Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#4021
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
глюк был жестоко убит....

Сообщение отредактировал Хазиран: 16.11.2011, 12:40:07

  • 0

#4022
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша против Игита ничего не имею:D насчет него согласна с тобой

ну хоть в чем-то наши мнения схожи :-)
мне все таки интересно, как сдав диплом на имя Мехмета Шенера, он работает в универе под именем Игит Аслан :spy:

если Мариям узнает настоящее имя Игита, догадается ли она, чьего сына так близко подпустила к себе?
  • 0

#4023
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран, +100000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Именно так, я тоже этого не понимаю! Залезла к парню в кровать, и ладно бы, коли пьяная, но ведь нет! Он двадцать раз говорил, что Пели потом будет жалеть, но эта мадам, как всегда, слышит и жалеет только себя любимую. ладно, допустим, история с абортом - это стресс, а она у нас девушка жуть какая впечатлительная (хотя, тут и нормальная не выдержит)... Но ведь Мелих так и не узнал, что он мог стать папочкой! Она сама поставила себя в ту ситуацию! Какие могут быть претензии?! :mad:

я рада, что наши мнения сходятся :-) .

Насчет Пелин-Дениз.. Дык на потомках природа отдыхает, на них она спала конкретно :faceoff:

при чем убийственным сном :-/

но все таки я не соглашусь, что Дениз была соперницей Пелин в гонке за любовь отца, потом Мерта :-/ . Пелин-дочь Бахри и он всегда будет любить ее, даже, если она будет глупой эгоисткой, не преуспевающей студенткой или даже ущербной, Пелин-его дочь и этим все сказано.
то, как Мерт любил Дениз, Пелин знала всегда ;) , а еще она не слышала из уст Мерта признание любви в свой адрес, Мерт прямо сказал, что будет с ней из чувства ответственности и добавил, чтоб она больше ничего не ждала, о каком соперничестве может быть речь :rolleyes: ?

другое дело Зафер :idea: , вот кто любил Пелин без оговорок, без условностей, такой, какая она есть, просто за то, что она есть и даже смог изменить ее, пусть и не надолго....вот за кого Пелин надо было бороться....надо было рассказать ему, что она натворила, я уверена, он простил бы ее, возможно не сразу, но простил бы, если она была бы честна, не обманывала бы.......
  • 1

#4024
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Хазируша спорить с тобой насчет Пелин не собираюсь. Ты остаешься при своем мнении, как и я при своем. Не собираюсь никого переубеждать.

Посмотрела повтор Дениз, знаете сон Дениз меня убил:lol: а ее красная шапочка и взгляд, выглядела как маленькая девочка и эта шапочка:lol:
я так хочу, чтобы Пелин все рассказала Игиту, что наши детективы Волкан и Мерт нашли о нем инфо. Чтобы у обоих план провалился!! Так этого сильно хочу!! Меня в последнее время начал бесить Мерт:mad:
Волкан и Суна тож:mad:
в этом сериале все бездельники:D
никто не учится, никто не работает...
Тарыка нет, работы для Суны и Волкана нет...
Игит, Мерт, Дениз, Мехвеш, Озгур, Пелин, Бану, Озан и Мелих ходят вечно с проблемами личной жизни...
Икбаль вообще в отпуске...
Бахри отдыхает, но при этом пытается "спасти" Мерта от отчисления, ведя переговоры дома:D
Жалель вообще лентяем стал, его голова забита арендой салона красоты для Дилош.
Даж наша троица Сабиха-Шукран-Берна перестали работать.
Что творится со всеми?:faceoff:
  • 1

#4025
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Хазируша постоянно забываю тебе сказать (точнее написать). Я еще в теме "Турецкие сериалы" бываю. Там обсуждают новый сериал по 31-му каналу, писали, что в этом сериале играет твой любимый турецкий актер. Подробностей незнаю. Можешь как-нибудь туда взглянуть?? А то все там тебя ждали и не дождались.
Извините, что не по теме написала.
  • 0

#4026
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Хазируша спорить с тобой насчет Пелин не собираюсь. Ты остаешься при своем мнении, как и я при своем. Не собираюсь никого переубеждать.

Посмотрела повтор Дениз, знаете сон Дениз меня убил:lol: а ее красная шапочка и взгляд, выглядела как маленькая девочка и эта шапочка:lol:
я так хочу, чтобы Пелин все рассказала Игиту, что наши детективы Волкан и Мерт нашли о нем инфо. Чтобы у обоих план провалился!! Так этого сильно хочу!! Меня в последнее время начал бесить Мерт:mad:
Волкан и Суна тож:mad:
в этом сериале все бездельники:D
никто не учится, никто не работает...
Тарыка нет, работы для Суны и Волкана нет...
Игит, Мерт, Дениз, Мехвеш, Озгур, Пелин, Бану, Озан и Мелих ходят вечно с проблемами личной жизни...
Икбаль вообще в отпуске...
Бахри отдыхает, но при этом пытается "спасти" Мерта от отчисления, ведя переговоры дома:D
Жалель вообще лентяем стал, его голова забита арендой салона красоты для Дилош.
Даж наша троица Сабиха-Шукран-Берна перестали работать.
Что творится со всеми?:faceoff:


хахаххах Айконя в точку!!!! я вот не знаю на какие деньги живет семья Мерта?? Жалель сутками с ДилЁЁЁш, Мерт играет в детектива.... Так же аналогичный вопрос ке семье Бану? хотя там наверное Суна рулит))) вот кстати у Суны с Волкашей работа вообще супер, в любое время покидают офис, а если они все таки там, то либо ссорятся, либо чаи гоняют.... :dont: Мира, спасибо за то что напомнила имя того красавчика доктора)))) :lol: кстати девочки которые смотрят ТТ, не могли бы мне скинуть ссылку? а то найти не могу(( заранее пасиба! :kiss:
  • 0

#4027
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Айнура привет! Рада, что согласилась со мной насчет бездельничества персонажей:kiss:
вот ссылка, где мы обсуждаем ТТ: http://vse.kz/index....4/page__st__860
  • 0

#4028
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы!!!

мне все таки интересно, как сдав диплом на имя Мехмета Шенера, он работает в универе под именем Игит Аслан :spy:

если Мариям узнает настоящее имя Игита, догадается ли она, чьего сына так близко подпустила к себе?

Если не ошибаюсь, когда Дилеш была в гостях у Злючки, спросила о ее сыне - Мехмете, и как он мол поживает, то Злючка ответила ей, что ее сын через суд сменил свое имя, что теперь его зовут Игит Аслан. Меня удивило, что будучи являясь довольно близкими родственниками, Дилеш и Игит при встрече в доме Атабаев не узнали друг-друга :eek: Или они не знакомы друг с другом, а только понаслышке знают друг о друге, что еще больше поражает :-/
И сегодня в "расследованиях" Волкана и Мерта пошло продвижение, они пришли в здание суда, там работает один знакомый армейского знакомого Волкана и тот решил им помочь, порылся в доках и нашел старую копию диплома на имя Мехмета Шенера, теперь они знают, что Игит Аслан и есть на самом деле Мехмет Шенер, в их руках появился весомый аргумент против этого человека, и я надеюсь тут они не будут тормозить, как тормозят с отчислением из универа Мерта :faceoff: Я даже не удивлюсь, если Мерт раскроет это дело и преспокойно вернется в дебри своего родного универа как будто ничего и не было.
Очень удивила Пелин, с самого начала следила за своим бойфрендом, и даже не злилась, понятно ведь, что ее парень занимался делами связанными с Дениз, ведь рядом она увидела родного Дениз - Волкана. Ни капли гордости, я бы на ее месте злилась бы конкретно и окончательно порвала бы с таким парнем, как Мерт, мне мои репутация и нерви намного дороже, да и больше времени уделяла бы учебе, чем тратить свое драгоценное время на дело, которое меня абсолютно не касается :dont:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.11.2011, 14:45:45

  • 2

#4029
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, просветите плиз дорогие мои, на какие средства живут Мариям и Дениз??? Обе не работают. Насколько я знаю, Мариям не берет денежки Бахри. Завтрак у них на столе небедный, есть и яйца, оливки/маслины, свежие овощи, и самое главное дорогое для них удовольствие-ветчина. да и гостей они принимают с распростертыми объятиями, Волкан живет у них, вон и Керемчик подтянулся :eek: Да еще у каждого спрашивают, что бы они хотели на обед/ужин :faceoff: Или Мариям готовит так, да накладывает в тарелки каждого по одной долме :laugh: И все едят так, что до птичек далеко будет))) Помню в одной серии, когда родные Волкана передали провизию с его аула и он попросил Дениз встретить переданное вместо него, так как у него на тот момент было много дел. А Мариям и Дениз поражались щедрости родных Волкана и щебетали друг-другу: "Ой, а что мы будем делать со столькими продуктами?" В общем увидела я эту коробку, скажу я вам, она очень маленького размера и Дениз ее легко поднимала сама :lol: Там наверное передали пару кг макарон и чечевицы.
  • 1

#4030
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет! :-)
  • 0

#4031
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я так и не поняла, Дениз похоже ищет повода расстаться с Игитом. Если так посмотреть, то Игит по праву разозлился, когда увидел Дениз обнимающуюся не на шутку с незнакомым для него человеком и по праву приревновал ее, что тут такого?! Ничего плохого в поступке Игита не увидела. Наоборот был бы не понятен поступок того парня, который молча отреагировал бы на такую пикантную картину, вот тогда нужно бить тревогу :dont: А эта дура прям накинулась на него, мол, не разобравшись накинулся на ее друга и бла-бла :mad: А откуда Игиту должно быть известно, что Керем - это давний друг его девушки? Он что, ясновидящий что ли?! :faceoff: И Игит тоже все больше и больше ошибается, его хладнокровие тут его подвело, такое впечатление создалось, что он на самом деле приревновал Дениз и все его поступки шли от сердца...А вид его рожи конечно убил :lol:
  • 0

#4032
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
мне Керем не так сильно понравился но при его виде у Дениз появляется улыбка(спасибо ему за это)надо было мне давно уже зарегистрироваться лучше поздно чем никогда!
  • 0

#4033
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

если Мариям узнает настоящее имя Игита, догадается ли она, чьего сына так близко подпустила к себе?

А фамилия ее мужа тоже Шенер? Или Караджа все таки...Тут немного непонятно, на чьей фамилии все таки был Мехмет...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.11.2011, 15:06:40

  • 0

#4034
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Девочки, просветите плиз дорогие мои, на какие средства живут Мариям и Дениз??? Обе не работают. Насколько я знаю, Мариям не берет денежки Бахри. Завтрак у них на столе небедный, есть и яйца, оливки/маслины, свежие овощи, и самое главное дорогое для них удовольствие-ветчина. да и гостей они принимают с распростертыми объятиями, Волкан живет у них, вон и Керемчик подтянулся :eek: Да еще у каждого спрашивают, что бы они хотели на обед/ужин :faceoff: Или Мариям готовит так, да накладывает в тарелки каждого по одной долме :laugh: И все едят так, что до птичек далеко будет))) Помню в одной серии, когда родные Волкана передали провизию с его аула и он попросил Дениз встретить переданное вместо него, так как у него на тот момент было много дел. А Мариям и Дениз поражались щедрости родных Волкана и щебетали друг-другу: "Ой, а что мы будем делать со столькими продуктами?" В общем увидела я эту коробку, скажу я вам, она очень маленького размера и Дениз ее легко поднимала сама :lol: Там наверное передали пару кг макарон и чечевицы.

меня этот вопрос тоже волнует.Мариям вроде дома сидит всегда.у Дениз конечно может быть степендия но сомневаюсь что большая.
  • 0

#4035
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Продолжаю вас радовать своими биографами. На этот раз у меня биографии прошлых и нынешних персонажей:D
итак...

Биографии актеров и актрис сериала "Дениз" 7 часть

Levent Kol - Сельжук (коллега Бахри Атабая)
Место рождения: Турция, Анкара
Дата рождения: 22 августа 1977 года
Профессия: актер
Знак зодиак: лев
Иностранный язык: английский

Gülizar Oltulu - Айбике (девушка Али Ихсана, враг Мехвеш)
Место рождения: Турция, Анкара
Дата рождения: 27 июля 1982 года
Профессия: актриса
Знак зодиак: лев
Цвет глаз: коричневый
Цвет волос: коричневый

Alper Baytekin - Али Ихсан (парень Айбике, "друг" Мелиха и Озана)
Место рождения: Турция, Бурса
Год рождения: 1988 год
Профессия: актер
Цвет глаз: коричневый
Цвет волос: черный
Рост: 1.65
Вес: 55
Иностранный язык: на половину знает английский
Личные таланты: танцы и пение

девушку Фуата - Седеф Бертан зовут в реале Açelya Devrim Yilhan.
Нынешнюю женщину Жалеля Демирхана - Диляра Енгин (Дилош) в реале зовут Ýagmur Özbasmaci

в инете искала их биографии, но не нашла. Смогла найти лишь их имена.

Турки такие странные, весь инет полон информации о главных героях сериала "Дениз", но о второстепенных героях не нашла одну нормальную информацию. Даж биографии нет.
  • 2

#4036
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

другое дело Зафер :idea: , вот кто любил Пелин без оговорок, без условностей, такой, какая она есть, просто за то, что она есть и даже смог изменить ее, пусть и не надолго....вот за кого Пелин надо было бороться....надо было рассказать ему, что она натворила, я уверена, он простил бы ее, возможно не сразу, но простил бы, если она была бы честна, не обманывала бы.......

охх как я согласна с тобой)))

Может Пелин увидела в Зафере "мамбета-ауылбая" и не хотела быть с ним? :rolleyes: :lol: Она реально стыдилась его, считала его бедность пороком, он одевался не как Мелих и Мерт, в общем он такой простой как сапожник :D Я уверена, что Пелин это и не нравилось в нем, ее капризы взяли вверх над ее чувствами, мол рядом с крутой девушкой должен быть не менее крутой парень как Мелих, или симпатичный на нет как Мерт :p
  • 0

#4037
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

хахаххах Айконя в точку!!!! я вот не знаю на какие деньги живет семья Мерта?? Жалель сутками с ДилЁЁЁш, Мерт играет в детектива.... Так же аналогичный вопрос ке семье Бану? хотя там наверное Суна рулит))) вот кстати у Суны с Волкашей работа вообще супер, в любое время покидают офис, а если они все таки там, то либо ссорятся, либо чаи гоняют.... :dont: Мира, спасибо за то что напомнила имя того красавчика доктора)))) :lol: кстати девочки которые смотрят ТТ, не могли бы мне скинуть ссылку? а то найти не могу(( заранее пасиба! :kiss:

Айнура, тебе ссылку Айкона дала, теперь вливайся в наше обсуждение ТТ, мы его обычно обсуждаем в 17.00 после показа, чем больше нас-тем интереснее ;-)

Понятно на какие средства живут Жалель и его семья. Мустафа вернул все его деньги, у него есть сбережение. Но если они с Дилош каждое утро будут завтракать вне дома, я боюсь, что этим сбережениям придет конец и они останутся у разбитого корыта :faceoff: А работы у него как таковой нет.

А семья Бану. Казым высылает им неплохие денежки, насколько я знаю, работа дальнобойщиков очень хорошо оплачивается. Да и Суна начала работать в престижной компании, и Бану говорит, что работает, только где, кем? :confused:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.11.2011, 15:19:37

  • 0

#4038
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

меня этот вопрос тоже волнует.Мариям вроде дома сидит всегда.у Дениз конечно может быть степендия но сомневаюсь что большая.

ее стипендии даже не хватает купить новые куртку, ботинки и нормальную шапку :faceoff: :D
  • 0

#4039
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Рахмет Айкона :kiss:
  • 0

#4040
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Is.Amir-a ты права.хотя Мариям кажется про какую-то пенсию говорила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.