Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#3761
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй-доброй ночи!!:kiss: :kiss: :kiss:
Кэт твоя версия будет под #3, т.к. Айнура и Бикарла выбрали мою версию. Твоя версия тоже классная и интересная!:) :)
кто еще напишет свои версии? мы ждемс.
А насчет оценивать игру актеров - это я тебя приручила со своей анкетой.:D Помнишь??

Девчата, знаете о чем я подумала?? Мы так злимся на то, что Волкан не доверяет всем девушкам мира и в это же время бесимся на то, что Дениз доверяет всем незнакомым людям (Гозде, Мехмет/Игит, Злюка/Фатима).
Терь у мя вопрос: этот сериал учит нас доверять людям, несмотря на ошибки прошлого (Волкан), но при этом показывают нам ситуации и итоги доверии Дениз к незнакомцам. Так в конце концов чему учит этот сериал? Доверять людям или нет?? (ситуацию с Бану не считаем).
  • 0

#3762
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

слушайте а почему я не могу ставить плюсики? мне пишет что на сегодня исчерпан лимит положительных оценок, хотя я ничего не оцениваю))))) уже какой раз пытаюсь....

ты в других темах ставила плюсики?? когда у я была завсегдатаем, то ставила 2-3 плюсика и то редко, где-то через 3-4 дня, возможно даж неделю, а как их ставлю, то выходит как у тя.

Сообщение отредактировал aikona_luni: 30.10.2011, 01:06:00

  • 0

#3763
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений


слушайте а почему я не могу ставить плюсики? мне пишет что на сегодня исчерпан лимит положительных оценок, хотя я ничего не оцениваю))))) уже какой раз пытаюсь....

ты в других темах ставила плюсики?? когда у я была завсегдатаем, то ставила 2-3 плюсика и то редко, где-то через 3-4 дня, возможно даж неделю, а как их ставлю, то выходит как у тя.

а я только в этой теме)))) :lol:
  • 0

#3764
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

мя тоже обрадовал этот момент, ну, правда, почему она так откровенно себя ведет? Как будто не понимает, что Мерту она как родственница? Как подруга. Нет, липнет как жвачка. И потом, парень волнуется за отца. Ему нужно делами заниматься, она магнитики на холодильники пошла покупать, я от такого легкомыслия чуть с дивана не шмякнулась.

я прям как адвокатша, защищаю своего виновного во всех грехах с Дениз+Мерт, которая найдет любое оправдание в защиту своего клиента:D
начну с того, что мя разозлило в этой поездке в Анталию:
1. Как Пелин соблазняла Мерта, выйдя из ванны в их номере. Я тогда была зла на нее, аж слов нет. :baceoff:
2. Как они друг друга "спасали"! Да хоть Пелинку/Мерта пристрелять, никто об этом жалеть не будет. Судя по их "спасению"!
Терь защита моей подсудимой::D
1. Пелин знает, что Мерт волнуется за отца. Просто она играет роль "возлюбленной", которая приехала ради же своего парня в Анталию, при этом обманув родителей, бросив учебу.
Ваш протест будет таковым: что насчет поездки у Пелин были свои планы.
Защита на протест: знаю, что у нее были свои планы, но ее планы к великому моему сожалению не сбылись, а вы за это рады.
Дальше...
Почему бы Пелинке, как и любой девушке, приехавшая в незнакомый город купить что-нибудь на память об этом городе, да тем более поехала она не одна, а с Мертом, да еще рискуя своим обманом.
Ваш протест: если она хотела что-нибудь купить на память, то почему потратила на это 2 часа, да к тому же ее никто не заставлял ехать с Мертом, она сама напросилась.
Защита: Пелин - капризная, да к тому же любительница ходить по магазинам! А насчет того, что она была в одном магазине 2 часа, я не верю в это! Если это не магазин одежды, обуви, сумочек и т.д. А она покупала всего лишь магнитик для хол-ка. И рядом с ней не было Мерта, чтобы спросить у него, какой магнитик красивый? Да и время думаю точно не сказали, ведь пацаны/мужики не любители хождения по магазинам, для них 5 мин - это уже час, 10мин - 2часа. Думаю Мерт преувеличил время, т.к. терпеть не может магазины и думаю, что они вдвоем зашли тока в этот магазин, на другие магазины Мерт не разрешил.
Насчет того, что Пелин поехала с ним, мы знаем почему. А вот почему Мерт не отказал ей в поездке, зная все ее риски? Да потому что она настояла и к тому же Мерт дал слово Озгуру, что не обидит ее. Если он ей откажет, та обидится, об этом Озгур узнает, снова ссора будет, короче будет двойная проблема к одной проблеме. А этого Мерт не хочет, так как у него проблемы итак хватает.
Дальше...
Все-таки в этой поездке Пелин больше слушала Мерта, чем он. Она лишь была против него, когда вышла из ванны. В остальном она слушала его. ИМХО, но купить в магазине магнитик для хол-ка это ваще не повод, чтобы кричать на Пелин и быть ею недовольной. Какие-то 10мин/2 часа ничего не решили. Они по-любому больше времени потратили на поиск Харуна. Вот подумайте: сели они в такси, неизвестно за какое время они доехали и где их ваще высадили? Думаю они шли долго, так идя Пелин заметила магазин и решила купить магнитик. Мерт возражал, но та его уворила. Она зашла, а Мерт стоял и ждал ее вытерпев 10мин, закричал: Пелин быстрее, что ты там на 2 часа застряла? Та вышла и сказала ответ. Ну а дальше прошли нескока минут и они нашли магазин Харуна.
Но в этой ситуации я на стороне Пелин!! Свою защиту написала и приблизительно подумав, написала ваши протесты. А дальше прочитав мой пост, думаю вы будете критиковать ее, напишите свои протесты. Я не выдумала все это, я просто хотела донести до вас как я вижу эту ситуацию в общем.
  • 1

#3765
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро!!! :kiss:

Доверять людям конечно нужно! :dont: Но не так, как это делает Дениз и не так как это делает или не делает Волкан. Волкана понять можно, он сильно обжегся и он не то, что людям исчерпал свое доверие, а именно женской половине общества.
Доверять это не значит открыть свою душу нараспашку, чтобы можно было тебя читать как открытую книжку, отнюдь нет. Дениз именно тут делала и делает ошибки :faceoff: Знаете, сейчас мне как никак жалко ее, бишара уверена в том, что кто-то кроме Мерта действительно полюбил ее, а он готовит для нее самую большую мерзость((( Доверять - по моему мнению, это значит общаться с человеком, познавать друг друга и не переходить границы, так как это может стоить дорогого, как в ситуации с Дениз и Гозде. Общаясь с человеком даже с помощью обычной переписки, диалога можно многое про него узнать и в итоге прийти к выводу, стоит ли доверять этому человеку или нет, и сделать для себя определенное решение.
А Волкана ошибка в том, что он видя какая простая девушка Суна, сравнивает ее с бывшей...Т.е. в его глазах Суна - такая же девушка как его бывшая, что она тоже способна на предательство, измену. Но он правильно делает, что общается с ней. За это ему респект! После такого предательства, что пережил на свою голову Волкан, некоторые молодые человеки на его месте закрываются от людей, изолируются от общества, уходят в себя, слава Аллаху в Волкане до сих пор есть жилка и борьба за свое Я! Его злоба, его вспыльчивость, его недоверие - все-все это временно уверена я, просто нужен ДОКТОР для его души, и им станет именно Суна, пройдет время и мы иншаллах увидим нового и вылечившегося, избавившегося от прежних оков Волкана, который будет счастлив с Суной.
Вот почему я не сравниваю его с Казымом. Казым с рождения такой человек :D В смыслу у него от воспитания такой нрав. А у Волкана это было приобретенное временем и некоторыми жизненными обстоятельтвами ;-)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 30.10.2011, 09:33:01

  • 2

#3766
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ну Пелин конечно "красавица" та еще :o Помню их утро в номере гостиницы. Она была готова отдаться Мерту и открыто на это намекала :faceoff: Ужс.
  • 0

#3767
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айнурочка, а ты вообще ставила плюсики? Я имею в виду, твои 52 постов "дают право" на пользование этой опции?


Айконя, теперь ты адвокат Пелин :D Я не читая твой пост, написала выше свои мысли о Пелин. Ничего протестовать или возражать не стану, мое мнение о Пелин с самого начала сериала уже установилось и оно не меняется по сей день ;-)
Ты же написала свое мнение в защиту нее и за это плюс за твой труд :-)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 30.10.2011, 09:44:50

  • 0

#3768
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

слушайте а почему я не могу ставить плюсики? мне пишет что на сегодня исчерпан лимит положительных оценок, хотя я ничего не оцениваю))))) уже какой раз пытаюсь....


у мя тоже такое было :confused:
  • 0

#3769
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Доброе утро!!! :kiss:

Доверять это не значит открыть свою душу нараспашку, чтобы можно было тебя читать как открытую книжку, отнюдь нет. Общаясь с человеком даже с помощью обычной переписки, диалога можно многое про него узнать и в итоге прийти к выводу, стоит ли доверять этому человеку или нет, и сделать для себя определенное решение.


супер! точно сказано! :kiss:
  • 0

#3770
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


мя тоже обрадовал этот момент, ну, правда, почему она так откровенно себя ведет? Как будто не понимает, что Мерту она как родственница? Как подруга. Нет, липнет как жвачка. И потом, парень волнуется за отца. Ему нужно делами заниматься, она магнитики на холодильники пошла покупать, я от такого легкомыслия чуть с дивана не шмякнулась.

я прям как адвокатша, защищаю своего виновного во всех грехах с Дениз+Мерт, которая найдет любое оправдание в защиту своего клиента:D


Ну-с, прокурор продолжает судебные прения! :D

Терь защита моей подсудимой:[/b]:D
1. Пелин знает, что Мерт волнуется за отца. Просто она играет роль "возлюбленной", которая приехала ради же своего парня в Анталию, при этом обманув родителей, бросив учебу.
Ваш протест будет таковым: что насчет поездки у Пелин были свои планы.
Защита на протест: знаю, что у нее были свои планы, но ее планы к великому моему сожалению не сбылись, а вы за это рады.
Дальше...


На защиту адвоката хочу ответить следующим. Имея свои планы в отношении в Анталию, г-жа Пелин, конечно рискует. Во-первых, уроки в универе, во-вторых, родители, которые думают, что доченька у Бану. Однако, ведя столь нечестную игру по отношению к Мерту, Пелин должна была её поддерживать. Начав вешаться Мерту на шею, она сознательно поставила на своих планах крест. Давайте подумаем, она помогает Мерту найти Харуна, он дико рад. Пелин пользуясь своим женским обаянием, убеждает дяденьку рассказать правду. Согласится он или нет, неважно. Из одного чувства благодарности, наш рыцарь Ланселот заобнимает Пелинку, а ей только этого и надо. ИМХО, Пелинжан не хватает холодного расчета. Не думаю, что сейчас есть смысл радоваться несбывшимся планам девушки. Так как для нас (и для этой пары) главное - не события в процессе истории Мерт-Пелин-Харун+Анталия, а итог этой поездки. поэтому я считаю данный пункт временно обсуждению не подлежащим. Кто знает, может, растрогавшись, Мертжан после поездки поведет себя как Ромео? Пока у этой пары идет игра в одни ворота. Пелин делает очень многое, но Мерт принимает это как должное. Иными словами, взяв кредит на любовь, он не стремится его возвращать. :dont:

Дальше...
Почему бы Пелинке, как и любой девушке, приехавшая в незнакомый город купить что-нибудь на память об этом городе, да тем более поехала она не одна, а с Мертом, да еще рискуя своим обманом.
Ваш протест: если она хотела что-нибудь купить на память, то почему потратила на это 2 часа, да к тому же ее никто не заставлял ехать с Мертом, она сама напросилась.
Защита: Пелин - капризная, да к тому же любительница ходить по магазинам! А насчет того, что она была в одном магазине 2 часа, я не верю в это! Если это не магазин одежды, обуви, сумочек и т.д. А она покупала всего лишь магнитик для хол-ка. И рядом с ней не было Мерта, чтобы спросить у него, какой магнитик красивый? Да и время думаю точно не сказали, ведь пацаны/мужики не любители хождения по магазинам, для них 5 мин - это уже час, 10мин - 2часа. Думаю Мерт преувеличил время, т.к. терпеть не может магазины и думаю, что они вдвоем зашли тока в этот магазин, на другие магазины Мерт не разрешил.


По поводу магазина, разумеется, сувениры - это святое! Злобный прокурор :D тоже женщина, и к тому же, любящая всякие безделушки. Проблема в том, что Пелин выбрала не самое подходящее время. Давайте опять пофантазируем. Вариант 1: Харун соглашается помочь Мерту объявить правду о Дилош, разве он будет в плохом настроение? Разве он сможет огорчить Пелинку, которая все это время была рядом с ним? Поддерживала, утешала? Да он сам на прогулку под ручку побежит! Все счастливы. Пелин. покупай сувениры.Вариант 2: Харун не соглашается, Мерт в очередной депрессии, ему все по фиг, в целячх поиска антидепрессантов его ведут в магазинчик. Опять же выгода Пелинке! Но она ни до одного из этих вариантов не дошла. А показ момента, когда вместо поиска Харуна, молодые люди торчат в поисках сувениров, на мой взгляд, был совершен с целью напомнить зрителю о канонической паре - Мерт+Дениз. Пелин повела себя как ребено, словно огна на понимает, заааачем они здесь. С одной стороны - это сглаживает общее впечатление, а с другой - раздражает, не маленькая. К тому же, в любовь она играет по-взрослому, следовательно, будь взрослой всегда! Насчет временного периода - согласна! Даже если обвиняемая пробыла там только 25 секунд, для мужчины это равноценно вечности. :-(

Все-таки в этой поездке Пелин больше слушала Мерта, чем он. Она лишь была против него, когда вышла из ванны. В остальном она слушала его.ИМХО, но купить в магазине магнитик для хол-ка это ваще не повод, чтобы кричать на Пелин и быть ею недовольной. Какие-то 10мин/2 часа ничего не решили. Они по-любому больше времени потратили на поиск Харуна. Вот подумайте: сели они в такси, неизвестно за какое время они доехали и где их ваще высадили? Думаю они шли долго, так идя Пелин заметила магазин и решила купить магнитик. Мерт возражал, но та его уворила. Она зашла, а Мерт стоял и ждал ее вытерпев 10мин, закричал: Пелин быстрее, что ты там на 2 часа застряла? Та вышла и сказала ответ. Ну а дальше прошли нескока минут и они нашли магазин Харуна.


В том, что плане, что Пелин - очень послушная девушка, адвокат права. Но и это объяснимо, ей не с руки спорить с Мертом, :dont: ведь он её так и не полюбил, как девушку, имею в виду. Она постоянно стремится угодить ему, зная, что она даже десятой доли таких усилий ради неё не предпримет. Разумеется, Мерт (хм, он что - пострадавшим получается? От кого?) допустил грубость, но опять же - он на нервах, дома тра-тарарам. Впрочем, думаю, он исправит ошибку, ведь Пелин девушка и пережила шок при виде пистолетов, думаю, Мерт пожалеет её. О ванне могу сказать следующее. Пелин чувствует, что Мерт далек от неё, да - они вместе. Но он не стремится взять её за руку, поцеловать, сказать ласковость. Они вместе и не вместе. Пелин чувствует это, посмотрите на Озана и Бану, они переживают трудности, но они ведут себя как влюбленные. Озан постоянно твердит - моя Бану, Озгур - подразнивает Мехвешку, иногда они ссорятся, но они вместе. Как в песне - хочу ругаться, и примиряться! Мерт же ведет себя как будто 20 лет в браке отбарабанил! Конечно, Пелин не может, не мооооожееет не замечать это. поэтому секс (которого у них на самом деле не было) в её глазах является последним оружием. Видимо, она думает, что для Мерта это будет особенным моментом. ИМХО, не дождется! По-моему, Мерт дергается не из-за той небывшей ночи, а из-за Озугра. Ведь Гозде вообще лгала, что у них был ребенок. Согласитесь, перед рождением ребенка необходимо провести гхм... подготовительную работу. Но Мерт был готов и о ребенке забыть и Гозде, Дениз у него теперь. Так же и тут. Если нет любви, ты хоть в постель прыгай, хоть на ушах стой - ничего не поможет. :faceoff:

Свою защиту написала и приблизительно подумав, написала ваши протесты. А дальше прочитав мой пост, думаю вы будете критиковать ее, напишите свои протесты. Я не выдумала все это, я просто хотела донести до вас как я вижу эту ситуацию в общем.


уху, судебный процесс! :lol: Слушается дело по защите мужиков от Магазинов и бабьего легкомыслия. Обвиняемая - Пелин, пострадавший Мерт, адвокат обвиняемой - Айкоша, злобный прокурор - Кэт, кто в суде присяжных? Айкоша, не обижайся, если мой пост задел тебя! Фанам Пелин - тоже извинения!

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 30.10.2011, 13:08:03

  • 0

#3771
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!:hi: :hi: :kiss: :kiss: :kiss:



слушайте а почему я не могу ставить плюсики? мне пишет что на сегодня исчерпан лимит положительных оценок, хотя я ничего не оцениваю))))) уже какой раз пытаюсь....

ты в других темах ставила плюсики?? когда у я была завсегдатаем, то ставила 2-3 плюсика и то редко, где-то через 3-4 дня, возможно даж неделю, а как их ставлю, то выходит как у тя.

а я только в этой теме)))) :lol:

ой, блин толком объяснить не смогла:(
  • 0

#3772
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем доброй-доброй ночи!!:kiss: :kiss: :kiss:
Кэт твоя версия будет под #3, т.к. Айнура и Бикарла выбрали мою версию. Твоя версия тоже классная и интересная!:) :)
кто еще напишет свои версии? мы ждемс.


в плане приближения к реальности - я ставлю на твою! Потому, что моя версия - уж очень слабенькая. Хотя вопрос сообщников Дилош мя и правда интересует, она что одна "работает"?
  • 0

#3773
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кэт убила судебным процессом:lol: :lol: :lol: :lol: адвокат временно отдыхает, у него щас хохот без конца от постов протеста Кэт, трезво головой не думает:lol:
Мира спасибо за плюсик:kiss: :kiss: знаю, что и остальные девчата будут против Пелин.
Возможно скоро-оч скоро адвокат уволиться и Пелин останется без защиты, а адвокат присоединится к суду присяжных:D
  • 0

#3774
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

в плане приближения к реальности - я ставлю на твою! Потому, что моя версия - уж очень слабенькая. Хотя вопрос сообщников Дилош мя и правда интересует, она что одна "работает"?

нет не думаю, что она одна "работает", т.к. она всегда кому-то звонить, когда дома никого нет, даж чуть Мерту не попалась или она все время своей подружке звонила?
  • 0

#3775
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Кэт убила судебным процессом:lol: :lol: :lol: :lol: адвокат временно отдыхает, у него щас хохот без конца от постов протеста Кэт, трезво головой не думает:lol:
Мира спасибо за плюсик:kiss: :kiss: знаю, что и остальные девчата будут против Пелин.
Возможно скоро-оч скоро адвокат уволиться и Пелин останется без защиты, а адвокат присоединится к суду присяжных:D


Судебное заседание прервано по уважительной причине :lol: Прям передача "Час суда" получается :D

а вот и картинки, Банни на голубом фоне и Пелу получились лучше всех

Скрытый текст
- это Пелинка
Скрытый текст
- это Банни
Скрытый текст
- это тоже Банни, но другая
  • 2

#3776
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


в плане приближения к реальности - я ставлю на твою! Потому, что моя версия - уж очень слабенькая. Хотя вопрос сообщников Дилош мя и правда интересует, она что одна "работает"?

нет не думаю, что она одна "работает", т.к. она всегда кому-то звонить, когда дома никого нет, даж чуть Мерту не попалась или она все время своей подружке звонила?


стало быть, еще одна беда на Жалеля свалится, вот ведь бедняга, где он себе баб находит, одна другой лучше.... :faceoff:
  • 0

#3777
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Судебный процесс продолжается:D
начну защиту с того поста, где прокурор Кэт писала сувениры - это святое!
Кэт я прям уверена, что сегодняшняя серия обязательно начнется с воспоминания одного из героев и это будет Мерт! Думаю, что нам вообще не покажут продолжение после их разговора с Харуном! Даж если покажут, я уверена, что Мерт быстрее захочет вернутся в Анкару и рассказать правду Жалелю об Дилош. Не думаю я, что после их разговора с Харуном Мерт с большим удовольствием захочет погулять с Пелин. Он как всегда однообрзный: если правда раскроется, то "Пелин собирай вещи, мы уезжаем в Анкару, чтобы все рассказать отцу и избавить его от Дилош", Пелу не возражает.
Если правду не узнают, то Мерт скажет: "я не в настроении куда-либо идти! Мне надо побыстрее узнать правду о Дилош! Если хочешь гулять, пойти куда-нибудь, то иди сама одна, а мя оставь в покое. Мне надо побыть одному и придумать план".
Насчет взрослой любви. Для начала хочу написать как я понимаю эту взрослую любовь.
Взрослая любовь - это значит любить друг друга, уважать, понимать и доверять друг другу! Они должны друг друга понимать с полуслова, по взгляду любимого человека узнать какое у него/нее настроение, по голосу должны узнать что случилось с ним/ней, а также узнать что он/она скрывают от него/нее что-либо тож по голосу.
А в этом сериале я вообще не видела эту взрослую любовь у молодежи. Скока пар нам показали и показывают:
1. Мерт+Дениз;
2. Озгур+Мехвеш;
3. Мелих+Пелин;
4. Озан+Бану;
5. Мехмет+Суна;
6. Зафер+Пелин;
7. Мерт+Пелин;
8. Игит+Дениз;
9. Волкан+Суна;
10. Мелих+Бану.
Последние 3 пары они тока начинающие так что не могу их любовь назвать взрослой. Ответ дам через 200 серий.
А насчет других 7ми пар я не вижу и не видела их взрослую любовь!
Так что прокурор Кэт критикуем их за ту любовь, которую они нам показывают!:D

Сообщение отредактировал aikona_luni: 31.10.2011, 04:22:33

  • 0

#3778
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Если Мерт на нервах и дома у него тра-тарарам, то это не значит кричать на Пелу из-за мелочи! Вспомните, скока всего пережили Мерт+Дениз и Мерт ни разу не кричал на Дениз. Он всегда на нее злился, и то злился один день, а на другой день ее прощал. Да к тому же я была удивлена, когда Мерт впервые на нее закричал, когда та не рассказала о разводе родителей или о поцелуе Мустафы+Берны, после чего они расстались на 2 мес и то, после каникул в универе они все время кидали друг на друга взгляды и щас до сих пор так продолжают! Я клоню к тому, что Мерт сам ищет любой повод, чтобы так сильно обидеть Пелин и чтобы она сама предложила ему расстаться!! ИМХО, но его крик на Пелу о купленном магнитике, под оправданием найти Харуна здесь вообще не играет роли. Мерт хочет всего лишь избавиться от Пелу и побежать к своей Дениз!!
  • 0

#3779
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений



в плане приближения к реальности - я ставлю на твою! Потому, что моя версия - уж очень слабенькая. Хотя вопрос сообщников Дилош мя и правда интересует, она что одна "работает"?

нет не думаю, что она одна "работает", т.к. она всегда кому-то звонить, когда дома никого нет, даж чуть Мерту не попалась или она все время своей подружке звонила?


стало быть, еще одна беда на Жалеля свалится, вот ведь бедняга, где он себе баб находит, одна другой лучше.... :faceoff:

ты прям повторила слова моей мамы:D она тож так сказала, когда узнала о замысле Дилош, да еще ее же привычки прям копии Берны. Единственное, что отличает Дилош от Берны - это то, что иногда Дилош сама готовит завтрак/обед/ужин, по крайней мере на кухне бывает, чем прежняя Берна, да еще она находит свои нужные вещи, если их не находит Жалель:D ИМХО, но с этой девушкой Жалелю повезло в плане хозяйства на кухне.
Спасибо за фотки:kiss: :kiss: я через сотку захожу сюда и мне не так сильно видны их лица. Пелинку еле узнала. Нравится фотка другой Банни:D спасибо))):) :)
надеюсь наше дело #1 под названием "защита мужиков от магазинов и бабьяго легкомыслия" закончится сегодня и мы закроем это дело:) а то мне кажется, что мы утомили наших девчат и неизвестных прохожих.

Сообщение отредактировал aikona_luni: 31.10.2011, 05:04:55

  • 0

#3780
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Судебный процесс продолжается:D

Скрытый текст
прокурор Кэт критикуем их за ту любовь, которую они нам показывают!:D


ну, что ж! товарищ адвокат! продолжаем! поговорим о любви.... :D А она в сериале вообще есть? Меня их выяснения отношений скоро доконают. Через весь сюжет идет страх одиночества. Пелин боится быть одна, парень - это как социальный статус, раз никого нет - замутим с Мертом. Гозде - в Австралии мальчиков мало, что она к Мерту так липла? Дениз - если ей нравится Мерт, какого черта было бегать за Игитом? Дениз каждые пять минут истерит, Мерт за ней носится, периодически он бегает, она следом. Пелин каждые пять минут вешается ему на шею, он думает об Озгуре, прикидывает свои шансы выжить, и сдается. К нему нужно подходить с позиции женщины - не девушки. Пелу как ребенок, она хочет романтики, а Мерт ничего не хочет. ИМХО, Даша Букина знак равенства Пелин, Мерт - несчастный Гена Букин. с ним нужно очень много фантазировать. Но из Анталии он бы так просто не уехал, согласится Харун помочь или нет - неважно. Не забывай, Дилош 5 крутила. Поди, ктой-то еще найдется.

Насчет воспоминаний - согласна! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.