Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#4001
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Пелин себя не уважает и домашних она не капельки не любит.

как я писала, Пелин хочет любви. Ей наплевать на все, я имею ввиду для нее уважение себя не имеет никакого значения. А насчет того, что домашних она не капельки не любит я не согласна! Если бы ей было наплевать на домашних она бы не рыдала, когда Бахри лежал в больнице, не защищала бы мать, когда Бахри кричал на нее. Не волновалась бы за Эфе!! Она любит своих домашних просто эта ее любовь проявляется по-другому. Ведь не все люди так открыто демонстрируют свою любовь как Дениз, Мерт, Мехвеш, Озгур, Суна и т.д.

я была очень зла на нееИзображение, когда она Бахри нажаловалась по поводу пощечины Дениз, да еще и все приукрасила. вот кому во истину по фиг на здоровье отца, эгоистка конченная!

От ее лжи Бахри не помрет. Он же вытерпел все выходки Пелин, думаешь, когда он узнает об этом у него сердечный приступ будет? Неа он будет стыдится своей дочери, но никак это на его здоровье не повлияет! А в сериале я не раз писала, что все там эгоисты!! Почему-то всегда замечаете лишь эгоизм у Пелин?? Все там хороши и Пелин одна из них.

"Мерт любит меня, но его слабое место-это Дениз", она себя вообще слышит :spy: ? Мерт очень-очень ее любит, догонит и сильнее полюбитИзображение. никакого уважения к себе! Пелин, сними розовые очки, они давно не в моде :faceoff:

у Мерта действительно слабое место и любовь всей жизни - Дениз! Если с Дениз что-то случится он себя не простит и может наложить на себя руки. В "розовых очках" там не тока не Пелин носит их, также есть Дениз. Не забывайте, что Дениз сама не хотела принимать виденное (намеки со стороны Игита), она лишь любовалась своим желаемым (взгляды и мысли о Мерте). Чем она не хуже Пелин?? Тож носит "розовые очки" и снимать их походу не собирается!

все таки великая вещь-эта генетика ;-) Пелин и Дениз, сводные сестры и обе дуры с теми, кто им не пара, одна вместе с маньячным, злобным козлом, другая шантажом добилась звания "девушка Мерта", в обоих случаях, рулит страх перед одиночеством :-/

как ни странно, но я здесь с тобой полностью согласна!

и еще, не понимаю неприязнь Пелин к Мелиху, сама проявила инициативуИзображение, не смотря на его протесты, чуть ли не изнасиловала, а теперь, как моралист разглагольствует о его распутной натуре :eek: .
хотя по большому счету, в той ситуации, именно Пелин использовала Мелиха, мстя Заферу, это она его поимела, а не он, извиняюсь за грубость :shy:
"браво" Пелин! у меня слов нет, даже не знаю, как назвать тебя :fie:

насчет Мелиха согласна.
Можешь еще назвать бесчеловечной. Твой пост тока на это и указывал. Без обид!

Сообщение отредактировал aikona_luni: 15.11.2011, 18:21:39

  • 0

#4002
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айкоша, не обижайся на нас за то, что не любим Пелин, хотя за что ее любить-то? :confused: Как говорят казахи: "Адам суйсинетиндей бир кылыгы жок", но ты молодец, если увидела в ней плюсы.

я не обижаюсь. это ваши мнения. просто раздражает то, что в сериале вечно хотят выставить Пелин в плохом свете. Ее "поступкам" есть причины. И мне кажется, что Пелин как Озан. Она может наладить отношения с разными людьми, беспокоится о них, быть доброй и хорошей. Просто во всех этих проявлениях ее Дениз опередила и вот она нам показывает по сей день плохое отношение к ней. С другой стороны назло Бахри. Ведь именно он все это пробудил в ней, разхваливая Дениз перед всеми:mad: да и Пелин не стала повторятся быть как Дениз, вот и нашла свое предназначение - быть плохой, стервой. Это ее и спасает.
Я всегда спорю насчет Пелин с тетей, она видит в ней "плохую, капризную и богатую" девушку, когда я бываю против этого и говорю свои аргументы. Она их никак принять не хочет. Как и любой человек, кот-й будет до конца верен своему мнению. Видеть то, что показывают нам, но при этом не замечать внешние и внутренние факторы.

Сообщение отредактировал aikona_luni: 15.11.2011, 18:14:05

  • 0

#4003
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мне кажется нечего спорить относительно хорошая Пелин или плохая, по моему этот вопрос уже исчерпан, давайте каждая останемся при своем мнении, истину все равно не найдем :dont: ;-)
  • 1

#4004
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Мне кажется нечего спорить относительно хорошая Пелин или плохая, по моему этот вопрос уже исчерпан, давайте каждая останемся при своем мнении, истину все равно не найдем :dont: ;-)

согласна))))
  • 0

#4005
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Привет принимаете новеньких?я тоже смотрю Дениз и готова его обсуждать)))
  • 0

#4006
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мира я не собиралась спорить насчет Пелин. Просто высказала свое мнение.
  • 0

#4007
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Привет принимаете новеньких?я тоже смотрю Дениз и готова его обсуждать)))

Зинира привет и добро пожаловать в тему! Конечно принимаем:) вливайся в наше обсуждение!:beer: мы будем рады:)
  • 0

#4008
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
пойду подожду Дениз у телевизора.вернусь позже. надеюсь сдружимся :rolleyes:
  • 0

#4009
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
я вернулась.спасибо за тёплый приём.как вам серия
  • 0

#4010
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
меня Пелин и Игит бесят.а Игит умеет хорошо притворятся.хотя может это правда?
  • 0

#4011
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Пелин себя не уважает и домашних она не капельки не любит.
я была очень зла на нееИзображение, когда она Бахри нажаловалась по поводу пощечины Дениз, да еще и все приукрасила. вот кому во истину по фиг на здоровье отца, эгоистка конченная!
"Мерт любит меня, но его слабое место-это Дениз", она себя вообще слышит :spy: ? Мерт очень-очень ее любит, догонит и сильнее полюбитИзображение. никакого уважения к себе! Пелин, сними розовые очки, они давно не в моде :faceoff:
все таки великая вещь-эта генетика ;-) Пелин и Дениз, сводные сестры и обе дуры с теми, кто им не пара, одна вместе с маньячным, злобным козлом, другая шантажом добилась звания "девушка Мерта", в обоих случаях, рулит страх перед одиночеством :-/

и еще, не понимаю неприязнь Пелин к Мелиху, сама проявила инициативуИзображение, не смотря на его протесты, чуть ли не изнасиловала, а теперь, как моралист разглагольствует о его распутной натуре :eek: .
хотя по большому счету, в той ситуации, именно Пелин использовала Мелиха, мстя Заферу, это она его поимела, а не он, извиняюсь за грубость :shy:
"браво" Пелин! у меня слов нет, даже не знаю, как назвать тебя :fie:


Хазиран, +100000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Именно так, я тоже этого не понимаю! Залезла к парню в кровать, и ладно бы, коли пьяная, но ведь нет! Он двадцать раз говорил, что Пели потом будет жалеть, но эта мадам, как всегда, слышит и жалеет только себя любимую. ладно, допустим, история с абортом - это стресс, а она у нас девушка жуть какая впечатлительная (хотя, тут и нормальная не выдержит)... Но ведь Мелих так и не узнал, что он мог стать папочкой! Она сама поставила себя в ту ситуацию! Какие могут быть претензии?! :mad:
Насчет Пелин-Дениз.. Дык на потомках природа отдыхает, на них она спала конкретно :faceoff:
  • 0

#4012
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Кэт спасибо большое за фотки:kiss: :kiss:

насчет Пелин как всегда хочу возразить.
Почему вы все считаете ее ненормальной??
Она - девушка, кот-я хочет любить и быть любимой! Что в этом плохого?? Не забывайте что ей с Мелихом, с Зафером не повезло, да еще и Мерт к ним присоединился! Знаю, что она "заставила" Мерта встречаться с ней из-за ее поступка назло Дениз! Но именно Дениз стала причиной всех этих поступков Пелин! Она просто не хочет верит, что и чертов Мерт любит эту Дениз! Все любят Дениз, но не ее! Она хочет настоящей любви! Но к сожалению, все ее парни и родные имеют отношения к этой противной Дениз! Вы так ненавидите Пелин, но я ее оч-оч жалею. Да к тому же в нынешних сериях Пелин - девушка Мерта, а Дениз - девушка Игита! Мерт, встречаясь с Пелин думает о Дениз. Какая девушка это одобрит? Я бы на месте Пелин придушила бы Дениз, чтобы Мерт наконец ее забыл! Да к тому же Мерт и Дениз особо не стараются забыть друг друга! Нам даже не показали как они пытаются забыть друг друга!! Я категорически против их восстановления! Неохота видеть обратно их бесконечные ссоры из-за пустяков!
Пелин хоть старалась угодить Мерту. Она как любая девушка одержимая целью будет делать все. При этом не видеть то, что творится перед глазами, а будет добиватся своего желаемого!!
Может мне показалось, но кажется Пелин влюбляется в Мерта. Как она его ревновала к Дилош, когда Мерт и Озгур о ней говорили и ревность к Дениз+волнение за Мерта, что его исключат. Жалко, что она ничего не предпринимает, хотя разговор с Игитом была попыткой "спасения" Мерта.
Кажется я эту Пелин никогда не возненавижу. Буду зла на то, что она не приняла Бану такой, какая она есть. Но месть Пелин и Озана будет справедливой по отношению к Мелиху и Бану. Я говорю так, потому что сама испытала предательство от подруги и здесь без мести не обошлось.

Айкоша,bikarla, рада, что фотки нрава! :kiss:
Послушай (то есть прочитай), я очень рада, что тебе нравится Пелин, ты умеешь видеть хорошие стороны в её ...кхм...сложном характере, и и ты права, всему есть причина, другое дело, чо в случае с Пелин видимой причины, однозначно показанной нам нет. Моет, она просто избалованный ребенок, может, у неё комплекс с детства. Может, она ревнует отца к Дениз. Может, она сама хочет быть такой как Дениз (сама в это не верю)! Причин может быть много. В случае с Игитом все просто. Есть мотив, есть причина. Есть усиливающий ненависть фактор (любимая и добрая матушка :faceoff: ). Пелин же - это клубок причин. И ни одной конкретной, она производит негативное впечатление, но ты тоже права, она может быть милой и хорошей. Я уже защищала Бану, помните, она плакала и говорила, что пойдет на все ради своих? В больнице плакала Пелин. Они обе по-своему сильные, интересные персонажи, но про семейных вспоминают в двух случаях - когда это выгодно или когда все очень-очень плохо. И это формирует негативное впечатление.
Насчет парней. Я выше уже согласилась с Хазирушей, насчет ситуации с Мелихом. Но должна объективно заметить, что тип подобного поведения наиболее характерен для девушек, не дополучивших любви, , недолюбленных! Не получая понимания любви, тепла в родном доме, человек будет стремиться искать его на стороне. Сначала он будет просто искать, но потом,когда страх одиночества приобретет ярко выраженную форму, то :-( все.Ранние браки среди молодежи, плохие компании...
Просто нужно любить своих детей! Очевидно, Бахри и так не сильно уделял внимание Пелин. Когда же появилась Дениз, она сразу стала звездой эстрады. Недолюбленная Пелин осталась в стороне, она ополчилась на Дениз, считая её конкуренткой за внимание отца. Свое утешение она пыталась найти в Мелихе, тем более он до поры до времени и не лишал надежды, и не давал обещаний. Как Мерт сейчас, там и Мелих тогда - он просто позволял себя любить. С Зафером было все сложнее, Пелин сама выступила в роли объекта любви. Любила не только она, впервые полюбили её. Такой, какая она есть. Поэтому ссоры с Зафером были особенно болезненны. и Пелу прибегала к привычному способу - искать любовь на стороне. Пусть Мелих был с ней только один раз, пусть это была её инициатива. Но между ними в её первый раз не было главного любви, а для женщины в сексе (простите за нескромность!) главное - любовь. Без неё и поцелуи не в радость. Пропадает флер очарования, романтики. Остаются инстинкты. Поэтому тогда Пелин отвернулась. Мне кажется, она ненавидит Мелиха, и может быть, ему стоило тогда выгнать её или уйти самому7 Как знать... И сейчас Пелин не влюбляется в Мерта, но она становится уверенней в себе, она уже способна действовать без советов Банни. Она научилась играть.
Мерт для память о прошлом, игрушка в настоящем. Пелу перенесла бы любую соперницу- но не Дениз! Соперница в любви отца, враг в отношениях с Мертом, Пелин ненавидит Дениз. Впрочем, мы видели, и должны признать - Пелин способна на перемены к лучшему. Будем ждать-с... :beer:

Знаю, что вы с Is.Amir-a закрыли этот вопрос, и также знаю, что не нужно обсуждать уже сказанное, просто не удержалась и решила вставить свое мнение.

Не времени возиться с радикалом, простите, работы очень много

Прикреплённые изображения:

  • Атабай средняя.jpg
  • Верховая езда.jpg

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 15.11.2011, 22:46:10

  • 1

#4013
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

меня Пелин и Игит бесят.а Игит умеет хорошо притворятся.хотя может это правда?


Добро пожаловать! Зинира, он говорил, что любит отца в предыдущих сериях, но это давно было. по-моему, Кемаль не бил сына, он просто врет по-черному.
Кстати, как вам всем Керим? Мне он так понравился :wub: Вот бы его Денизке и надо,вон как заговорила, как соловей весной!
Суна убивает! Нормально, Игит и Волкан такие глупые, что не додумались посмотреть решение суда сами, и она стала слишком любопытной? Фи... :bored:

кликните по фоточкам - и будет вам счастье :D

Прикреплённые изображения:

  • Пелин поймала Мелиха.jpg
  • Дениз приятней одета.jpg
  • Бану меломанка.jpg

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 15.11.2011, 22:01:20

  • 2

#4014
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Добрый вечер,

К Керему я пока как-то нейтрально отнеслась, но если он покажет себя хорошим и интересным персонажем, время покажет ;-)
  • 0

#4015
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!
Кэт
спасибо за фотки:kiss: насчет Пелин во многом согласна с тобой:kiss:
насчет нового персонажа Керема. он мне показался похожим на Берка - друга Мелиха, парень Ханде. И думаю, что он в своем худ.фильме покажет отношения студентки и учителя (Дениз и Игит), а также вражду (Игит и Мерт)+о поддельных доках.
  • 0

#4016
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет!


Саидик
Фуат не умер, он вместе с отцом и Седеф уехал в Германию начинать все с нуля, а мать оставили тут, вернее она сама осталась, так как не хотела мириться с выбором сына.

Мерт и Пелин да, типа вместе :D После одной неприятной истории случившееся между Пелин и Зафером (а также Мелихом) Мерт был с ней, и до сих пор с ней, я думаю, что Мерт как друг выражал свои чувства, а Пелин все обернула для себя по другому, т.е. с тех пор они парень и девушка, а Мерт вынужден смириться с этой версией Пелин, идиот


Мира :kiss: рахмет

басе) над маме сообщить) а то сказала что он умер :faceoff: а Шукран с подругами веселее :D


Саидочка и тебе привет!
у них непонятные серии тогда были, я их не смотрела, каждую серию что-то вроде фантазии было, для меня весьма не понятные.....сватовство тоже от туда


может это было конец какого сезона, а после начали фантазировать :D

да, типа Мерт и Пелин сейчас вместе, но перед этим Пелин успела переспать с Мелихом и сделать аборт, причем домашние уверены, что не состоявшимся отцом был Зафер, а Мерт про эту ситуацию не сном не духом. он уверен, что по пьянке, именно он сделал Пелин женщиной :fie: . теперь ему приходится быть с Пелин


Хазируша :kiss: спасибо

Мерта бир журген ашык ауыз :faceoff: еще наверное расставания с Дениз повлияло на него :rolleyes:

Всем приветы!!!
Хазируша и Саидушка
обрадовали нас своим появлением
Хазируша рахмет за пожелание моей сестре!

спс :kiss:

Сообщение отредактировал Саида20: 16.11.2011, 10:09:53

  • 0

#4017
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
ДУИзображение !

Зинира, уелком!

Кэт, фотки :kiss:

ашык ауыз Дениз, опять уши развесила :faceoff:, теперь снова начнет жалеть Игита :fie: . хотя от такого человека бежать надо, если это было бы правдой, ведь неизвестно, когда именно проявится его жестокость в следующий раз. будь это правдой, Игиту нужно было бы лечиться, а не врачевать, ведь опасно неуравновешенному человеку доверять чужие жизни :-/ тем более, что сам Игит говорил, что медик обязан быть хладнокровным, теперь сам себе противоречит.....Дениз ведь знает, что Игит не искренен, но каждый раз попадается в его сети....

находчивости и изворочливости Игита можно только позавидовать Изображение

очень позабавила рожа Игита :D , когда он увидел дома Дениз Керема, но вынужден был натянуть фальшивую улыбку :p ....
и когда Игит успевает работать, вечно бегает с любовными делами или строит козни другим :spy: , но тем не менее, оказывается числится любимчиком у остальных врачей-преподавателей :-/

ничему Дениз не учится, у тех, от кого постоянно получает по первое число, могла бы просто поставить ультиматум Игиту, или ты прощаешь Мерта или мы не вместе, решай сам! и баста многосерийной проблеме.....я не сомневаюсь, что Бану или Пелин сделали бы именно так :rolleyes:
  • 0

#4018
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем салем!!!
Саидушка и Хазируша
:kiss: :kiss:
Хазируша против Игита ничего не имею:D насчет него согласна с тобой:) :)
  • 0

#4019
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
девочки, я знаю, тема закрыта, но тем не менее напишу свое мнение, остаюсь при нем и никому его не навязываю, просто озвучиваю ;)

От ее лжи Бахри не помрет. Он же вытерпел все выходки Пелин, думаешь, когда он узнает об этом у него сердечный приступ будет? Неа он будет стыдится своей дочери, но никак это на его здоровье не повлияет!

в данном случае, Бахри может и не помрет, но нервишки его пошалят, а после сердечного приступа, это чревато последствиями, это я знаю не по наслышке :-/
так что на здоровье это повлияет, еще как.....

А в сериале я не раз писала, что все там эгоисты!! Почему-то всегда замечаете лишь эгоизм у Пелин?? Все там хороши и Пелин одна из них.

не спорю, эгоизма много и наверняка, в жизни мы тоже бываем порой эгостичны, но как я уже не раз говорила, все в этой жизни имеет границы, а эгоизм и неблагодарность Пелин переходят все мыслимые и не мыслимые пределы, в ее жизни существуют желания только одной ее, любимой и никого больше, ничьи чувства ее не волнуют, если не считать последнего случае, когда она увела Икбаль.
приведу аргументы, оставим все пакости Пелин, которые она сделала, озвучу наиболее важные.
после подставной кражи броши Икбаль, когда она попалась, Пелин сходу заявила, что Бану взяла брошь, а о своей роли в этой ситуации промолчала. потом якобы от депрессии, вызванной недоверием других (хотя сама же спровоцировала эту ситуацию) наглоталась таблеток, совсем не думая о том, что будет с родителями и братьями после этого (никто в этой жизни не переубедит меня в том, что самоубийцы-это законченные эгоисты, не думающие о том, какое горе они причиняют этим поступком свои родным. их волнует только их состояние, а о боли, которую возможно не перенесут родители, им по фиг. и такие люди всегда будут в моих глазах низшим сортом).

потом она переспала с Мелихом, сделала аборт, от которого пострадали лишь Мехвеш и Зафер (он точно по собственной глупости, но речь сейчас не об этом), она же и пальцем не пошевелила, чтоб раскрыть всем глаза.

нечто подобное было, когда Мелих взял вину на себя, когда произошла авария, в результате которой пострадала Пелин.

когда Икбаль и Бахри ругались, Пелин и дальше толкала мать на ссоры с отцом, иногда наговаривая на Мариям и Дениз, не думая, что эти ссоры могут привести к разводу родителей.

Пелин шантажировала Мехвеш ее порядочностью, когда подсыпала Дениз таблетки, она говорила, что не выдержит, если все узнают о ее "подвигах", а о том, что думают о Дениз ей было по фиг :faceoff: . она умело пользуется тем, что Дениз не умеет играть по ее правилам и каждый раз клевещет на нее, причем почти всегда, безнаказанно :-/

теперь же, Пелин дальше расстраивает больного отца, прекрасно зная, что ему нельзя волноваться....

она использует Мерта для самоутверждения, так же, как и воспользовалась Мелихом, чтоб отомстить Заферу. ее просто забавляет мысль, что она превосходит Дениз, хоть в чем-то, отняв ее парня......

единственное, стоящее, что сделала эта девица, признала, что ключи от актового зала взяла она, когда повисла угроза над Мелихом....и этот случай, оставляет слабый проблеск надежды, что Пелин все таки изменится, когда нибудь....но что-то мне в это плохо верится....

В "розовых очках" там не тока не Пелин носит их, также есть Дениз. Не забывайте, что Дениз сама не хотела принимать виденное (намеки со стороны Игита), она лишь любовалась своим желаемым (взгляды и мысли о Мерте). Чем она не хуже Пелин?? Тож носит "розовые очки" и снимать их походу не собирается!

не люблю Дениз, но к ее чести, нужно заметить, что у нее не бывает дурных намерений и она, в отличии от Пелин, не заставляет кого-то быть с ней. ей конечно льстило внимание Игита, хоть она и смотрела на это сквозь пальцы, но по крайней мере, она не бегает за чужими парнями, заставляя их быть с ней :p .

Можешь еще назвать бесчеловечной. Твой пост тока на это и указывал.

пожалуй, этого слова будет слишком мало для Пелин ;)

Без обид!

какие обиды,
просто есть мое мнение и есть твое, вот и все :idea: .
  • 0

#4020
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мне кажется нечего спорить относительно хорошая Пелин или плохая, по моему этот вопрос уже исчерпан, давайте каждая останемся при своем мнении, истину все равно не найдем :dont: ;-)

извини дорогая, нарушила договоренность :shy: ,
но честное слово, ни с кем не спорила, просто высказала свое ИМХО ;)

Хазируша :kiss: спасибо

не за что :rotate:
не пропадай так на долго.

Хазируша и Саидушка обрадовали нас своим появлением
Хазируша рахмет за пожелание моей сестре!

:kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.