Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#3681
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аюль, Бегум Топчы
  • 0

#3682
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и добрый вечер!!:kiss: :kiss:
Хазируша классный и точный стишок. Супер!))):kiss: :kiss:
Аюль Мира написала на русском имя Бану. На турецком пишется так Begüm Topçu, написала, если вдруг понадобится.
Девчата я весь инет обшарила в поиске стихов Джана Юджеля и нашла, тока незнаю читали их в сериале или нет. Можно я их сюда выложу? Спрячу их под скрытым текстом, так как там есть длинные и короткие стихотворения. Буду ждать ответа.
  • 0

#3683
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айконя, выложи. Это те прозы, которые читают в фильме?
  • 0

#3684
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айконя, выложи. Это те прозы, которые читают в фильме?

Мира незнаю даже. Я в сериале не обращаю на прозы, тока редко их замечаю. В инете нашла тока 5 стихов с переводами, остальных нет. Выложу сразу их перевод без их оригинала туркиша. Ок?
  • 0

#3685
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Стихотворения/прозы Jan Yücel/Джана Юджеля 1 часть

Скрытый текст

Сообщение отредактировал aikona_luni: 25.10.2011, 19:33:08

  • 2

#3686
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Стихотворения/Прозы Can Yücel/Джана Юджеля 2 часть

Скрытый текст

  • 1

#3687
Аюль

Аюль
  • Гость
  • 10 сообщений

Аюль, Бегум Топчы


Спасибо большое!!!! :)
  • 0

#3688
Аюль

Аюль
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем приветы и добрый вечер!!:kiss: :kiss:
Хазируша классный и точный стишок. Супер!))):kiss: :kiss:
Аюль Мира написала на русском имя Бану. На турецком пишется так Begüm Topçu, написала, если вдруг понадобится.
Девчата я весь инет обшарила в поиске стихов Джана Юджеля и нашла, тока незнаю читали их в сериале или нет. Можно я их сюда выложу? Спрячу их под скрытым текстом, так как там есть длинные и короткие стихотворения. Буду ждать ответа.


Привет! Спасибо!
  • 0

#3689
Аюль

Аюль
  • Гость
  • 10 сообщений
aikona_luni, и тебе спасибо!!! :-)
  • 0

#3690
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


вообще не было жалко ее когда она всплакнула от резкого обращения Икбаль, сама напросилась. Конечно и Икбаль была не права в своем желании выставить ее за дверь, но и ее понять можно

как же не жалко, мне вот жаль ее, и даже очень. Она в своем возрасте так работает по дому и за детьми смотрить, а Икбаль, что она? она шаркает по дому ничего не делая, да знает только одно, вечно орет на детей, на мужа, на Ажар. И она вообще не уважает Бахри. Этот персонаж меня бесит в общем :D


мя в последнее время тоже потихоньку начинает
  • 0

#3691
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Стихотворения/Прозы Can Yücel/Джана Юджеля 2 часть

Скрытый текст


Айкоша, отпад!!!!! Супер, читала на одном дыхании, прелестно!!! :super: :super: :super: :super:
  • 0

#3692
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Стихотворение/проза Can Yücel/Джан Юджеля 3 часть

Скрытый текст

  • 1

#3693
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!:kiss: :kiss: :kiss:

aikona_luni, и тебе спасибо!!! :-)

не за что:kiss: называй меня Айконой или Луни
  • 0

#3694
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кэт не за что:kiss: рада, что тебе понравилось:kiss:
  • 0

#3695
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Всем привет!
Обалдела малость от сегодняшней серии. Какая муха укусила Дени, когда она докладывала Мариам о признании Игита? Совсем она, что ли? :confused: Мне казалось, это личное....Похоже, сама решение принять не может, вот и думает на кого ответственность за ошибку переложить. Жалель тоже выдал, хвалить бывшую девушку сына, когда рядом сидит нынешняя.... :faceoff: Аплодисменты ему за чувство такта, заслужил...
Грустно видеть было, как Ажар собирается уходить, но она выбрала не самый лучший вариант решения проблемы. Теперь Бахри будет еще больше злится, и чуть что орать, что Икбаль не уважает Ажарку. Вдобавок, Икбаль. как только узнает, что муж не дал ей уйти, озвереет. Начнет придираться по поводу и без оного. Помните, как она вывалила в ведро пищу, которую приготовила Ажар? Вся вина женщины была в том, что она хотела навестить своих друзей, которые не нравятся хозяевам (Мариам с Денизкой, то бишь). Растрогали Суна и Мелих. Так мило помочь Волкану, и при этом сделать все, чтобы не задеть его честолюбие и мужскую гордость. :D Мелих... ой, девчата, а что если он хочет удрать, чтобы потом с Украины не вернуться, чтоб наверняка Бэнни забыть? Без этого обаятельного паршивца плохонько будет... Они и так страдают. Немного удивляюсь, как Пелин и Игит быстро находят общий язык. Им семинар пора давать - "Академический способ закадривание людей, которые тебе на фиг не нужны с целью самоутверждения. Любовь как способ мести". Игиту можно по последней теме вручать Нобелевскую. Бахри - мя Икбаль тоже докопала, но так орать на жену.... Можно подумать, святой, Икбаль хоть не гуляет. Видать, свои грехи покоя не дают, вот он и сходит с ума. Мерт - молодца! :D Отменный способ лишить Дилош шанса отнять деньги Демирханов - срочно спустить их самим! Никто не подскажет, как Жалель узнает об этой лжи?
  • 0

#3696
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Кэт не за что:kiss: рада, что тебе понравилось:kiss:


ха, понравилось, да я обожаю поэзию, третья часть тоже супер, но мне больше всех, всех, всех понравилось Завещание и Словно вода.... :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3697
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет!
Грустно видеть было, как Ажар собирается уходить, но она выбрала не самый лучший вариант решения проблемы.

и тебе привет!
Ага, собралась уходить, когда сам хозяин был дома, мол на показуху, видите ли его жена-стерва выставила пожилого человека за дверь :faceoff: Конечно Ажар тут жертва, а Икбаль самая плохая-преплохая хозяйка, не дает жития бедной старушке, которая все время злит ее, и злит как раз по делу! :dont: Икбаль ведь не дергает ее каждый божий день, помню те дни, когда Ажар вывихнула ногу, Икбаль трогательно заботилась о ней...Мне кажется, или Ажар уже разжигает огонь между супругами? :spy:
  • 1

#3698
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Кэт не за что:kiss: рада, что тебе понравилось:kiss:


ха, понравилось, да я обожаю поэзию, третья часть тоже супер, но мне больше всех, всех, всех понравилось Завещание и Словно вода.... :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

мне тож понравилось "Словно вода" и еще стих "В тебе скрыто все"
  • 0

#3699
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй-доброй-доброй ночи!!!:kiss: :kiss: :kiss:
по поводу вчерашней 266 серии, хочу ее прокомментировать.
Дениз решила наконец-то поделиться со своей матерью по поводу отношений с Игитом. Вопрос: где она была до этого? почему она раньше насчет Игита Мариям ничего не говорила? Так кажется будто у Мариям дел по горло и что она была так занята, а Дениз ждала этого признания от Игита, хотя он ей намекал много раз. Дениз так кажется, что тока вспомнила, что у нее есть мать от которой она ничего не скрывает.
Жалель и Дилош мне показалось, что они подлизывались к Дениз. В особенности Дилош! она даже не постеснялась Пелин, может она еще обижена на Пелу, за то, что она не дала ей пофлиртовать с продавцом? Я думала, что Пелин и Дилош найдут общий язык и окажутся типа "подружками".
Мелих решил свалить из Анкары, оставив свои проблемы нерешенными. Думаю он никуда не уедет. Вместо него может уехать Тарык или Волкан. Бану тож самое. Решили они убежать от своих проблем. Эхх...:( :(
Бахри меня всегда раздражал. Я его невзлюбила с того момента, когда он защищал все время Дениз. Что за врач? Не понимает своих собственных детей. Его лишь тянет тока к Мариям и Дениз. Наплевать ему на свою семью. Его волнуют тока Мариям и Дениз. ИМХО, но Бахри ведет себя подкаблучником рядом с Мариям, а с Икбаль он вспоминает, что он ХОЗЯИН, ГЛАВА семьи! Такой глава семьи и хозяин, что незнает, что творят его дети, о чем бесится Икбаль!
Ажар решила свалить после того, что сама же шум и скандал подняла. Решила убежать. Ой-ой, она что ждала официального увольнения и признания неприязни Икбаль по отношению к ней?? Отмазку сказала, что ради детей все терпела, если она их любит пусть терпит и дальше. Че она решила самой уйти, а все крики детей, ругань Бахри оставить на Икбаль. Рада, что ее Бахри не оставил, пусть тож пережевывает свою же созданную проблему и не рада, что она осталась в доме Атабаев. Обратно слышать ее недовольства и жалобы насчет Икбаль надоело уже.
Шукран убила своим раскрытием тайны:lol: Сабиха как всегда ее прикрыла! Молодец!
Берна мечтает о своей старой жизни...жалко ее((
Игит и Пелин - настоящие советчики друг другу. Они так нескока раз виделись и общались, неужели их никто не заметил? Они прям как невидимые "вирусы", которые заражают здоровых людей своей любовью:D :D
Мертжанчик умничка! Решил открыть столовую при этом напомнить Дилош о ее прошлой жизни+не разбрасывать деньгами на всякую чепуху, включая и шмотки Дилош! Молодец!:kiss:

Сообщение отредактировал aikona_luni: 26.10.2011, 02:15:43

  • 0

#3700
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
всем Изображение!!!

девочки спс всем за плюсики :kiss: , вижу стишок многим понравился, рада :-) !

Айконя, спс за труды :kiss: произведения Can Yücel-я очень понравились :-)

сериал я вчера застала тока конец, но по вашим постам поняла, что Ажар все таки не ушла :rolleyes: , кто бы сомневался :-/
что-то меня уже начали раздражать проблемы Икбаль и Бахри :faceoff: такое ощущение, что они чужие друг другу :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.