Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#3621
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Привет, девочки! Насчет ситуации Эфе! Не пойму, у сценаристов совсем напряженка с фантазией? Зачем высасывать проблему из пальца? Я понимаю, что многие ситуации в этом сериале таковы! Но тут уже чересчур! Зачем растянули эту ситуацию на 2-3 серии? Если бы они годовалого ребенка уронили с лестницы, рук, дивана это я понимаю! Но тут взрослый ребенок бежал по лестницы и оступился! Это могло ведь произойти и при Ажар, и при Икбаль. Они же его не на руках носят, когда дома находятся! Ну, ладно, еще позавчерашняя серия! Но когда я сегодня включила повтор вчерашней и увидела, что там они до сих пор "обсасывают" этот случай со всех сторон! :faceoff:

я лично не против насчет будущих серий, тока прячь их под скрытым текстом. Хорошо?

Согласна, лучше прячь, пожалуйста, дорогая!

Я сразу приняла на себя роль пересказчицы

Я тоже зааа! :D

никто не будет против если я буду писать что будет.обещаю что спойлером!

Мне интересно, пиши обязательно! Можно со ссылками!

У этой странной пары будет в будущих сериях

Скрытый текст
не пропустите эту серию будет интересно,тока перед родителями будет стыдно смотреть наверное.у нас коллективный просмотр сериала и в то же время мы ужинаем.и так сейчас стыдно когда показывают поцелуйчики и страстные обжимания Мелиха и Бану

Хе-хе! Я уже замужем и мама, мне и то неудобно вместе с родителями смотреть такие сцены! Видимо, наше воспитание и менталитет сказывается!!! :D
А можно ссылку?

Насчет Мерта и о слухе что он умрет.Девочки крепитесь.он умер!так больно было смотреть на Жалеля и Берну.я плакала хоть не очень люблю Мертжана.

Ой, как жалко! Неужели нельзя было просто "отправить его в Америку учиться" или как еще сценаристы выкручиваются? И на эту серию можно ссылку и на 439 серию, а то почему-то мне поиск на ю.туб не дает !

сценаристы сбрендели что ли :spy: ?
умертвить Мерта, да еще и убрать Дениз с проекта? это не логично, все таки сериал называется "Дениз йылдызы" :dont:

Ой, Хазируш! От турков чего угодно можно ожидать! Сериал, показанный у нас под названием "Пора тюльпанов" называется Lale Devri. Так они ведь тоже ГГ-ню умертвили в середине первого сезона, в Турции уже второй сезон без крутят с другими ГГ-нями.
  • 0

#3622
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем еще привет!!

у Мерта цвет глаз необычный, а как герой не очень нравится.
девочки, расскажите плиз как в прошлой серий Суна оказалось в квартирке Мариям вместе с Волканом?

когда Суна собиралась уходить из больницы, Мариям ее позвала к себе домой, так как она устала находясь после работы в больнице. Суна вначале отказалась, но после уговоров Мариям она согласилась, сказав: хорошо я пойду, тока об этом расскажу маме.
В доме Мариям она мило общалась с Мариям и Волканом, хотя Суна все время проявляла любезность, говоря: давайте я Вам (Мариям) помогу; давайте я кофе принесу и т.д. А Мариям не отставала от нее, говоря: нет не надо, Вы же гостья я сама все сделаю.
После завтрака Суна заснула прям на диване в доме Мариям!
Меня разозлило их вежливость, уж слишком перестарались они двоя, да еще и Волкан. Прям настоящий пример вежливости.

Сообщение отредактировал aikona_luni: 21.10.2011, 15:49:24

  • 0

#3623
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ой, Хазируш! От турков чего угодно можно ожидать! Сериал, показанный у нас под названием "Пора тюльпанов" называется Lale Devri. Так они ведь тоже ГГ-ню умертвили в середине первого сезона, в Турции уже второй сезон без крутят с другими ГГ-нями.

"Лале деври" смотрела моя мама, насколько я знаю, там дочь Лале назвали вроде как в ее честь...но она же маленькая и в сюжете сериала участвовать не может :rolleyes:
нелепая ситуация :faceoff:

Меня разозлило их вежливость, уж слишком перестарались они двоя, да еще и Волкан. Прям настоящий пример вежливости.

Айконя, а что именно тебя разозлило :rolleyes: ?
обычная практика-проявлять вежливость и любезность в гостях :rolleyes: , нас ведь именно так воспитывают ;)
  • 0

#3624
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Меня разозлило их вежливость, уж слишком перестарались они двоя, да еще и Волкан. Прям настоящий пример вежливости.

Айконя, а что именно тебя разозлило :rolleyes: ?
обычная практика-проявлять вежливость и любезность в гостях :rolleyes: , нас ведь именно так воспитывают ;)

знаю. просто Хазируша Мариям начала проявлять свою вежливость, а Суна продолжила, да еще Волкан влез. Надо еще Сабиху и Ажар к ним присоединить, тогда выйдет клуб вежливости. Что они даже, чтобы встать будут спрашивать друг у друга разрешение. Да еще и актрисы переиграли, ИМХО.

Сообщение отредактировал aikona_luni: 21.10.2011, 16:09:21

  • 0

#3625
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Показали анонс новых серий Дениз. Там такие страсти кипят... аж хочется их увидеть поскорее.
  • 0

#3626
Сарайшык

Сарайшык
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
девочки, можно текст анонса на турецком здесь выложить. У меня есть знакомый владеющий турецким, он переведт нам. просто у нас в инете ваши ссылки не открываются :rolleyes:
  • 0

#3627
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

девочки, можно текст анонса на турецком здесь выложить. У меня есть знакомый владеющий турецким, он переведт нам. просто у нас в инете ваши ссылки не открываются :rolleyes:

конечно можно. Тока прятай их под скрытым текстом. Мы с удовольствием почитаем. Заранее спасибо:kiss: :kiss:
  • 0

#3628
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
264 серия началась с того, как Дениз вспоминает вчерашнее продолжение после танго, где Дениз спрашивает у Игита: почему ты внезапно ушел? Я хочу знать это! Игит сказал: хочешь знать почему я ушел, потому что я тебя ревную. Дениз промолчала. Она это вспоминала, когда шла на урок. По дороге встретила Мерта. Они начали расспрашивать друг друга что с их лицами и почему без настроения? Те сказали, что это длинная история и ушли по своим делам.
В это время показывают Игита, который ждет звонка от Дениз.
Дениз все рассказала про ситуацию с Игитом и попросила у нее совета, та дала совет, чтобы Дениз открыто с ним поговорила и наедине, та ее послушалась.
Мерт и Озгур собираются найти инфо насчет Дилош. Озгур звонит своему другу "спецу" по таким делам, но он не отвечает. Потом Озгур все-таки дозвонился до этого человека...дальше он позвонил Мерту и сказал его #. Тот позвонил и сказал ему, чтобы помог найти инфо о Диляре Енгин. между тем Дилош зовет на ужин Мерта и Пелин, Пелу соглашается, Мерт тож. Пришли в дом Мерта, Дилош приготовила свои "заготовки" и дожидаясь Жалеля, начали беседу Мерт и Пелин по очереди задавали вопросы Дилош, узнавая ее прошлую жизнь. Во время этого ужина как раз и Озгур позвонил. Мерту подкинула идею насчет поиска инфо насчет Дилош его тетя. Она ему сказала: не вмешивайся в дела Жалеля, но найди инфо о ней.
Мелих и Бану договорились, что не скажут Озану об их отношениях, еще они договорились встретиться дома у Мелиха, Бану с ночевкой. Ози и маме сказала Бану, что будет готовится к занятиям у Пынар дома, те поверили. В "Мода" кафе Ози встречает Пынар и расспрашивает у нее насчет Бану, та все отрицала. Ози пошел в дом Бану и там ее нет, он не спалил ее! дальше он не переставая звонит Бану, а та сотку оставила в зале дома Мелиха, короче она не слышала. В это время Бану приходит в комнату Мелиха в руках у нее поднос с бокалами шампанского. Оба комплименты сказали друг друга и поцеловались. Дальше Ози идет в дом Мелиха, забрать ключи машины, все его мысли о Бану. Он пришел в дом...дома никого нет... Ози закричал: Мелих! Во время их крика М+Б целовались и услышав крик Ози испугались. Так серия закончилась.
Волкан утром по тел поговорил с Суной. Она позвонила узнать о состоянии Эфе. Тот рад минутному разговору. Волкан в поисках работы, из-за того, что нет работы он без настр. Мариям его успокаивает.
Злюка одержима целью - достать прядь Дениз, потом очередь Бахри.
Она позвонила Мариям, та ее пригласила. Сидят и мило общаются, как Мариям ушла кофе готовить, Злюка притворилась больной, голова разболелась. Мариям разволновалась тишине в комнате и пошла к Злюке. Та сказала, что ее лекарства в сумке, та посм и нашла но там их нет. Пошла Мариям за лекарствами в аптеку, она ушла, а Злюка начала обыск комнаты Дениз и наконец-то достала волос Дениз. Мариям позабыв о кошельке возвращается в кв и походу ищет Злюку, и видит ее в комнате Дениз без волос Д (Злюка спрятала). Дальше не показали.
Жалель решается поговорить с Икбаль насчет Тарыка, намекая на то, что он может разрушить их брак, т.к. неровно к ней дышит. Та все отрицала.
Икбаль была зла на Ажар, все время ее ругала. В конце концов ей сказала, что она уволена и может уходить. Тогда пришел Бахри и он услышал слова Икбаль по поводу увольнения Ажар. Икбаль еще была зла на то, что она тайком рассказала про случай с Эфе Бахри.
Берна угостила Шукран и Сабиху горьким кофе. Те еле пили. Когда Берна ушла, они начали свой детектив обсуждать, тогда и Берна пришла. Они умолкли. Берна подозревает их в ненасытном любопытстве.
Все конец поста. Написала все и про всех, надеюсь никого и ничего не забыла.
  • 0

#3629
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Забыла написать...
Игит сегодня заставил Дениз ждать в его кабинете. Дениз вообще-то сама настояла, что готова ждать его скока угодно так как с ним надо ей поговорить. Тот ушел. Та ждала. Прошло некоторое время. Игит возвращается говоря перед входом: ты еще увидишь ... Ромео и заш ел. Разговоривают они... Дениз задала глупый вопрос: почему ты меня ревнуешь? Я хочу это знать и лицо такое удивленное, но ее глазки светятся от счастья в ожидания ответа, тогда Игит крича ответил: я тебя ревную, оттого...оттого что... Я тебя люблю!!
Та засмущалась, но ее глаза уже светились от счастья и радости))) и еще чуть-чуть Игит поцеловал бы ее. Или возможно мне показалось.
  • 0

#3630
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
всем привееет :hi:
уезжала в Уральск и не смотрела серии в среду и в четверг.
Айконь спасибо тебе за перессказы :kiss: ты перессказала только сегодняшнюю серию и всё или я не увидела?просто мне ооочень нужны перессказы серии которые были в среду и в четверг.заранее тебя благодарюююю :kiss: :kiss: :kiss:
тут у вас такие интриги насчёт Мерта(о его смерти)так это серьёзно или вы сами ещё не разобрались прошу напишите
  • 0

#3631
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
кстати насчёт счен с поцелуями и т.д с вами согласна!с родителями смотреть ужасно неудобно :rolleyes:
  • 0

#3632
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Еще, где Дениз рассказывает про ситуацию с Игитом - это она Мехвешке рассказывает. Мехвеш ей дает совет насчет Игита.
А Мариям застает Злюку в комнате Дениз в инвалидном кресле.
А то все написала, но не уточнила эти ситуации.
  • 0

#3633
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

всем привееет :hi:
уезжала в Уральск и не смотрела серии в среду и в четверг.
Айконь спасибо тебе за перессказы :kiss: ты перессказала только сегодняшнюю серию и всё или я не увидела?просто мне ооочень нужны перессказы серии которые были в среду и в четверг.заранее тебя благодарюююю :kiss: :kiss: :kiss:
тут у вас такие интриги насчёт Мерта(о его смерти)так это серьёзно или вы сами ещё не разобрались прошу напишите

приветик Асема!:kiss: за серии не за что:kiss: я пересказала тока сегодняшнюю серию, серию четверга просто написала краткий обзор, а серию среды мы тут с девчатами пообсуждали. Прочитай где-то со стр 173-175 кажется в этих стр написана серия среды.
Насчет Мерта- это к сожалению правда:weep: :weep:
  • 0

#3634
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А Мариям застает Злюку в комнате Дениз в инвалидном кресле.

мне кажется Злиха опять как нибудь выкрутится.ей всегда всё удаётся :mad:
  • 0

#3635
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


всем привееет :hi:
уезжала в Уральск и не смотрела серии в среду и в четверг.
Айконь спасибо тебе за перессказы :kiss: ты перессказала только сегодняшнюю серию и всё или я не увидела?просто мне ооочень нужны перессказы серии которые были в среду и в четверг.заранее тебя благодарюююю :kiss: :kiss: :kiss:
тут у вас такие интриги насчёт Мерта(о его смерти)так это серьёзно или вы сами ещё не разобрались прошу напишите

Прочитай где-то со стр 173-175 кажется в этих стр написана серия среды.

спасибо :kiss:
  • 0

#3636
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем приветы!!! Айконя, спасибо за пересказ. Вообще то я сегодня смотрела, но не до конца. На самом интересном месте, дети дружно захотели есть. Пришлось бросать телик и идти на кухню. Думала как там Бануша наша-вруша. Хотя бы с подругой что ли договорилась, чтобы та ее прикрыла если что. :beer:
  • 0

#3637
альбина амангалиева

альбина амангалиева
  • Гость
  • 46 сообщений
блиииииннн...по идее мне не по себе даже было когда был слух чет Фуат умрет..даже его жалко было..а Мерт..блин он мне так нравится.нафиг его убивать емае( сделали бы хэппи энд с денизкой!!настоящая любовь выдержит все испытания и по любому выиграет восторжествует!!!вот такая бы мораль сериала была бы...и в любовь было бы легче верить))
  • 0

#3638
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Добрый вечер :-)

Кэт, конечно мы будем писать краткий обзор серий, не переживай ;-)

Сегодня посмотрела только пол серии, впрочем как всегда :faceoff: Все жду не дождусь когда время просмотра перенесут на более удобное.

Икбалька всегда была, есть и остается строгой мамой, женой и хозяйкой дома, правильно сделала, что отчитала всех как малых школьников, хотя от этого мало толку, сколько она не кричит на Ажар, сколько на Бахри, на детей, все равно каждый поступает по своему :faceoff: А я и не знала, что Ажар вчера попросила Мариям о помощи по отношению к Эфе :o Надо же, знает, что это не понравится Икбаль и опять же от нее ей хорошенько влетит, все равно сделала так, как посчитала нужным. Тут я не поддерживаю Ажар, она все таки работает у них, и как сказала Икбаль, получает за это жалованье, одним словом, каждый должен знать свое место и не вмешиваться в дела семейные, не поверю, если в больнице на помощь маленькому ребенку не оказалось никого кроме Мариям. Просто Ажар очень симпатизирует Мариям и наплевать ей на чувства Икбаль. На месте Икбаль меня действие Ажар тоже очень задело бы...

Бану и Мелих молодцы. Под боком лежит Озан, а они что вытворяют ранним утром? :faceoff: Как они рискуют, и не боятся все таки..


Is.Amir-a, спасибо. Значит, Икбаль на всех наорала....Ну и молодец, Ажар - взрослый человек, а пошла на поводу и молодежи, оставила ребенка. Молодежь - бестолочи, других слов нет.Мариам - господи, когда она перестанет лезти в чужую семью, Икбаль и так зеленеет когда про неё слышит.... :faceoff:
  • 0

#3639
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Я читала в обширном пространстве инета что у нашего сериала будет 550 серий.Сегодня в Турции транслировалась 468-я серия.никто не будет против если я буду писать что будет.обещаю что спойлером!


было бы здорово :-)
  • 0

#3640
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Я сразу приняла на себя роль пересказчицы

Я тоже зааа! :D


Спасибо за помощь :-) :-) :-) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.