Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#3801
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Лаяна привет и добро пожаловать в тему!!:hi: :hi:
мы тут каждую серию обсуждаем, пересказываем, биографии есть, фотки актеров тож есть и девчата хорошие и дружные:) :) надеюсь Вам здесь понравится)))


қөш келдіңіз! :-)

сегодняшняя серия убила. В принципе она скопировала предыдущую, но в более развернутом виде. Окончательно возненавидела Дилошку за её шантаж Харуна, единственное, что запомнилось - аллергия Денизки. Я права - она на Игита! :lol: Вот это любовь! Она даже так проявляется :D
Раздражил Волкан, когда он перестанет орать на Суну? Можно подумать, она во всех грехах виновна. :o Лучше бы радовался, что на работу взяли. Хотя момент, когда он косился на Игита и угрожал ему неприятностями, если тот обидит Денизку - қуаныштымын
Бахри - слабак, от одной сбежал, и от второй укатиться хочет. прям колобок какой-то.... :spy:
  • 0

#3802
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ага, Волкан сегодня точно напомнил Казыма, когда сидел и терроризировал Игита :lol: , Марьям стояла и молчала, а Дениз конечно возмущалась :-/ Можно было подумать, будто откуда-то приехавший Волкан возомнил из себя хозяином этого очага, он что, забыл, что находится в гостях? :faceoff: Или я не права? :spy:

Игит оказывается не только псих, но и жестокий маньяк, до какого состояния он довел Дениз, бедная-пребедная ее кожа, это надо же было так додуматься поступить с человеком с жесточайшим образом :mad: Лучше бы Дениз залетела от него, потом пусть Игит бросит ее, на этом его миссия а-ля месть за их с мать страдания закончатся и исчезнуть с глаз долой, Игит пал в моих глазах...
  • 0

#3803
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
В доме два телевизора, и нигде не могу посмотреть Денизку. Везде смотрят мульты...
А что там с кожей Дениз? Совсем страшная да?
А чем Дилош шантажирует Харуна?
  • 0

#3804
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

В доме два телевизора, и нигде не могу посмотреть Денизку. Везде смотрят мульты...
А что там с кожей Дениз? Совсем страшная да?

Ужасная, красная, шершавая и все время чешется, ее рука потеряла эстетический вид :faceoff:

На счет шантажа на знаю :rolleyes: Щас Айкона придет и все по полочкам разложит ;-)
  • 0

#3805
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Спасибо, Мира!
А Айконя, молодец! всегда в курсе событий.
  • 0

#3806
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Ага, Волкан сегодня точно напомнил Казыма, когда сидел и терроризировал Игита :lol: , Марьям стояла и молчала, а Дениз конечно возмущалась :-/ Можно было подумать, будто откуда-то приехавший Волкан возомнил из себя хозяином этого очага, он что, забыл, что находится в гостях? :faceoff: Или я не права? :spy:

Игит оказывается не только псих, но и жестокий маньяк, до какого состояния он довел Дениз, бедная-пребедная ее кожа, это надо же было так додуматься поступить с человеком с жесточайшим образом :mad: Лучше бы Дениз залетела от него, потом пусть Игит бросит ее, на этом его миссия а-ля месть за их с мать страдания закончатся и исчезнуть с глаз долой, Игит пал в моих глазах...

да ващееееее...... я почти поверила Што он нормальный.......
  • 0

#3807
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Ага, Волкан сегодня точно напомнил Казыма, когда сидел и терроризировал Игита :lol: , Марьям стояла и молчала, а Дениз конечно возмущалась :-/ Можно было подумать, будто откуда-то приехавший Волкан возомнил из себя хозяином этого очага, он что, забыл, что находится в гостях? :faceoff: Или я не права? :spy:


уху, я от него в шоке, прикатил в чужой дом и командует, :faceoff:

Игит оказывается не только псих, но и жестокий маньяк, до какого состояния он довел Дениз, бедная-пребедная ее кожа, это надо же было так додуматься поступить с человеком с жесточайшим образом :mad: Лучше бы Дениз залетела от него, потом пусть Игит бросит ее, на этом его миссия а-ля месть за их с мать страдания закончатся и исчезнуть с глаз долой, Игит пал в моих глазах...


Игит - гений! Его планам мести может завидовать профессор Мориарти! Надо же так хладнокровно и спокойно мучить человека, бедная Дениз :faceoff:
  • 0

#3808
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

В доме два телевизора, и нигде не могу посмотреть Денизку. Везде смотрят мульты...
А что там с кожей Дениз? Совсем страшная да?
А чем Дилош шантажирует Харуна?


У Дениз воспаление на Игита, он забрал её анализы и там ничего нет. Потом он оперся на стену и высказался в том духе, что не только сердце Дениз ему сопротивляется, но все её существо. Такое бывает, если человек в депрессии, теперь он срочно хочет её вылечить и наврать, что ничего страшного нет. Аллергия проявляется, когда он берет Денизку за руки. Мжа, он сам какой-то фигней болен? Дилош достала какие-то доверенности, которые в прошлом подписывал
Харун, если о них узнает полиция, то на мужика заведут уголовное дело, он удрал из гостиницы и М+П не смогли с ним переговорить.

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 01.11.2011, 22:25:12

  • 0

#3809
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Игит оказывается не только псих, но и жестокий маньяк, до какого состояния он довел Дениз, бедная-пребедная ее кожа, это надо же было так додуматься поступить с человеком с жесточайшим образом :mad: Лучше бы Дениз залетела от него, потом пусть Игит бросит ее, на этом его миссия а-ля месть за их с мать страдания закончатся и исчезнуть с глаз долой, Игит пал в моих глазах...

да ващееееее...... я почти поверила Што он нормальный.......


я тожееее..... :weep:
  • 0

#3810
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и доброй ночи!!!:kiss: :kiss: :kiss:
Мира и Бикарла пока я сюда заходила, Кэт все разложила по полочкам за это ей спасибо:kiss: я не одна всегда бываю в курсе всех событий в Дениз, здесь есть и другие девчата, которые помнят о событиях в сериале:D
  • 0

#3811
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Насчет вчерашней 271 серии.
Кэт ты была права насчет аллергии. Дениз так покраснела. Я ей не завидую:D
ой, ну что Вы все набросились на Игита и Волкана??
Я вообще считаю, что сценаристы выдумали эту аллергию Дениз на Игита, как и про ту болезнь, где Мерт+Дениз помогали одной пациентке, они еще плакаты держали. Вид депрессии сказали. Я им вообще не верю этим врачам/докторам в сериале! На мой взгляд у Дениз просто внутренняя борьба с чувствами! Сердцем и душой любит Мерта, но из-за того, что Игит так заботится о ней она сама ся вынуждает полюбить его! Вот и результат аллергия! Главное до этого Игит ее целовал, но аллергия на губы и на все лицо не вышло, а как руками дотронулся до нее, то все конец нежным рукам Дениз, аллергия қош келдiң!:D
А Волкан что натворил-то?? Предупредил Игита, чтобы он не обижал Дениз. Это же не приказ и вел он себя как дядя, который "волнуется" с кем встречается его племянница. Он, как мужик поговорил по-мужски с Игитом. Ведь по-любому Игит не послушается словам не Дениз, не Мариям. По крайней мере, узнав, что у Дениз есть защита помимо Мерта, он захочет втерется в доверие и Волкана, чтобы он не помешал его плану. Насчет того, что он гость, а не хозяин, скажу-ка я вам, как говорит моя мама: Гостем бывают лишь один день, в последующие дни он ведет ся как "свой" человек. Как Вы знаете Волкан в доме Мариям не один день находится и он уже стал "своим". Он же не приказывает Мариям и Дениз че им делать, их интерьер не меняет по-своему, ничего почти им не говорит как "Хозяин дома". Он даже сам гладит одежду, никого не беспокоит. Увы, но насчет Игита и Волкана я с Вами не согласна.
Но Волкан мя взбесил на работе! Суна тож! Ну что она так и липнет к нему?? Видит же что он не в духе, а она все пытается с ним наладить отношения! Успокоится и сам заговорит, об этом Суна вообще не думала:faceoff: ужс, где ее гордость?? Она же вроде бы умнее Банушки, но ся сегодня так унизила! Аж сама возле Волкана крутится, сама заговорила, сама ся похвалила, сама разозлилась и главное виновного Волкана выставила! Вообще переборщила она! Зная, что у него такой тяжелый характер заговорила с ним! Короче она мя так разозлила. Ну чем она не отличается от Пелин? Сама бегает за Волканом! ИМХО, но у Суны дефицит мужского внимания!
Дилош не проста и не глупа, как выглядит на вид. У нее есть мозги:) это радует. Дилошке нужна Бану, будут отличными партнерами:D :lol:
Бахри - эгоист, трус!! Ну какой нормальный мужик скажет своей жене: Выбирай семья или работа с Тарыком?? Если выберешь работу мы разведемся!
Он что с ума сошел от ревности и зависти??? Если Икбаль скажет ему выбирать, то он с легкостью их покинет и будет наслаждаться работа! Так как у него 2-ая семья есть - это Мариям и Дениз, детей может в универе видеть, на Икбаль ему наплевать, а все дела домашние Ажар ему может рассказать и Эфе привести к ним навстречу. Бахри вообще обнаглел!!

Сообщение отредактировал aikona_luni: 02.11.2011, 01:05:43

  • 0

#3812
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
девочки, всем привет! надеюсь вы меня помните, хочу сказать ЛИМИТНЫЙ интернет это оч плоохо((( по этой причине не могла сюда зайти. но теперь я снова с вами а сериал наш я продолжаю смотреть)
  • 0

#3813
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

девочки, всем привет! надеюсь вы меня помните, хочу сказать ЛИМИТНЫЙ интернет это оч плоохо((( по этой причине не могла сюда зайти. но теперь я снова с вами а сериал наш я продолжаю смотреть)

приветик!:kiss: конечно помним:) вот по какой причине тебя так долго не было, надеюсь и дальше так не пропадешь)) ждем комменты насчет вчерашней серии:)
а я вот подсела на мб - на 20 мб, которые каждую ночь забирают мои 40ед и прибавляют 20мб:) так что я тут почти каждый день зависаю, если дома нет дел и качаю песни, картинки и фотки с сотки. Ед не забирают как обычно при скачивание чего-либо, зато мб забирает. Оч удобно.
  • 0

#3814
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем ДУ!!!

девочки, всем привет! надеюсь вы меня помните, хочу сказать ЛИМИТНЫЙ интернет это оч плоохо((( по этой причине не могла сюда зайти. но теперь я снова с вами а сериал наш я продолжаю смотреть)

о приветик :kiss: как раз вчера думала о тех, кто пропал "без вести" :D

Не видно также Вестерн, Саюри, Альбины Амангалиевой, у Хазируши и Таби уважительные причины, они сюда по любому зайдут и отпишутся как только появится время ;-)
  • 0

#3815
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Всем приветы и доброй ночи!!!:kiss: :kiss: :kiss:
Мира и Бикарла пока я сюда заходила, Кэт все разложила по полочкам за это ей спасибо:kiss: я не одна всегда бываю в курсе всех событий в Дениз, здесь есть и другие девчата, которые помнят о событиях в сериале:D

Всем привет!!! Да, Айконя. Ты права. Спасибо Кэт за подробные ответы. ;-)
  • 0

#3816
лаяна

лаяна
  • Гость
  • 26 сообщений
А что у Бахри с рукой и глазом? Понять не могу. Немного пропустила а он уже подбитый!
  • 0

#3817
Сарайшык

Сарайшык
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
вчера не было возможности посмотреть, так ждала пересказ вчерашней серии. Что интересного была расскажите, девочки, плиизз
  • 0

#3818
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и добрый вечер!:kiss: :kiss:
сегодняшнюю 272 или 273 серию не смотрю, дома гости будут. Завтра повтор посмотрю. Девчата после серии напишите свой краткий обзор серии, буду представлять, что там было:D

А что у Бахри с рукой и глазом? Понять не могу. Немного пропустила а он уже подбитый!

привет! Если не ошибаюсь это все он получил от злости и криков, когда хотел ударить Икбаль, но не смог, т.к. Эфе пришел и заплакал. Бахри разозлившись ударил в зеркало или стекло. Походу осколки зеркала/стекла попали ему в лицо и ногу. Хотя я не заметила, что у него с ногой не в порядке.
  • 0

#3819
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

вчера не было возможности посмотреть, так ждала пересказ вчерашней серии. Что интересного была расскажите, девочки, плиизз

привет Сарайшык! Надо было тебе написать, что не видела серию и мы тебе пересказали. А то мы думаем, раз не просят пересказа, то все серию смотрели:D напишу, что помню.
Итак... Серия началась с того, как Жалель сидит обеспокоенный чем-то, приходит Мерт и успокаивает его. В это время показывают Дилош, кот-я вспоминает как отшила Харуна. В воспоминаниях показали, что у Дилош есть какие-то доверенности на Харуна, если их показать полиции, то Харун может сесть в тюрьму. Ну, таким образом Дилош отпугнула Харуна, что он ушел из кафе Мираж, а позднее вовсе покинет Анкару, точнее гостиницу, где он жил за счет Мерта.
В воспоминаниях Мерта показывают, как он и Пелин ждут снаружи в машине выхода Харуна, тот вышел и не оглядываясь на них уходит подальше от них. Мерт увидя это, догоняет его и спрашивает у него, типа ты рассказал всю правду моему отцу о Дилош? Тот сказал: отстаньте от меня и ушел. Мерт внепонятку стоит. Короче он будет одержим разговором с Харуном, всю серию пытался с ним поговорить, то не мог, то Пелу его уговоривала, то Дилош мешала. Короче не успел он и Харун покинул гостиницу.
Игит устроил очередное свидание Дениз на этот раз поход в кинотеатр. Он купил все билеты и в кинотеатре были тока они вдвоем. Игит все время вспоминал о своей мести, а Дениз пыталась полюбить Игита.
Жалель был обеспокоен смертью своего друга, кажется так.
Мехвеш осознала свою ошибку и попросила прощение у Озгура, тот простил.
Берна все еще горюет. Шукран и Сабиха пытаются ей помочь.
Ну про остальное мы написали в своих комментах. Кажется все. Извини, что не подробно написала, дома гости есть.
  • 3

#3820
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Привет, девочки)) :-) Если что, я не пропадала, каждый день читаю то, что вы пишите :D
Немного раздражает то, что Бану, Озана и Мелиха не показывают, как-то не привычно...
А вот серия понравилась сценами Дениз и Мерта, в отличии от многих из вас мне нравится пара Дениз-Мерт, Игит и Д не подходят другу, и П и М тоже не очень смотрятся вместе, но это лично мое мнение... Очень люблю моменты, когда Мерт улыбается, и в сегодняшней серии он так мило улыбался, когда увидел Дениз и всю серию они очень радовали меня, а то, что Дениз так волнуется за Мерта, ваще..... :D
Бахри и Икбаль идиоты.... Хотя у Икбаль есть маленькая вина, это то, что она первоначально согласилась на работу с Тарыком из-за Бахри, но Бахри серьезно моральный урод! Разве можно ставить жене условия?! Но момент, когда они объявили: сегодня день семьи, я чуть не прослезилась, это было очень мило, надеюсь, Бахри все таки попросит прощения... :(
Суна немного тупит... меня убило, когда Волкану позвонила мама, а Суна: Я выйду, чтобы не мешать тебе! НЕ В ТЕМУ! со стороны выглядит смешно :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.