Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#3941
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Всем приветы :hi:

Айкона, да, я сегодня видела серию вчерашнюю. Мерта понять можно, но он тоже блин артист не договаривает до конца, как будто эта амеба Дениз сама догадается от чего Мерт избил Игита, ага, щас, ее тупости можно только позавидовать :faceoff: Даже если Мерт рассказал бы ей о словах Игита, Дениз не поверила бы :fie: Ее доверчивостью и тупостью пользуются все кому не лень.
Итак, Бахри дома. Но он оставил несколько волос в подушке больничной палаты, их на славу забрала Злючка. Икбаль очень и очень порадовала, молодец, Бахри не успел ее опять попросить, а она сама уступив, ушла от Тарыка, только вот Айкона пишет, что ушла она от него на время, я этот момент упустила.Но больше всего во вчерашней серии опять сильно разозлила Ажар :mad: И чего это она опять подняла тему на счет отцовства Бахри и позвала домой Мариям, тем самым воспользовавшись отсутствием Икбаль?! Ей что, мало всего того, что пережила от Икбаль, ей было мало обидных слов услышанных от нее? Чего не хватает этой старушке? И что она все время вмешивается и вмешивается в их семейные дела? :mad: Ой как она меня бесиииит!!! Уберите ради Алаха ее с фильма, без нее идиллия семейства Атабаев вернется, а Бахри с Мариям сами разберутся когда раскрывать правду без давления со стороны, Ажар же давит на Бахри не смотря на его болезнь, человек только вернулся с больницы, вместо того, чтобы дать человеку возможность отдохнуть...Как будто человек собрался сегодня-завтра помереть :o И эта Мариям амеба № 1 прискакала в этот дом без всякого стыда, в дом - где истинная хозяйка ее самый главный враг в жизни, где ее не желают видеть дети Атабаев. Ну что за женщина?
Бану с Озаном такие скучные :bored: От их ссор голова кругом, скорее бы Мелих вернулся)))


блиииин как я согласна!!!!!! меня тоже она взбесила!!!!!! нафик лезет?? ну как можно быо додуматься позвать Мариам ДОМОЙ??? если Икбаль взбесится, и там всех поубивает, я ее пойму)))))) (Мне всера Икбаль поведение понравилось.. кстати, она то сама хотела навсегда уволится, но Тарык убедил ее взять оплачиваемый отпуск, но она сразу сказала ему что вряд ли вернется....) уберите Ажар!! еще Дениз тоже убила!! бегает как собачка, от Игита к Мерту, от Мерта к Игиту..... причем при Игите защищает Мерта, а при Мерте Игита.... одно и то же твердит.... божее. так и хотелось ей сказать: "Включи мозги!!" да даже если Мерт сказал бы ей почему он побил Игита (чему я очень рада, давно пора его наказать), она бы ему не поверила, сказала бы, что Игит на такое не способен!!!
  • 1

#3942
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ажарка-это вообще нечто!!!
Не успел Бахри выписаться, она уже боится ,что он сдохнет! Какое ее , нафих, дело! Тварь такая, за спиной Икбальки воду мутит! Вот тебе и верная прислуга. Она просто ненавидит Икбальку,хочет соединить ее с марьямкой.
Тупица, пригласила же Марьямку. Марьямка тоже еще та овца. Типа ломалась, а сама приперлась.

Сообщение отредактировал Malinna: 10.11.2011, 19:42:24

  • 2

#3943
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айнура, ты смотрела серию? Что было? Дениз и Пелин подрались что ли? Или Дениз ударила ее? Что случилось между ними?
  • 0

#3944
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Айнура, ты смотрела серию? Что было? Дениз и Пелин подрались что ли? Или Дениз ударила ее? Что случилось между ними?

отрывками смотрела, пока туда сюда бегала. Дениз влепила пощечину Пелин, после того как та ворвалась к ней домой и начала кричать на нее и Мариам. Еще увидела что Игит и Дениз поссорились. и еще то что Мерт и Волкан начали выяснять прошлое Игита. Мелих приехал, и че то я не поняла как, но они целовались с Бану. все, больше ничего не увидела, :-( гости были......
  • 1

#3945
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем приветы и доброй ночи!!


Айкона, ты не смотришь сериал? Не отписываешься совсем :-/

Мира я сериал смотрю, тока вот отписываться некогда. Как начинаю писать пересказ, так гости приходят. Уже сегодня и в пятницу вообще сериал смотреть не буду. Помните я писала, что родная сестра замуж выйдет. Так вот сегодня будет - узату той, а в пятницу - свадьба жениха. Дома нервотрепка, уже с ума схожу от всего этого. Ну так.


у, сочувствую (с нервотрепкой :-( ) и поздравляю с радостным событием ( :kiss: )
я тут подрядилась на работу, тоже на кино нет времени. Девочки,если не трудно, пишите, что там идет. Плииз! :rolleyes:
  • 0

#3946
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Ажарка-это вообще нечто!!!
Не успел Бахри выписаться, она уже боится ,что он сдохнет! Какое ее , нафих, дело! Тварь такая, за спиной Икбальки воду мутит! Вот тебе и верная прислуга. Она просто ненавидит Икбальку,хочет соединить ее с марьямкой.
Тупица, пригласила же Марьямку. Марьямка тоже еще та овца. Типа ломалась, а сама приперлась.


Но больше всего во вчерашней серии опять сильно разозлила Ажар :mad: И чего это она опять подняла тему на счет отцовства Бахри и позвала домой Мариям, тем самым воспользовавшись отсутствием Икбаль?! Ей что, мало всего того, что пережила от Икбаль, ей было мало обидных слов услышанных от нее? Чего не хватает этой старушке? И что она все время вмешивается и вмешивается в их семейные дела? :mad: Ой как она меня бесиииит!!! Уберите ради Алаха ее с фильма, без нее идиллия семейства Атабаев вернется, а Бахри с Мариям сами разберутся когда раскрывать правду без давления со стороны, Ажар же давит на Бахри не смотря на его болезнь, человек только вернулся с больницы, вместо того, чтобы дать человеку возможность отдохнуть...Как будто человек собрался сегодня-завтра помереть :o И эта Мариям амеба № 1 прискакала в этот дом без всякого стыда, в дом - где истинная хозяйка ее самый главный враг в жизни, где ее не желают видеть дети Атабаев. Ну что за женщина?


Ажар не испытывает ненависти к Икбаль, но Мариам ей как дочь. И она её не приглашала, она передала ей просьбу Бахри. В принципе, я их понимаю. сам Бахри боится, боится и Ажар, ведь для неё Караджа - ангелы. Чего они боятся? Смерти Бахри! Он - глава Атабаев, он - отец Дениз, он хочет решить судьбу своей дочери сейчас и он не хочет ждать, не забывайте, его сердце несколько серий билось с перебоями, он был на волосок от смерти, поэтому он помирился с Икбаль и ласков с детьми, он боится оставтить их без отца. И Дениз тоже его дочь, пусть пока об этом никто не знает. Но он, Бахри, знает! Он не может вот так оставить, промолчать. Он спешит, боясь, что пережитое повторится. Это нормально.
Ажар волнует состояние Бахри, она вырастила его, она относится к нему как к своему сыну, его дети (Эфе, Озгур) привязаны к ней, это Пели наследовала высокомерие своей матери, она всегда будет лезть в его дела. Он для неё как сын. И она для Бахри не прислуга, почему вы все так к этому прицепились? Она друг отца семейства, его няня. Ну неужели нельзя быть снисходительными?
С Мариам тоже понятно. Она сама больна, хотя, по ходу, об этом сценаристы, как и о многом другом, решили забыть. Раньше она не боялась умереть, она знала, что у Дениз останется отец, теперь она в этом не уверена. Единственное, что чя не могу понять - какого лешего 23-летняя девушка нуждается в такооой гиперопеке?!
И еще: Malinna,не надо называть пожилого человека тварью, пусть даже он тебе и не нравится. Простиte, если обидела, я просто высказала свое мнение.

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 11.11.2011, 00:37:33

  • 0

#3947
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ДД :hi:

Кратко напишу что было во вчерашней серии, чтобы все были в курсе.

Дениз вспоминает вчерашний момент, когда она осталась между двумя огнями: Игит сказал, что именно Дениз будет свидетельствовать против Мерта и скажет на заседании, что Мерт его ударил. А Мерт взял ее под вопросы: "Ты что, пойдешь против меня?! Отвечай" На что Дениз наорала на обоих, сказала, что устала от них, от их ссор и убежала прочь :o

Мариям вспоминает как чуть не попалась на глаза Икбаль. Когда они беседовали с Бахри подошла неожиданно Пелин, ну конечно, этого следовали ожидать, если она пришла-то пришла к себе домой. Это все из-за Ажар, никак не могу успокоиться как вспомню ее проделки в отсутствии Икбаль :mad: Пелин конечно ооочень возмутилась увидев в доме Мариям-главную врагиню своей матери, и она очень обиженно посмотрела на отца, тот конечно избегал ее взгляда, он видимо в душе почувствовал свою вину. Спускалась по лестнице Ажар и громко говорила, что уложила спать Эфе и мол не о чем беспокоиться, понятно было, что она обращалась к Бахри и Мариям, а Пелин она вовсе не заметила. Тут на нее злобно оборачивается Пелин и говорит ей: "Так это все дело ваших рук, это вы позвали эту женщину в дом, когда нет мамы, как вы могли?!" Пелин также начала кидаться и на Мариям, Мариям же пыталась ей что-то объяснить, мол, дочка ты не так все поняла :mad: Странные какие-то эти и Ажар и Мариям, а как должна все понять Пелин? Она что, должна принимать эту довольно неприятную картину должным и нужным образом как пай-девочка? В общем эта картина мгновенно прервалась сильным стуком в дверь. Все разом ахнули и были уверены, что пришла Икбаль. Бахри еще успокаивает всех, да нет, это не Икбаль, она никогда не стучится в дверь, у нее есть свои ключи. Но не тут то было! Ключи Икбаль лежали на столе в зале, их увидела Пелин и сказала, что в дверь стучится именно мама! :faceoff: Мариям встала с места и стояла как истукан, Бахри занервничал, Ажар сжалась. Все в шоке, как разрешить эту довольно неприятную ситуацию? Ведь только вчера Икбаль и Бахри помирились, а сегодня увидя она Мариям в своем доме-точно не простила бы мужа не смотря ни на что! В общем, эту ситуацию Пелин решила взять в свои руки, она велела Ажар и Мариям уйти на кухню, а отцу сделать вид, будто отдыхает, а сама она уведет наверх маму. Так и было сделано в итоге. Уфф, благодаря Пелин в доме Атабаев не разразился жуткий скандал :dont:

Вернулся Мелих :super: Он очень соскучился по Бану, а Бану по нему, и расстояние только усилило их чувства по отношению к друг-другу. Бану призналась Мелиху, что считает виноватым во всем Озана и порой ненавидит его. Но Мелих сказал ей, что никто не виноват, так случилось...И они поцеловались, Озана не было дома.

Игит жестко намерен избавиться от Мерта раз и навсегда, и ни на чьи уговоры простить Мерта не соглашается. Он сегодня должен был отдать заявление в деканат, чтобы Мерта отчислили, но пока тормозят с этим, Игит все бегает по универу с бумажкой в руках, видимо хочет продлить сладостный момент, а в душе злорадствует, что скоро избавиться от конкурента намбор уан :laugh:
А Мерту пофиг :D Что-то не увидела в нем сильные переживания, а только нервозность, ходит и дергается.
Пелин случайно услышала разговор Озгура и Мерта в кафешке, что Дениз причастна к его отчислению. Понятно, что речь шла о том, как Мерт заступился за Дениз, и ударил Игита, так как тот спровоцировал его. Пелин же это все по другому поняла, злость ее взяла вверх, она решила показать Дениз где раки зимуют, и узнав от Мехвеш где находится ее врагиня намбор уан, прямиком зашагала к ней домой. В это время каждая утопая в своих мыслях сидели Мариям и Дениз :bored: Их разбудил сильный стук в дверь, Мариям чуть не упала с дивана от испуга, Дениз быстро подбежав к двери и посмотрев на глазок увидела по ту сторону двери Пелин. Она открыла дверь. Пелин же ворвалась в их дом, начала оскорблять и Дениз и Мариям, Мариям она вообще не дала даже словечко вставить. Последним словом Пелин было: "Ты такая же как мать, отбираешь парней, у которых есть любимые!!!" за что и получила сильную оплеуху, она пообещала, что Дениз за это еще ответит. Дениз была взбешена на нет и выставила Пелин из дома.

Волкан и Мерт можно сказать начали вместе сотрудничать против Игита, и пообещали друг другу, что во что бы то не стало раскроют истинное лицо Игита и сорвут с его лица маску лжеца. Они начали дело с универа, где Игит был выпускником. Какой-то армейский знакомый Волкана помог им зайти в деканат и навести там справки на Игита. В общем, под именем Игит Аслан числился студент, который умер в прошлом году. Волкан и Мерт в шоке от услышанного.
Серия на это закончилась.
  • 2

#3948
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ажар не испытывает ненависти к Икбаль,
но Мариам ей как дочь.
И она её не приглашала, она передала ей просьбу Бахри.
он - отец Дениз, он хочет решить судьбу своей дочери сейчас и он не хочет ждать,
Ажар волнует состояние Бахри, она вырастила его, она относится к нему как к своему сыну,
она всегда будет лезть в его дела.
И она для Бахри не прислуга, почему вы все так к этому прицепились?


1. А мне кажется, что Ажар ничего кроме ненависти не испытывает к Икбаль, так как та сильно унижала ее, оскорбляла. Но Ажар сама напрашивается, вот и во вчерашней ситуации, Ажар опять же не усидела спокойно не своем месте и чуть не нажила приключений в одно место извините меня...Если Икбаль даже выгнала бы Ажар увидя она вчера Мариям у себя в доме, я бы ни капельки не пожалела Ажар, а наоборот была бы даже очень рада ее уходу. Честно, достала уже!

2. Пусть Мариям ей как дочь, и что? Это ей дает какое-то право так вести себя? Пусть она в доме Мариям обласкает ее как дочь, но не в доме Икбаль.

3. Я вчера внимательно посмотрела серию, и это была именно инициатива Ажар пригласить домой Мариям!!! А Бахри лишь согласился, не стал противиться, о чем сам потом видимо очень и очень пожалел, это было видно по его кислой физиономии в сегодняшней серии, он даже прямо Пелин в глаза не мог смотреть.

4. Подождет еще, помирать он точно не собрался :D

5. И что? Ты думаешь она этим может всю жизнь пользоваться? Этот "сын" вырос, у него семья, жена и взрослые дети, Мариям в прошлом, о существовании Дениз он не знал более 20 лет, тут Ажар просто не имеет право решать за кого-то чью-то судьбу, не ее это дело! Даже моя свекровь-родная мать моего мужа вообще ни капельки не вмешивается в наши дела, за что я ее и все мы уважаем эту женщину, так и надо, это ее мудрость сверх обладает. А Ажар в моих глазах пала, потому что она как вор-рецидивист, все лезет и лезет, лезет и лезет сколько бы ее не просили не делать этого!

6. Да конечно, ибо Бахри сам это позволяет, он просто жалеет ее и не хочет обижать лишним словом, итак ей от Икбаль достается.

7. Она прислуга, Бахри ей платит за это деньги. Она ведь получает зарплату.

Я не хотела спорить, но и неточности не хотела мимо пропускать, пусть будет справедливо ;-)

И еще один момент. Икбаль и Бахри женаты, есть дети и.т.д. Мариям между ними действительно нет места, и если мы злимся на Мариям и Ажар, ибо они чуть ли не разрушают одну большую и дружную семью-то злимся по делу, по праву, это те, кто поддерживают мою точку зрения.
А вот Пелин и Мерт еще не женаты, у них нет детей, нет ничего святого, что могло бы их связывать. Тут уже Пелин начинает не по делу и не по праву петушиться на Дениз. Она категорически не хочет принять некоторые факты, что Мерт ее на самом деле не любит, что Мерт сам бегает за Дениз, что Мерт с ней только из-за желания самой Пелин, а желания быть с ней у Мерта увы нет...Так что пока не поздно, Дениз и Мерту нужно быть вместе, они любят друг-друга. А Пелин по любому найдет себе достойную партию. Для нее должно быть главным-это не только любить самой, но и быть любимой.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.11.2011, 13:53:13

  • 2

#3949
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Всем привет!

1. А мне кажется, что Ажар ничего кроме ненависти не испытывает к Икбаль, так как та сильно унижала ее, оскорбляла. Но Ажар сама напрашивается, вот и во вчерашней ситуации, Ажар опять же не усидела спокойно не своем месте и чуть не нажила приключений в одно место извините меня...

Я тут согласна с Cat-Ridder, Ажар и Икбаль помирились, попросили друг у друга прощения. Поэтому я не думаю, что Ажар проявила инициативу пригласить Мариям, из-за ненависти к Икбаль. Скорее всего она переживает за Дениз.

Если Икбаль даже выгнала бы Ажар увидя она вчера Мариям у себя в доме, я бы ни капельки не пожалела Ажар, а наоборот была бы даже очень рада ее уходу. Честно, достала уже!

Тут я не могу не согласиться. Меня тоже достала. :-/

Сообщение отредактировал Western: 11.11.2011, 15:51:53

  • 0

#3950
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Привет Вестерн :-) Давненько тебя не было тут, как дела?

Помирились значит, тем более, зачем ей усложнять ситуацию после всего случившегося? Я не писала, что Ажар пригласила Мариям домой из-за ненависти к Икбаль,. Но то, что Ажар ненавидит Икбаль - это очевидно, ей глубоко наплевать на ее чувства. А то, что она пригласила Мариям домой говорит о том, что она больше переживает за Дениз и Мариям, хотя ей следовало подождать, пока Бахри полностью оправиться и помочь им встретиться в другом месте, чем не вариант? ;-) Ажар такой человек, или она действительно игнорирует просьбы, наставления Икбаль, или она настолько глупая женщина без задних мыслей, что как говорят казахи: "Бир кулагынан кирип, екинши кулагынан шыгып" полностью говорят о ее сущности :dont:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.11.2011, 17:45:08

  • 0

#3951
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

1. А мне кажется, что Ажар ничего кроме ненависти не испытывает к Икбаль, так как та сильно унижала ее, оскорбляла. Но Ажар сама напрашивается, вот и во вчерашней ситуации, Ажар опять же не усидела спокойно не своем месте и чуть не нажила приключений в одно место извините меня...Если Икбаль даже выгнала бы Ажар увидя она вчера Мариям у себя в доме, я бы ни капельки не пожалела Ажар, а наоборот была бы даже очень рада ее уходу. Честно, достала уже!


Ажар, если ты не забыла, была против развода, и она просила Бахри не рушить семью, даром что Икбаль вела себя просто кошмар. Есть непонимание друг друга, но это не ненависть.

2. Пусть Мариям ей как дочь, и что? Это ей дает какое-то право так вести себя? Пусть она в доме Мариям обласкает ее как дочь, но не в доме Икбаль.


Она обоих и Бахри, и Мариам воспринимает как детей, такое бывает с пожилыми людьми. И Икбаль следует быть снисходительной, и Ажар спокойней.

3. Я вчера внимательно посмотрела серию, и это была именно инициатива Ажар пригласить домой Мариям!!! А Бахри лишь согласился, не стал противиться, о чем сам потом видимо очень и очень пожалел, это было видно по его кислой физиономии в сегодняшней серии, он даже прямо Пелин в глаза не мог смотреть.


сорри, я тоже смотрела, но видимо, что упустила. Бахри переживет, он столько лет лгал, что никогда не изменял, что это точно переживет

4. Подождет еще, помирать он точно не собрался :D


а сценаристы будут его спрашивать? :rolleyes:

5. И что? Ты думаешь она этим может всю жизнь пользоваться? Этот "сын" вырос, у него семья, жена и взрослые дети, Мариям в прошлом, о существовании Дениз он не знал более 20 лет, тут Ажар просто не имеет право решать за кого-то чью-то судьбу, не ее это дело! Даже моя свекровь-родная мать моего мужа вообще ни капельки не вмешивается в наши дела, за что я ее и все мы уважаем эту женщину, так и надо, это ее мудрость сверх обладает. А Ажар в моих глазах пала, потому что она как вор-рецидивист, все лезет и лезет, лезет и лезет сколько бы ее не просили не делать этого!


Ажар ведет себя так, как должна вести себя бабушка! нормальная. Потому что моя уже совсем из ума выжила, сегодня сказала, что мы зверски и преднамеренно убили прабабушку (умерла 1989, я родилась в 1990, когда успела с ней встретиться, хоть убей не пойму :faceoff: ) и она везде лезет, но ведь это от одиночества.
Вы отводите в доме ей положение прислуги, а она тоже человек. И Ажар может быть одиноко. Поэтому она так настойчиво беспокоится за близких ей людей

7. Она прислуга, Бахри ей платит за это деньги. Она ведь получает зарплату.


это не значит, что Ажар не может быть другом семьи Атабаев.

Я не хотела спорить, но и неточности не хотела мимо пропускать, пусть будет справедливо ;-)
И еще один момент. Икбаль и Бахри женаты, есть дети и.т.д. Мариям между ними действительно нет места, и если мы злимся на Мариям и Ажар, ибо они чуть ли не разрушают одну большую и дружную семью-то злимся по делу, по праву, это те, кто поддерживают мою точку зрения.
А вот Пелин и Мерт еще не женаты, у них нет детей, нет ничего святого, что могло бы их связывать. Тут уже Пелин начинает не по делу и не по праву петушиться на Дениз. Она категорически не хочет принять некоторые факты, что Мерт ее на самом деле не любит, что Мерт сам бегает за Дениз, что Мерт с ней только из-за желания самой Пелин, а желания быть с ней у Мерта увы нет...Так что пока не поздно, Дениз и Мерту нужно быть вместе, они любят друг-друга. А Пелин по любому найдет себе достойную партию. Для нее должно быть главным-это не только любить самой, но и быть любимой.


я тоже не хлочу спорить.
по поводу поводу БИ*МА не спорю, благими намерениями Мариам ведет дорога в ад
Пелин с катушек слетела, правильно по физии дали, может, научится вести себя нормально. К Мерту подойти, узнать, что случилось - она не может. а влететь в чужой дом и закатить скандал - как миленькая.

Нрава дружба ВМ, прям Шерлок Холмс и доутор Ватсон. Интересно, что они предпримут дальше
  • 0

#3952
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Что было сегодня??? Напишит плиииз.
  • 0

#3953
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Привет :-)
Не знаю, как вас, но меня ужасно бесит Мехвеш! Хочется сказать ей: замолчи!!! Она, что не видит, что ее подруге плохо, а она все так же обвиняет Мерта, эта дура даже не понимает, в какую опасность она вовлекает Дениз!! Она чуть ли не заставила Дениз встречаться с Игитом, а сама, думаю, не стала бы встречаться с тем, кого не любит, такое ощущение, что ей наплевать на чувства Дениз, ей лишь бы не слушать от нее страдальческих фраз!! Вот, что бесит в людях: Они делают то, что у них не просят, а потом, когда случится что-то плохое, так сразу же начнут сожалеть об этом... Терпеть ее не могу... Если что, девочки, Мехвеш не было почти в сегодняшней серии, но просто всегда хотела это написать ))

А в ситуации Бану и Мелиха, думаю, Бану права, нужно быстрее рассказать Озану об их отношениях, думаю, Мелих немного трусит :rolleyes:
Кэт, может у Ажар не было плохих намерении, но со стороны выглядит именно так :rolleyes:

Сообщение отредактировал Sayuri_j: 11.11.2011, 23:38:34

  • 0

#3954
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Что было сегодня??? Напишит плиииз.

уух, что было!

1. Бану решает расстаться с Озаном, Мелих - против. Ози не перенесет этого удара, и потому, куда лучше, если он бросит Банни. Ну, а Мелих с Бэн помогут ему это сделать как можно скорее.
2. Бахри страдает. Любящая жена дает ему творога без соли сахара. Пелин готовит (не верила своим глазам). :eek:
3. Игит уперся как баран, и радует свою мать известием, что Мерта выкинут. Можно подумать, что сие событие уже случилось.
4. Дениз говорила с Волканом, и он подбросил ей умную мысль, а может, она Игита не любит? Сама Денька до этого додуматься не могла. :faceoff:
5. Бахри позвонил Игиту, дабы попросить для Мерта прощения. Дверь Аслану открыла Пелу, с ходу кинувшись работать частным адвокатом Демирханов. Защита провалилась, а Игит сказал, что все из-за любви Мерта к Дениз. Пелу взбесилась, и когда Бахри стал говорить с Игитом, с милым личиком сообщила, что тот встречается с Дени. Бахри чуть не упал (хорошо, что лежал). Икбаль ехидно заметила, что Дениз шустрая девушка. Бахри намекнул Игиту на то, что учителя со своими студентами встречаться не должны. Тот снова заупрямился, а Пели сказал, что он - врач, а не учитель, так что на него это не распростраянется. Бахри замял тему. Игит отказался прощать Мерта. Он пошел к выходу, и тут приперся мерт, решивший получить консультацию Атабая по повду отчисления. Они с Игитом снова сцепились языками. Икбаль запретила им ругаться. Игит ушел, а Мерт получил нахлобучку от Бахри. :-(
6. Бахри спросил Пелу, как давно И+М вместе, так эта нехорошая девочка заявила, что Дениз проти Мерта, что она защищает Игита, что Пели ходила к ней просить заступничества для Мерта, а та её ударла (отшлепала, ка выразилась Пели, я упала. Шлепают ниже талии, а Пелу получила по фейсу, или у неё на плечах что-то другое?). Бахри позвонил Мариам, и отчитал её за этот инцидент, а та и так Деньке мозги ест, что она за Пелин обиделась. Мол, ты не должна была так себя вести. :mad: Пели выбесила!
7. Жалель пошел покупать мебель для салона красоты. а вот место они еще не нашли. :confused:
8. Берна решила позвонить Дилош, и припугнуть её. Говорить будет Шукран, она будет грозной мафией, все знающей о проделках Диляры. Они хотят избавиться от неё. :lol:
9. Мерт и Волкаша в трансе. С универом Гази ничего не вышло. У Мерта есть родственник в отделе кадров своего универа (ничего они учатся, одни сплошные родственники), и они попросили его дать им документики Игита. Серия заканчивается тем, что они с Волкашей открывают папку и смотрят друг на друга круглыми глазками.
10. Забыла сказать, Злючка отдала волосы на тест. :dont:

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 12.11.2011, 00:12:16

  • 4

#3955
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

А в ситуации Бану и Мелиха, думаю, Бану права, нужно быстрее рассказать Озану об их отношениях, думаю, Мелих немного трусит :rolleyes:
Кэт, может у Ажар не было плохих намерении, но со стороны выглядит именно так :rolleyes:


Аха, говорит, что любит,а сам тянет с реальными отношениями. можно подумать, он не понимает, что чем дольше они лгут, тем хуже будет потом.

Саюри, я же сказала, благими намерениями вымощена дорога в ад. В случае с Атабаями - однозначно.
  • 0

#3956
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Привет всем! Я не регулярно смотрю этот сериал. Но того что вижу вполне достаточно,чтоб высказать свое мнение по поводу нескольких героев. В частности,о Мериям,Ажар-ханым и самой Дениз.
Is.Amir-a , я с тобой абсолютно согласна в отношении этих персонажей. Ажар,возможно,когда-то и вырастила Бахри,но место свое она должна знать. Ведь все ее благие дела для этой семьи,разбиваются в дребезги из-за за ее неуместного желания засавить Бахри прилюдно признать отцовство "новоявленной" дочери. Нельзя вот так "немытыми руками" разгребать проблемы между мужем и женой. Она обязана уважать хозяйку дома ,в котором служит. Никогда не потерпела бы такие вольности и самоуправство прислуги,пусть хоть тысячу раз она будет близка мужу. Относительно Мериям- так это же воплощение полной безнравственности женщины. Двадцать лет она сидела и молчала. Потом ,не желая причинить боль дочери,якобы от нее отказалась. Как будто это было перенести легче. Засунула ее в чужую по сути семью,где она была не в радость. Если бы отец захотел ее признать,то признал бы тогда в самом начале. Вмешалась еще в одну семью,причинив боль и горечь еще одной женщине (даже и не очень хорошей). Не имея никакого права и совести является то на работу к Бахри,то домой. В общем отвратительная особа. Видимо ее нам хотят показать как очень порядочную,гордую женщину. Но пардон,на такую совсем не тянет . И кроме раздражения и возмущения никаких других эмоций не вызывает.
  • 2

#3957
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем ДУ!!! :hi:

Саюри, абсолютно согласна на счет твоего поста о Мехвеш, про нее не хотела писать, так как все нервы были потрачены на Ажар-Мариям :D Но ты все в точку сказала, я всегда была такого мнения о ней как только в жизни Дениз появился Игит.

Илис привет! :hi: Очень рада видеть тебя тут, ты прям читаешь мои мысли относительно Ажар и Мариям ;-)

Кэт, спс за пересказ :kiss:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 12.11.2011, 11:02:08

  • 0

#3958
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем ДУ!!! :hi:

Кэт, спс за пересказ :kiss:


на здоровье, дорогая :kiss:
  • 0

#3959
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Бросаю одну картинку, заниматься ФШ пока нет времени
Изображение

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 12.11.2011, 14:09:55

  • 2

#3960
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Девчата приветы и добрый вечер!!!
как же я по вам соскучилась:kiss:
все я свободна, принимайте снова меня в ряды "Денизолюбок":D
Мира, Кэт и Айнура спасибо большое за пересказы серии:kiss: :kiss: :kiss:
Вестерн и Саюри рада, что вы к нам заскочили и обрадовали своими комментами насчет сериала:kiss: заходите сюда почаще, как тока времени свободного будет, а то вы пропали...
Илисочка привет!! незнала, что ты смотришь Дениз.
Кэт спасибо большое за фотку Мелих+Бану. Такая красивая фотка, аж кажется, что они и в реале влюбленная парочка:D
насчет спора Ажар и Мариям:
я полностью согласна с мнениями Миры, Айнуры, Малинны и Илис!)))
насчет поста Саюри - про Мехвеш я почему-то не согласна.
Меня Мехвеш бесила и раздражала вначале сериала, а щас я к ней норма отношусь.
Она как подруга, заботится о Дениз, хочет ей счастья. Но Мехвеш же незнает, какой на самом деле Игит. В глазах всех персонажей, кроме Мерта Игит - герой, батыр! Все его хвалят, восхищаются им. Не забываем, что Дениз сама его тож стока раз хвалила его перед Мехвеш, что порою мне кажется, что эту болезнь хваления Мехвеш заразилась от Дениз. Незнаю как вам, но Мехвеш - хорошая и энергичная девушка! Я на стороне ее!! Раз Дениз не нравится ее советы, могла бы ей прямо сказать: я знаю чего я хочу! И не надо указывать мне!
До нашей Дениз это вообще не дошло! Ведь у нее иногда бывает "приступ своего собственного мнения", где она все время кричит. Я считаю, что Дениз сама себя показала, как человека, не имеющего своего мнения, кот-я готова слушать всех и выполнять все их требования, лишь бы тока не думать!! Мехвеш знает это, вот и делает все, как ей хочется.
Я вот когда высказываю свое мнение подружкам насчет их парней, то они меня даж слушать не хотят, т.к. я все прямо им говорю. Я на них не обижаюсь, т.к. это их жизнь и их право слушаться меня или нет.
Как вы видите, в роли Мехвеш - это я, в роли моих подружек - это Дениз. В отличие от моих подружек Дениз - послушная девушка, кот-й 23 лет, глупа, тупа и без своего собственного мнения!!

кажется я все написала. Без обид, если кого-то обидела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.