерта!:super:
я думала Сабиха задушит Берну, но она ей тока пощечину дала, этого мало, а как она в лице переменилась!
Бану и Мелих:faceoff: я думаю Бану ошибку совершила прибежав в больницу, тем самым давая надежду Озану. Ведь Озан должен в конце концов смириться с выбором Бану, ведь он чувствовал, что она его бросит и должен был подготовиться психологически, а не ныть!
Волкану и Суне надо им сказать спасибо Банушке! Ведь благодаря ей Волкан и Суна нашли общий язык. А так я уверена, что они и дальше будут огрызаться друг на друга!
Ажар, уф, слов нет! Я остаюсь при своем мнении насчет нее! Ненавижу ее!
Бахри и Мариям тоже самое! Им повезло, что Икбаль завязывала шнурок Эфе, а иначе бы им было бы конец!!
Бесстыжие оба! Главное Мариям это скрывала 23 года от Дениз и Бахри, а терь вот вспомнила, что Дениз может остаться без отца и до конца жизни не узнает своего биологического отца. О чем она думала раньше?? Ждала, когда к ней болезнь придет? Ждала, когда у Бахри приступ будет?? Ненавижу их!:mad:

а Озана уже отвезли в больницу?и Бану к нему пришла?я кажется это пропустила...
  • 0

#4149
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Дениз сегодняшняя 283 серия: девчата можете меня ненавидеть, но я была счастлива, когда Пелин накричала на Дениз, а как она ее облила:lol: поверьте - это был лишь цветочек, я бы на месте Пелин дала бы ей двойную пощечину! Пелин "мягко" поступила.

Не знаю, мне Деньку было жалко. Пелушку реально хотела сдать в психушку, привыкла обвинять других :mad: взбесила она меня

а Игита тож рада!:) :) :) хоть и не сбылись мои пожелания насчет Чаглара, но он обломил все надежды Мерта!:super:

стыдно, но я согласна. Слишком легко у них расследование пошло, пущай побегает :beer:

Бану и Мелих:faceoff: я думаю Бану ошибку совершила прибежав в больницу, тем самым давая надежду Озану. Ведь Озан должен в конце концов смириться с выбором Бану, ведь он чувствовал, что она его бросит и должен был подготовиться психологически, а не ныть!

согласна на все сто% :D

Волкану и Суне надо им сказать спасибо Банушке! Ведь благодаря ей Волкан и Суна нашли общий язык. А так я уверена, что они и дальше будут огрызаться друг на друга!


не знаю, меня оба бесят. Суна стала слишком ... не знаю, сначала лезла не в свое дело, потом выложила тайну сестры незнакомому парню.... Волкан - вообще в шок! Ну, блин Нострадамус! На Берну глянул - развратница! На Бану глянул - ведьма! Дорогой, а где твои глаза были, когда тебе твоя невеста рога наставляла? Пришел судья домрощенный, ух, как он меня злит :o
  • 0

#4150
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

тут писали, но мои-то фотки аж с украинского форума, так шо откудык мне знать театр там или кино :rolleyes:

уверена, на украинский форум их стащили с турецкого дизифильма, там всегда свежая инфа и фото выкладываются. причем большинство фото подписываются, откуда они и какой давности, что очень удобно.

я тебе официально заявляю, что они с театра, в другом ТВ-проекте эта пара не снималась, насколько мне известно.
  • 0

#4151
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

а Озана уже отвезли в больницу?и Бану к нему пришла?я кажется это пропустила...

я видела, что его уводил туда Мелих, но что он уже под капельницей, как Жалел, не видела. А вообще что у Мерта папаша, что Ози - клинит их на бабах. Для себя бы пожили...
  • 0

#4152
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Зини не показали нам как Озан в больнице лежит и как к нему Бану пришла. Это я сама вперед серии убежала:D но все равно это завтра покажут.
  • 0

#4153
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


да я сама верю, просто сейчас все против них :beer: :faceoff: а жаль, эта пара с сильной энергетикой и чувствами. Актеры классно подобраны, играет так, что прям на реальную жизнь их отношения проецируешь

чем мучительнее испытания - тем счастливее будет их будущее. выстраданная любовь всегда бывает крепка. надеюсь на это. :-)

вот-вот, без этой талантливой пары сериал давно бы сдулся, ведь многим только их сюжетная линия интересна.


:beer: !!!


тут писали, но мои-то фотки аж с украинского форума, так шо откудык мне знать театр там или кино :rolleyes:

уверена, на украинский форум их стащили с турецкого дизифильма, там всегда свежая инфа и фото выкладываются. причем большинство фото подписываются, откуда они и какой давности, что очень удобно.

я тебе официально заявляю, что они с театра, в другом ТВ-проекте эта пара не снималась, насколько мне известно.


жаааль,я бы их и в других киношках посмотрела..
ну, украинского я не знаю, турецкий тем более :-)
  • 0

#4154
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

жаааль,я бы их и в других киношках посмотрела..
ну, украинского я не знаю, турецкий тем более :-)

посмотрим-посмотрим, вот только пусть Дениз сначала закончится. :D
  • 0

#4155
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кыз-Жибек буду рада твоему появлению и насчет фоток тож:kiss: :kiss: :) :)

:kiss:

кыз жибек, спасибо за фотки! Там моя любимая актриса Хазал Фелис ))

всегда пожалуйста. :-)
Хазал Филиз мне тоже нравится, но вне сериала. :D
  • 0

#4156
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кэт согласна насчет Волкана и Суны:D уж слишком он умником стал! А Суна любопытной Варварой стала!
  • 0

#4157
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
А мне нравятся все плохие персонажи женского пола в этом сериале:D уж они меня зацепили больше, чем хорошие:D
  • 1

#4158
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Кэт согласна насчет Волкана и Суны:D уж слишком он умником стал! А Суна любопытной Варварой стала!


+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 :D
  • 0

#4159
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Табигуша дорогая привет тебе и тут :kiss: Рахмет за фотки всех-всех, в особенности Хазал Филиз :kiss: и Игита :D Не знаю почему, но мне очень нра этот актер, пусть не красивый, пусть похож на "больного", но актер все таки из него хороший))) Есть в нем некая харизма, изюминка, нескучный короче ;-)

Айкона, вот за что мы тебя должны закидать помидорами и за что должны ненавидеть? :D Ты же пишешь свое мнение :dont: Мы тут должны уважать мнение друг-друга и соответственно оставаться на своем, но не бойся быть кем-то тут ненавистной, не бойся, что тебя могут осудить за любовь к отрицательным персонажам, не переживай и пиши то, о чем думаешь искренне, это твое ИМХО!!! ;-)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 17.11.2011, 23:01:19

  • 0

#4160
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Приветик!

Дениз сегодняшняя 283 серия: девчата можете меня ненавидеть, но я была счастлива, когда Пелин накричала на Дениз, а как она ее облила:lol: поверьте - это был лишь цветочек, я бы на месте Пелин дала бы ей двойную пощечину! Пелин "мягко" поступила.

Ой, я тоже была счастлива. Да какое право имела Дениз поднимать на нее руку?! Как правильно Пелинка сказала, "мне надоело видеть ее (Дениз) лицо, вызывающую жалость". Ну я дословно не помню, типа такого. Кстати, а что это Дениз заплакала во время интервью? Совсем ее психика слабеет? Неужели из-за Мерта?

я думала Сабиха задушит Берну, но она ей тока пощечину дала, этого мало, а как она в лице переменилась!

Кажется, я пропустила это мгновение. А за что ударила? Вроде они сидели мирно, обдумывая как поступить дальше?

Бану и Мелих:faceoff: я думаю Бану ошибку совершила прибежав в больницу, тем самым давая надежду Озану. Ведь Озан должен в конце концов смириться с выбором Бану, ведь он чувствовал, что она его бросит и должен был подготовиться психологически, а не ныть!

Лишь бы они не помирились обратно. :mad:

Главное Мариям это скрывала 23 года от Дениз и Бахри, а терь вот вспомнила, что Дениз может остаться без отца и до конца жизни не узнает своего биологического отца. О чем она думала раньше?? Ждала, когда к ней болезнь придет? Ждала, когда у Бахри приступ будет?? Ненавижу их!:mad:

Что-то в последнее время у меня сомнения насчет отцовства Бахри. Он поверил на слова Мариям. Неужели Дениз похожа на Бахри внешне?

Сообщение отредактировал Western: 18.11.2011, 00:02:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.