Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#3641
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Забыла написать...
Игит сегодня заставил Дениз ждать в его кабинете. Дениз вообще-то сама настояла, что готова ждать его скока угодно так как с ним надо ей поговорить. Тот ушел. Та ждала. Прошло некоторое время. Игит возвращается говоря перед входом: ты еще увидишь ... Ромео и заш ел. Разговоривают они... Дениз задала глупый вопрос: почему ты меня ревнуешь? Я хочу это знать и лицо такое удивленное, но ее глазки светятся от счастья в ожидания ответа, тогда Игит крича ответил: я тебя ревную, оттого...оттого что... Я тебя люблю!!
Та засмущалась, но ее глаза уже светились от счастья и радости))) и еще чуть-чуть Игит поцеловал бы ее. Или возможно мне показалось.


Айкоша, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Игит признался в любви, блин, почему я это не виделаааа :weep: :weep: Еще и Мерта убьют :eek: , да что ж они там совсем? Вроде хороший актер, ээээх :weep: :weep:
  • 0

#3642
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!:hi: :hi: :hi:
Асема, Бикарла и Кэт не за что:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3643
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Обойка с Дениз (угадайте, кто автор). Всем удачного выходного! :-)
Скрытый текст
надеюсь, понравится....
  • 2

#3644
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Обойка с Дениз (угадайте, кто автор). Всем удачного выходного! :-)

Скрытый текст
надеюсь, понравится....

спасибоо:kiss: :kiss: обойка вышла супер! Высший класс!:kiss: :kiss:
  • 0

#3645
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Глюююк

Сообщение отредактировал aikona_luni: 22.10.2011, 23:24:10

  • 0

#3646
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Биографии актеров и актрис сериала "Дениз" 4 часть (прошлые персонажи)

Ali Hakan Beşen - Семих
Место рождения: Турция
Дата рождения: 25 июля 1969 года
знак зодиак: лев
профессия: актер
роли в сериалах: "Deniz Yildizi/Морская Звезда/Дениз" - Семих (2010), "Unutpa Beni/Не Забывай Меня" - главный комиссар (2011).

Ümit Anaç - Берк
Место рождения: Турция, Анкара
Дата рождения: 3 ноября 1985 года
знак зодиак: скорпион
профессия: актер

Dogukan Özman - Фуат
Место рождения: Турция, Ван
Дата рождения: 24 сентября 1986 года
знак зодиак: весы
профессия: актер

Nezih Işitan - Наиль бей
Место рождения: Турция
Дата рождения: 30 ноября 1965/66 года
знак зодиак: стрелец
профессия: актер

Meral Niron - Зарифе
Место рождения: Турция, Измир
Дата рождения: неизвестно
Год рождения: 1937 год
профессия: актриса

Hakan Salinmiş - Ахмет
Место рождения: Турция, Анкар
Дата рождения: неизвестно
Год рождения: 1964 год
профессия: актер

Сообщение отредактировал aikona_luni: 23.10.2011, 00:23:50

  • 0

#3647
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Биографии актеров и актрис сериала "Дениз" 5 часть (нынешние персонажи)

Zerrin Epikmen - Ажар ханым
Место рождения: Турция, Килис
Дата рождения: 19 марта 1960 года
знак зодиак: рыбы
профессия: актриса

Tolga Tecer - Мустафа Сезгинер
Место рождения: Турция, Анкара
Дата рождения: 26 апреля 1963 года
знак зодиак: телец
профессия: актер

Nermin Ügür - Сабиха Туркиоглу
Место рождения: неизвестно
Дата рождения: 15 августа 1967 года
знак зодиак: лев
профессия: актриса

Yildirim Şimşek - Казым Туркиоглу
Место рождения: Турция, Анкара
Дата рождения: 24 февраля 1969 года
знак зодиак: рыбы
профессия: актер

Zafer Demircan - Мариям Караджа
Место рождения: неизвестно
Дата рождения: 24 июля 1974 года
знак зодиак: лев
профессия: актриса

Serhat Nalbantöglu - Бахри Атабай
Место рождения: Eşkisemir
Год рождения: 1959 год
профессия: актер

Meltem Baytok - Икбаль Атабай
Место рождения: неизвестно
Год рождения: 1968 год
профессия: актриса
роли в сериалах: "Deniz Yildizi/Морская Звезда/Дениз",
"Unutpa Beni/Не Забывай Меня".

Emre Basalak - Волкан
Место рождения: Турция, Стамбул
Дата рождения: 28 апреля 1977 года
знак зодиак: телец
профессия: актер

Pervin Balci - Шукран
Место рождения: Çanakkala
Год рождения: 1965 год
профессия: актриса

1 прошлый персонаж и про него оч малюсенькая информация:
Bariş Onan - Зафер
Место рождения: неизвестно
Год рождения: 1987 год
профессия: актер

О нашей Злюке вообще инфы нет, нашла тока ее настоящее имя - Mehtap Öztepe.
Тоже самое и с самым маленьким персонажем Эфе, его настоящее имя - Berke Ünal.

Сообщение отредактировал aikona_luni: 23.10.2011, 03:59:19

  • 0

#3648
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Биографии актер и актрис сериала "Дениз" 6 часть (будущие персонажи)

Скрытый текст


а вот наши уважаемые сценаристы, которые пишут сценарии к сериалу "Морская Звезда/Дениз":
Pinar Uysal
м.р.: Турция, Анкара
г.р.: 1979 год

Jeff Güloz

Filiz Alpgezmen
сценарист по сериалу: "Gülpare/Гульпаре" (2006)

Eylem Akin
сценарист по сериалу: "Gülpare/Гульпаре" (2006)

Aysun Erdogan
м.р.: Турция, Анкара
д.р.: 4 июня 1979 года
з.з.: близнецы
сценарист по сериалу: "Unutpа Bеni/Не Забывай Меня"
  • 0

#3649
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
На этом все. Всем вам споки ноки!!!:kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3650
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Так тихооо сегодня в теме... Где же вы девчата???? без вас так скучнооо:( :( :( :(
  • 0

#3651
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем привет! Айконя, Сат, спасибо за труды ваши.
  • 0

#3652
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Так тихооо сегодня в теме... Где же вы девчата???? без вас так скучнооо:( :( :( :(

Айконя, ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss: самая активная здесь!!!!!! саган улкееен рахмет)) :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#3653
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Вышла ошибочка у Семиха, я ее исправила, перепутала роли в сериалах. Так что повторно еще раз био.

Биографии актеров и актрис сериала "Дениз" 4 часть (прошлые персонажи)

Ali Hakan Beşen - Семих
Место рождения: Турция
Дата рождения: 25 июля 1969 года
знак зодиак: лев
профессия: актер
роли в сериалах: "Deniz Yildizi/Морская Звезда/Дениз" - Семих (2010), "Ezel/Эзель" - главный комиссар (2011).

Ümit Anaç - Берк
Место рождения: Турция, Анкара
Дата рождения: 3 ноября 1985 года
знак зодиак: скорпион
профессия: актер

Dogukan Özman - Фуат
Место рождения: Турция, Ван
Дата рождения: 24 сентября 1986 года
знак зодиак: весы
профессия: актер

Nezih Işitan - Наиль бей
Место рождения: Турция
Дата рождения: 30 ноября 1965/66 года
знак зодиак: стрелец
профессия: актер

Meral Niron - Зарифе
Место рождения: Турция, Измир
Дата рождения: неизвестно
Год рождения: 1937 год
профессия: актриса

Hakan Salinmiş - Ахмет
Место рождения: Турция, Анкар
Дата рождения: неизвестно
Год рождения: 1964 год
профессия: актер
  • 0

#3654
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет и добрый вечер!!:kiss: :kiss: :kiss:
Бикарла и Айнура не за что:kiss: :kiss:
  • 0

#3655
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем привет и добрый вечер!!:kiss: :kiss: :kiss:
Бикарла и Айнура не за что:kiss: :kiss:


Айконя, суууууупеееееррррр!!!!!!!! Активность поражает, биографии прелесть, читала и душа радовалась, рахмет, рахмет, рахмет!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Скрытый текст
- это Бану в огне, за ней Мелих тоже в огне, я просто фотки наложила пламенем, поэтому лица могут быть плохо видны
Скрытый текст


Кешіріңіз за недостаток фантазии, времени было мало. Начались разные проверки у мамы на работе, пока пишу ей, ничего не успеваю сделать. Хорошо, хоть сессию перенесли...

Вторая картинка может глючить, кликните по адресочку, она и откроется... :-)

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 23.10.2011, 21:54:35

  • 1

#3656
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и доброй ночи!!!:kiss: :kiss:
Кэт не за что и те спасибо:kiss:
а у нашей форумчанки Кыз Жибек сегодня День Рождения!!
Милая, хорошая, суперская мамочка Кыз Жибек поздравляю тебя с Днем Рождения!!!:kiss: :kiss: :kiss:
Желаю в этот День Рожденье
Друзей и близких уваженье,
В семье - достаток и покой.
Здоровы были, долго жили
Чтоб на планете голубой
Любовью, дружбой дорожили
С любимым, с подругой...
Да - со мной!!

  • 0

#3657
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :kiss:

Сначала поздравляю мою Табигушку с днем варенья :kiss: От всей души желаю ей как женщине - поистине женского счастья, как жене - оставаться любимой, как хозяйке своего очага - терпения и побольше упорства, как внучке - маленькой еркешкой своей ажешки, и ажешке крепкого здоровья, как маме маленького Алдиярчика - побольше вкусного молочка для маленького, хороших и спокойных снов, много-много радостных минут в общении с ребенком, чтобы он рос на радость папе и маме, одним словом всего-всего-всего самого хорошего и наилучшего в этой жизни!!! :kiss: Туган кунин кутты болсын!!!

Девочки, я посмотрела повтор пятничной серии. Скоро Ажар точно Икбальку до истерики доведет, если не до психушки :faceoff: Это же надо так доводить человека, о слове хозяйка я промолчу, если она ее как хозяйку дома, где она сама проживает не уважает, что уже говорить...Сколько ей говорят: "Не лезь в чужую жизнь, не лезь!" Так она с тройной силой начинает активно совать свой нос туда, куда не положено :mad: Ну зачем она Бахри позвонила и начала за спиной Икбаль говорить о том, что произошло с Эфе? Кто ее просил? Икбаль точно не промолчала бы, она бы сама все рассказала мужу, просто это не телефонный разговор во первых, во вторых она не хотела тревожить его лишний раз о неприятном инциденте с Эфе когда он работал заграницей, слава Аллаху с Эфе все хорошо!!! Ну вот и вернулся Бахри с командировки, интересно, разрешит ли он жене выставить за дверь Ажар, которая честно сказать уже и меня доводит своим излишним занудством? Думаю, что нет...Как всегда последнее слово за ним, а Икбаль остается лишь подчиниться. Конечно Ажар старый человек, у нее нет семьи кроме Атабаев, она любит Бахри как своего сына...Но вот знать свое место ей не помешало бы :dont:

Дилош сегодня удивила своим кулинарным мастерством, даже Мертжан похвалил ее стряпню :D Но то, что Дилош сидела во главе стола мне это не понравилось. Жалель как всегда готов жить под каблуками своих жен...
Интересно, Дилош отвечала правду на вопросы Мерта и Пелин про себя, свою семью, учебу?

Поражаюсь временной тупости Бану :faceoff: Она ради Мелиха пошла на такой рискованный поступок: обманула Озана сказав, что идет домой к некой Пынар, чтобы подготовиться к учебе. Хорошо, она и мать таким образом предупредила. Но почему она не подготовила саму Пынар, мол, тебе случайно может встретиться Озан и расспросить про их якобы с Бану подготовку у нее дома, и что она должна подыграть ей?..Не знаю, не знаю как они там с Мелихом вкрутятся, да и телефон ее на полу в гостиной лежит. Озан ведь может опять позвонить ей, ох как все сложно!

Жду сегодняшней серии)) До встречи всем!

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 24.10.2011, 14:52:48

  • 0

#3658
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем приветы и доброй ночи!!!:kiss: :kiss:
Кэт не за что и те спасибо:kiss:
а у нашей форумчанки Кыз Жибек сегодня День Рождения!!
Милая, хорошая, суперская мамочка Кыз Жибек поздравляю тебя с Днем Рождения!!!:kiss: :kiss: :kiss:
Желаю в этот День Рожденье
Друзей и близких уваженье,
В семье - достаток и покой.
Здоровы были, долго жили
Чтоб на планете голубой
Любовью, дружбой дорожили
С любимым, с подругой...
Да - со мной!!


Присоединяюсь к поздравлениям! :kiss:

Прикреплённые изображения:

  • bf96cab819b1.gif

  • 0

#3659
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айкоша, ты смотрела сегодняшнюю серию?

Я напишу вкратце, что было сегодня ;-)

Сегодняшняя серия была полна воспоминаний. Бану вспоминала как они с Мелихом "отделались" от Озана, уверяю, это было сложно, но и на этот раз Фортуна улыбнулась Бану, ей опять повезло. Она очень жалела, но разве обманешь истинные чувства? Несмотря на то, что Бану сказала Мелиху "Прощай", это еще не конец фильма, как говорится продолжение следует...

Дениз видела сон. Во сне Игит ей признается в любви, говорит, что нет ему жизни без нее. Около дверей стоит Мерт, он все слышит и прерывает его признания своим возгласом: "Дениз, а я? А как же я? Неужели ты так быстро забыла меня? Мой прекрасный ангелочек...Я буду бороться за тебя, давай снова будем вместе", Дениз просыпается как будто видела кошмар...

Злючка вспоминала момент, когда она сидела в своем инвалидном кресле на пороге комнаты Дениз, и ее там застукала вошедшая домой Мариям. Мариям была очень поражена наглости этой женщины, что не скрывала возмущенного взгляда. Та же отделалась сказав, что ей стало вдруг холодно и она искала шаль :faceoff: Мариям тоже хороша, оставлять свой дом мало знакомой женщине, чтобы купить той лекарства, а ведь по ее возвращению от охватившего Злючку давления не осталось и следа...

Вернулся Бахри, устроил скандал Икбаль из-за Тарыка, они с Икбаль орали друг на друга перед детьми, Эфе был очень напуган. Икбаль защищала Тарыка, мол, он пришел не к ней, а как к коллеге лишь узнать самочувствие Эфе и подарил ему подарок, Эфе показывает отцу эту самую машинку на пульте, тот подоспев к сыну отбирает у него этот презент от Тарыка и швыряет его на пол :o

Волкан все еще ищет работу. Его вызвали на собеседование в компанию Мед-1 групп (Тарык). Он пришел, застал там Суну. Но не прошел собеседования. Тарык сказал ему, мол, не подходит требованиям. Суна хотела поговорить с Тарыком, но Волкан остановил ее сказав, что он не из тех людей, которые решают свою проблему через других...

Фильм закончился классной прозой от Дениз. Слова не помню, но мне так понравились слова.

Я написала только наиболее интересные моменты, если кто хочет дополнить, давайте ;-)
  • 2

#3660
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Наконец-то и Ажар призналась о своей неприязни по отношению к Икбаль, хоть не стала кривить душой, вообще не было жалко ее когда она всплакнула от резкого обращения Икбаль, сама напросилась. Конечно и Икбаль была не права в своем желании выставить ее за дверь, но и ее понять можно, она уже как комок нервов, от злости человек может наговорить и не такое. Ажар просто нужно знать свое место и не вмешиваться в их семейные дела, я поставила себя на место Икбаль и ооочень хорошо ее понимаю :dont: Не терплю когда в мои личные отношения с мужем, ребенком вмешивается кто-то третий, даже если этот кто-то из членов семьи, как говорится: "Еки жастын ортасына еси кеткен туседи" :D
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.