Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#3721
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Суна по ходу и ассистент, и секретарша, и кадровик, и Эйч Ар менеджер, эдакий микс в одном лице :D
  • 1

#3722
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!:kiss: :kiss: :kiss:

Суна по ходу и ассистент, и секретарша, и кадровик, и Эйч Ар менеджер, эдакий микс в одном лице :D

убила:lol: :lol: :lol:

Сунаға кiм жетсiн??
Супер-пупер деловая кушти леди вумен:D
  • 0

#3723
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
У меня сердце защемило увидев жалкое лицо Берны, когда она увидела Жакеси и Дилош :-( И куда делись ее многочисленные шмотки, бишарашка ничего не нашла надеть к нему на встречу, куда делись ее многочисленные крема-маски? :eek: Совсем несчастной стала...Конечно она пожинает труды за все плохое, что она причинила мужу, но тут и бывший ее хорош конечно :faceoff:
Сабиха и Шукран молодцы, так поддержали подружку, сделали все, что в их силах :kruto:
Мерта не понять :fie: Когда нибудь было у этого парня на уме что-то конкретное? Или он как собачонка хвостом виляет туда-сюда? Пелин позовет его-бежит, ок, соглашается, чувствует, что теряет Дениз - опять же бежит к бывшей. Неужели нельзя поставить жирную точку на их отношения?! Или будь с ней, иди не тупи так, достали оба уже!!! :shy:
Оказывается Бахри еще не видел ту совместную фотку Икбаль с Тарыком с конференции, ой что будет, что будет, видимо в их доме скоро объявится штормовое предупреждение :faceoff: :D Ну держись Икбаль! Их ссорам нет конца!
  • 0

#3724
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Сунаға кiм жетсiн??
Супер-пупер деловая кушти леди вумен:D

Суна так классно сказала Волкану: "Не веря людям, сложно жить" :dont: А Волкан начал чуток раздражать меня, из-за измены своей бывшей он чуть ли не готов разнести все в пух и прах :faceoff:
  • 0

#3725
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Оказывается Бахри еще не видел ту совместную фотку Икбаль с Тарыком с конференции, ой что будет, что будет, видимо в их доме скоро объявится штормовое предупреждение :faceoff: :D Ну держись Икбаль! Их ссорам нет конца!

Мира убила:lol: :lol: это точняк)))
  • 0

#3726
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем привет!!!
Да, мне тоже Берну так жалко было. Хорошо, хоть нос к носу не столкнулись.
Я не много пропустила, что там Волкану не понравилолсь. Прям такой гордый, куда бы деться...
А на счет Дениз и Мерт... Собака на сене... особенно, Дениз.
Интересно успеет он или нет...

а Икбаль, точно, попала.

Сообщение отредактировал bikarla: 27.10.2011, 21:30:32

  • 0

#3727
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет!!!
Я не много пропустила, что там Волкану не понравилолсь. Прям такой гордый, куда бы деться...

От Тарык бея он узнает, что Суна причастна к его трудоустройству, видите ли это задело его гордость и честолюбие, он чуть ли не скандал в приемной устроил ей, а глаза его стали бычьими, типа реакция на красную материю :o

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.10.2011, 21:33:56

  • 0

#3728
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
По поводу сегодняшней 268 серии:
походу Озан-Бану-Мелих действительно уехали на временный "отдых".
Решили их проблемы отложить и вместо них показывают новые проблемы Берны, Дениз, Игита, Мерта, Бахри и Икбаль.
Жалко Берну, когда она увидела уходящих Жалеля и Дилош:( хохотала над маской Сабихи:D :lol: сделанной для Берны и результат получился смешным:lol:
Мерт и Дениз - недоделанная и не до конца расставшаяся пара. Скучно уже за ними наблюдать!
Проснулся у Бахри давно спящий вулкан! Разрушит все Бахри! Злит!
Ну, Игит молодец! Знает как быстро проворачивать моменты.
Думаю Мерт не успеет и Дениз согласится на отношения с Игитом:D
а как Волкан взбесился на Суну! Мама дорогая, пришел на работу и сразу характер показывает! Ужс! Я что-то расхотела, чтобы Суна встречалась с ним(((
запоминающихся моментов не было((
  • 0

#3729
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вот-вот, Волкан всех, даже Суну под одну гребенку, из-за старых разбитых отношений с бывшей, мужикам ведь потом сложно войти в доверие к новой женщине, если таковая появится на горизонте, но я уверена, он еще поймет какая на самом деле Суна, главное, что не Бану встретилась на его пути :D
  • 0

#3730
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Да-да, девочки. Не такой парень нужен Суне. Гордец...
  • 0

#3731
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

на Бану и Мелиха больно смотреть :weep:
во всех тур.сериалах герои уезжают то в Америку, то на Украину....им что там, медом намазано что ли :spy:

Озан меня немного разочаровал, сказав, что сможет растоптать Бану, потому что, знает многое о ней....в нем конечно говорит обида, но подло использовать соц. статус Бану, чтоб опустить ее.....зато сейчас собирается с ней уехать :faceoff:
и как Сабиха отпустила Бану :confused:


мя удивляет, как Тарык-мырза еще не заметил, что сотрудница Банни смылась, или он сам ей разрешил? Но как она тогда учится? Я сериальной учебы вообще не понимаю.... Озан, согласна, с его стороны это подло ... будет...
  • 0

#3732
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

У меня сердце защемило увидев жалкое лицо Берны, когда она увидела Жакеси и Дилош :-( И куда делись ее многочисленные шмотки, бишарашка ничего не нашла надеть к нему на встречу, куда делись ее многочисленные крема-маски? :eek: Совсем несчастной стала...Конечно она пожинает труды за все плохое, что она причинила мужу, но тут и бывший ее хорош конечно :faceoff:


Да, её было жалко, она так волновалась, так раскаивалась, и на тебе... По-моему, она больше не сделает попыток к примирению. Хотя я на секундочку подумала, что может, Жалель сам попробует её поискать, но, увы... Буквы с их именами он выбросил, это как-то грубо... Понимаю, они все на неё обижены, но все же столько лет совместной жизни вот сразу, как ластиком не сотрешь. Она родила Мерта, хоть он бы сейчас её простил, ну, хоть позвонил бы, типа - мама, как ты? Может, помочь чем надо? Не, фиг дождешься! Бегает от папы к Пелин, от Пелин к Дениз, и обратно к папе, веселая жизнь, не соскучиться...

Мерта не понять :fie: Когда нибудь было у этого парня на уме что-то конкретное? Или он как собачонка хвостом виляет туда-сюда? Пелин позовет его-бежит, ок, соглашается, чувствует, что теряет Дениз - опять же бежит к бывшей. Неужели нельзя поставить жирную точку на их отношения?! Или будь с ней, иди не тупи так, достали оба уже!!! :shy:


Да они все трое достали! Этот любовный треугольник, я вообще не понимаю кому он нужен! :faceoff: Пелин, которая Мерта за собой тянет, лишь чтобы он Дениз не достался, Дениз, которая бегает за Игитом и плачется по Мерту, Мерт, который никак не может выбрать себе одну подружку... :mad: Господи, ниспошли мне терпения! Они бы уже решили - кто с кем
  • 0

#3733
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Жалко Берну, когда она увидела уходящих Жалеля и Дилош:( хохотала над маской Сабихи:D :lol: сделанной для Берны и результат получился смешным:lol:


Честно говоря, мне стало плохо, когда я услышала про самодельную маску от "Сабищ/Шукран", сразу такое нехорошее предчувствие.... :D А вообще с Жалелем не вышло, как они её быстро забыли, вроде скучают, и ни один поинтересоваться не может - а где мать? Как она после развода? Такие гордые, куда деваться.... :faceoff:

Мерт и Дениз - недоделанная и не до конца расставшаяся пара. Скучно уже за ними наблюдать!


Ага! :beer:

Проснулся у Бахри давно спящий вулкан! Разрушит все Бахри! Злит!


Я не пойму, а что такого страшного он на фото увидел? Женщина снялась на конференции, со своими коллегами. Она, что там пьяная была, стриптиз танцевала, или к Тарыку на шею вешалась? Нет, устроит очередной скандал, это точно, и дети опять будут плакать. Хоть и не нравится мне в последнее время Икбаль, но в отношении фото я за неё

Думаю Мерт не успеет и Дениз согласится на отношения с Игитом:D


Миссия невыполнима! Может, в кабинет влетит следом, дабы услышать - Игит, я твоя навеки.... Потом опять истерика, и гордый отъезд с Пелинкой на курорт с целью спасения Жалеля.

а как Волкан взбесился на Суну! Мама дорогая, пришел на работу и сразу характер показывает! Ужс! Я что-то расхотела, чтобы Суна встречалась с ним(((


Угу, я тоже! Могли бы кого-то нормального дать, хотя Суна обожает папашу, а Волкан - просто его копия по характеру. Бедная девушка.... Мало ей родителей, так жестокие сценаристы ей еще жениха подсунули - не приведи Аллах... Орет, когда ему помогли от всего сердца, я бы на такую Суну молилась, работу найти ооочень-ооооооочень тяжело. А он таак реагирует, мамочка, роди меня обратно! :faceoff: :puke:
  • 0

#3734
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Сегодня смотрела повтор. Если фирма Тарык бея не много нечистая, то как там работают такие суперправдолюбы... Суна и Волкан.
  • 0

#3735
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ДД :hi:

Сегодня смотрела повтор. Если фирма Тарык бея не много нечистая, то как там работают такие суперправдолюбы... Суна и Волкан.


Думаю они пока не знают о нечистых сторонах фирмы, так как не занимают руководящей позиции, я так поняла, Суна обычная секретарша-помощница Тарыка, ей-то главное выполнять задания своего шефа, о большем и знать не надо. Но а Волкан кем устроился туда? Я просто упустила этот момент, но уверена, что судя по вчерашнему заданию или он снабженец, или поставщик :rolleyes:
  • 0

#3736
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!:hi: :hi: :kiss: :kiss:
Мира, если не ошибаюсь Волкан устроился на работу к Тарык бею водителем.
  • 0

#3737
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем приветы!!:hi: :hi: :kiss: :kiss:
Мира, если не ошибаюсь Волкан устроился на работу к Тарык бею водителем.

нууу тем более :dont: :D
  • 0

#3738
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, что там с Пелин и Мерт? Я вышла из дома как раз на том моменте когда люди Харуна приставили к ним пистолеты :faceoff:
  • 0

#3739
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!

Девочки, что там с Пелин и Мерт? Я вышла из дома как раз на том моменте когда люди Харуна приставили к ним пистолеты :faceoff:

с ними ничего не случилось. Мерт кричал во весь голос, что ему надо поговорить с Харуном по личным делам, люди Харуна были вначале против и говорили ему, что Харун обязательно вернет их долг, а Мерт сказал, что не пришел сюда из-за долга. Это услышал Харун и он подошел к ним и спросил, по какому делу пришли? Тогда Мерт сказал: Вы Харун? Вы знакомы с Дилярой Енгини?
Тот ответил: Вы говорите о нашей Дилош? Мерт и Пелин счастливы. Дальше не показали.
  • 1

#3740
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Рахмет Айконя, фильм этим и закончился?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.