Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#4081
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

хорошо что мерт смог взять номер чаглара.а то я думала что игит его опередит.блииин пелин бесит.зачем нужно было рассказывать обо всём игиту


согласна! причем во всем :beer: Вот надо же додуматься пойти к врагу своего парня.... :faceoff:
  • 0

#4082
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений



aikona_luni а как это обновлять? что-то я туплю...

Зирина называй меня Айконой или Луни. В опера мини (для сотки) и в мозилле (для компа) там должен быть находится круг со стрелкой. На него указываешь стрелкой и выходит запись "обновить", нажимаешь на него и страничка обновляется. Я так постоянно делаю:)

ааа спасибо большое.теперь буду так делать

а еще можно на компе клавишу F5 нажимать, я так мастрячу
  • 0

#4083
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


хорошо что мерт смог взять номер чаглара.а то я думала что игит его опередит.блииин пелин бесит.зачем нужно было рассказывать обо всём игиту

согласна! причем во всем :beer: Вот надо же додуматься пойти к врагу своего парня.... :faceoff:

Кэт ночной привет!:kiss:
вы не согласны насчет Пелин, а как насчет Мерта, кот-й защищает врага своей нынешней девушки?м?
  • 0

#4084
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Да я знаю, что Бану устраивалась к Тарыку, но разве она не уволилась оттуда? :eek: Все равно ведь ее там нет, ладно отсутствие Мелиха - это простительно, он сын главы компании, а Бану что уже в его невестках? Отсутствует на работе. Вот Суна добросовестная :D Постоянно на месте.

комментирую наших любимых и не очень...
да там шоу,
Бахри - я сегодня работаю дома,
Икбаль - то же самое
Волкан - ну, что ж, надеюсь, ты придешь на занятия братишка Мерт
Дениз - мне так плохо, я никуда не хочу идти
Мехвеш - у мя кружки по кино, танго, защите одноклеточных организмов (Озгуру памятник надо ставить)
Озгур - я схожу на лекции, и поболтаю с Мертом
Бану - а она вообще когда там была
Пелин - вроде ходит, когда в здании Мерт бегает
Суна - волкан, ты будешь чаю
Игит - Мариам целыми днями сидит дома, она не работает

Учатся ... сами понимаете ... работают аналогично... спаси Аллах меня попасть к такому врачу :faceoff:
Бану пыталась уволиться два раза, но Тарык заплатил ей аванс, еще во время её работы секретным агентом, 6,000 лир. Он предложил вернуть их и сваливать. Денег нет. Вот она и пашет. Периодически, после выговора

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 17.11.2011, 00:00:22

  • 1

#4085
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Куда пропала Кэт?? ее сегодня не видно.

уф, Айкошенька! туточки я! Просто уработалась, пока проекты писала

ловите фотки :kiss:

Прикреплённые изображения:

  • Слишком модничает.jpg
  • Пелин в машине.jpg
  • Ханде-кощмар Мелиха.jpg
  • Жертва музыки.jpg

  • 1

#4086
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

комментирую наших любимых и не очень...
да там шоу,
Бахри - я сегодня работаю дома,
Икбаль - то же самое
Волкан - ну, что ж, надеюсь, ты придешь на занятия братишка Мерт
Дениз - мне так плохо, я никуда не хочу идти
Мехвеш - у мя кружки по кино, танго, защите одноклеточных организмов (Озгуру памятник надо ставить)
Озгур - я схожу на лекции, и поболтаю с Мертом
Бану - а она вообще когда там была
Пелин - вроде ходит, когда в здании Мерт бегает
Суна - волкан, ты будешь чаю
Игит - Мариам целыми днями сидит дома, она не работает

Кэт убила:lol: :lol:
  • 0

#4087
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений



хорошо что мерт смог взять номер чаглара.а то я думала что игит его опередит.блииин пелин бесит.зачем нужно было рассказывать обо всём игиту

согласна! причем во всем :beer: Вот надо же додуматься пойти к врагу своего парня.... :faceoff:

Кэт ночной привет!:kiss:
вы не согласны насчет Пелин, а как насчет Мерта, кот-й защищает врага своей нынешней девушки?м?


Дениз к Пелин не пристает, а вот Игит Мерту будущее на корню губит
  • 0

#4088
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кэт спасибо большое за фотки Пелин, Ханде и Мелиха+Бану:kiss: :kiss:
я так соскучилась по Ханде, Али Ихсану:weep: :weep:

насчет Чаглара. Хочу, чтобы его # оказался неправильным, а адрес - фальшивым. Хочу, чтобы этот Чаглар жил в другом городе и чтобы Мерт его не нашел! Пусть помучится и с этими поисками! Он мне надоел!:mad:
  • 0

#4089
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Дениз к Пелин не пристает, а вот Игит Мерту будущее на корню губит

Мерт может в другой универ поступить, да к тому же сам Мерт напросился на это отчисление, защищая Дениз.
  • 0

#4090
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Изображение


Илис, приветствую :hi: !

соскучилась по Ханде, Кэт :kiss:

Хазируша постоянно забываю тебе сказать (точнее написать). Я еще в теме "Турецкие сериалы" бываю. Там обсуждают новый сериал по 31-му каналу, писали, что в этом сериале играет твой любимый турецкий актер. Подробностей незнаю. Можешь как-нибудь туда взглянуть?? А то все там тебя ждали и не дождались.
Извините, что не по теме написала.

спс за инфу :kiss: , обязательно навещу темку, где я долгое время была сторожилом, у меня просто с временем напряг :( , кстати, а ты что, не смотришь "Опасную игру"(Млечный путь)?
Айконя, ты меня пугаешь, ты часто пишешь поздней ночью или очень ранним утром, у тебя бессонница :rolleyes: ?


не понимаю Пелин, какие она преследует цели? вот на фига надо было Игиту говорить о делах Мерта :confused: , прекрасно зная, что Игит будет ставить ему подножки.....
  • 0

#4091
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А фамилия ее мужа тоже Шенер? Или Караджа все таки...Тут немного непонятно, на чьей фамилии все таки был Мехмет...

отца Игита звали Кемаль Караджа, а Мехмет же носил фамилию Шенер, я так понимаю, что брак с Злючкой все таки остался не официальным :rolleyes:
Мирочка, я думаю, что Злючка сказала Дилош про судебное решение, чтоб вопросов не возникало, она же не может сказать из-за чего именно Мехмет поменял ФИО :bored:



извиняюсь за оффтоп :shy:

Вспомните Асуман из Серта. И Мермертай была, и Кая.

Кэт, Асуман была Мәрмәртай вплоть до развода с Мендересом, а Кая она стала после развода, потому что, планировала брак с Селимом, насколько мне не изменяет память :spy: , а вот Хаяти и Зехра так и остались Мәрмәртаями ;)


Даже в нашей стране можно поменять имя и фамилию в органах ЗАГС, непременное условие - отсутствие уголовной ответственности. Возможно, неправильно формулирую свои мысли. Я прсто хочу сказать, что даже если Мерт найдет доказательства смены имени - это ноль. Игит поменял свои данные решением суда, где наверняка была проверена его возможность связи с уголовным кругом.

не знаю, как у турок, но у нас, насколько мне известно, можно поменять фамилию, но ни на какую захочешь, а только на фамилию одного из родителей либо за основу фамилии взять имя по отчеству матери или отца, иными словами говоря, Игит бы смог взять фамилию Караджа, но не Аслан :-/ , с именем конечно легче, можешь взять любое, какое захочешь :rolleyes:
  • 0

#4092
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений



Зирина у тебя получилось с обновлением??
Куда пропала Кэт?? ее сегодня не видно.

называйте меня Зинира или Зини или Зяка(как кому нравится).вроде получилось.ещё раз спасибо

не за что:kiss: я оказывается твой ник неправильно написала, все время писала "Зирина", надеюсь ты не обиделась? Буду тебя называть Зини:kiss: спасибо за сокращенность ника:kiss:

нет конечно не обиделась
  • 0

#4093
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки, просветите плиз дорогие мои, на какие средства живут Мариям и Дениз??? Обе не работают. Насколько я знаю, Мариям не берет денежки Бахри. Завтрак у них на столе небедный, есть и яйца, оливки/маслины, свежие овощи, и самое главное дорогое для них удовольствие-ветчина.

а еще Мариям не моет посуду, есть посудомоечная машинка :rolleyes:
я давно тоже задавалась этим вопросом, на что живет Мариям с дочерью :confused: , действительно говорилось о пенсии, но Мариям вроде еще слишком молода для пенсионного возраста :spy:
помимо всего прочего, Мариям же лечилась в Штатах, причем не бесплатно, да и лечение она поддерживает, а медикаменты связанные с этой болезнью вещь не дешевая :faceoff:

Да я знаю, что Бану устраивалась к Тарыку, но разве она не уволилась оттуда?

не уволилась, но и на работу она не ходила до последнего времени, а в универе вообще носа не показывает :dont:

Вот Суна добросовестная :D Постоянно на месте.

но и она уходит, когда вздумается, может прогулять, как например было, когда она с Волканом поссорилась....

вряд ли она уволилась. Ведь договор Мелиха и Бану до конца не осуществился. Озан до сих пор живет в доме Мелиха, значит и Бану до сих пор работает в компании Тарыка:D я вообще не пойму как они там все работают и учатся??Великая 5-ка: Мерт, Дениз, Озгур, Мехвеш и Игит вечно в универе торчат и то о своих проблемах больше беспокоятся, да еще в кафе "Мода" постоянно бывают, так кажется, что это и есть их аудитория для занятий:D была еще библиотека, да ее убрали:DБану, Озан, Мелих и Пелин вообще в универе не появляются. Ходят то в кафе "Мода", то в гости друг другу

тоже не понимаю, и студенты и препода их только личными делами всегда заняты :-/
  • 0

#4094
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Levent Kol - Сельжук (коллега Бахри Атабая)
Дата рождения: 22 августа 1977 года


Gülizar Oltulu - Айбике (девушка Али Ихсана, враг Мехвеш)
Дата рождения: 27 июля 1982 года


Alper Baytekin - Али Ихсан (парень Айбике, "друг" Мелиха и Озана)
Год рождения: 1988 год

спс за инфу :kiss:

но ей богу, слишком взросло выглядят актеры :eek:
  • 0

#4095
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


Дениз к Пелин не пристает, а вот Игит Мерту будущее на корню губит

Мерт может в другой универ поступить, да к тому же сам Мерт напросился на это отчисление, защищая Дениз.

незнаю почему но мне кажется что Мерт прав.после ТАКИХ слов Игита я б тоже в драку пошла(не дай Бог канечно)
  • 0

#4096
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!

Изображение

спс за инфу :kiss: , обязательно навещу темку, где я долгое время была сторожилом, у меня просто с временем напряг :( , кстати, а ты что, не смотришь "Опасную игру"(Млечный путь)?
Айконя, ты меня пугаешь, ты часто пишешь поздней ночью или очень ранним утром, у тебя бессонница :rolleyes:

Хазируша привет!:kiss: за инфы не за что:kiss:
я не смотрю "Опасную любовь", т.к. 31 канала нет.
Спасибо за беспокойство:kiss:
раньше была бессоницей, щас кажется все норма.
  • 0

#4097
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Мерт может в другой универ поступить, да к тому же сам Мерт напросился на это отчисление, защищая Дениз.

незнаю почему но мне кажется что Мерт прав.после ТАКИХ слов Игита я б тоже в драку пошла(не дай Бог канечно)

привет Зини!:kiss:
не забываем, что Мерт украл результаты анализов Дениз. По-любому за кражу следует наказание. Знаю, что драку Игит спровоцировал, но Мерт сам виноват, что сует свой нос куда не просят.
  • 0

#4098
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :hi:

Хазируша :kiss:

не понимаю Пелин, какие она преследует цели? вот на фига надо было Игиту говорить о делах Мерта :confused: , прекрасно зная, что Игит будет ставить ему подножки.....

Ее цель - Мерт, Мерт и только Мерт :shy:
Ну правильно, это ведь ей только на руки, если она сама ничего не смогла сделать, пошла и все рассказала Игиту, Игит что-то предпримет, чтобы помешать Мерту.
  • 0

#4099
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Бесят Бану-Мелих-Озан :mad: Никак не могут разобраться :faceoff: Озану браво, пришел в офис к Бану и перед ней мол оправдывается, это не я, это все Мелих придумал, привел этих девиц домой, заставил сидеть рядом с ними, ей богу как ребенок повел себя :faceoff:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 17.11.2011, 15:33:04

  • 0

#4100
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Бесят Бану-Мелих-Озан :mad: Никак не могут разобраться :faceoff: Озану браво, пришел в офис к Бану и перед ней мол оправдывается, это не я, это все Мелих придумал, привел этих девиц домой, заставил сидеть рядом с ними, ей богу как ребенок повел себя :faceoff:

а мне понравилось когда он к ней домой с цветами пришёл
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.