Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#3981
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я согласна с Пелин в разговоре с Мертом! Дениз во всем виновата! Какой девушке понравится если ее парень все время то и делает, что говорит о бывшей!?!

Вот именно, какой девушке понравится если ее парень говорит о бывшей? А Пелин видимо это очень и очень нравится, раз она до сих пор с ним ;) В этой ситуации не стоит винить Мерта, он не давал ей никаких обещаний, если Пелин сама решится уйти от него, то и он не станет ее держать, виновата сама Пелин раз допускает подобное отношение к себе.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 14.11.2011, 21:14:46

  • 0

#3982
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Урааа, 200 страница!!! :beer:
  • 0

#3983
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Я уже горю желанием, чтобы Мерта отчислили из универа! Хотелось бы посмотреть как Дениз будет страдать по-настоящему не видя его каждый день и не слыша его голос! А то их расставания толком "расставанием" не назовешь! Отправили бы их как Мелиха-Бану-Озана в разные города подальше друг от друга! Вот тогда бы поверила, что они по-настоящему любят друг друга!
  • 0

#3984
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всех поздравляю с 200 страничкой!!:beer: :beer:
  • 0

#3985
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал aikona_luni: 14.11.2011, 21:28:41

  • 0

#3986
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
всем привет! Согласна с Мирой, если бы Пелу хоть чуточку себя уважала, то видя отношение Мерта к ней, давно бы рассталась...ан нет, бегает как собачка...она опять вспомнила Мелиха..неспроста...мне кажется все скоро узнают ее тайну...и Мерт ее сам бросит! Мелиху так клево без лишней растительности на лице, какой же он симпатяжка...кстати я тоже недавно смотреть начала ТТ, мне сильно нравится молодой красивый доктор. Имя не могу запомнить. Кстати всех с 200 стр! Желаю чтобы еще столько же написали))
  • 0

#3987
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айнура, и ты ТТ смотришь?))) Молодой красивый доктор - это Канхо :kiss: Все, кто пишут про этот сериал, им нравится Канхо))) Если хочешь поделиться мнением о сериале, пойдем в тему корейские сериалы, а-то тут пошел микс Дениз-ТТ :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 14.11.2011, 21:59:33

  • 0

#3988
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Шукран отожгла своим видом. Жаль, что не получилось встретиться с Дилеш :-/ Отожгла бы вдвойне)))


Нууу, не знаю, мне сегодня так Шукран понрава.... :D ппц, какая женщина.....Ты права, им срочно нужно встретиться с Дилошкой, я уже умираю в предвкушении :lol:

Даже не удивило, что Дилеш оказалась родственницей Злючки, все они одинаковые :D


По поводу родства Диляры и Зылихи могу сказать только одно - подобное притягивает к себе подобное, когда она думала про Игита, мне вдруг показалось, что если они встретятся, то срочно в друг друга влюбятся, и у нас совсем мозги вскипят. :lol:

Пелин убила своими словами: "Мерт любит меня, а Дениз просто его слабое место!" :faceoff: Как человек после ааатакиииих поступков Мерта может быть уверен, что человек любит его??? Мерт наоборот сто раз доказывал обратное, а Пелин не хочет видеть этого. Мерт с ней только потому, что вынужден быть с ней, а эта дурочка самоутверждается за счет этого :o


У Пели по ходу совсем плохо с мозгами стало, ей Мерт сто раз говорил, почему он с ней, а она в упор не слышит, не видит, не понимает, ненавидеть эту ненормальную начинаю.

Мехвеш хоть и раздражала в последнее время, но сегодня ее идее во имя спасения Мерта хочу сказать СПАСИБО!!! Очень тронуло ее действие собрать подписи друзей, соратников Мерта ради Мерта :) Молодец девочка, она прям мозговой центр всяких идей, и всегда как кстати нужных!!!

Хотамыш не всегда можно перенести без вреда для нервной системы, но она - единственный человек в ТС, который для друга весь мир на уши поставит.

Поздравляю с 200! Форумчане, не будем останавливаться на достигнутом! :beer:
  • 0

#3989
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Кэт спасибо большое за фотки:kiss: :kiss: Пелин - лапочка, оч нра ее фотка:wub:


Не за что, Айкоша, у мя её по первости уж очень много оказалось, это потом Банни стала находиться...

Скрытый текст
танцы-обниманцы Бану и Мелих

Скрытый текст
без вины виноватые

Скрытый текст
мелих и пелу

еще две крепила напрямую

Прикреплённые изображения:

  • Подружка Мелиха.jpg
  • Испортили кадр.jpg

  • 2

#3990
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Ну, вот и 200- ая страничка! Ура, товарищи, ура! :beer:
Все таки Мелих симпатяшка, особенно на фотке с Пелу. Кэт спасибочки за фотки!

Сообщение отредактировал bikarla: 14.11.2011, 23:03:45

  • 0

#3991
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кэт спасибо большое за фотки:kiss: :kiss:

насчет Пелин как всегда хочу возразить.
Почему вы все считаете ее ненормальной??
Она - девушка, кот-я хочет любить и быть любимой! Что в этом плохого?? Не забывайте что ей с Мелихом, с Зафером не повезло, да еще и Мерт к ним присоединился! Знаю, что она "заставила" Мерта встречаться с ней из-за ее поступка назло Дениз! Но именно Дениз стала причиной всех этих поступков Пелин! Она просто не хочет верит, что и чертов Мерт любит эту Дениз! Все любят Дениз, но не ее! Она хочет настоящей любви! Но к сожалению, все ее парни и родные имеют отношения к этой противной Дениз! Вы так ненавидите Пелин, но я ее оч-оч жалею. Да к тому же в нынешних сериях Пелин - девушка Мерта, а Дениз - девушка Игита! Мерт, встречаясь с Пелин думает о Дениз. Какая девушка это одобрит? Я бы на месте Пелин придушила бы Дениз, чтобы Мерт наконец ее забыл! Да к тому же Мерт и Дениз особо не стараются забыть друг друга! Нам даже не показали как они пытаются забыть друг друга!! Я категорически против их восстановления! Неохота видеть обратно их бесконечные ссоры из-за пустяков!
Пелин хоть старалась угодить Мерту. Она как любая девушка одержимая целью будет делать все. При этом не видеть то, что творится перед глазами, а будет добиватся своего желаемого!!
Может мне показалось, но кажется Пелин влюбляется в Мерта. Как она его ревновала к Дилош, когда Мерт и Озгур о ней говорили и ревность к Дениз+волнение за Мерта, что его исключат. Жалко, что она ничего не предпринимает, хотя разговор с Игитом была попыткой "спасения" Мерта.
Кажется я эту Пелин никогда не возненавижу. Буду зла на то, что она не приняла Бану такой, какая она есть. Но месть Пелин и Озана будет справедливой по отношению к Мелиху и Бану. Я говорю так, потому что сама испытала предательство от подруги и здесь без мести не обошлось.
  • 0

#3992
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем доброй ночи!!! Только щас получилось выйти в инет, сами понимаете дом, семья, дети.

Хати привет и добро пожаловать в эту тему!!:hi: вижу вы давно нас читаете. Присоединяйтесь к нам!:) :)
можете меня называть Айконей или Луни.


привет! Я и Мира обсуждаем сериал "Тагдыр талкысы" (далее ТТ) во флейме в теме Корейские сериалы - 4. Можешь к нам присоединится. Будем рады!:) :)

за инфу не за что:kiss:


Всем привет!!! Хати, добро пожаловать!!! :hi: Я вам отправила личкой ссылку на тему корейских сериалов, подтягивайтесь в наше обсуждение сериала "Тагдыр талкысы"


Привет Айконя и Is.Amir-a!!! Спасибо вам за приглашение в темку Дениз.
Особенный рахмет за ТТ :kiss: , получила ссылку, щас прямиком туда. Ну, очень он нравится :rotate:
  • 0

#3993
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
приветтер, кыздарики Изображение !!!

Изображение всех с двухсотой страничкойИзображение!!! Гип-гип, ура :beer: !!!

Хати, добро пожаловать :-)!

Айконя, счастья твоей сестре :beer: !!!

Кэт, жаль твою бабушку, терпения вам!!!

Сообщение отредактировал Хазиран: 15.11.2011, 13:49:20

  • 0

#3994
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
не всегда имею возможность смотреть сериал :( ...почитала последние две страницы, многое стало понятноИзображение, за что вам большое спасибоИзображение.

хочу вставить свои пять копеек в ваши бурные баталии. очень не нравится поведение Ажар, вот чего она снова :faceoff: лезет в любовный треугольник Икбаль-Бахри-Мариям, хоть убейте, не пойму :spy:
они же все взрослые люди, сами прекрасно во всем разберутся.....ей мало от Икбаль досталось? вот чего она в сотый раз на одни и те же грабли...то, что она любит Мариям и Бахри, еще не дает ей право вести себя так не в своем доме! у нее добрые намерения, мы это прекрасно понимаем, я уже молчу об элементарном уважении к чувствам Икбаль, но вот к здоровью-то Бахри она должна отнестись с пониманием :rolleyes: , у него приступ был на нервной почве :dont: и нечего сейчас доводить человека еще одним потрясением :spy: !
Ажар слишком много на себя берет и даже возраст человека не заставляет быть мудрее :faceoff:
это мое глубокое ИМХО
  • 2

#3995
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Пелин себя не уважает и домашних она не капельки не любит.
я была очень зла на нееИзображение, когда она Бахри нажаловалась по поводу пощечины Дениз, да еще и все приукрасила. вот кому во истину по фиг на здоровье отца, эгоистка конченная!
"Мерт любит меня, но его слабое место-это Дениз", она себя вообще слышит :spy: ? Мерт очень-очень ее любит, догонит и сильнее полюбитИзображение. никакого уважения к себе! Пелин, сними розовые очки, они давно не в моде :faceoff:
все таки великая вещь-эта генетика ;-) Пелин и Дениз, сводные сестры и обе дуры с теми, кто им не пара, одна вместе с маньячным, злобным козлом, другая шантажом добилась звания "девушка Мерта", в обоих случаях, рулит страх перед одиночеством :-/

и еще, не понимаю неприязнь Пелин к Мелиху, сама проявила инициативуИзображение, не смотря на его протесты, чуть ли не изнасиловала, а теперь, как моралист разглагольствует о его распутной натуре :eek: .
хотя по большому счету, в той ситуации, именно Пелин использовала Мелиха, мстя Заферу, это она его поимела, а не он, извиняюсь за грубость :shy:
"браво" Пелин! у меня слов нет, даже не знаю, как назвать тебя :fie:
  • 2

#3996
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всем! давно тут не была :rolleyes: где то на 100-й страничке остановилась :faceoff:

А Фуат умер? или уехал?

один раз смотрела какую та серию там показывали как Бахри с женой пришли сватать Бану для Мерта???? Сабиш тип богатая такая :D это что было? чей та сон? :faceoff:

и че это Мерт начал встречаться с Пелин? Пелин же была тааак влюблена в Мелиха? :confused: :rolleyes:

поздравляю с 200-й страничкой! молодцы!!!!
  • 0

#3997
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Привет Хазируша :kiss:

Пелин, Дениз, Ажар жайлы дурыс айттын, рахмет! :-)

Айкоша, не обижайся на нас за то, что не любим Пелин, хотя за что ее любить-то? :confused: Как говорят казахи: "Адам суйсинетиндей бир кылыгы жок", но ты молодец, если увидела в ней плюсы.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 15.11.2011, 15:46:27

  • 1

#3998
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Саидик :kiss:

Фуат не умер, он вместе с отцом и Седеф уехал в Германию начинать все с нуля, а мать оставили тут, вернее она сама осталась, так как не хотела мириться с выбором сына.

Мерт и Пелин да, типа вместе :D После одной неприятной истории случившееся между Пелин и Зафером (а также Мелихом) Мерт был с ней, и до сих пор с ней, я думаю, что Мерт как друг выражал свои чувства, а Пелин все обернула для себя по другому, т.е. с тех пор они парень и девушка, а Мерт вынужден смириться с этой версией Пелин, идиот :faceoff:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 15.11.2011, 15:50:04

  • 1

#3999
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Привет Хазируша

приветик, дорогая :kiss: :hi:

Пелин, Дениз, Ажар жайлы дурыс айттын, рахмет! :-)

:kiss:

один раз смотрела какую та серию там показывали как Бахри с женой пришли сватать Бану для Мерта???? Сабиш тип богатая такая :D это что было? чей та сон?

Саидочка и тебе привет!
у них непонятные серии тогда были, я их не смотрела, каждую серию что-то вроде фантазии было, для меня весьма не понятные.....сватовство тоже от туда ;)

и че это Мерт начал встречаться с Пелин? Пелин же была тааак влюблена в Мелиха?

да, типа Мерт и Пелин сейчас вместе, но перед этим Пелин успела переспать с Мелихом и сделать аборт, причем домашние уверены, что не состоявшимся отцом был Зафер, а Мерт про эту ситуацию не сном не духом. он уверен, что по пьянке, именно он сделал Пелин женщиной :fie: . теперь ему приходится быть с Пелин :bored:
  • 1

#4000
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!
Хазируша и Саидушка
обрадовали нас своим появлением:kiss: :kiss:
Хазируша рахмет за пожелание моей сестре!:kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.