Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#341
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Меня больше всего бесит то, что Дениз все еще ревнует Мерта к Гозде, она, наверное, не тупая, и, наверное, должна понимать, что если бы Мерт не любил ее, то он уже давно был бы с Гозде.......Значит, он любит Дениз, а она все время сомневается.... :shy:

ага, она не только сомневается, она так и ждет его предательства :fie:
но, вообще-то вчера и Мерт вроде сомневался, когда ему это "экстрасенс"-сокамерник рассказывал легенду про одного правителя :rolleyes:
  • 0

#342
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Оооо, очень горжусь Жалелем, так классно разговаривал с Берной)))) :rotate:

это точно!
но не понятна его позиция относительно Мустафы, то, что он ему не приятен, это понятно, так же понятно, зачем Мустафа пытается помочь Мерту тоже, но зачем же так себя вести?
денег-то на адвоката сыну у него нет.
  • 0

#343
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

мне показаось что сценаристы импровизировали на ходу
не знали какого негодяя сделать из Фуата (вора, сутенера, или еще кого)
а потом передумали, и резко придумали какую то Седеф его давнюю любовь.

на счет специфики его "работы" я пока не знаю, но девушку не пустом месте придумали, до этого я уже предполагала, что у него есть возлюбленная :smoke: , вопрос только в том, для чего ему нужна Бану?

Просто совсем его поведение не вяжется с тем что делал он раньше. Ну разве он такой парень чтоб бояться мамы?? В начале его показывали совсем бесстрашным, а тепреь вдруг боится матери сказать что давно любит другую девушку???

то, что ему не позволяет на этой Седеф жениться Шукран-это предположение Бану :idea: , нам ведь не показывали, что Шукран противится этому браку, возможно, семья Фуата вообще не знакома с этой Седеф :-/
  • 0

#344
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Помню, что Бахри решил со всеми детьми включая Дениз поговорить, чтобы та напрягла мозги и вспомнила, столкнул ли Мерт Гозде с лестницы или она сама споткнулась и упала, от ее признания зависит свобода Мерта. Она в гостиной Бахри сказала, что Мерт не причем, Гозде сама не удержала равновесие и упала, все вздохнули с облегчением :laugh:

достали, сколько можно одно и то же 300 раз пересказывать и всегда со словами о том, что "это очень важно", на другое фантазии что ли не хватает :spy:
наша мать Тереза соизволила сказать, что она все видела, надо же, какая жертва!
вот будет прикол, если очнувшись, Гозде заявит, что ее Мерт с Дениз на пару ее толкнули

Пелин переписывается с Зафером, оба признаются в переписке как они соскучились по друг дружку.

Зафер скучный :fie: , типа такой правильный

Бану показывает Суне телефон Фуата, а там любовные смс-ки Фуата с какой-то Седеф

а как Фуат еще не догадался, что его мобилу Бану свистнула?

Казым все таки узнал, на какие шиши накупила Сабиха приданое для Бану, и как всегда разозлился :mad:

ого, этого я не видела..........у Сабихи наверное из глаз искры летели :rolleyes: ?
  • 0

#345
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Икбаль такая странная, дураку понятно, что Дениз ничего не видела, а она строит из себя наивность, у Бахри спрашивает не придумала ли она.........

Берна-дура, мало того, что уже к Мустафе чуть ли не в постель напрашивается, так еще и про Дениз вчера кричит, сол албастының кесірінен болды бәрі :fie: , а еще меня убило: "менің ұлым бүгін қамаудан шығатын болсын!"............

Мустафа очень не красиво себя вел, Мерт-молодца, классно вчера его на место поставил, а то он уже так распетушился перед "Престарелой Барби".

Суна и Зафер, зная о том, что про них думает Зарифе, могли бы чуть хитрее быть, а то они дают ей повод убеждаться в ее неверных догадках.

посмотрим, что же такого Фуат купил Бану, но не отдал ей........
  • 0

#346
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
кстати, вчера мне показалось или Мелих и в правду в пятничной серии выпроводил Ханде?

и почему Озан ходит с побитой мордой?
  • 0

#347
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Еще очень жаль Гозде, тут некоторые упрекают ее, а мне ее жаль, она ведь по-настоящему любит Мерта, да еще и после всего этого ее в психушку засунут(((

это наверное про меня :rolleyes:
она не любит Мерта, потому что, любовь не может быть такой эгоистичной, если бы она любила его, не доставляла бы ему столько проблем, не доставала бы Дениз, ведь это причиняет боль Мерту, заставляет его чувствовать вину перед любимой.......Гозде была бы счастлива тем, чем счастлив Мерт, но нет же, надо ему вредить..........не любовь это, а болезнь, по этому в больницу, самое то, ИМХО
ни капельки не жаль ее :fie:

мне не жалко ее, только и умеет портить жизнь другим, тип все должны плесать под ее дудку

+1 :kiss: !
  • 0

#348
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

кстати, вчера мне показалось или Мелих и в правду в пятничной серии выпроводил Ханде?

и почему Озан ходит с побитой мордой?

Он попросил Озгура ударить его, Озгур ударил и вот результат)))) :dandy:
  • 0

#349
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Привет Хазиран :kiss: Тебя я ждала на этой ветке ;) А Таби нас "бросила" :weep: Теперь она забила на Денизку, может и правильно сделала :D

Да, тоже удивилась увидев Озана с побитой мордой, в голову подкралась мысля, может они с Фуатом могли подраться деп :laugh:

Сегодня хотела повтор посмотреть, да проспала :bored:

Я вот что думаю, если мать Фуата зыпылдак Шукран так противилась любви сына по отношению к таинственной Седеф, то как же она могла согласиться на будущий брак Фуата и Бану? :spy: Она ведь так унижает их семью, анаусы жок, мынаусы жок деп, менин улым танертен сары майга куырылган еки жумыртка жейди бла-бла, видит же, что семья такыр кедей (беднее некуда), а все равно к ним так рвется, в чем прикол? :fie:
  • 0

#350
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А я еще хоть за что-то пыталась "уважать" Берну, не смотря на ее легкомыслие, мне нравилась ее верность по отношению к Жакесы и как она отшивала Мустафу в начальных сериях, оказывается я ошибалась, она ради денег готова и постель с ним делить, капец катын :lol:
  • 0

#351
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Хазируша привет :hi:

Мамочка :kiss: спс за пересказ
  • 0

#352
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Он попросил Озгура ударить его, Озгур ударил и вот результат)))) :dandy:

уау, а Озгур может кого-то ударить :eek: ?
спс за ответ:kiss:
а зачем Озану это надо?
  • 0

#353
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша привет :hi:

Приветик, дорогая :kiss: !

ты по нету не смотрела?

Сообщение отредактировал Хазиран: 05.04.2011, 15:30:41

  • 0

#354
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Оооо, очень горжусь Жалелем, так классно разговаривал с Берной)))) :rotate: Кстать насчет Пелин, в 200-х, 300-х с кем она встречается? С Зафером?

ой, на долго ли хватит Жакеси :laugh: опять будет за ней бегать, подкаблучник :fie: мне кажись что они не будут встреч. ну, незнаю над посмотреть :rolleyes:
  • 0

#355
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

ты по нету не смотрела?

послед.серию???? не поняла тебя :rolleyes:
  • 0

#356
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Привет Хазиран :kiss: Тебя я ждала на этой ветке ;) А Таби нас "бросила" :weep: Теперь она забила на Денизку, может и правильно сделала :D

Приветик :kiss:
может и правильно :rolleyes: , тем более ведь сегодня новый сериал по ЕлАрна начинается........


Я вот что думаю, если мать Фуата зыпылдак Шукран так противилась любви сына по отношению к таинственной Седеф, то как же она могла согласиться на будущий брак Фуата и Бану? :spy: Она ведь так унижает их семью, анаусы жок, мынаусы жок деп, менин улым танертен сары майга куырылган еки жумыртка жейди бла-бла, видит же, что семья такыр кедей (беднее некуда), а все равно к ним так рвется, в чем прикол? :fie:

ой, беспардонная, эта Шукран. не знаю, чего она так к Бану прицепилась, помнишь, в начале их знакомства она говорила, что именно такая нужна ей невестка, может ей нравится чувствовать превосходство? или ей нравится, что Бану типа в Университете учится, Фуат ведь неуч, как о нем Банушка говорила.......
құдай сақтасын, я такую свекровь никому бы не пожелала :fie:
прикольно было бы посмотреть на противостояние Бану и Шукран, в случае их родства :D
  • 0

#357
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А я еще хоть за что-то пыталась "уважать" Берну, не смотря на ее легкомыслие, мне нравилась ее верность по отношению к Жакесы и как она отшивала Мустафу в начальных сериях, оказывается я ошибалась, она ради денег готова и постель с ним делить, капец катын :lol:

мало того, что не далекая, так еще и абсолютно продажная женщина!
как говорит Икбаль: "ол бетін әрлегеннен басқа не білуші еді?" , кстати, откуда у нее деньги на это?
  • 0

#358
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

сегодня новый сериал по ЕлАрна начинается........

вчера начался, 1 серию уже посмотрели..... :rolleyes:
  • 0

#359
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

послед.серию???? не поняла тебя :rolleyes:

две последние серии, которые у нас показали
  • 0

#360
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

вчера начался, 1 серию уже посмотрели..... :rolleyes:

точно, вчера :shy:
ну и как впечатление?

кстати, прежний отстойный сериал просто на др.время передвинули, да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.