Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#3901
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Не могу согласиться, мать - это святое, я читала в книжке, что когда пророка Мухаммеда спросили, кого следует почитать выше всех, он ответил - мать, тогда вопрошающий снова спросил, кто же следующий, кому воздавать почет, и пророк ответил - мать, третий раз был задан вопрос, и снова прозвучал тот же ответ. Только на 4-ый раз святой ответил - отец. Молодчина, Озгуржан! Но вот тарелки бить не обязательно, сказал, что у матери есть защитник - и хоре, отвагу потом показывать будет, когда надобность возникнет

Правильно, "Рай находится под ногами матерей!" Но не Озгуру отчитывать отца перед всеми, угрожать ему да и вообще повышать голоса. Если смотреть на факты, Бахри до этого никогда не бил жену, даже голоса не повышал, он как и подобает вел себя как хозяин дома, как настоящий мужчина. Кто если не муж будет ревновать жену? Кто если не муж хочет защитить жену и свою семью от не очень хорошего человека (он чувствует, что Тарык не хороший человек, так и есть). Ошибка Бахри в том, что он повел себя грубо по отношению к Икбаль перед детьми, тут Озгур конечно встанет на защиту матери, но все равно ничто не оправдывает его действия против отца во имя матери, ничто! Я не могу сказать: "Озгур молодец, мать защитил, от отца! :faceoff: " Не надо со мной соглашаться, ты высказываешь свое мнение, я свое, и мы обе каждая по своему правы))) Озгур был такой мямлой до этого, я не понимаю от чего он стал таким агрессивным? :spy: Бахри всегда относился к нему с большой любовью. Вот Тарык как относится к Мелиху, это жесть. Но Мелих трясется перед отцом, боится его, и сам не стал мямлой. Вот это и есть уважение по отношению к старшему, каким бы ни был плохим человеком Тарык, Мелих все равно его уважает и даже не смеет повысить на него голоса. А кто дал такое право Озгуру?

Кстати всем привет!!! Всех с праздником!!! :kiss:


сколько людей - столько и мнений! :-) а эта ситуация ооочень неоднозначна

кстати, я совсем от жизни отстала - а какой праздник-то?
  • 0

#3902
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро!!!

Кэт, Курбан айт, всех еще раз с праздником!!! :kiss:
  • 0

#3903
лаяна

лаяна
  • Гость
  • 26 сообщений
Привет! С праздником всех! Незнаю как вам а мне кажется Бахри спасут. Ну вообще никакой интриги не будет если он умрет. Да хоть бы живой был. Мне так жалко было когда Икбаль говорила ему в реанимации сколько дел им еще нужно сделать. А сегодня будет "Дениз"?
  • 0

#3904
лаяна

лаяна
  • Гость
  • 26 сообщений
Привет. С праздником! Скажите кто знает, сегодня будет сериал?
  • 0

#3905
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Неужели Бахри умрет :confused: Бедная Икбалька ,ей одной придется расхлебывать кашу ,которую заварил ее муж. Если ей самой придется отвечать за похождения муженька и ее незаконнорожденную дочь , то это несправедливо!

Ой,Мерт, как она меня бесил. На все больницу орал Харуну про Дилош :faceoff: Ой, дебил!
И еще,пока Пелин там страдала, он втихаря мацал Дениз, сам при этом делал вид ,что смотрит на Ажарку! Ой,дебил!!!

Мне так нравятся эти три мушкетера- Берна и ее подружки :lol: Они такие классненькие,смешные, мне прям интересно смотреть на них.

Но Суна и ее горилла,меня вообще вырубают (больше чем мерт). Нахрена показывают их тупые стычки. Никакой динамики,никакой интриги и вообще они неинтересны!
ВЕРНИТЕ МНЕ БАНУ!!!
  • 0

#3906
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лаяна, на сайте ТК Казахстан посмотрела программу, сегодня будет 275 серия нашего сериала ;-) Так что ждите)))
  • 0

#3907
лаяна

лаяна
  • Гость
  • 26 сообщений
Амира спасибо! Ждемс. Ну надеюсь Бахри не умер. Меня тоже Волкан бесит. Его характер мне до боли знаком. Бедная Суна, лишь бы она с ним не связалась!
  • 0

#3908
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!
Всех поздравляю с Праздником!!

Амира спасибо! Ждемс. Ну надеюсь Бахри не умер. Меня тоже Волкан бесит. Его характер мне до боли знаком. Бедная Суна, лишь бы она с ним не связалась!

привет! Как может умереть наш главный папаша Атабаев, не раскрыв свою тайну? Думаю он не умрет.
Суна свяжется с Волканом... Не зря же его показали и в работу Тарыку к Суне устроили:D , даж Мелиха и Бану "убрали", чтоб они не мешали их бесконечным ссорам со своим тайным романтизмом:lol:
  • 0

#3909
лаяна

лаяна
  • Гость
  • 26 сообщений
Началось!!!
  • 0

#3910
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Неужели Бахри умрет :confused: Бедная Икбалька ,ей одной придется расхлебывать кашу ,которую заварил ее муж. Если ей самой придется отвечать за похождения муженька и ее незаконнорожденную дочь , то это несправедливо!

Ой,Мерт, как она меня бесил. На все больницу орал Харуну про Дилош :faceoff: Ой, дебил!
И еще,пока Пелин там страдала, он втихаря мацал Дениз, сам при этом делал вид ,что смотрит на Ажарку! Ой,дебил!!!

Мне так нравятся эти три мушкетера- Берна и ее подружки :lol: Они такие классненькие,смешные, мне прям интересно смотреть на них.

Но Суна и ее горилла,меня вообще вырубают (больше чем мерт). Нахрена показывают их тупые стычки. Никакой динамики,никакой интриги и вообще они неинтересны!
ВЕРНИТЕ МНЕ БАНУ!!!

Malinna привет и добро пожаловать в эту тему!
Думаю Бахри не умрет со своей тайной.
Насчет Мерта и "трех мушкетеров" согласна с тобой.
Насчет Суны...нам типа хотят показать отношения ненависть/ненависть=любовь, как у Мелиха и Бану, да тока игра актеров по-моему ее портят.
Бану вернется, обязательно вернется. Как же этот сериал без главной интриганки и врушки Бану будет дальше продолжаться??
Ваш пост такой негативный...походу смотрите этот сериал из-за Бану?
  • 0

#3911
лаяна

лаяна
  • Гость
  • 26 сообщений
Фу ну Ден и Мерт отвратительные со своей любовью! Тут человек умирает а они, идиоты, будто времени на это не было! А Бахри не умер я же говорила! Щас смотрю. Позже отпишусь.
  • 1

#3912
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Сабиха даже в современном обличие такая страшнущая тетка :fie: Но актриса она классная, прям вжилась в свою роль, что я ее без платка, утиной походки и улыбки во все зубы не представляю уже :laugh:
  • 0

#3913
лаяна

лаяна
  • Гость
  • 26 сообщений
Ну короче досмотрела. Мне кажется Бахри нужен будет донор(незнаю чего) а его дети не подойдут, и тогда секрет и раскроется. Марьям скажет правду лишь бы спасти Бахри, скажет об ясно Икбаль. И она не будет злится так как Дениз спасет жизнь Бахри. Это моя версия, поживем увидим.
  • 0

#3914
лаяна

лаяна
  • Гость
  • 26 сообщений
....Дилош конечно крыса! А у Волкана оказывается разбито сердце, даже незнаю как теперь к нему относится. Кажется Берна пойдет к Бахри а он в больнице, она туда а там Жалель, чувства проснутся и Дилош покатится колбаской, надеюсь. Дениз клоун настоящий что за шапка а? В этих кремовых ботинках она всё лето проходила, что демисезонные?! Марьям в больнице жалко стало, Икбаль опять дуру включила. Вроде бы высказалась!
  • 0

#3915
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я вообще не понимаю Мариям, нет я отказываюсь ее понять :fie: По какому праву она примчалась в больницу к Бахри? На правах бывшей любовницы или как матери его дочери? Совсем стыд потеряла, там все его близкие, его жена и дети, а эта еще умудряется путаться под ногами Икбаль :o
  • 0

#3916
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
275 серия ничем не запомнилась. Все в больнице торчали.
Волкан наконец-то рассказал Суне о своей "разбитой" любви. Наша "правильная" Суна от любопытства прочитала смску в сотке Волкана без его разрешения!
Шукран-Берна-Сабиха были скучноваты(((
Мерт и Дениз:mad: :mad: разозлили! Горе у кого? У Пелин! Пелин кто? Нынешняя девушка Мерта! А Мерт что творит??? Им лишь бы найти повод для своих встреч и постоянных взглядов!! Достали уже!! :mad: а речь Дениз Мерту была хороша, но почему до нее это дошло тогда, когда Бахри лежит при смерти?? О чем она думала, когда попусту обижалась на Мерта? Когда его сама отталкивала, когда он приходил к ней??
Мерт тож умник! Я вот думала много раз и пришла к этой мысли: Игит бесит Мерта за то, что он встречается с Дениз. Мы как знаем Игит плохиш. Мерт тож так считает. А если вместо Игита будет хороший человек, то Мерт так и дальше будет думать, что он плохиш, т.к. кроме себя он больше никого не хочет видеть рядом с Дениз!!
Они оба меня разозлили. У обоих есть свои половинки на данный момент, а они чем занимаются? Да еще в такой ситуации:mad: жыным келедi оларға!!
А концовка? Ой-ой от слов Дениз наш Бахри проснулся! Какое чудо! Дениз стала волшебницей! И почему именно ее впустили в больницу?? Не Озгура, не Пелин, не Эфе! А Дениз!!!!
Как же Икбаль отшила Мариям!:super: но ее обвинение было не по делу...
Простите за такой негатив, но меня окончательно взбесили Мерт и Дениз!:mad:
  • -1

#3917
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айкона, а что сказала Икбаль Мариям? Надеюсь красиво отшила? :D Ну правильно, что Дениз попустили к Бахри, потому что она тоже его дочь. Пелин что может сказать отцу? Она из тех его детей, которая больше всех на него огрызалась. А Озгур? Ведь он больше всех виноват в случившемся, (еще плачет, идиот :faceoff: ) ну а Эфе еще маленький, ему еще рано взрослеть.
  • 0

#3918
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Гламурная девица,
хитра как лиса,
сама похожа на "ангелочка":lol:
у нее темная душа,
ах, как же она хороша!
Для своего муженька!:lol:
на вид глупа, тупа,
но осторожно! Она опасна!:lol:
бывшего с дороги убрала,
нынешним управляет, как стрела!
ненавидит тех, кто ей мешает...
Угадайте о ком я говорю??:D
  • 1

#3919
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
О Дилоооош :lol:
  • 0

#3920
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айкона, а что сказала Икбаль Мариям? Надеюсь красиво отшила? :D Ну правильно, что Дениз попустили к Бахри, потому что она тоже его дочь. Пелин что может сказать отцу? Она из тех его детей, которая больше всех на него огрызалась. А Озгур? Ведь он больше всех виноват в случившемся, (еще плачет, идиот :faceoff: ) ну а Эфе еще маленький, ему еще рано взрослеть.

она сказала Мариям, типа, что ты делаешь тут? Это из-за тебя...так случилось! Как ты смеешь сюда приходить? Лан Денизке можно, она студентка Бахри, а ты кто??? Остальное не помню:(
ну дело, как раз и в этом я насчет Дениз. Ведь никто незнает, что Дениз - дочь Бахри! Кроме Ажар, Мариям и Бахри! Лан, если бы правда раскрылась, но она же еще не раскрылась!! Из родных детей в палату никто не зашел, а внебрачная дочь умница какая зашла!:mad: да к тому же Озгур и Пелин нам показали свою любовь к отцу, как они плакали:weep: почему Дениз не плакала, раз так любила Бахри? Пусть Озгур и Пелин стока боли причиняли отцу, но они об этом жалеют. А Дениз?? Я ее игре вообще не поверила! Она больше думала о своей личной жизни, чем о состояние Бахри...ведь она его так любит, уважает и где все это??? ИМХО...зла я на нее, зла:mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.