Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#3781
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений




в плане приближения к реальности - я ставлю на твою! Потому, что моя версия - уж очень слабенькая. Хотя вопрос сообщников Дилош мя и правда интересует, она что одна "работает"?

нет не думаю, что она одна "работает", т.к. она всегда кому-то звонить, когда дома никого нет, даж чуть Мерту не попалась или она все время своей подружке звонила?


стало быть, еще одна беда на Жалеля свалится, вот ведь бедняга, где он себе баб находит, одна другой лучше.... :faceoff:

ты прям повторила слова моей мамы:D она тож так сказала, когда узнала о замысле Дилош, да еще ее же привычки прям копии Берны. Единственное, что отличает Дилош от Берны - это то, что иногда Дилош сама готовит завтрак/обед/ужин, по крайней мере на кухне бывает, чем прежняя Берна, да еще она находит свои нужные вещи, если их не находит Жалель:D ИМХО, но с этой девушкой Жалелю повезло в плане хозяйства на кухне.
Спасибо за фотки:kiss: :kiss: я через сотку захожу сюда и мне не так сильно видны их лица. Пелинку еле узнала. Нравится фотка другой Банни:D спасибо))):) :)
надеюсь наше дело #1 под названием "защита мужиков от магазинов и бабьяго легкомыслия" закончится сегодня и мы закроем это дело:) а то мне кажется, что мы утомили наших девчат и неизвестных прохожих.


Жакеси - мазохист, когда мой отец увидел Дилош, он сказала, что Жалелю необходим психиатр. :-)
согласна, дело закрыто в связи с неявкой присяжных заседателей. подсудимая Пелин отпускается на поруки к Мерту Демирхану.
  • 0

#3782
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Спасибо за фотки:kiss: :kiss: я через сотку захожу сюда и мне не так сильно видны их лица. Пелинку еле узнала. Нравится фотка другой Банни:D спасибо))):) :)


спасибо! старалась, это первые работы с реальными людьми, которыми я страшно довольна :kiss: :kiss:
  • 0

#3783
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и добрый вечер!!:kiss: :kiss: :kiss:
наконец-то дождалась понедельника, терь жду с нетерпением сериал, чтобы узнать чьи версии были верны, пусть не точно до мелочей, хотя бы чуть-чуть. Заодно узнать как выйдут из ситуации Мерт+Пелин:) эх быстрее бы 18:35 было)))
  • 0

#3784
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Я удивлена нам сегодняшнюю 270 серию не показали с воспоминаний, как обычно показывали и историю Харуна не озвучили и продолжение после истории не показали:( :( :( серия началась лишь с того как Мерт+Пелин+Харун приехали на такси в Анкару и решили они Харуна пристроить в гостиницу. Когда свою историю Харун расскажет Жалелю? С этим тоже будут тянуть((( и расскажет ли он вообще?? Как я поняла, Дилош была любовницей Харуна, т.к. он сам сказал, что она разрушила его семью.
  • 0

#3785
clensy

clensy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Обсолютно тупой сериал, оснв. сюжета просто нету :faceoff: а персонажи разговаривают сам собой (не мысленно) а прям как в психужке :lol: и вобще я не советую вам смотреть ето гов*о.
P.S режисер этого сериала либо новичок или больной на голову. ето "мое личное мнение" )))
  • -5

#3786
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
clensy
Получается и вы смотрите сие сериале ;-) Добро пожаловать в нашу тему :hi:


Всем ДВ :hi:
Что было сегодня? И завтра не смогу посмотреть повтор, откуда у Дениз пошло раздражение на теле? Это Игит так постарался? :o
  • 0

#3787
clensy

clensy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

clensy
Получается и вы смотрите сие сериале ;-) Добро пожаловать в нашу тему :hi:


Всем ДВ :hi:
Что было сегодня? И завтра не смогу посмотреть повтор, откуда у Дениз пошло раздражение на теле? Это Игит так постарался? :o

кхм.. честно гря да я смотрел етот сериал *ох какой позор* гыгы, в общем к делу, так как я был 2 нед. у родители ну естественно они смотрят етот сериал и тогда просто не врубился в сюжете, посмотрев 5-6 серий понял что это редкосное дерьмо. главный герой прыщавый дениз ну просто уг, актерское мастерство 0. Добро пожаловать в нашу тему :hi: О ДА Я БЕШЕННЫЙ ФАН (с)
  • -4

#3788
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Не понимаю вообще таких людей, которые готовы вот-вот взорваться собственным ядом, ну не нравится фильм, не смотри, кто заставляет? :mad: Вы что думаете что расстроили нас своим заявлением и не поняли моей иронии в ваш адрес? Аха, щас! :-/ :faceoff: Таких как вы тут побывало сотни ;-)

А нам нравится сериал, мы просто смотрим и наслаждаемся каждой секундой :super: А брать нам пример от сериала или нет, пусть решает каждый за себя :p В ваших советах тут не нуждаются :dont:

Все, я свое сказала, мне нельзя много нервничать :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 31.10.2011, 22:14:09

  • 3

#3789
clensy

clensy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Не понимаю вообще таких людей, которые готовы вот-вот взорваться собственным ядом, ну не нравится фильм, не смотри, кто заставляет? :mad: Вы что думаете что расстроили нас своим заявлением и не поняли моей иронии в ваш адрес? Аха, щас! :-/ :faceoff: Таких как вы тут побывало сотни ;-)

А нам нравится сериал, мы просто смотрим и наслаждаемся каждой секундой :super: А брать нам пример от сериала или нет, пусть решает каждый за себя :p В ваших советах тут не нуждаются :dont:

Все, я свое сказала, мне нельзя много нервничать :D

ну хорошо, уж извиняйте за грубость *цветочки цветочки* :)
  • 0

#3790
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Я удивлена нам сегодняшнюю 270 серию не показали с воспоминаний, как обычно показывали и историю Харуна не озвучили и продолжение после истории не показали:( :( :( серия началась лишь с того как Мерт+Пелин+Харун приехали на такси в Анкару и решили они Харуна пристроить в гостиницу. Когда свою историю Харун расскажет Жалелю? С этим тоже будут тянуть((( и расскажет ли он вообще?? Как я поняла, Дилош была любовницей Харуна, т.к. он сам сказал, что она разрушила его семью.


Уху, я тоже ждала воспоминаний, а их не было, обрадовало, что Харун согласился помочь. Здорово же его Дилоша достала :D Но, если как тут кто-то писал, у них с Жакеси все одно свадьба будет, то эта вертихвостка вывернется, я так хочу, чтобы её планы не сбылись.... :rolleyes:
Бахри взбесил, теперь о разводе задумался, можно подумать, у него есть право бить жену и орать на детей. Понимаю, что Ажар старается локализовать конфликт, но ни черта у неё не выйдет. Икбаль с Тарыком еще добавят пороху, а этот восточный мужчина и так весь пылает.
Вот кто радовал всю серию, так это Озгуржан. Молодец, настоящий мужик! Разом защитил мать, пригаркнул на Хотамыш! Уважаю! :cool:
Насчет аллергии Денизжанки... :rolleyes: Не смейтесь, но может, она на Игита? Пока они не встречались - ничего подобного не было. Так сказать, организм сопротивляется микробам :D
  • 1

#3791
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и доброй ночи!!:kiss: :kiss:

Всем ДВ :hi:
Что было сегодня? И завтра не смогу посмотреть повтор, откуда у Дениз пошло раздражение на теле? Это Игит так постарался? :o

Мира доброй ночи! Во вчерашней серии не было ничего такого интересного и шокирующего. Напишу кратко про всех:
начало я написала, так вот Мерт и Пелин придумали план, типа Мерт приглашает Жалеля и Дилош в кафе Мираж, через некоторое время приходит Харун и он типа узнает Дилош и рассказывает Жалелю всю правду о ней. Вот такой план. Харун согласился помочь.
Дениз рассказала матери, что встречается с Игитом. Мариям как всегда все портит своим вопросом: любишь ли ты Игита, как Мерта? Дениз засомневалась, что не ответила на вопрос. Еще у нее раздражение на руках появились.
Утром перед уходом Озгура в универ, Эфе спустился вниз и рассказал всем про неполученную пощечину Икбаль. Случился скандал. Озгур и Пелин защищали Икбаль, Бахри оправдывается тем, что Икбаль его не послушала, что она работает с его врагом и про фотку рассказал. Озгур защищал мать как мог! На что Бахри ответил, что ОНИ не имеют право с ним так разговаривать и вмешиваться в дела его и Икбаль! Ажар при таком скандале увела Эфе в комнату, а Бахри после скандала убежал на работу!
Мерт всю серию твердил, что Жалелю надо избавится от Дилош! Пелин ему рассказала о проблеме в их доме.
Мехвеш начинает ссору из-за того, что у них мало романтики в отношениях. На что Озгур разозлился и накричал на нее, типа ты тут о романтике думаешь, вместо того, чтобы узнать как у мя дела, почему я такой злой? Ты как моя девушка должна поддерживать мя во всем, а не о романтике думать! Ведь у мя итак проблем хватает. После услышанного Мехвеш задала ему ранее вопросы, которые Озгур сказал.
Игит замечает, что Дениз все время чешет руки, на что Дениз говорит ему, что такого у нее не было вообще. Игит ведет ее на обследование и выясняется, что это была аллергия. На что? Незнаю, упустила этот момент. В палате их видит Мерт и он вырвается к ним без стука и начинает свой допрос типа что случилось с Дениз? В порядке она или нет? Игит и Дениз ему затыкают рот, что он пожелав Дениз скорейшего выздоровления уходит. Дениз во время обследования вспоминала моменты М+Д.
Берна все лежит в комнате и горюет. Шукран и Сабиха решают ее вытащить из комнаты, открыть окно, чтобы в комнате побывал свежий воздух. Но Берна категорически против всего этого и все время повторяла: у Жалеля есть другая девушка. Она такая молодая. Жалель мя не любит. Те пытались ее успокоить.
Мерт рассказал отцу об ужине. В это время Дилош была обижена на Жалеля из-за того, что они не арендовали салон, который ей понравился. Не выходила из комнаты. Услыша про ужин мигом вышла из комнаты и сразу же согласилась.
Мерт и Пелин в машине едут к Харуну. За рулем Мерт вспоминает ситуацию с Дениз в больнице/универе и говорит вслух, что все близкие находятся в опасности. Пелин услыша это, гворит ему: вроде бы тока Жалель в опасности, кого еще ты имеешь ввиду? Тот не ответил. И дальше вспоминал, вспоминая Мерт не смотрел на дорогу и они чуть не попали в аварию. Пелин это не допустила.
Суна ходит и думает о Волкане, даж уговорила Тарыка, чтоб он ему позвонил. Тот вначале отказал, но Суна нескока раз настаивала, что он позвонил. Волкан мигом пришел на работу. Он так злобно смотрел на Суну. Упустила момент, кажется терь Волкан снова работает у Тарыка.
Насчет аллергии Дениз, Игит ей что-то намазал на спину, после чего ей стало хорошо и аллергия исчезла.
Итак...приехали Мерт+Пелин+Харун в кафе Мираж, сидели они трое в машине и ждали прихода Ж+Д. Пришли они в Мираж, Харун увидя Дилош так злился. После того как зашли Ж+Д в кафе, следом зашел Харун.
Мерт+Пелин ждали его в машине. Мерт сидел и злился, говоря Пелу, может ему тож туда зайти, но Пелин его уговорила не заходить, т.к. он все испортит.
Внутри в кафе. Харун ищет глазами Дилош, он сам прячется, ищет ее, ищет и вдруг нашел. В это время Дилош общ с Жалелем, но как увидела взгляд Харуна перестала общение и смотрела на него. Харун тож смотрел на нее. Так серия закончилась.
  • 3

#3792
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Насчет серии хочу высказаться:
Озгур и Пелу мя обрадовали!:) :) Озгур тем, что защищал мать и поставил на место Мехвеш! Пелу тож самое насчет матери+как она уговорила и успокоила разозленного Мерта.
Бахрии слов нет! Решил проблему разводом решить. Он в конце концов мужик?? Неа, одним словом он - трус!! Такой трус, что все время убегает от своих проблем, от своих обязанностей!!
Насчет аллергии Дениз, я думаю это результат укола Игита, который он делал ей, когда она была в не се, после того, когда узнала о ночи М+П.
Мехвеш - нашла время для романтики!
Берна - скучная картина. Так кажется, будто сценаристы незнали какие же проблемы придумать для Мехвеш и Берны! Шайып кеттiғо екеуi!:faceoff:
Ажар типа-типа хочет помочь Бахри и Икбаль и пошла на работу Бахри, поговорив с ним дала совет, типа перестаньте ссориться! Думайте о детях! Бахри вряд ли ее послушает! Слушая ее совет, он отвечает, что намерен развести с Икбаль, что правильное решение их проблемы:faceoff:
я не верю, что Ажар так стремиться к их примирению, наоборот она будет рада их расставанию, ИМХО!
Насчет Дилош, согласна Кэт с тобой, она либо подкупит Харуна, либо убьет его, чтобы он ей не мешал.
  • 0

#3793
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ДД!!!

Айкона, спс, зашла поблагодарить тебя, но почитаю позже :kiss:
  • 0

#3794
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!:hi: :hi: :kiss: :kiss:

ДД!!!

Айкона, спс, зашла поблагодарить тебя, но почитаю позже :kiss:

Мира не за что:kiss:
утром повтор посмотрела, оказывается у Дениз аллергия на морепродукты, поэтому появилось раздражение на ее руках. Игит об этом знал, он специально уговорил ее съесть все это.
  • 0

#3795
лаяна

лаяна
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем приветы. Я впервый раз пишу в форум, поэтому не судите строго. Очень нравится сериал, хотела бы смотреть каждую серию но маленький ребенок сами понимаете. Последние 14 серий не смотрела, так как уезжала. Надеюсь тут почитать что было. Спасибо.
  • 0

#3796
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Лаяна привет и добро пожаловать в тему!!:hi: :hi:
мы тут каждую серию обсуждаем, пересказываем, биографии есть, фотки актеров тож есть и девчата хорошие и дружные:) :) надеюсь Вам здесь понравится)))
  • 0

#3797
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Привет всем!
Лаяна, добро пожаловать! А с ребенком да, времени очень мало свободного. У самой 4 детей.
Что за злобные тролли в нашей темке заблудились. :mad:
Айкоша, я тоже думаю, что "аллергия" Дениз - дело рук Игита.
Согласна на счет Озгура! Молодец поддержал маму. А Бахри совсем озверел.
Мехвешку с одной стороны можно понять. Охота романтики, еще подруга тут со своими рассказами про лепестки роз.
  • 0

#3798
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

clensy
Получается и вы смотрите сие сериале ;-) Добро пожаловать в нашу тему :hi:


Всем ДВ :hi:
Что было сегодня? И завтра не смогу посмотреть повтор, откуда у Дениз пошло раздражение на теле? Это Игит так постарался? :o

Мхм Игит...... помнишь когда у них с Дени был романтический ужин, он заказал салат с какими то морскими продуктами, от которого у 80% людей возникает аллергия.......вот и у дени она пошла.....а в больнице он так мерзко говорил: "ах моя Дениз я заставил тебя страдать", а самого лицо злорадное!!!!
  • 0

#3799
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
ура мне наконец то разрешили ставить плюсики))))))))))))))))))))) ну держитесь))) :lol:
  • 0

#3800
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений


clensy
Получается и вы смотрите сие сериале ;-) Добро пожаловать в нашу тему :hi:


Всем ДВ :hi:
Что было сегодня? И завтра не смогу посмотреть повтор, откуда у Дениз пошло раздражение на теле? Это Игит так постарался? :o

кхм.. честно гря да я смотрел етот сериал *ох какой позор* гыгы, в общем к делу, так как я был 2 нед. у родители ну естественно они смотрят етот сериал и тогда просто не врубился в сюжете, посмотрев 5-6 серий понял что это редкосное дерьмо. главный герой прыщавый дениз ну просто уг, актерское мастерство 0. Добро пожаловать в нашу тему :hi: О ДА Я БЕШЕННЫЙ ФАН (с)

какой то Вы странный) ну не нравится-не нравится, а кто заставляет Вас писать сюда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.