Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#3741
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Всем қайырлы түн! У меня от сегодняшней серии осталось самое тягостное впечатление.
Дениз-Игит: :faceoff: доконали! Игит опять вспомнил, что он должен быть врагом Дениз. К тому же, стала раздражать вся эта его романтика. Все время - одни сплошные признания в любви, чей-то приедаться стало...
Суна-Волкан: :spy: не поняла, когда он сказал, что не может видеть Суну и потому не хочет возвращаться. Его гордость такого не переживет? А ей что теперь, без вины виноватой делать? С работы уходить из-за синьора Оскорбленного?
Пелин-Мерт+люди Харуна: :eek: Интересно, с каких пор долги стали ходить вышибать с девчонками? Охрана по одному присутствию Пелинжан могла бы понять, что это не кредиторы. и потом, что за манеры, чуть что - за пистолеты :faceoff: просто ужас! Пелинку жалко, да и Мерта тоже, Дилошка время даром не теряет.
Мехвеш-Озгур: бедный парень! ИМХО :-)
Берна-Шукран-Сабиха: жаль Берну все больше и больше. Она и сама изменилась, и Шукран с такой соседушкой как-то милее стала, не в плане внешности, в плане характера. У них получился "Клуб брошенных женщин", но они стали настоящими подругами, я очень хочу, чтобы все эти три любительницы приключений были счастливы. Если Берне вернут Жалела, то, может, и дядя Ахмет вспомнит про Шукранжан. :-)
Бахри-Икбаль: тихий ужас! :mad: :eek: Как он мог позволить себе подобное поведение? Разве Икбаль сотворила что-то недостойное и порочащее? Какое он имеет право поднимать на неё руку? Я в шоке, не ожидала такого....Больше всех жалею Эфе, бедный ребеночек... Я его понимаю, ему повезло, Бахри все-таки услышал его, остановился.... ИМХО, пусть мне не нравится Икбаль, но сейчас чисто как женщина я целиком за неё! Бахри перегнул палку, он должен доверять своей жене! Какой бы Икбаль не была, она мать его детей, хозяйка его очага, его женщина, которую он обязался защищать при браке! Мало того, что он ей изменил, так теперь еще и рукоприкладством занимается, пусть Икбаль наговорила лишнего, хвалить соперника мужа - это опасно для жизни, но все равно! Икбаль ничего не делала, что могло бы опорочить мужа, унизить его, пусть её характер не сахарный, но мать и жена из неё супер! :dont:
  • 0

#3742
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Обойка с Ханде
Скрытый текст

мне очень нравится.....
  • 1

#3743
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Рахмет Айконя, фильм этим и закончился?

не за что:kiss: походу да.
  • 0

#3744
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Обойка с Ханде

Скрытый текст

мне очень нравится.....

классно получилось! спасибо!:kiss: мне понравилось))) :)
  • 0

#3745
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
насчет вчерашней пятничной серии
Мне понравилось официальное 1-ое свидание Игита и Дениз, особенно танец. Просто разозлило то, что Игит "вспомнил" свою "миссию", а лицо Дениз все портило. Не до конца она счастливой себя не показала, не верю я ей. Наконец-то сказали полное название сериала в сериале, когда Игит подарил цепочку Дениз, назвав "Морской звездой":) это радует, а то думаю название сериала "Deniz Yildizi/Морская звезда" лан ггню зовут Дениз, но по-русски же не будет называть ее Море, да звезда еще. Короче думала почему так сериал назвали, если он не связан не с морем, не с морской звездой, а тока из-за имени ггни Дениз. Это уж нереально.
Берна плакала без конца. Мне ее почему-то жалко не было. Не поверила я слезам Берны, точнее ее игра мя расстроила. Сабиха и Шукран зажигают, уважаю их за игру:super: :cool:
Жалель и Дилош - как же мне Дилош надоела со своим салоном красоты! Жалель думаю ее послушался из-за того, что она настаивала! У мя скоро от голоса Дилош голова взорвется, а как она бежит по дому - это ходящий кошмар(((
Мерт и Пелин. Провалился план у Пелин. Хотела она воспользоваться этим путешествием, погулять, отдохнуть с Мертом, тока ее вот Мерт и обломил((( зато в поисках Харуна, думаю они прогулялись ища его магазин, да в приключения попали. Думаю эту поездку Пелин никогда в жизне не забудет:lol: оч разозлило то, что из них двоих никто не закричал, типа: не трогайте ее (его)! Уберите от нее (него) свои пистолеты или хотя бы: Пелин (Мерт) не бойся, я с тобой. Как обычно в сериалах влюбленные друг друга защищают. А здесь этого не было:( я так на это надеялась.
Волкан и Суна Волкан и вправду свое имя оправдывает. Был тихим, спящим вулканом, а щас он взорвался и этим портит жизнь се и другим. Ему что официальное приглашение лично от Тарыка нужно?? звонит ему Суна, переживает, да еще из работы в дом Мариям пришила, чтобы с ним поговорить, а он ее отшил. Ну отшил и что получил? Из-за своей гордыни обидел Суну, с работы уволился. Ему че его гордыня за все эти "прелести" деньги платить будет? Упрямый осел, да еще честный, как же по нему работы в Анкаре плачет. Да такого работника, как он Тарык и другие начальники могут в 100 раз лучше его найти, а он сидит и упрямится, строит из ся "лучшего, золотого" работника, без которого Анкара не может! Мог бы согласится на эту работу, когда по-человечески его просят! Я зла на Волкана!
Бахри и Икбаль Бахри ему делать нечего?? Начал скандал поднимать из-за фотки! Поднял и чего добился?? Услышал много хорошего о враге, плач Эфе, крик и злость жены. Своим недовольством решил Икбаль пощечину дать, чтобы она перестала Тарыка хвалить и чтобы она из его работы уволилась! Неожидала от Бахри такого! Если Икбаль предъявляет ему претензии, он затыкает ей рот, а если он предъявляет ей претензии, то все ему дозволено. У него типа принцип: Молчать Женщина, когда Мужчина говорит! Ужс! Я его окончательно возненавидела! Ишь, ты строит из ся правильного мужика! Ненавижу Бахри Атабая!
Ажар ну она решила терь на голову Икбаль сесть, показывая свое недовольство, защищая Бахри. Ее тон, так кажется будто она своим тоном в душе обвиняет во всех бедах Икбаль, типа "плохая, нехорошая" невестка! Хочу, чтобы она переехала из дома Атабаев! Оч этого хочу! она уже бесит!
Озгур и Мехвеш ну на что обижается эта Мехвеш? Решила она из мухи слона сделать! Если завидует парам Озан+Бану, Мерт+Пелин, Игит+Дениз, могла бы она норма сказать об этом Озгуру и хорошо попросила бы о поездке куда-нибудь. Нет она взяла и дуется на Озгура, вместо того, чтобы его поддержать она обижается! Итак Озгур ходит расстроенный, решая проблему своей семьи, помогая Мерту, узнавая об отношениях Игита с Дениз+учеба+Мехвеш. Короче Мехвеш мя разочаровала. Думаю, если бы она норма с Озгуром пообщалась, то он ей резко не откажет, а наоборот согласиться, заодно они сами отдохнут:D
  • 0

#3746
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Ждать до понедельника я не могу. Давайте напишем свои версии, насчет истории Харуна и Дилош. Как вы думаете, что расскажет Харун Мерту и Пелин о Дилош? Какую тайну мы о ней узнаем?

Не будем скучать до пон, все активно пишите свои версии. Интересно их почитать, а также узнать чья версия будет правильной. Но об этом мы узнаем в понедельник вечером.
Просьба: Нумеруем версии. Например: 1. Моя версия; 2. Версия Миры; 3. Версия Кэт; 4. Версия Бикарлы и т.д.

Сообщение отредактировал aikona_luni: 29.10.2011, 04:00:15

  • 0

#3747
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
1. Моя версия по поводу истории Харуна и Дилош.
думаю Харун расскажет Мерту и Пелин о том, что он был "бывшим" женихом Дилош, и что он любил ее безумно, она тож. Что он готов был на все ради нее. Думаю, он купил ей дом, открыл ей салон, а та соблазняла его все больше и больше. Он не слушая никого решается на ней женится, устроив шикарную свадьбу. Денег на свадьбу у него не было, т.к. все потратил на ее капризы. И пошел он в банк кредит получать. Взял кредит, все готово к свадьбе. Жених готов и ждет приход невесты, а в это время Дилош все быстренько собирает все деньги, драгоценности и убегает. Харун остается с носом, а на Дилош не пожаловался в полицию из-за любви к ней. Кредит не оплачен, денег нет. Решается он продать дом Дилош, продал, но он не покрывает все долги. Чтобы не забыть Дилош, он не продает салон и меняя все внутри делает "автомагазин Харуна" (нынешний магазин, название не помню). Прибыли нет от магазина, а кредиторы его мучают. Ну так.
Такова моя фантазия:D :D
  • 0

#3748
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Приветы всем!!!

Айконя, почему такие мысли? Ну и фантазия :D Тебе бы сценарий к фильмам писать.

№ 2 Я тоже думаю, что Дилош обчистила этого Харуна и убежала, на остальное у меня фантазии не хватает.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 29.10.2011, 11:11:28

  • 0

#3749
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Бахри-Икбаль: тихий ужас! :mad: :eek: Как он мог позволить себе подобное поведение? Разве Икбаль сотворила что-то недостойное и порочащее? Какое он имеет право поднимать на неё руку? Я в шоке, не ожидала такого....Больше всех жалею Эфе, бедный ребеночек... Я его понимаю, ему повезло, Бахри все-таки услышал его, остановился.... ИМХО, пусть мне не нравится Икбаль, но сейчас чисто как женщина я целиком за неё! Бахри перегнул палку, он должен доверять своей жене! Какой бы Икбаль не была, она мать его детей, хозяйка его очага, его женщина, которую он обязался защищать при браке! Мало того, что он ей изменил, так теперь еще и рукоприкладством занимается, пусть Икбаль наговорила лишнего, хвалить соперника мужа - это опасно для жизни, но все равно! Икбаль ничего не делала, что могло бы опорочить мужа, унизить его, пусть её характер не сахарный, но мать и жена из неё супер! :dont:

:eek: не видела этого момента, а что случилось?
А Ажар как на нее смотрела утром с упрекающим взглядом, и чуть ли не повысив голос произнесла: "Он ушел, даже до еды не дотронулся!", она этим явно винила Икбаль, и какое спрашивается ей дело? :faceoff: Бесит, все больше и больше берет на себя, переходит границы и вмешивается в ссоры супругов, достала уже, девчонки, можете меня закидать гнилыми помидорами, но Ажар уже извела меня :mad:
ИМХО, нужно убрать с их жизни и Ажар, и Тарыка, и тихая семейная жизнь вновь вернется в свою колею. Но до этого у Бахри должно кое что случиться...
Икбаль мне нравится, если она что-то говорит-всегда говорит по делу.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 29.10.2011, 11:20:52

  • 0

#3750
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
привет всем!

1) про Игита согласна! как то не в тему начал говорить что мол меня тошнит от Дениз, перед этим ходил же и ничего....наверное втыку получил от мамаши Злючки, вот и опомнился)))
2) а знаешь почему ни Мерт ни Пелин не бросились спасать друг друга? потому что они не любят друг друга. Мерт с ней из за чувства ответственности, а Пелин......мне кажется она с Мертом по двум причинам: потому что она хочет насолить Дениз, а так же она просто боится остаться одна! как же она не видит что нафиг не нужна Мерту??? слепая что ли? у нее напросто отсутствуют такие понятия как гордость, самоуважение......мне прям понравилось когда Мерт ее отшил, так ей и надо!!! (простите те кому нравится Пелин))))
3) Бахри и Икбаль гонят :faceoff: Бахри канеш стопроцентно не прав, но Икбаль тоже молодец. Зачем говорить мужу что его ненавистный враг лучше его и что ему стоит поучится???? зачем??? понятное дело, там любой вспылит!!! я конечно чисто по женски поддерживаю Икбаль, но ей за языком тоже последить надо.......
4) Мехвешка дурная такая))))))) за это она и нравится))))
5) версия по поводу Харуна и Дилош! Айконя, ты мои мысли прям прочитала))))))))))))))))
6) Волкан мне совсем, совсем не нравится.......... Суна тоже странная, зачем прям так бегает за ним? :-(
7) бедный Эфе!!!!!
8) Берну че то мне не жалко ( меня бесит как она плачет. как будто кричит) З.Ы наверное я такая червствая)))))))
  • 0

#3751
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Привет-привет всем!!! Вчера серию не смотрела. По пересказу все поняла.
Айконя, я тоже за твою версию!
  • 0

#3752
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!! Желаю отлично провести выходные!!:kiss: :kiss: :kiss:

привет всем!

2) а знаешь почему ни Мерт ни Пелин не бросились спасать друг друга? потому что они не любят друг друга. Мерт с ней из за чувства ответственности, а Пелин......мне кажется она с Мертом по двум причинам: потому что она хочет насолить Дениз, а так же она просто боится остаться одна! как же она не видит что нафиг не нужна Мерту??? слепая что ли? у нее напросто отсутствуют такие понятия как гордость, самоуважение......мне прям понравилось когда Мерт ее отшил, так ей и надо!!! (простите те кому нравится Пелин))))
3) Бахри и Икбаль гонят :faceoff: Бахри канеш стопроцентно не прав, но Икбаль тоже молодец. Зачем говорить мужу что его ненавистный враг лучше его и что ему стоит поучится???? зачем??? понятное дело, там любой вспылит!!! я конечно чисто по женски поддерживаю Икбаль, но ей за языком тоже последить надо.....
5) версия по поводу Харуна и Дилош! Айконя, ты мои мысли прям прочитала))))))))))))))))
6) Волкан мне совсем, совсем не нравится.......... Суна тоже странная, зачем прям так бегает за ним? :-(
8) Берну че то мне не жалко ( меня бесит как она плачет. как будто кричит) З.Ы наверное я такая червствая)))))))

привет!
2) я имела ввиду Мерт же относиться к ней как к сестре, но даж такую заботу не показал! Насчет остального согласна. Думаю Пелин просто сама этого не хочет замечать.
3) возможно Икбаль хотела унизить мужа, т.к. он ее много раз унижал перед детьми, Ажар, гостями. Она просто была зла и решила высказать все, что накопилось в душе. И заодно, чтобы Бахри почувствовал ся униженным перед ней.
5) я экстрасенс:D :lol: люблю читать чужие мысли:D
6) думаю Суне не хватае мужского внимания. Как тока она увидела симпатичного, доброго и честного парня, она решается его завоевать. Для начала познакомиться, подружиться, помогать, влюбить в ся и выйти за него замуж, пережив все испытания жизни вместе. Думаю из-за этого она бегает за Волканом и не отстает от него.
8) согласна с этим с тобой.
  • 0

#3753
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Приветы всем!!!

Айконя, почему такие мысли? Ну и фантазия :D Тебе бы сценарий к фильмам писать.

привет! незнаю почему, просто во многих сериалах и фильмов все время эту версию молодой девушки, которая встречается с шалом:D показывают, что я уже наизусть знаю эту версию. А насчет сценарий я не против:D

Сообщение отредактировал aikona_luni: 29.10.2011, 18:52:53

  • 0

#3754
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Обойка с Ханде

Скрытый текст

мне очень нравится.....

классно получилось! спасибо!:kiss: мне понравилось))) :)

спасибо! :kiss:
  • 0

#3755
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Жалель и Дилош - как же мне Дилош надоела со своим салоном красоты! Жалель думаю ее послушался из-за того, что она настаивала! У мя скоро от голоса Дилош голова взорвется, а как она бежит по дому - это ходящий кошмар(((


:lol:

Мерт и Пелин. Провалился план у Пелин. Хотела она воспользоваться этим путешествием, погулять, отдохнуть с Мертом, тока ее вот Мерт и обломил((( зато в поисках Харуна, думаю они прогулялись ища его магазин, да в приключения попали. Думаю эту поездку Пелин никогда в жизне не забудет:lol:


факт, не забудет! :D

Волкан и вправду свое имя оправдывает. Был тихим, спящим вулканом, а щас он взорвался и этим портит жизнь се и другим. Ему что официальное приглашение лично от Тарыка нужно?? звонит ему Суна, переживает, да еще из работы в дом Мариям пришила, чтобы с ним поговорить, а он ее отшил. Ну отшил и что получил? Из-за своей гордыни обидел Суну, с работы уволился. Ему че его гордыня за все эти "прелести" деньги платить будет? Упрямый осел, да еще честный, как же по нему работы в Анкаре плачет. Да такого работника, как он Тарык и другие начальники могут в 100 раз лучше его найти, а он сидит и упрямится, строит из ся "лучшего, золотого" работника, без которого Анкара не может! Мог бы согласится на эту работу, когда по-человечески его просят! Я зла на Волкана!


незаменимых людей нет, Мустафа тоже помучился с Казымом и плюнул на него вместе с его гордостью

Бахри ему делать нечего?? Начал скандал поднимать из-за фотки! Поднял и чего добился?? Услышал много хорошего о враге, плач Эфе, крик и злость жены. Своим недовольством решил Икбаль пощечину дать, чтобы она перестала Тарыка хвалить и чтобы она из его работы уволилась! Неожидала от Бахри такого! Если Икбаль предъявляет ему претензии, он затыкает ей рот, а если он предъявляет ей претензии, то все ему дозволено. У него типа принцип: Молчать Женщина, когда Мужчина говорит! Ужс! Я его окончательно возненавидела! Ишь, ты строит из ся правильного мужика! Ненавижу Бахри Атабая!


уху, устроил скандал на ровном месте :mad:
  • 0

#3756
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

1. Моя версия по поводу истории Харуна и Дилош.
думаю Харун расскажет Мерту и Пелин о том, что он был "бывшим" женихом Дилош, и что он любил ее безумно, она тож. Что он готов был на все ради нее. Думаю, он купил ей дом, открыл ей салон, а та соблазняла его все больше и больше. Он не слушая никого решается на ней женится, устроив шикарную свадьбу. Денег на свадьбу у него не было, т.к. все потратил на ее капризы. И пошел он в банк кредит получать. Взял кредит, все готово к свадьбе. Жених готов и ждет приход невесты, а в это время Дилош все быстренько собирает все деньги, драгоценности и убегает. Харун остается с носом, а на Дилош не пожаловался в полицию из-за любви к ней. Кредит не оплачен, денег нет. Решается он продать дом Дилош, продал, но он не покрывает все долги. Чтобы не забыть Дилош, он не продает салон и меняя все внутри делает "автомагазин Харуна" (нынешний магазин, название не помню). Прибыли нет от магазина, а кредиторы его мучают. Ну так.
Такова моя фантазия:D :D


Моя версия:
Харун был достаточно богатым бизнесменом, но переживал какой-то кризис. Его неприятности не были связаны с деньгами, просто у мужика бес в ребре (или ниже) заиграл). Дилош умеет втираться в доверие к людям, она делает так, что они забывают о своих бедах, им кажется, что она и только она их исцеление, глоток счастья! И Харун купился. Возможно, он знал Дилош, но ведь она так молода, так красива (это фантазия! мне её физия не нрава!) Как лестно показаться перед своими зрелыми ровесниками в обществе юной молодой девушки! Дилош стала спутницей Харуна. Она лгала ему, но, понимая, что человека, который сумел чего-то добиться в жизни, обмануть будет сложно, решилась на риск. Однажды к Харуну пришел некий человек, он предлагал заключить контракт. Сделка показалась выгодной мужчине, к тому же дома Диляражан активно настаивала на заключении контракта. Харун согласился. Он уже строил планы. Они получат кругленькую сумму, на какое-то время уедут отдыхать, а бизнес останется на управляющего. Диляра лишь рассмеялась на эти планы. Она знала - этого не будет. В её списке будет не один такой Харун. Нужно лишь подождать... Немного. Потом она и мистер Х поделят деньги. Она найдет другого, и так все и оказалось. Контракт оказался фальшивкой, а Харун, вложивший в салон свои свои деньги, погряз в долгах. Теперь его жизнь - бесконечные кредиторы. Салон, в который согласно условиям договора, он вложил деньги, приносит не прибыль, а какие-то копейки. Расчетный счет, на который должны были поступать деньги, закрылся и вообще открыт на человека по поддельным документам. Харун кипит от гнева и проклинает день и час, когда судьба свела его с Дилярой.
  • 0

#3757
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

привет всем!

1) про Игита согласна! как то не в тему начал говорить что мол меня тошнит от Дениз, перед этим ходил же и ничего....наверное втыку получил от мамаши Злючки, вот и опомнился)))


аха, маменькин сынок....

2) а знаешь почему ни Мерт ни Пелин не бросились спасать друг друга? потому что они не любят друг друга. Мерт с ней из за чувства ответственности, а Пелин......мне кажется она с Мертом по двум причинам: потому что она хочет насолить Дениз, а так же она просто боится остаться одна! как же она не видит что нафиг не нужна Мерту??? слепая что ли? у нее напросто отсутствуют такие понятия как гордость, самоуважение......мне прям понравилось когда Мерт ее отшил, так ей и надо!!! (простите те кому нравится Пелин))))


мя тоже обрадовал этот момент, ну, правда, почему она так откровенно себя ведет? Как будто не понимает, что Мерту она как родственница? Как подруга. Нет, липнет как жвачка. И потом, парень волнуется за отца. Ему нужно делами заниматься, она магнитики на холодильники пошла покупать, я от такого легкомыслия чуть с дивана не шмякнулась.

3) Бахри и Икбаль гонят :faceoff: Бахри канеш стопроцентно не прав, но Икбаль тоже молодец. Зачем говорить мужу что его ненавистный враг лучше его и что ему стоит поучится???? зачем??? понятное дело, там любой вспылит!!! я конечно чисто по женски поддерживаю Икбаль, но ей за языком тоже последить надо.......

в точку! :kiss:

6) Волкан мне совсем, совсем не нравится.......... Суна тоже странная, зачем прям так бегает за ним? :-(


не говори :faceoff:

7) бедный Эфе!!!!!


его больше всех жаль, когда я была на его месте, потом неделю спать не могла, тряслась


8) Берну че то мне не жалко ( меня бесит как она плачет. как будто кричит) З.Ы наверное я такая червствая)))))))


не черствости дело, Айнура. Мне, например, жаль её из-за ситуации,в какой она оказалась, но вот её игра в этот момент. Блин, когда она во время плача открыла рот,я думала, она сейчас захохочет! Игра у актрисы была в этот момент была хреновая (простите за грубость! Кста, раньше я актерскую игру вообще не оценивала, вот зачем вы меня приучили? :D

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 29.10.2011, 22:10:39

  • 0

#3758
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
точно, Кэт! :beer:
  • 0

#3759
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

точно, Кэт! :beer:


:beer:
  • 0

#3760
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
слушайте а почему я не могу ставить плюсики? мне пишет что на сегодня исчерпан лимит положительных оценок, хотя я ничего не оцениваю))))) уже какой раз пытаюсь....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.