Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#361
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


послед.серию???? не поняла тебя :rolleyes:

две последние серии, которые у нас показали

вчера не смотрела, Казахстан завис :mad: какая картинка с девчонкой, еще так подумала ...мол Зарифе мультик смотрит наверное :laugh: а потом заново включила а там это же картина.....
в пятницу смотрела....периодически переключая на ПН :rolleyes:
  • 0

#362
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

вчера не смотрела, Казахстан завис :mad: какая картинка с девчонкой, еще так подумала ...мол Зарифе мультик смотрит наверное :laugh: а потом заново включила а там это же картина.....
в пятницу смотрела....периодически переключая на ПН :rolleyes:

да нет же, дорогая :kiss: , я наверное не так выразилась........
ты не смотрела по интернету, те серии, которые у нас Кз показывал в пятницу и в понедельник?
  • 0

#363
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

точно, вчера
ну и как впечатление?

кстати, прежний отстойный сериал просто на др.время передвинули, да?

нече такой сериальчик, новый, кажись все действия будут происходит в доме Шадоглу(Гюмюш)
Но, ГГ не понравилась (жена М.Сандала)

ой, про этот тупой сериал нече незнаю....там грили что около 600 серии
  • 0

#364
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


вчера не смотрела, Казахстан завис :mad: какая картинка с девчонкой, еще так подумала ...мол Зарифе мультик смотрит наверное :laugh: а потом заново включила а там это же картина.....
в пятницу смотрела....периодически переключая на ПН :rolleyes:

да нет же, дорогая :kiss: , я наверное не так выразилась........
ты не смотрела по интернету, те серии, которые у нас Кз показывал в пятницу и в понедельник?

там нету этих серии, в Ютубе залили только с 122 сер.
  • 0

#365
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


вчера начался, 1 серию уже посмотрели..... :rolleyes:

точно, вчера :shy:
ну и как впечатление?

кстати, прежний отстойный сериал просто на др.время передвинули, да?


да, так и есть Хазируша, передвинули, новый сериал мне понра пока, но гг (девушка) похожа на трансвеститку, а парень гг Чинар по моему его звать-редкий красавчик, очень понра внешне. Платья гг понра :rotate: Кста, гг и есть жена М. Сандала?
  • 0

#366
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хазиран
почему ты Дениз называешь Мать Терезой? :laugh: Кому она помогала? Она же ходит и страдает вечно, ни на что другое у нее нет времени, вчера она меня выбесила :mad: За Мерта вообще не переживает :fie:
  • 0

#367
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

там нету этих серии, в Ютубе залили только с 122 сер.

а жаль.......


нече такой сериальчик, новый, кажись все действия будут происходит в доме Шадоглу(Гюмюш)

обожаю этот особняк :kiss: , прям ностальгия такая..........мммм, надеюсь, новый сериал не уронит марку этого дома :smoke:

Но, ГГ не понравилась (жена М.Сандала)

она что, актриса? я слышала, что она сербская певица :rolleyes:

ой, про этот тупой сериал нече незнаю....там грили что около 600 серии

ни фига себе :eek: , он даже Дениз переплюнул?!
не понимаю я турков, такие классные сериалы закрывают из-за "низкого" рейтинга, а КАК такие отстойные "произведения" могут так долго сниматься?
даже мега-гига-супер-пупер-колоссально популярные "Аси" и "МБТ" до сотни не дотягивали, а эта бяка 600 серий :spy:
  • 0

#368
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

обожаю этот особняк , прям ностальгия такая..........мммм, надеюсь, новый сериал не уронит марку этого дома

даа....классный дом! там такой ремонт сделали)
  • 0

#369
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

да, так и есть Хазируша, передвинули, новый сериал мне понра пока, но гг (девушка) похожа на трансвеститку, а парень гг Чинар по моему его звать-редкий красавчик, очень понра внешне. Платья гг понра :rotate: Кста, гг и есть жена М. Сандала?

рада за Вас, девочки :kiss: !
надеюсь, сериал нормальным будет и дальше :-)

а насчет ГГ, не переживай Мамочка, ты привыкнешь, как свое время привыкали к неоченьской Гюмюш (которую, некоторые даже красоткой потом называли) и к красавчику Мехмету ;)

Хазиран
почему ты Дениз называешь Мать Терезой? :laugh: Кому она помогала? Она же ходит и страдает вечно, ни на что другое у нее нет времени, вчера она меня выбесила :mad: За Мерта вообще не переживает :fie:

она же всегда пытается "помочь" кому то, но не помогает, а тупит, как правило.
  • 0

#370
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

даа....классный дом! там такой ремонт сделали)

наверное, еще круче стал..........я его в одном американском фильме видела(тогда он имел тот же вид, что и в "Гюмюш"), там агент в Стамбул приезжает, а в особняке Шадаолу живет криминальный авторитет........
  • 0

#371
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

ни фига себе , он даже Дениз переплюнул?!
не понимаю я турков, такие классные сериалы закрывают из-за "низкого" рейтинга, а КАК такие отстойные "произведения" могут так долго сниматься?
даже мега-гига-супер-пупер-колоссально популярные "Аси" и "МБТ" до сотни не дотягивали, а эта бяка 600 серий

вот это меня поражает....у этих сериалов что рейтинг так зашкаливают :eek: что они стоко серии снимают :bored: из за этих рейтингов время трансляции новых сериалов меняют,переставляют на др.день..... ужасснооо :weep: а такие тупые сериалы снимают,рейтинги их не касаются.... интересно в Турции его смотрят???
Лучше бы повтор "Аси" показали бы, чем такую туфту :mad: еще ИН посмотрела бы... дык, в Турции еще много хороших сериалов кот.нам еще не показали :rolleyes:

Сообщение отредактировал Саида20: 05.04.2011, 16:18:19

  • 0

#372
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а насчет ГГ, не переживай Мамочка, ты привыкнешь, как свое время привыкали к неоченьской Гюмюш (которую, некоторые даже красоткой потом называли) и к красавчику Мехмету ;)


я Гюмуш не смотрела, но гг (Гюмуш) мне внешне нравилась, но с Кыванчем они ИМХО не пара :fie: Она его старше выглядит ;)
  • 0

#373
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


да, так и есть Хазируша, передвинули, новый сериал мне понра пока, но гг (девушка) похожа на трансвеститку, а парень гг Чинар по моему его звать-редкий красавчик, очень понра внешне. Платья гг понра :rotate: Кста, гг и есть жена М. Сандала?

рада за Вас, девочки :kiss: !
надеюсь, сериал нормальным будет и дальше :-)

а насчет ГГ, не переживай Мамочка, ты привыкнешь, как свое время привыкали к неоченьской Гюмюш (которую, некоторые даже красоткой потом называли) и к красавчику Мехмету ;)

спс :kiss: тож надеемся что хороший сериал :rolleyes:
этот сериал в Турции еще снимают, 27 серии пока....

ГГ....скоро поменяют на др.
  • 0

#374
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
после ваших постов стало интересно посмотреть на Эмине Сандал........
здесь мне понравилась: http://1st-sandal.co...dal/gallery.htm

а здесь нет :fie: и в правду трансвестита напоминает :rolleyes: : http://kelebekgaleri...06&p=1&rid=2368
  • 0

#375
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

еще ИН посмотрела бы...

не сыпь мне соль на раны :weep:
  • 0

#376
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

этот сериал в Турции еще снимают, 27 серии пока....

опять двадцать пять, что за привычка у ЕлАрны покупать еще не законченный сериал, ну в чем прикол, а?
ведь есть столько хваленных и уже законченных сериалов..........

ГГ....скоро поменяют на др.

героя или героиню?
  • 0

#377
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

я Гюмуш не смотрела, но гг (Гюмуш) мне внешне нравилась

ты ее наверное, не видела такой, какая она была в самом начале сериала :rolleyes: , поверь мне, далеко не красотка :fie: , потом работа стилистов, визажистов и парикмахеров сделало свое дело, а то она гадким утенком была...........

но с Кыванчем они ИМХО не пара :fie: Она его старше выглядит ;)

не только выглядит, так и есть на самом деле, Сонгуль 1979 г.р, а Кыванч 1983 :smoke:
  • 0

#378
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Вас не в ту степь понесло :laugh:


Вы перепутали темы, обсуждаете здесь другие турецкие сериалы.
  • 0

#379
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Вас не в ту степь понесло :laugh:


Вы перепутали темы, обсуждаете здесь другие турецкие сериалы.


привычка :lol:
  • 0

#380
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

героя или героиню?

Эмине Сандал....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.