Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#321
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений




Еще очень жаль Гозде, тут некоторые упрекают ее, а мне ее жаль, она ведь по-настоящему любит Мерта, да еще и после всего этого ее в психушку засунут((( Кстати, какая вчера серия была?

мне не жалко ее, только и умеет портить жизнь другим, тип все должны плесать под ее дудку :spy: незнаю какая серия, как то не слежу за этим. может 90 какая та :rolleyes:
В Турции вчера вышла 378 серия, счас посмотрю :smoke:

А ты понимаешь, о чем там говорят? Там некоторые слова не понятны.... :spy:

я уже несколько сериалов смотрю на турецком :smoke: да бывает иногда не понятные слова, но в общем всее понятно))

Я там решила просто просмотреть, там ведь Казыма нет? Что с ним?
  • 0

#322
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Я там решила просто просмотреть, там ведь Казыма нет? Что с ним?

378 серии сидит со своей женушкой , там сватали Суну
  • 0

#323
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Блин, а есть вероятность, что у нас все серии покажут?? Сериал смотрю только из-за Бану и Мелиха....
А Берна вообще дура что ли? У мужа ни гроша в кармане не осталось, а она еще хочет претендовать на какое-то имущество, пожалеть же можно.... :fie:


пусть, пусть уходит ;)

а Жалелю хватит уже плакаться, не мужик млин :mad:

Саида
ужс :laugh:
  • 0

#324
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Я там решила просто просмотреть, там ведь Казыма нет? Что с ним?

378 серии сидит со своей женушкой , там сватали Суну

НАДЕЮСЬ НЕ ЗА Темиха?:) :smoke:
  • 0

#325
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений



Я там решила просто просмотреть, там ведь Казыма нет? Что с ним?

378 серии сидит со своей женушкой , там сватали Суну

НАДЕЮСЬ НЕ ЗА Темиха?:) :smoke:

неа :laugh: чел.нормальный :smoke:
Суна похорошела, у Сабихи новая прича т.е.она платок свой сняла :spy: ....
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Саида20: 01.04.2011, 15:48:08

  • 0

#326
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Меня больше всего бесит то, что Дениз все еще ревнует Мерта к Гозде, она, наверное, не тупая, и, наверное, должна понимать, что если бы Мерт не любил ее, то он уже давно был бы с Гозде.......Значит, он любит Дениз, а она все время сомневается.... :shy:
  • 0

#327
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Блин, а есть вероятность, что у нас все серии покажут?? Сериал смотрю только из-за Бану и Мелиха....
А Берна вообще дура что ли? У мужа ни гроша в кармане не осталось, а она еще хочет претендовать на какое-то имущество, пожалеть же можно.... :fie:


пусть, пусть уходит ;)

а Жалелю хватит уже плакаться, не мужик млин :mad:

Саида
ужс :laugh:

Ну они ведь разведутся, Берна в 246 серии совсем другая, цвет волос нормальные. красится меньше, и живет в деревенской местности, а Жалель с молодой девушкой живет))))) :rotate:
  • 0

#328
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем привет :kiss: !
расскажите, пожалуйста, что вчера было
  • 0

#329
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :-)

Хазиран, я не смотрела пятничную серию, завтра если удастся посмотреть повтор, обязательно оставлю тут свои коменты ;)
  • 0

#330
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ну они ведь разведутся, Берна в 246 серии совсем другая, цвет волос нормальные. красится меньше, и живет в деревенской местности, а Жалель с молодой девушкой живет))))) :rotate:


да, я знаю, а вы по тур. каналу смотрите?
  • 0

#331
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :rotate:

Сегодня повтор пятничной серии Дениз не показали, подружка мне сказала, что ничего особенного и не было, Бану на пару с Суной добились того, что они выкрали телефон Фуата и там Бану обнаружила кое что, что ее немного расстроило, этого не показали, ну и Дениз в палате Гозде чуть ее не задушила :bored:
  • 0

#332
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Ну они ведь разведутся, Берна в 246 серии совсем другая, цвет волос нормальные. красится меньше, и живет в деревенской местности, а Жалель с молодой девушкой живет))))) :rotate:


да, я знаю, а вы по тур. каналу смотрите?

Как называется этот канал? :eek: А там все на турецком?
  • 0

#333
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Оооо, очень горжусь Жалелем, так классно разговаривал с Берной)))) :rotate: Кстать насчет Пелин, в 200-х, 300-х с кем она встречается? С Зафером?
  • 0

#334
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Саюри
у вас на авке Мун Гы Ен? ;)

Фууу как бесит Дениз :mad: , каким она тоном сегодня разговаривала с Икбаль, я в шоке :eek: Вроде бы Икбаль дааавно замолчала :-/

Теперь и какая-то Седеф появилась :-/
  • 0

#335
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!
Вчера Казахстан у меня не показывал :( что интересного было????
  • 0

#336
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
мне показаось что сценаристы импровизировали на ходу
не знали какого негодяя сделать из Фуата (вора, сутенера, или еще кого)
а потом передумали, и резко придумали какую то Седеф его давнюю любовь.

Просто совсем его поведение не вяжется с тем что делал он раньше. Ну разве он такой парень чтоб бояться мамы?? В начале его показывали совсем бесстрашным, а тепреь вдруг боится матери сказать что давно любит другую девушку???
  • 0

#337
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :rotate:

Саида
ничего интересного и не было, как говорит Мин, все придумывают на ходу, я не досмотрела фильм, муж пришел с работы, пришлось кормить :dandy: Сегодня повтор обязательно посмотрю. Помню, что Бахри решил со всеми детьми включая Дениз поговорить, чтобы та напрягла мозги и вспомнила, столкнул ли Мерт Гозде с лестницы или она сама споткнулась и упала, от ее признания зависит свобода Мерта. Она в гостиной Бахри сказала, что Мерт не причем, Гозде сама не удержала равновесие и упала, все вздохнули с облегчением :laugh: Пелин переписывается с Зафером, оба признаются в переписке как они соскучились по друг дружку. Бану показывает Суне телефон Фуата, а там любовные смс-ки Фуата с какой-то Седеф :spy: Тут я согласна с Мин, +100! Что же еще было :rolleyes: Казым все таки узнал, на какие шиши накупила Сабиха приданое для Бану, и как всегда разозлился :mad:
  • 0

#338
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем приветы :kiss: !

очень тихо на ветке :fie:

Сегодня повтор пятничной серии Дениз не показали, подружка мне сказала, что ничего особенного и не было

спс, дорогая :kiss:

Бану на пару с Суной добились того, что они выкрали телефон Фуата и там Бану обнаружила кое что, что ее немного расстроило

интересно, что ее расстроило, осознание того, что ее жених может любить кого-то или то, что он обманывает :spy: ?

ну и Дениз в палате Гозде чуть ее не задушила

ого :eek: , наша мать Тереза способна на такое?
  • 0

#339
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Фууу как бесит Дениз :mad: , каким она тоном сегодня разговаривала с Икбаль, я в шоке :eek: Вроде бы Икбаль дааавно замолчала :-/

Дениз вообще, так разговаривает, все на свете виноваты в ее несчастьях :bored: и все ей должны..........где-то я уже это видела :rolleyes:

Теперь и какая-то Седеф появилась :-/

хоть у проблемы Бану имя появилось ;)
  • 0

#340
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

неа :laugh: чел.нормальный :smoke:
Суна похорошела, у Сабихи новая прича т.е.она платок свой сняла :spy: ....

спс :kiss:
хорошо, что все хорошо кончается :dandy: и бедной Суне не надо будет строить семью с Темихом.
меня раздражает этот Семих, такое ощущение, что он хочет купить Суну, эти его подарки :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.