Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#3921
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Фу ну Ден и Мерт отвратительные со своей любовью! Тут человек умирает а они, идиоты, будто времени на это не было!

+1000000000
согласна с тобой!:)
  • 0

#3922
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Доброе утро!!!

Кэт, Курбан айт, всех еще раз с праздником!!! :kiss:


ооох, спасибо, с праздником, до чего я отсталаяяяяяя :-(
  • 0

#3923
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

ВЕРНИТЕ МНЕ БАНУ!!!


прям революционный лозунг...
Malinna, я с тобой! :-)
  • 0

#3924
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Я вообще не понимаю Мариям, нет я отказываюсь ее понять :fie: По какому праву она примчалась в больницу к Бахри? На правах бывшей любовницы или как матери его дочери? Совсем стыд потеряла, там все его близкие, его жена и дети, а эта еще умудряется путаться под ногами Икбаль :o


они все-таки в пролом были близки. а потом - он отец её дочери, заботился о Денизке, когда она была одна. Мариам вполне нормально опвела себя, но и Икбаль права. У неё шок, стресс, она может потерять мужа, ей только Мариам не доставало :faceoff: Вот что мея взбесило, это когда она жаловалась Ажарке, что не успела сказать про отцовство. Достала с этой тайной! То, что 3 ребенка могут остатьтся без отца - нормально, а то, что Дениз в списке детей Бахри нет - плохо! Фууууу! :mad:
  • 0

#3925
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Мерт и Дениз:mad: :mad: разозлили! Горе у кого? У Пелин! Пелин кто? Нынешняя девушка Мерта! А Мерт что творит??? Им лишь бы найти повод для своих встреч и постоянных взглядов!! Достали уже!! :mad: а речь Дениз Мерту была хороша, но почему до нее это дошло тогда, когда Бахри лежит при смерти?? О чем она думала, когда попусту обижалась на Мерта? Когда его сама отталкивала, когда он приходил к ней??
Они оба меня разозлили. У обоих есть свои половинки на данный момент, а они чем занимаются? Да еще в такой ситуации:mad: жыным келедi оларға!!
А концовка? Ой-ой от слов Дениз наш Бахри проснулся! Какое чудо! Дениз стала волшебницей! И почему именно ее впустили в больницу?? Не Озгура, не Пелин, не Эфе! А Дениз!!!!


Врачи Деньку в палату не пускали, эта хорошая девочка сама туда вперлась. Чему я не рада! мне кажется, Бахри должен был очнуться от слов Икбаль, а не детей. Их у него слишком много, а вот жена одна. Насчет Мерта - Согласнааааааааа! :o Неважно, что Пелу его девушка, важно то, что он все равно считает её родным человеком, другом детства, хоть и не любит. Неужели *мат-перемат* не видит, в каком она состоянии? Нет, опять за Караджой носится, проблем ищет, мазохист....Дениз хоть и умные слова говорила, но сама их по ходу не поняла, ведь быть с Мертом она никак не соглашается, Игит у нас есть. Хотя, может, и правда поумнела - в чем я сомневаюсь

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 08.11.2011, 00:24:48

  • 0

#3926
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Всем Доброго Времени Суток! :kiss:
1) А с чего это все так ополчились на Д+М? они же ничего такого осудительного не делаю: не целуются, не признаются при всех в любви, а если и обнимаются то только по дружескии. и то редко когда что бы при всех. Просто они очень близки друг другу вот и тянутся, утешают друг друга. Вот в таких сложных жизненных ситуациях забываются все обида. и настоящие чувства всегда выходят наружу. Думаю они скоро помирятся. Побыстрее бы.
2) очень жаль Икбаль и Эфе..... просто безумно... Пелин как будто взрослеет на глазах. Озгура тоже жаль. Пусть это ему будет уроком. Никогда нельзя повышать голос на родителей, что на отца, что на мать.
3) Жалель как будто поседел. У него перед этим друг умер, а тут еще один при смерти.
4) слушайте, а откуда ДилЁЁЁш узнала про Харуна и Мерта? ( ЧУвствую я , Мерт его больше не увидит))))))
5) Мариам вроде не то что не успела, а НЕ СМОГЛА сказать Дениз правду. я так и думала.
6) у Волкана бывшая какая то мазохистка) мало того что кинула его, так ещи и смс шлет с датой свадьбы. Ужс. :eek:
7) Игит меня с каджым днем все больше бесит..

З.Ы. это мое личное мнение. надеюсь никого не обидела))) :kiss:
  • 0

#3927
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!:kiss: :kiss: :kiss:
Айнура мне не понравилось как себя вели Мерт и Дениз! Не забывай они бывшие влюбленные, они расстались! У обоих есть свои "половинки". Как их понимать когда в больнице лежит Бахри, а они глядя друг на друга улыбаются, обнимаются!! Так кажется, что приступ Бахри разбудил в них чувства, кот-е между прочим Дениз отвергла! И вчера она без стыда и совести говорит Мерту, такие умные слова, так кажется, что она намеком ему говорила "возвращайся ко мне! Я тебя приму смотря ни на что!"
надо же именно в таких жизненных ситуациях они вспоминают о своей "спящей" любви! Вопрос: где их любовь была до этого??? Ясно, что они так любят друг друга своими постоянными взглядами и случайными столкновениями!
Если они так друг друга любят, то почему не борятся за свою любовь??? Мерт ходит одержимым защитой Дениз, а Дениз строит из себя девушку, кот-я волнуется за своего "бывшего" парня!!
  • 0

#3928
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки всем привет!!! Ну что тема сегодня отдыхает что ли? :spy: Напишите плиз что было? И что за шапку надела Дениз? Подруга рассказывала, и я каталась пацталом от ее описания этой шапки :lol:
  • 0

#3929
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Девочки всем привет!!! Ну что тема сегодня отдыхает что ли? :spy: Напишите плиз что было? И что за шапку надела Дениз? Подруга рассказывала, и я каталась пацталом от ее описания этой шапки :lol:

тоже не смотрела) жду девченок) вчера видела. она в шапке на гномика похожа!
  • 0

#3930
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет и доброй ночи! Я тож не смотрела сегодняшнюю серию:(
завтра посмотрю повтор
  • 0

#3931
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем привет и доброй ночи! Я тож не смотрела сегодняшнюю серию:(
завтра посмотрю повтор


хелло всем, краткий перечень сегодняшних событий
1 Бану и Озан приехали, опять в ссоре
2 Бахри очнулся, и они помирились с женой
3 Харун сбежал после угроз Дилош
4 Сельжук наорал на Дениз
5 Волкан встреил Берну и сказал, что выглядит развратно :eek: :mad:
6 Мерт избил Игита, после того, как тот сказал, что у них с Дениз уже было это Волкан это видел, сорри, что не подробно, комп глючит, только что слала посо со всеми подробностями, так он завис, пришлось вот эту писульку корябать :rolleyes:
  • 2

#3932
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем приветик!!! Чего то тишина сегодня. Девочки, ау!!!
  • 0

#3933
лаяна

лаяна
  • Гость
  • 26 сообщений
Привет. Так много пишу, и всё повисает. Аж плакать хочется. Стараешься стараешься и всё впустую. Да, шапка Дениз это что то с чем то, я в шоке. Че из неё совсем дурочку делать то? Мерт правильно сделал что Игиту морду начистил, нечего ересь нести. Волкан слышал. Я думала он будет шкнить на Ден типа она такая сякая, а он по ходу понял что Игит играл на нервах Мерта. Ну он же дядя, что не может сказать ей правду? Я вот заметила что многие герои сериала не потеме хранят всякие разные тайны. Че к чему, не пойму. Мерт тоже что не может ей сказать за что врезал ему? Эта крыса, Игитова муза зачем Волосы Бахри собрала? На днк что ли хочет? А ей ты от этого что? Больше всего мне понравилось что Пелин застала Марьям дома. Чесно говоря Марьям меня бесит. Глупая как пробка. Ажар тоже блин лезет, зачем позвала её? В общем одни вопросы, и не одного ответа!
  • 0

#3934
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Добрый вечер :kiss:

Айкона, ты не смотришь сериал? Не отписываешься совсем :-/

Лаяна, я так поняла ты не с самого начала смотришь сериал?
Да, мать Игита собиралась взять волосы у Бахри, чтобы уточнить, а не является ли Дениз его дочерью. Значит ей все таки удалось взять его волосы :faceoff: Узнав правду интересно что она сделает.

Никак не удается смотреть сериал, и все из-за мультиков сына :-(

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 09.11.2011, 21:38:07

  • 0

#3935
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А что там с Мелих-Бану-Озан происходит
  • 0

#3936
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и доброй ночи!!

Айкона, ты не смотришь сериал? Не отписываешься совсем :-/

Мира я сериал смотрю, тока вот отписываться некогда. Как начинаю писать пересказ, так гости приходят. Уже сегодня и в пятницу вообще сериал смотреть не буду. Помните я писала, что родная сестра замуж выйдет. Так вот сегодня будет - узату той, а в пятницу - свадьба жениха. Дома нервотрепка, уже с ума схожу от всего этого. Ну так.
  • 0

#3937
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Привет. Так много пишу, и всё повисает. Аж плакать хочется. Стараешься стараешься и всё впустую.

Лаяна понимаю. Сама через такое прошла, а щас вроде бы все норма. У меня вечно то ноутбук зависает, то сотка сама по себе отключается. Всегда захожу сюда через сотку.
  • 0

#3938
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброе утро!!

А что там с Мелих-Бану-Озан происходит

Мира в сегодняшней серии наверна приедет из Украины Мелих. Его отец позвал, сказав, что дел много, т.к. Икбаль временно уходит из компании.
Озан и Бану до сих пор в ссоре. Озан злится из-за того, что Бану в Бодруме ему не отдалась, как вчера сказал Бану: ты - моя девушка, а мы даже вместе не лежали! Мы даже за руки не держались, как влюбленные!
Как я поняла Бану разозлилась из-за того, что они раньше вернулись из отдыха и из-за того, что Мелиха нет.
  • 0

#3939
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Айкона, да, я сегодня видела серию вчерашнюю. Мерта понять можно, но он тоже блин артист не договаривает до конца, как будто эта амеба Дениз сама догадается от чего Мерт избил Игита, ага, щас, ее тупости можно только позавидовать :faceoff: Даже если Мерт рассказал бы ей о словах Игита, Дениз не поверила бы :fie: Ее доверчивостью и тупостью пользуются все кому не лень.
Итак, Бахри дома. Но он оставил несколько волос в подушке больничной палаты, их на славу забрала Злючка. Икбаль очень и очень порадовала, молодец, Бахри не успел ее опять попросить, а она сама уступив, ушла от Тарыка, только вот Айкона пишет, что ушла она от него на время, я этот момент упустила.Но больше всего во вчерашней серии опять сильно разозлила Ажар :mad: И чего это она опять подняла тему на счет отцовства Бахри и позвала домой Мариям, тем самым воспользовавшись отсутствием Икбаль?! Ей что, мало всего того, что пережила от Икбаль, ей было мало обидных слов услышанных от нее? Чего не хватает этой старушке? И что она все время вмешивается и вмешивается в их семейные дела? :mad: Ой как она меня бесиииит!!! Уберите ради Алаха ее с фильма, без нее идиллия семейства Атабаев вернется, а Бахри с Мариям сами разберутся когда раскрывать правду без давления со стороны, Ажар же давит на Бахри не смотря на его болезнь, человек только вернулся с больницы, вместо того, чтобы дать человеку возможность отдохнуть...Как будто человек собрался сегодня-завтра помереть :o И эта Мариям амеба № 1 прискакала в этот дом без всякого стыда, в дом - где истинная хозяйка ее самый главный враг в жизни, где ее не желают видеть дети Атабаев. Ну что за женщина?
Бану с Озаном такие скучные :bored: От их ссор голова кругом, скорее бы Мелих вернулся)))
  • 0

#3940
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кстати увидела наконец знаменитую шапку а-ля "гномики отдыхают" на голове Дениз, и невольно вспоминала описания от своей подруги и укатывалась в пацтол :lol: Ой-ой-ой неужели стилисты и до такого докатились по отношению к Гюнеш? Вспомните шапки и береточки Бану, Ханде, Пелин и сравните с этим чудо-шедевром на голове Дениз, ужс :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.