Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#4041
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Да и Суна начала работать в престижной компании, и Бану говорит, что работает, только где, кем? :confused:

Мира Бану коллега Суны и Мелиха. Тарык ведь ее устроил в свою компанию, чтобы она из Мелиха сделала "предпринимателя" или "бизнесмена", короче похожего на него. А вначале Бану работала как секретарь в больнице и "няней" была для Мелиха:D

За биографии не за что:kiss: :kiss:
  • 0

#4042
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Да я знаю, что Бану устраивалась к Тарыку, но разве она не уволилась оттуда? :eek: Все равно ведь ее там нет, ладно отсутствие Мелиха - это простительно, он сын главы компании, а Бану что уже в его невестках? Отсутствует на работе. Вот Суна добросовестная :D Постоянно на месте.
  • 0

#4043
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Is.Amir-a ты права.хотя Мариям кажется про какую-то пенсию говорила

ммм наверное у них пенсии баснословные :faceoff:
  • 0

#4044
Сарайшык

Сарайшык
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
девочки, а кто он, этот Керем, он откуда взялся? Я пропустила вчера серию, расскажите плиз. А насчет Мариям, она же получает пенсию, помню, что про это она говорила
  • 0

#4045
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

девочки, а кто он, этот Керем, он откуда взялся? Я пропустила вчера серию, расскажите плиз. А насчет Мариям, она же получает пенсию, помню, что про это она говорила

Керем школьный друг Дениз.он приехал фильм про врачей чтоли снимать
  • 0

#4046
Сарайшык

Сарайшык
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Levent Kol - Сельжук (коллега Бахри Атабая)
Дата рождения: 22 августа 1977 года

Gülizar Oltulu - Айбике (девушка Али Ихсана, враг Мехвеш)
Дата рождения: 27 июля 1982 года

Alper Baytekin - Али Ихсан (парень Айбике, "друг" Мелиха и Озана)
Год рождения: 1988 год

ой, как же они так взросло выглядять, Сельжук прям как дядька старенький, а Айбике как мама нескольких детишек :spy:
  • 0

#4047
Сарайшык

Сарайшык
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
спасибки за ответ! Четь они все приезжают в город с аула Дениза
  • 0

#4048
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Да я знаю, что Бану устраивалась к Тарыку, но разве она не уволилась оттуда? :eek: Все равно ведь ее там нет.

вряд ли она уволилась. Ведь договор Мелиха и Бану до конца не осуществился. Озан до сих пор живет в доме Мелиха, значит и Бану до сих пор работает в компании Тарыка:D

я вообще не пойму как они там все работают и учатся??
Великая 5-ка: Мерт, Дениз, Озгур, Мехвеш и Игит вечно в универе торчат и то о своих проблемах больше беспокоятся, да еще в кафе "Мода" постоянно бывают, так кажется, что это и есть их аудитория для занятий:D была еще библиотека, да ее убрали:D
Бану, Озан, Мелих и Пелин вообще в универе не появляются. Ходят то в кафе "Мода", то в гости друг другу:D
  • 0

#4049
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Сарайшык и Зирина приветы!!
Сарайшык давно тебя не было. Не пропадай, заходи почаще!))):kiss:
  • 0

#4050
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
девочки почему пока я сама не напишу сообщение у меня не высвечиваются ваши сообщения.а чтобы посмотреть есть ли новые сообщения приходится ещё сообщение отправить.почему????
  • 0

#4051
Сарайшык

Сарайшык
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Не пропадаю я :D каждый день захожу и читаю ваши комменты. За такой труд большое спасибо всем девочкам! а так не всегда получается смотреть сериал. а читая здесь, проникаюсь и погружаюсь в атмосферу дениз :-)
  • 0

#4052
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
приветик!Дилошь это племянница Зелихи?
  • 0

#4053
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

приветик!Дилошь это племянница Зелихи?

дааа, зло притягивается к злу! :faceoff:
  • 0

#4054
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
скоро начнётся Дениз.я хочу поскорее Дениз+Мерт :rolleyes:
  • 0

#4055
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Не пропадаю я :D каждый день захожу и читаю ваши комменты. За такой труд большое спасибо всем девочкам! а так не всегда получается смотреть сериал. а читая здесь, проникаюсь и погружаюсь в атмосферу дениз :-)

ну хоть радуй нас своими постами:) а то и позабыть можем. Рада, что хоть нас всегда читаешь и бываешь в курсе событий в сериале:)
  • 0

#4056
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

девочки почему пока я сама не напишу сообщение у меня не высвечиваются ваши сообщения.

Скрытый текст
почему????

обновлять пробовала?
  • 0

#4057
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

скоро начнётся Дениз.я хочу поскорее Дениз+Мерт :rolleyes:

а я не хочу, чтобы Мерт+Дениз снова были вместе. Раздражают оба. Это мое мнение.
  • 0

#4058
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
aikona_luni а как это обновлять? что-то я туплю...
  • 0

#4059
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Всем доброй ночи!!
Черепашка и Бикарла приветики! рада, что нас порадовали своими постами. Надолго не пропадайте! Заходите почаще! Скучаем:kiss: :kiss:
Илисочка я поражена вашей терпеливости. Стока сериалов смотрите, да при этом еще есть ваша личная жизнь, дети, семья и работа. Как вы не путаетесь и не забываете имена персонажей? Я вот 2 ТС смотрю: Дениз и Цена жизни, а уже после их просмотра голова кругом идет. Эмоций куча.
Кэт спасибо большое за фотки:kiss: :kiss: Пелин - лапочка, оч нра ее фотка:wub:

Айкошенька,милая ! Спасибо,что обратила внимание на мою скромную персону. Стараюсь не путаться. Для этого мозг подпитываю сладостями.Смотрю преимущественно два сериала -в 8 вечера (что идет),т.к в это время мы всей семьей собираемся и в сопровождении сериала,с комментариями , выкладывая новости за весь день- ужинаем. Такой возможности как сесть перед телевизором и,не отрываясь смотреть сериал -у меня ,к сожалению,нет. А утром во время завтрака и пока собираюсь на работу смотрю в записи ЦЖ (но здесь уже я одна). Все остальное время принадлежит работе,детям и, как ты правильно заметила, личной жизни.
Что касается Дениз,то иногда получается краем глаза посмотреть в дневном показе, очень редко. Меня выручает ,что можно записывать , а потом без рекламы в быстром режиме отсмотреть сразу несколько серий. Советую и тебе такой метод просмотра. Вот и все мои секреты.Если удовлетворила твой интерес,то очень рада.
  • 0

#4060
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

скоро начнётся Дениз.я хочу поскорее Дениз+Мерт :rolleyes:



я тожеееееее.... кажется дождемся скоро их воссоединения :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.