Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#3961
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Мира, Кэт и Айнура спасибо большое за пересказы серии:kiss: :kiss: :kiss:

Кэт спасибо большое за фотку Мелих+Бану. Такая красивая фотка, аж кажется, что они и в реале влюбленная парочка:D


к вашим услугам :kiss:

Изображение

Изображение

Изображение

надеюсь, понравятся, а то темка последнее время скучает
  • 2

#3962
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кэт фотки замечательные:kiss: :kiss: а они точно фотошопские?? Так похожи на реальные:) :) мне оч сильно понравились эти фотки. С большим удовольствием бы их сохранила на ноуте:)
Загружай фотки и не забывай их скрывать. Хорошо?
Да согласна наша тема в последнее время скучает.
  • 0

#3963
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Привет всем! Я не регулярно смотрю этот сериал. Но того что вижу вполне достаточно,чтоб высказать свое мнение по поводу нескольких героев.


Привет, девочки!!! Спасибо за фотки и пересказ серий!!!
Здравствуй, дорогая Илисочка!!! Рада видеть тебя и в этой теме!! Твои комменты, как всегда, точны и правдивы до последней буковки!!!

P.S. Не устаю удивляться и восхищаться тобою и другими девочкам из ТС! Когда успеваете смотреть сериалы и оставаться при этом самыми замечательными мамочками, женами и профессионалами и оставаться в курсе всех других событий нашей насыщенной жизни??!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Cherepashka: 13.11.2011, 20:38:04

  • 0

#3964
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Привет всем! Я не регулярно смотрю этот сериал. Но того что вижу вполне достаточно,чтоб высказать свое мнение по поводу нескольких героев.


Привет, девочки!!! Спасибо за фотки и пересказ серий!!!
Здравствуй, дорогая Илисочка!!! Рада видеть тебя и в этой теме!! Твои комменты, как всегда, точны и правдивы до последней буковки!!!

P.S. Не устаю удивляться и восхищаться тобою и другими девочкам из ТС! Когда успеваете смотреть сериалы и оставаться при этом самыми замечательными мамочками, женами и профессионалами и оставаться в курсе всех других событий нашей насыщенной жизни??!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Черепашечка,милая! Я тоже очень рада встретиться здесь с тобой. Спасибо за теплую встречу и добрые слова. От имени девочек из ТС благодарна тебе за такую оценку наших "подвигов". О себе любимой могу сказать: "слухи обо мне сильно преувеличены". Но не буду лукавить-приятно слышать. :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал ilis2010: 13.11.2011, 20:51:51

  • 0

#3965
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Кэт фотки замечательные:kiss: :kiss: а они точно фотошопские?? Так похожи на реальные:) :) мне оч сильно понравились эти фотки. С большим удовольствием бы их сохранила на ноуте:)
Загружай фотки и не забывай их скрывать. Хорошо?
Да согласна наша тема в последнее время скучает.


спасибо, Айкошенька :kiss: :kiss: , но это не фотошоп, я ша в глухой нагрузке, много работы, плюс сестра ляльку ждет. Вот и вырыла с компа, что на глаза попалось, думала, уже кто выкладывал, но, видимо, нет. про спойлер забыла, сорри,
поищу, может, добавлю
  • 0

#3966
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Скрытый текст
это Банни кланяется, девочки, может вы их видели? Или знаете, откуда эти кадры? Напишите тогда, ладушки?

легкой джазовой походкой от тебя ушла в осень.... Бэн и Мелих
Скрытый текст


Скрытый текст

картинка называется - не учите меня жить, лучше помогите материально

я не люблю Пелин, но попробую выбросить и её...
Скрытый текст

  • 1

#3967
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем приветик!!! Девочки спасибо вам за подробный пересказ серий. За фотки и комменты!!! На самом деле, когда вы все успееваете?!
Приближается юбилейная 200-я страничка нашей темки!!! Всех поздравляю с этим событием!!!
  • 0

#3968
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!
Черепашка и Бикарла приветики! рада, что нас порадовали своими постами. Надолго не пропадайте! Заходите почаще! Скучаем:kiss: :kiss:
Илисочка я поражена вашей терпеливости. Стока сериалов смотрите, да при этом еще есть ваша личная жизнь, дети, семья и работа. Как вы не путаетесь и не забываете имена персонажей? Я вот 2 ТС смотрю: Дениз и Цена жизни, а уже после их просмотра голова кругом идет. Эмоций куча.
Кэт спасибо большое за фотки:kiss: :kiss: Пелин - лапочка, оч нра ее фотка:wub:
  • 0

#3969
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет!!! Для меня было открытием на этом форуме, что есть обсуждение сериала Дениз. Искала в ветке ТС, но там я поняла, что смотрят только русскоязычные ТС, либо в оригинале.
Спасибо вам девочки за подробный пересказ с юмором :kiss: :kiss: :kiss: . А то не всегда получается смотреть. У меня сериал "Дениз" ассоциируется со старым чемоданом, который выкинут жалко, а тащить тяжело :D . Но честное слово, мусолят одно и тоже. Даже мои любимчики Бану и Мелих стали такими никакими. Их место в юморе смело заняла троица Сабиш+Шукран+Берна. Если бы не они, там ни разу не улыбнешься. Все время Дениз и ее бесконечно-депресивные проблемы.

Кстати, может не в тему, но раз вы смотрите Казахстан, может кто-нибудь из вас смотрит корейский сериал Тагдыр талкысы, но прям охота его так пообсуждать.

Еще раз всем РАХМЕТ!!!!

Сообщение отредактировал Хати: 14.11.2011, 13:32:23

  • 0

#3970
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Биографии актеров и актрис сериала "Дениз" 5 часть (нынешние персонажи)

Zerrin Epikmen - Ажар ханым
Место рождения: Турция, Килис
Дата рождения: 19 марта 1960 года
знак зодиак: рыбы
профессия: актриса


Nermin Ügür - Сабиха Туркиоглу
Место рождения: неизвестно
Дата рождения: 15 августа 1967 года
знак зодиак: лев
профессия: актриса

Yildirim Şimşek - Казым Туркиоглу
Место рождения: Турция, Анкара
Дата рождения: 24 февраля 1969 года
знак зодиак: рыбы
профессия: актер

Zafer Demircan - Мариям Караджа
Место рождения: неизвестно
Дата рождения: 24 июля 1974 года
знак зодиак: лев
профессия: актриса


aikona_luni спасибо за инфу, но я в полном ауте :faceoff: от Ажар 1960г.р., Сабиха 1967 г.р., Казым 1969 г.р., Мариям вапще АТАС 1974г.р. У нас с ней разница в 4 года, но она мне в мамки годится, а Ажар в бабки :lol: (она даже младше моей мамы, ужас как выглядит :eek: ) .
Заметила, турки выглядят старше своих лет, а корейцы младше :D . Наверно генетика такая :rolleyes:
  • 0

#3971
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всем приветики!
Девочки, спасибо всем за ваши вклады. Переводы песен, пересказы серий. Фотки актеров.
Так приятно, читать нашу темку. Я не одна, кто смотрит эту "ерунду" (мама моя так говорит). А мне нравиться именно этот сериал. Он какой-то легкий что ли. Нет этих разборок мафиозных как в других турецких сериалах. Даже если есть (Мустафа Сезгинер.), то совсем не много. Пропустишь серию, ничего страшного. Все понятно: или Дениз бегает от Мерта, или Мерт бегает от Дениз. :D :D


Вот и я поэтому время от времени возвращаюсь к этому сериалу. А то от ЛИН у меня взрыв мозгов был от их бесконечных разборок кланов :mad: . И я так рада, что не одна такая всё же :-) .
  • 0

#3972
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!:kiss: :kiss: :kiss:
Хати привет и добро пожаловать в эту тему!!:hi: вижу вы давно нас читаете. Присоединяйтесь к нам!:) :)
можете меня называть Айконей или Луни.
  • 0

#3973
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем привет!!!
Кстати, может не в тему, но раз вы смотрите Казахстан, может кто-нибудь из вас смотрит корейский сериал Тагдыр талкысы, но прям охота его так пообсуждать.
Еще раз всем РАХМЕТ!!!!

привет! Я и Мира обсуждаем сериал "Тагдыр талкысы" (далее ТТ) во флейме в теме Корейские сериалы - 4. Можешь к нам присоединится. Будем рады!:) :)

за инфу не за что:kiss:
  • 0

#3974
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Посмотрела повтор пятничной 279 серии Дениз. Стока впечатлений от серии.
Обрадовала Мехвеш своим "указанием" Дениз:D
вот писала же, что у Дениз "приступы своего собственного мнения" обходятся криками. С утра на мать наорала, потом на Игита. Голос у нее итак громкий, а она кричит, прям как барабанная дробь у нее получается:faceoff:
Мерт и Волкан надоели со своим расследованием насчет Игита, не успев начать они уже наскучали мне.
Никак не могу понять почему до Мерта тока дошло узнать прошлое об Игите?? Надо было ему не за Денизкой бегать, а как раз этим и интересоваться. Зря тока время потратил. Это касается и насчет Дилош.
Не могу понять Мелиха! Бану настаивает на расставание с Озаном+рассказать ему правду, а Мелих, чтобы согласится тормозит! Кстати он красавчиком стал без усов:super:
Сабиха-Шукран-Берна зажигают не по-детски:super: восхищена этой троицей)))
Пелин бесподобна в своем обмане, как и Бану. Признаю, что Пелин не так хороша, как Суна, Дениз и Мехвеш, но ее обман в пользу ее - это класс!! Незнаю чем понравился этот обман, но я рада, что Бахри ей поверил. Мариям и Дениз снова крайние!:D я уже подзабыла, как Пелин портит жизнь им, как хорошо, что сценаристы снова взялись за это "дело":D
Игит. Эх, Игит нажил себе врагов в лице Мерт-Дениз-Волкан:D кажется его планам скоро будет конец.
Не показали Озгура, Эфе и Ажар. За Ажар я рада! Видеть ее не хочу!
у нашей Суны проснулась "Святая Тереза", кот-я спала все эти серии. Вместо нее была "Злая Мачеха", кот-я то и делала, что психовала и орала.
Я хочу видеть эту Мачеху, чем Терезу, а то смотреть на эту Суну-Терезу скучно станет:D
  • 0

#3975
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дениз :faceoff: Не хочет оставаться одна, поэтому она с Игитом, какая девушка будет отталкивать своего парня, и кто, чтобы не остаться одной, так будет унижаться и встречаться с тем, кого не желает сердце? :eek: Теперь Дениз даже не дает ему притронуться до себя, ссылаясь на свою аллергию от Игита :faceoff: Девочки, я шокею от нее :eek: :D

Всем привет!!! Хати, добро пожаловать!!! :hi: Я вам отправила личкой ссылку на тему корейских сериалов, подтягивайтесь в наше обсуждение сериала "Тагдыр талкысы"

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 14.11.2011, 15:51:35

  • 0

#3976
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, Бану разозлилась на Мелиха? Что она ему сказала? Мелих хотел как лучше, а получилось как всегда :faceoff: Надо было предупредить Банушку, что он устроит пати с девчонками и там Озан будет главным героем-любовником, и ты в итоге окажешься типа брошенной девушкой со слезами на глазах и с болью в душе :D Эхх, и смешно и грешно, ребята правильно мыслить разучились.
  • 0

#3977
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Шукран отожгла своим видом :lol: :lol: Жаль, что не получилось встретиться с Дилеш :-/ Отожгла бы вдвойне)))
Даже не удивило, что Дилеш оказалась родственницей Злючки, все они одинаковые :D

Пелин убила своими словами: "Мерт любит меня, а Дениз просто его слабое место!" :faceoff: Как человек после ааатакиииих поступков Мерта может быть уверен, что человек любит его??? Мерт наоборот сто раз доказывал обратное, а Пелин не хочет видеть этого. Мерт с ней только потому, что вынужден быть с ней, а эта дурочка самоутверждается за счет этого :o

Мехвеш хоть и раздражала в последнее время, но сегодня ее идее во имя спасения Мерта хочу сказать СПАСИБО!!! Очень тронуло ее действие собрать подписи друзей, соратников Мерта ради Мерта :) Молодец девочка, она прям мозговой центр всяких идей, и всегда как кстати нужных!!!

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 14.11.2011, 20:48:55

  • 1

#3978
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и доброй ночи!!!:kiss: :kiss: :kiss:

Девочки, Бану разозлилась на Мелиха? Что она ему сказала? Мелих хотел как лучше, а получилось как всегда :faceoff:

Мира да Бану разозлилась на Мелиха. Она ему типа сказала: Я думала, ты любишь меня тока одну! Что в твоем сердце существую лишь я! Глядя прямо мне в глаза скажи, что ты не притронулся к этим девушкам!! (Мелих не посмотрел, он растерялся) тогда Бану продолжила: я так и знала! Как я могла влюбится в тебя, зная, что ты Мелих Шахин!! Как я могу те доверять? Вы все парни одинаковы.
Что-то в этом роде сказала.
  • 0

#3979
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ой ну и зануда эта Бану :faceoff: Нет, я бы поняла, если она увидела этих девушек голыми, и в постели Мелиха, а она лишь увидела послепатийную картину, одним словом безобидную, все спали в четырех разных местах и ничего не указывало на то, что мужики грубо говоря переспали с этими милыми на вид девушками :-/

В этом сериале всем легче поверить своим глазами, нежели сердцу и чувствам...
  • 0

#3980
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Дениз 280 серия:
как же я соскучилась по проделкам Бану и Пелин. Так сильно соскучилась, что была рада их совместному разговору:D
я согласна с Пелин в разговоре с Мертом! Дениз во всем виновата! Какой девушке понравится если ее парень все время то и делает, что говорит о бывшей!?!
Мерт и Дениз головой не думают, могли бы расстаться со своими партнерами и быть снова вместе! Надоело уже их защита!
Мехвеш и Озгура не хватало еще к защите Мерта!
Для мя стало открытием, что Дилош знакома с Злюкой!
Ссора Мелиха и Бану! Как же я по ним соскучилась! Аж рада была этой ссоре:)
Шукран убила своей одеждой:lol: :lol:
Суна терь стала подслушивать разговоры, я была удивлена...не ожидала такого от нее!
Мерт тож умник, тока вспомнил о Мехмете Шенере, надо же он терь герой для Дениз! Надоели уже его героиские поступки!
Дениз тож не отстает от Мерта. Находит любую причину лишь бы Мерта упоминуть в разговоре! Надоело уже!:mad: :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.