Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#4061
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

aikona_luni а как это обновлять? что-то я туплю...

Зирина называй меня Айконой или Луни. В опера мини (для сотки) и в мозилле (для компа) там должен быть находится круг со стрелкой. На него указываешь стрелкой и выходит запись "обновить", нажимаешь на него и страничка обновляется. Я так постоянно делаю:)
  • 0

#4062
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Опять Ажар начала свою песню :mad: Не угомонится бабка :faceoff:

Кыздарики, последние пол часа что было вкратце напишите пожалуйста
  • 0

#4063
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
хорошо что мерт смог взять номер чаглара.а то я думала что игит его опередит.блииин пелин бесит.зачем нужно было рассказывать обо всём игиту
  • 0

#4064
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


aikona_luni а как это обновлять? что-то я туплю...

Зирина называй меня Айконой или Луни. В опера мини (для сотки) и в мозилле (для компа) там должен быть находится круг со стрелкой. На него указываешь стрелкой и выходит запись "обновить", нажимаешь на него и страничка обновляется. Я так постоянно делаю:)

ааа спасибо большое.теперь буду так делать
  • 0

#4065
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
может кто нибудь рассказать что сеголня было? :rolleyes:
  • 0

#4066
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и доброй ночи!!!

Кыздарики, последние пол часа что было вкратце напишите пожалуйста

Мира вот, что было за полчаса:
Мелих и Бану помирились, с Озаном она до сих пор в ссоре.
Суна рассказала Волкану, что Бану ее родная сестренка, тот удивился.
Пелин пошла к Игиту за советом, она все рассказала Игиту про расследования Мерта и Волкана, а также о регистратуре рассказала. Игит все понял и побежал в регистратуру.
В это время Мерт пришел в регистратуру и нашел адрес и телефон Чаглара. После его ухода туда пришел Игит и накричал на "знакомого" Мерта, т.к. он сказал, что пришел 3-й курсник и нашел его инфо. Игит хотел его ударить, но сдержался.
Он был этим недоволен.
На этом серия закончилась.
  • 1

#4067
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

хорошо что мерт смог взять номер чаглара.а то я думала что игит его опередит.блииин пелин бесит.зачем нужно было рассказывать обо всём игиту

Ну вот зачем она пошла и рассказала все Игиту??? :faceoff: :faceoff:
вот не хочется злится на Пелин, быть к ней добрее, но она все сама портит своим странным поведением!!!!! ух побыстрее бы Мерт ее бросил!!! :mad:
  • 0

#4068
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Рахмет Айкона :-)
  • 0

#4069
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айнура, ты так и не прошлась по ссылке КС? Ждем твоего впечатления в целом о ТТ ;-)
  • 0

#4070
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

может кто нибудь рассказать что сеголня было? :rolleyes:

Айнура вкратце напишу сегоднюшнюю 282 серию:
Дениз простила Игита. Это нам показали вначале в воспоминании Игита.
Дениз познакомила Керема с Озгуром, Мехвеш и Мертом. Они вчетвером дали ему "интервью", типа почему и для чего они поступили в мед.университет. Керем рад этому. Мехвеш от счастья решила обнять Озгура, но вместо этого они оба упали:lol: :lol: Мехвешке понравилось интервью Озгура
Берна рассказала Сабихе об своей измене.
Волкан был прям предсказателем сегодня. Увидел Бану, сказал, что она "двуличная", а про Мелиха, что он плохой. И еще добавил, что Бану ставит козни им двоим (Озан и Мелих). Суна была удивлена, когда услышала его мнение о Бану.
Пелин снова "застает" за общением Мерта и Дениз, разозлившись она подходит к Мерту и целует его в щечку, Мерт этого не ожидал. Дениз как всегда убегает при виде Пелин. Мерт ходит одержимым найти Чаглара, что отказывается от прогулки с Пелин. Пелин за ним следит. И видя, что он идет в кафе "Мода", разозлившись пошла к Игиту за советом. Остальное я написала в ответе Миры.
  • 0

#4071
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мира не за что:kiss:
а я рада, что Пелин все рассказала Игиту. Мерту надо было об этом думать раньше, а не бегать за Дениз. Мог бы найдя доказательства, потом пойти к ней и все выложить. Нет ему нужно было обязательно указать что надо делать, после чего он задумывается и решается на эти поиски. Точно также и Дениз. Им надо побольше с головой дружить, чем бегать друг за другами:D

Сообщение отредактировал aikona_luni: 16.11.2011, 21:42:03

  • 0

#4072
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Зирина у тебя получилось с обновлением??
Куда пропала Кэт?? ее сегодня не видно.
  • 0

#4073
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айкошенька,милая ! Спасибо,что обратила внимание на мою скромную персону. Стараюсь не путаться. Для этого мозг подпитываю сладостями.Смотрю преимущественно два сериала -в 8 вечера (что идет),т.к в это время мы всей семьей собираемся и в сопровождении сериала,с комментариями , выкладывая новости за весь день- ужинаем. Такой возможности как сесть перед телевизором и,не отрываясь смотреть сериал -у меня ,к сожалению,нет. А утром во время завтрака и пока собираюсь на работу смотрю в записи ЦЖ (но здесь уже я одна). Все остальное время принадлежит работе,детям и, как ты правильно заметила, личной жизни.
Что касается Дениз,то иногда получается краем глаза посмотреть в дневном показе, очень редко. Меня выручает ,что можно записывать , а потом без рекламы в быстром режиме отсмотреть сразу несколько серий. Советую и тебе такой метод просмотра. Вот и все мои секреты.Если удовлетворила твой интерес,то очень рада.

Илисочка спасибо за совет:kiss: у меня вот времени куча, да вот инета нет и кабельного тв нет. Смотрю одна ЦЖ, а вот Дениз иногда с мамой смотрю. Писать не хочу в тетради, я для себя тренирую память. Пытаюсь не забывать и не путаться в сериях и именах. Похоже у меня это получается, хотя диалоги их никак запомнить не могу:D ну в общем так:)
  • 0

#4074
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Айнура, ты так и не прошлась по ссылке КС? Ждем твоего впечатления в целом о ТТ ;-)

прошлась, зачиталась и забыла зарегестрироваться))) :lol: вот только вспомнила)))
  • 0

#4075
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений


может кто нибудь рассказать что сеголня было? :rolleyes:

Айнура вкратце напишу сегоднюшнюю 282 серию:
Дениз простила Игита. Это нам показали вначале в воспоминании Игита.
Дениз познакомила Керема с Озгуром, Мехвеш и Мертом. Они вчетвером дали ему "интервью", типа почему и для чего они поступили в мед.университет. Керем рад этому. Мехвеш от счастья решила обнять Озгура, но вместо этого они оба упали:lol: :lol: Мехвешке понравилось интервью Озгура
Берна рассказала Сабихе об своей измене.
Волкан был прям предсказателем сегодня. Увидел Бану, сказал, что она "двуличная", а про Мелиха, что он плохой. И еще добавил, что Бану ставит козни им двоим (Озан и Мелих). Суна была удивлена, когда услышала его мнение о Бану.
Пелин снова "застает" за общением Мерта и Дениз, разозлившись она подходит к Мерту и целует его в щечку, Мерт этого не ожидал. Дениз как всегда убегает при виде Пелин. Мерт ходит одержимым найти Чаглара, что отказывается от прогулки с Пелин. Пелин за ним следит. И видя, что он идет в кафе "Мода", разозлившись пошла к Игиту за советом. Остальное я написала в ответе Миры.

спасибо!!!!! ах Дениз, слабохарактерная такая(((( :faceoff: так и думала что поверит сказке Игита!!!!
  • 0

#4076
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зирина у тебя получилось с обновлением??
Куда пропала Кэт?? ее сегодня не видно.

называйте меня Зинира или Зини или Зяка(как кому нравится).вроде получилось.ещё раз спасибо
  • 0

#4077
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
. Мехвеш от счастья решила обнять Озгура, но вместо этого они оба упали:lol: :lol:

[/quote]
в этот момент я сама чуть с дивана не упала :lol:
  • 0

#4078
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем приветы!!!


мне все таки интересно, как сдав диплом на имя Мехмета Шенера, он работает в универе под именем Игит Аслан :spy:
если Мариям узнает настоящее имя Игита, догадается ли она, чьего сына так близко подпустила к себе?

Если не ошибаюсь, когда Дилеш была в гостях у Злючки, спросила о ее сыне - Мехмете, и как он мол поживает, то Злючка ответила ей, что ее сын через суд сменил свое имя, что теперь его зовут Игит Аслан. Меня удивило, что будучи являясь довольно близкими родственниками, Дилеш и Игит при встрече в доме Атабаев не узнали друг-друга :eek: Или они не знакомы друг с другом, а только понаслышке знают друг о друге, что еще больше поражает :-/



А фамилия ее мужа тоже Шенер? Или Караджа все таки...Тут немного непонятно, на чьей фамилии все таки был Мехмет...


насколько я знаю, Кемаль носил фамилию Караджа. Он состоял в мусульманском браке, и его жена носила фамилию Шенер. Никаких данных о том, что она её меняла не было. а даже если и были, что ей стоило поменять её на добрачную. Вспомните Асуман из Серта. И Мермертай была, и Кая. Про фамилию Мехмета-Иигта ничего не знаю. Но так как рожден он был при живом отце, то сомневаюсь, то он записан на мать. Скорей всего, Кемаль дал сыну свою фамилию и уже потом пошла свистопляска. Даже в нашей стране можно поменять имя и фамилию в органах ЗАГС, непременное условие - отсутствие уголовной ответственности. Возможно, неправильно формулирую свои мысли. Я прсто хочу сказать, что даже если Мерт найдет доказательства смены имени - это ноль. Игит поменял свои данные решением суда, где наверняка была проверена его возможность связи с уголовным кругом. Так как преступлений за ним не числилось суд разрешил ему смену фамилии по указанным в заявлении мотивам. Турецкий УК я не знаю, но вероятно так.
Документы в универе он получал как Мехмет и только перед устройством на работу он стал Игитом. Открытие Мерта может иметь резонанс только для нашей любимой Марьям. Увы...

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 17.11.2011, 00:10:35

  • 0

#4079
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем доброй ночи!!
Кэт
спасибо за фотки:kiss:

не ожидала :kiss:

Кэт, фотки :kiss:


Всем доброй ночи!!
Кэт
спасибо за фотки:kiss:

рада, что фото нрава
  • 0

#4080
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Зирина у тебя получилось с обновлением??
Куда пропала Кэт?? ее сегодня не видно.

называйте меня Зинира или Зини или Зяка(как кому нравится).вроде получилось.ещё раз спасибо

не за что:kiss: я оказывается твой ник неправильно написала, все время писала "Зирина", надеюсь ты не обиделась? Буду тебя называть Зини:kiss: спасибо за сокращенность ника:kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.