Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#4121
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Еще один мачо-мучачо :-)

Изображение Изображение
  • 0

#4122
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Хазал Филиз - Гоздешка:

Изображение Изображение
  • 1

#4123
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение

Красавица. :kiss:
  • 2

#4124
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Эту парочку я тоже люблю :kiss:

Изображение Изображение
  • 1

#4125
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

извиняюсь за оффтоп :shy:


Вспомните Асуман из Серта. И Мермертай была, и Кая.

Кэт, Асуман была Мәрмәртай вплоть до развода с Мендересом, а Кая она стала после развода, потому что, планировала брак с Селимом, насколько мне не изменяет память :spy: , а вот Хаяти и Зехра так и остались Мәрмәртаями ;)


Скрытый текст

  • 0

#4126
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Кэт, вижу тебя в пользователях, привет! :kiss:

сейчас нет времени как белый человек нормально смотреть Денизку, бабуля смотрит, я по дому бегаю и слушаю. :D

Озана мне тоже жаль, но не меньше, чем Мелиха и Бану. Все они страдают по-своему... Помню, как Бану на улице плакала и кричала на Мелиха, сильный был момент, у меня тоже слезы наворачивались...
  • 0

#4127
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Кэт спасибо большое за фотки Пелин, Ханде и Мелиха+Бану:kiss: :kiss:
я так соскучилась по Ханде, Али Ихсану:weep: :weep:


соскучилась по Ханде, Кэт :kiss:

рада, что понравились. Привет, Kyz-Zhibek ,фотки супер. Умираю при виде Бану, мурр :kiss:
  • 0

#4128
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
кто-нибудь скажет что было первые минут10????? :weep:
  • 0

#4129
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

кто-нибудь скажет что было первые минут10????? :weep:


по-моему, ничего важного, хотя я тоже не с начала включила, я прилетела, уже когда Бахри с Ажаркой вопрос насчет Марьям решали
  • 0

#4130
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Изображение Изображение

:lol: :lol: :lol:


ты где это взяла7 :lol: :kiss: :kiss: :rotate: :laugh: все,я в ауте.....мама мия, что любовь с людьми делает.....
  • 0

#4131
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


кто-нибудь скажет что было первые минут10????? :weep:


по-моему, ничего важного, хотя я тоже не с начала включила, я прилетела, уже когда Бахри с Ажаркой вопрос насчет Марьям решали

а ну тогда хорошо
  • 0

#4132
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

это будет серий через 200 :D

Скрытый текст


а хтой все эти люди? Тама только Бану с Мелихом и Волкаша с Сункой+Казым знакомые. Остальные откуда взялись? :confused:
  • 0

#4133
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Кэт, вижу тебя в пользователях, привет! :kiss:

сейчас нет времени как белый человек нормально смотреть Денизку, бабуля смотрит, я по дому бегаю и слушаю. :D

Озана мне тоже жаль, но не меньше, чем Мелиха и Бану. Все они страдают по-своему... Помню, как Бану на улице плакала и кричала на Мелиха, сильный был момент, у меня тоже слезы наворачивались...

ага, там всех жаль. Эта любовь превратила всех в жертв. Предательство лучшего друга - это подло, предательство невесты не лучше.... Но за любовь не судят...Они и так наказаны невозможностью быть вместе.
Изображение

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 17.11.2011, 21:51:34

  • 1

#4134
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Угу, Кыз-Жибек привет и всем остальным приветы!:kiss: :kiss: :kiss:
как всегда Кыз-Жибек радует нас своим появлением и фотками, за это ей спасибо большое:kiss: :kiss:
фотки Мелиха+Бану и Озгур+Гозде рулят:super: :super:
  • 1

#4135
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ты где это взяла7 :lol: :kiss: :kiss: все,я в ауте.....мама мия, что любовь с людьми делает.....

а ты не знала, что Бегюм с Жантугом давно уже в театре играют? это афиша нового спектакля с их участием.

я тут видела, ты много их фото с театральных работ выложила, но видимо не понимала, откуда они. :D
  • 0

#4136
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

а хтой все эти люди? Тама только Бану с Мелихом и Волкаша с Сункой+Казым знакомые. Остальные откуда взялись? :confused:

Сабишку тоже не узнала? :D
остальные - команда, работающая над сериалом.
  • 0

#4137
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


это будет серий через 200 :D

Скрытый текст


а хтой все эти люди? Тама только Бану с Мелихом и Волкаша с Сункой+Казым знакомые. Остальные откуда взялись? :confused:

ещё там Сабиха есть :rolleyes:
  • 0

#4138
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


ты где это взяла7 :lol: :kiss: :kiss: все,я в ауте.....мама мия, что любовь с людьми делает.....

а ты не знала, что Бегюм с Жантугом давно уже в театре играют? это афиша нового спектакля с их участием.

я тут видела, ты много их фото с театральных работ выложила, но видимо не понимала, откуда они. :D


тут писали, но мои-то фотки аж с украинского форума, так шо откудык мне знать театр там или кино :rolleyes:
  • 0

#4139
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ага, там всех жаль. Эта любовь превратила всех в жертв. Предательство лучшего друга - это подло, предательство невесты не лучше.... Но за любовь не судят...Они и так наказаны невозможностью быть вместе.

согласна, за любовь не судят. ведь сердцу не прикажешь...
но насчет невозможности быть вместе не соглашусь, я верю в их счастливое совместное будущее. :beer:
  • 0

#4140
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


а хтой все эти люди? Тама только Бану с Мелихом и Волкаша с Сункой+Казым знакомые. Остальные откуда взялись? :confused:

Сабишку тоже не узнала? :D
остальные - команда, работающая над сериалом.

ооо ты меня опередила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.