Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#3701
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
не поняла, с какого перепуга Дениз сидела за одним столом с Жалелем, Дилош и Мертом :spy:
Жалель никогда не скрывал своей симпатии к Дениз, а Пелин хоть и дочь его близких друзей, видимо в качестве невестки его не устаивает :rolleyes:
чего это Дилош так мила с Дениз :spy: , не уж-то пытается втереться в доверие к Мерту, подружившись с истинной хозяйкой его сердца?
  • 0

#3702
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Немного удивляюсь, как Пелин и Игит быстро находят общий язык. Им семинар пора давать - "Академический способ закадривание людей, которые тебе на фиг не нужны с целью самоутверждения. Любовь как способ мести". Игиту можно по последней теме вручать Нобелевскую.

у них общие интересы ;)
и Игит дает Пелин не менее дельные советы, чем Бану...Пелин мне не нравится, но со стороны Жалеля было не тактично так нахваливать Дениз в ее присутствии :rolleyes:

меня убивает алая помада на губах Пелин :fie: , с ее-то смуглостью, красный ей противопоказан :p , ИМХО

Башак так молода, но у нее столько морщин вокруг глаз :eek:
  • 0

#3703
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений


Немного удивляюсь, как Пелин и Игит быстро находят общий язык. Им семинар пора давать - "Академический способ закадривание людей, которые тебе на фиг не нужны с целью самоутверждения. Любовь как способ мести". Игиту можно по последней теме вручать Нобелевскую.

у них общие интересы ;)
и Игит дает Пелин не менее дельные советы, чем Бану...Пелин мне не нравится, но со стороны Жалеля было не тактично так нахваливать Дениз в ее присутствии :rolleyes:

меня убивает алая помада на губах Пелин :fie: , с ее-то смуглостью, красный ей противопоказан :p , ИМХО

Башак так молода, но у нее столько морщин вокруг глаз :eek:

мхм точно) хотя она так одна из самых юных героинь!
  • 0

#3704
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветики!!:hi: :hi: :kiss: :kiss:
Хазируша не за что:kiss: :kiss: рада, что вам всем понравилось.
Мне кажется, что в сериале не стихотворения/прозы Джана Юджеля все время читают, а его песни. Вот нашла перевод его песен. Их всего 4. Напишу 2 песни, а на остальные 2 песни напишу вам ссылку. Они оч длинные.

Перевод песен Can Yücel/Джана Юджеля
Скрытый текст

  • 0

#3705
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
1) девочки, а Бахри все таки молодец, понял свою ошибку перед Эфе, извинился перед ребенком, купил ему машину еще больше чем была))) только я начала радоваться что он исправляется, так он нагрубил Икбаль((((((
2) кстати Волкан мне не нравится......он какой то весь в себе, неуверенный.....не такого парня я хотела Суне.... :mad:
3) Бану и Мелих кажется уже с ума сходят, совершают странные и нелогичные поступки.... сначала уединились в кваритире, где кстати и Озан живет, потом расстались, теперь этот непонятный оттъезд в Украину, и еще Бэнни собралась уединится с Озаном, при этом проливает слезы по Мелиху....где логика??)))))
4) эх Дениз Дениз попалась ты все таки к этому Игиту........ :(
5) к Ажар у меня какие то противоречивые чувства....с одной стороны жаль, с другой дико, просто нереально убивает)))))))
  • 1

#3706
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем приветики!
Девочки, спасибо всем за ваши вклады. Переводы песен, пересказы серий. Фотки актеров.
Так приятно, читать нашу темку. Я не одна, кто смотрит эту "ерунду" (мама моя так говорит). А мне нравиться именно этот сериал. Он какой-то легкий что ли. Нет этих разборок мафиозных как в других турецких сериалах. Даже если есть (Мустафа Сезгинер.), то совсем не много. Пропустишь серию, ничего страшного. Все понятно: или Дениз бегает от Мерта, или Мерт бегает от Дениз. :D :D
  • 1

#3707
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем приветики!
Девочки, спасибо всем за ваши вклады. Переводы песен, пересказы серий. Фотки актеров.
Так приятно, читать нашу темку. Я не одна, кто смотрит эту "ерунду" (мама моя так говорит). А мне нравиться именно этот сериал. Он какой-то легкий что ли. Нет этих разборок мафиозных как в других турецких сериалах. Даже если есть (Мустафа Сезгинер.), то совсем не много. Пропустишь серию, ничего страшного. Все понятно: или Дениз бегает от Мерта, или Мерт бегает от Дениз. :D :D

приветик!:kiss: не за что:kiss: мне тож приятно читать эту тему. Насчет легкости сериала согласна+этот сериал иногда раздражительный, но все равно он действительно легкий сериал. Смотришь его и забываешь о своих домашних и личных проблемах, хоть на часик))) еще согласна, что он отличается от других тур.сериалов. После Дениз я смотрю тур.сериал по ел арне "Цена жизни" называется такой серьезный сериал и сюжет запутанный, слишком много там тайн, секретов, шантажа и т.д.
Насчет Мерта и Дениз, Бикарла ты это точно написала! Я :D :lol: :lol: без умолку)))
  • 0

#3708
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

1) девочки, а Бахри все таки молодец, понял свою ошибку перед Эфе, извинился перед ребенком, купил ему машину еще больше чем была))) только я начала радоваться что он исправляется, так он нагрубил Икбаль((((((
2) кстати Волкан мне не нравится......он какой то весь в себе, неуверенный.....не такого парня я хотела Суне.... :mad:
3) Бану и Мелих кажется уже с ума сходят, совершают странные и нелогичные поступки.... сначала уединились в кваритире, где кстати и Озан живет, потом расстались, теперь этот непонятный оттъезд в Украину, и еще Бэнни собралась уединится с Озаном, при этом проливает слезы по Мелиху....где логика??)))))
4) эх Дениз Дениз попалась ты все таки к этому Игиту........ :(
5) к Ажар у меня какие то противоречивые чувства....с одной стороны жаль, с другой дико, просто нереально убивает)))))))

приветик!:kiss: куда пропала, а то редко здесь бываешь:(
1) а я думаю, что Бахри итак по-любому извинится перед Эфе. Эфе же малыш, ему хоть шоколадку или велосипед купить он успокоится и простит обидчика. С Икбаль этот номер не пройдет. Думаю они будут до тех пор ссориться, пока не узнают истинную причину защиты Мариям и Дениз от Икбаль.
2) думаю на вид Волкан такой неуверенный. Думаю во время работы он будет более уверенным и будет достоен расположения и внимания Суны.
3) согласна.
4) а это уже было предсказуемым. Логика у Мариям и Дениз, такая: кто им всегда помогает, внимания на них уделяет, не ругается, не орет - они друзья и им 100% можно доверять, а не доверять можно близким людям, так как они все время обманывают, обижают, приказывают, советы дают и т.д.
5) насчет Ажар я уже написала свое мнение.
  • 0

#3709
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем ДВ :kiss:

Ну как вам сюрприз от Игита? Дениз на седьмом небе от счастья, надо же, кто-то кроме Мерта всерьез втюрился в нее :laugh: Но эти цветные бумажки, лепестки роз под ногами, бумажные кораблики, слова признания и красивый почерк Игита могут взять за душу любую))) Он молодец, даже в этом деле не оплошал!
Злючке не повезло, волосы Бахри она не нашла, а стакан с его "отпечатками" взять не успела.
Было очень трогательным прощание Бану и Мелиха :weep: Даже слезы наворачивались им в глаза, когда они сидели в обнимку и в это время по лестнице спускался Озан, не поверю, что он не мог этого не увидеть :fie:
Ну вот снова нахлынули чувства прежней волной Мерта и Дениз, видно, что ребята до сих пор испытывают друг к другу сильные чувства...Жалко, что Дениз не борется за своего любимого((( Не умеет она этого делать...Пелин лишь выигрывает своим игнором по отношению к Дениз, хотя видит, как Мерт смотрит на нее, так смотрят только поистине влюбленные :kiss:
  • 0

#3710
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Очень рада за Суну :beer: Хоть бы повезло бедняжке, она заслуживает счастья и поистине чистой, большой любви!!! Волкан хоть и не уверенный в себе парень, соглашусь тут с Айконей, это временное явление, так как его сколько раз футболили на счет работы не беря его ни на одну должность, конечно у любого на его месте иссякнут запасы уверенности, но он молодец, мне нравится в нем его гордость и честолюбие, поэтому я считаю, что он хорошая пара для нашей Суны! :-)
  • 0

#3711
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!:kiss: :kiss:
ага Мира мне лично понравился сюрприз Игита Денизке.
Я до последнего ждала, что вот...вот...Мелих и Бану передумают и никуда не уедут, ай да, нет они взяли и уехали. А как они прощались, аж сама чуть не заплакала:weep: надеюсь они троя временно не уйдут из сериала:D
Злючка в конце концов обратись за помощью к Игиту! Просто уже 2-й раз обломилась:lol:
блин, другой темы не нашли для лекции!((( решили память они потренировать, как Мерт и Дениз, а их столкновение, взгляды друг на друга уже смотреть на это надоело((( нужно им что-то новое)))
Берна наконец-то после уговоров Сабихи и Шукран встретиться с Жалелем!)))
жалко, когда Мехвеш закричала имя "Али Ихсан", я чуть не прослезилась. Так соскучилась по этому персонажу:weep:
я рада, что Пелин помешала постоянным взглядам Мерта и Дениз, давно нам не показывали эти взгляды, решили вот снова за свое "старое" дело взяться(((
мне показалось, что Суна сама и лезет к Волкану. А их взгляды, особенно Суны, она так долго на него смотрела.
Дилош все-таки уговорила Жалеля на открытия салона красоты(((
  • 0

#3712
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем доброй-доброй-доброй ночи!!!:kiss: :kiss: :kiss:
по поводу вчерашней 266 серии, хочу ее прокомментировать.

Бахри меня всегда раздражал. Я его невзлюбила с того момента, когда он защищал все время Дениз. Что за врач? Не понимает своих собственных детей. Его лишь тянет тока к Мариям и Дениз. Наплевать ему на свою семью. Его волнуют тока Мариям и Дениз. ИМХО, но Бахри ведет себя подкаблучником рядом с Мариям, а с Икбаль он вспоминает, что он ХОЗЯИН, ГЛАВА семьи! Такой глава семьи и хозяин, что незнает, что творят его дети, о чем бесится Икбаль!


Я вообще не понимаю, что он за отец. О чужих детях, людях он думает, а свои - все сами, все без папы....
  • 0

#3713
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем приветики!!:hi: :hi: :kiss: :kiss:
Хазируша не за что:kiss: :kiss: рада, что вам всем понравилось.
Мне кажется, что в сериале не стихотворения/прозы Джана Юджеля все время читают, а его песни. Вот нашла перевод его песен. Их всего 4. Напишу 2 песни, а на остальные 2 песни напишу вам ссылку. Они оч длинные.

Перевод песен Can Yücel/Джана Юджеля

Скрытый текст


Спааасииибоооо!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: Айкоша, ты чудо! "Если" - это прелесть, я в раю....
  • 0

#3714
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

1) девочки, а Бахри все таки молодец, понял свою ошибку перед Эфе, извинился перед ребенком, купил ему машину еще больше чем была))) только я начала радоваться что он исправляется, так он нагрубил Икбаль((((((
2) кстати Волкан мне не нравится......он какой то весь в себе, неуверенный.....не такого парня я хотела Суне.... :mad:
3) Бану и Мелих кажется уже с ума сходят, совершают странные и нелогичные поступки.... сначала уединились в кваритире, где кстати и Озан живет, потом расстались, теперь этот непонятный оттъезд в Украину, и еще Бэнни собралась уединится с Озаном, при этом проливает слезы по Мелиху....где логика??)))))
4) эх Дениз Дениз попалась ты все таки к этому Игиту........ :(
5) к Ажар у меня какие то противоречивые чувства....с одной стороны жаль, с другой дико, просто нереально убивает)))))))


Бахри, видимо, понял, что врачу и отцу доводить до слез малыша должно быть просто совестно. Зря только он не делает попыток Икбаль понять, хотя мир в семье Атабаев зависит от того, с какой ноги встанет Мудрейший Бахри, Светлейшая Икбаль, Неотразимая Пелин, Озгур и Эфе никогда не капают на мозги. Я в них скро влюблюсь, браться единственные - кто, никому не хочет создавать проблем. У остальных это получается шикарно. Волкан... Дя, он производит неплохое впечатление, но многочисленные отказы в поиске работы ему здорово подкосили уверенность в себе. Удивляюсь, как быстро у них с Суной заворачивается. Сегодня они таак друг на друга смотрел. Вроде бы он говорил, что пережив любовное разочарование, теперь не поверит девушке, даже если она скажет "Аллах един", а тут гляди-ка, шустрый парень.... Я до последнего ждала, что Бану и Мелих вместе уедут, не, они еще замучают ожиданием нормальной, открытой любви... Насчет Ажарки и Дени согласна...
  • 0

#3715
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Ну как вам сюрприз от Игита?
Было очень трогательным прощание Бану и Мелиха
Ну вот снова нахлынули чувства прежней волной Мерта и Дениз, видно, что ребята до сих пор испытывают друг к другу сильные чувства...Жалко, что Дениз не борется за своего любимого((( Не умеет она этого делать...Пелин лишь выигрывает своим игнором по отношению к Дениз, хотя видит, как Мерт смотрит на нее, так смотрят только поистине влюбленные :kiss:


Мя такие сюрпризы удивляют, люди, ну неужели не бывает элемента случайности? А если бы все эти писульки взял ктой-то другой? Не понимаю.... :confused: Хотя, не спорю, Игит с ролью влюбленного справляется на "уррррааа!", если бы не его подлые замыслы. я бы за Дениз только радовалась. Озан меня тоже немного удивил, помните, он все мучился, что Бану обманула его с Пынар, сейчас быстренько все забыл, он ведь сам жаловался Мелиху, что его у него ощущение, что Бану от него отдаляется, но при этом чуть что - ему надо туда, надо сюда, а ты, Банни, посиди с Мелихом... :faceoff:
Любовь Шахина и Турикоглы - самое яркое впечатление от серии, они так полюбили друг друга... Так трогательно, нравилось, когда они думали, может - уехать, и сами же говорили "нельзя!", :weep: :weep:
Насчет Дениз и Мерта согласна, но знаете, мне не понятен один момент. Помните, Мерту звонил Беркакй, и сказал, что он постарается добыть более точные данные человека, которого обманула Дилош? Так вот, Беркай назвал только имя и место работы. Всего! А Озгур небрежным жестом вытаскивает всю нужную инфу с инета по телефону (телефон и адрес)! :surprise: Надо думать, человек с таким именем только один и салон картин в Анталии тоже только один. :eek: Я че-то не догнала.... Просветите меня, темную, Озгур тааакой компьютерный гений? Тогда какого черта он не прогнал имя Диляры по компу? Уже через час бы вся инфа о её мошеннических делишках на руках была бы... :spy:
  • 0

#3716
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кэт не за что:kiss: насчет Озгура думаю это очередной ляп:D без ляпов в сериале - это не сериал:lol:
  • 0

#3717
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро!!

Кэт, я обратила внимание на ляп с Озгуром (из мямлы вот так вот быстро превратиться в храброго мачо и всезнающего гения), или он был таким, но под маской мямлы мы этого не замечали, в общем, на счет вчерашнего его супер-пупер поступка я не стала морочить себе башку и даже отписываться тут ;-) И на счет бумажек от Игита, которые были прикреплены повсюду в парке, и не заберет ли их кто нить другой - тоже не стала много париться :D Таких не то что ляпов, а кадров, на которые не стоит сильно акцентироваться в сериале ооочень много, такая вот задумка сценаристов. Ведь Дениз когда шла к последней бумажке не могла ведь не увидеть справа от себя застланный ковер из роз :spy: Любой человек это краешком глаза увидит, и сразу на ковер из роз обратит внимание, а Дениз повернувшись к ковру сделала такую рожу, как будто только что его увидела :lol:
  • 0

#3718
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
приветик всем :kiss: !!!

как обычно, смотрю только конец "Дениз", если застаю конечно :rolleyes: ....

ну и романтик же Игит :-/ , не ожидала....
получилось оч-очень красиво :kiss: , мне кажется не одна, даже самая черствая девушка не устояла перед таким зрелищем :rolleyes:
правда, меня немного смутил черный цвет конверта под розой, а в целом, очень романтично :kiss:
мне даже кажется, что не смотря на планы, Игит все таки не равнодушен к нашей "наилюбимейшей" героине :spy:

по поводу людей, что могли помешать, разве Игит не позвал Дениз, приготовив все именно к тому времени :confused: , к тому же он следил из-за не широкого дерева (но Дениз конечно не увидела его...кто бы сомневался :dont: )


какие же у них препода не занятые однако, в рабочее время делают все что угодно, но не работают....носятся с амурными делами, решают проблемы личного характера, тусуются с молодежью :fie:
  • 0

#3719
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
как у них мало студентов сидят в аудитории, человек 10 всего :rolleyes:
меня очень смущает, что студиков из разных курсов садят всегда вместе...я имею ввиду Дениз, Мехвеш и Мерта с Озгуром :spy:

по поводу взглядов Дениз и Мерта, не могу с Вами согласиться девочки :fie: , я уже давно не верю в их чувства, а сейчас тем более, по моему они вспоминают друг друга только, когда находятся рядом :dont:
  • 0

#3720
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
на Бану и Мелиха больно смотреть :weep:
во всех тур.сериалах герои уезжают то в Америку, то на Украину....им что там, медом намазано что ли :spy:

Озан меня немного разочаровал, сказав, что сможет растоптать Бану, потому что, знает многое о ней....в нем конечно говорит обида, но подло использовать соц. статус Бану, чтоб опустить ее.....зато сейчас собирается с ней уехать :faceoff:
и как Сабиха отпустила Бану :confused:

а Суна все таки не ассистент, а секретарша что ли :type: ? куда они многоуважаемую Семру ханым дели :bored: ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.