Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#3601
Анадиа

Анадиа
  • Гость
  • 32 сообщений

Скрытый текст

спасибо Айтканын келсин
  • 0

#3602
Анадиа

Анадиа
  • Гость
  • 32 сообщений

Я уверена, что жизнь просто очистила пространство вокруг тебя для новых, более глубоких и действительно настоящих чувств! Главное, не думай про "разбитое корыто"! Наоборот, тебя ждет встреча с ТВОИМ мужчиной и всё будет замечательно!!

Спасибо Черепашка за поддержку и совет!порой этого так не хватает.
  • 1

#3603
Анадиа

Анадиа
  • Гость
  • 32 сообщений

ребята поступили очень безответственно, ладно Пелин, но от Озгура я этого не ожидала :rolleyes: слава Аллаху, с Эфе ничего не случилось, но если бы он не удачно упал, мы бы, как минимум получили бы ситуацию как с Гозде-упал, проснулся: амнезия :faceoff: мне кажется, что Ажар сейчас не стоит беспокоить Икбаль, ведь все обошлось...но и ее понять могу. сама когда няньчилась с племяшкой, очень переживала, если она даже спотыкалась :-/

Эфе-маленький манипулятор :dont: ...маған Сунаны тауып келіңдер! Суна, сүй, тағыда сүй :lol:

Волкан и в правду похож на Темиха :D . мне кажется, что ему уже понравилась Суна :rolleyes:

Согласна с тобой Хазиран и
Скрытый текст

  • 0

#3604
Анадиа

Анадиа
  • Гость
  • 32 сообщений
Я читала в обширном пространстве инета что у нашего сериала будет 550 серий.Сегодня в Турции транслировалась 468-я серия.никто не будет против если я буду писать что будет.обещаю что спойлером!

Сообщение отредактировал Анадиа: 21.10.2011, 00:38:38

  • 2

#3605
Анадиа

Анадиа
  • Гость
  • 32 сообщений
Айкони привет
  • 0

#3606
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айкони привет

приветик:kiss:
я лично не против насчет будущих серий, тока прячь их под скрытым текстом. Хорошо?
  • 0

#3607
Анадиа

Анадиа
  • Гость
  • 32 сообщений

страстный поцелуй Озгура и Мехвеш :eek: ? блин, сколько всего интересного я пропустила :weep:
в смысле они переспали что ли?

У этой странной пары будет в будущих сериях
Скрытый текст
не пропустите эту серию будет интересно,тока перед родителями будет стыдно смотреть наверное.у нас коллективный просмотр сериала и в то же время мы ужинаем.и так сейчас стыдно когда показывают поцелуйчики и страстные обжимания Мелиха и Бану :rolleyes:
  • 0

#3608
Анадиа

Анадиа
  • Гость
  • 32 сообщений
Насчет Мерта и о слухе что он умрет.Девочки крепитесь.он умер!так больно было смотреть на Жалеля и Берну.я плакала хоть не очень люблю Мертжана.
  • 0

#3609
Анадиа

Анадиа
  • Гость
  • 32 сообщений
Никого нет.тииииииииииихо.ауууууууууууу!ну что ж закрываю темку!
  • 0

#3610
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Угу, Анадиа ну и новость! Я в :eek: от прочитанного насчет Озгура и Мехвеш. Не думала, что в турецких сериалах такое снимают! Удивлена!
Ты турецкий язык знаешь?
  • 0

#3611
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Насчет Мерта и о слухе что он умрет.Девочки крепитесь.он умер!так больно было смотреть на Жалеля и Берну.я плакала хоть не очень люблю Мертжана.

он действительно умрет?:eek: Напиши как? А что с Дениз? Блин ты меня заинтриговала. Тож хочу посмотреть эти серии
  • 0

#3612
Анадиа

Анадиа
  • Гость
  • 32 сообщений

Угу, Анадиа ну и новость! Я в :eek: от прочитанного насчет Озгура и Мехвеш. Не думала, что в турецких сериалах такое снимают! Удивлена!
Ты турецкий язык знаешь?

Чуточку знаю.он же на наш похож.в целом опираясь на мимику и жесты понимаю общую картинку происходящего.
  • 0

#3613
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Насчет Мерта и о слухе что он умрет.Девочки крепитесь.он умер!так больно было смотреть на Жалеля и Берну.я плакала хоть не очень люблю Мертжана.

а в какой это серии будет????? я тоже смотрела будущие серии, начало 5 сезона, но там Мерт был жив здоров и с Дениз!!!
  • 0

#3614
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Девчата нашла еще новости о Мерте и Дениз.
Скрытый текст

строго не судить. Я не знаток турецкого языка, написала то, что поняла. Вероятно есть ошибки насчет перевода.

Сообщение отредактировал aikona_luni: 21.10.2011, 06:58:07

  • 0

#3615
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро!!!

Тут пошли рассказы о будущих сериях? :-/ Узнав о смерти Мерта вообще расстроилась :weep: Как герой он мне нравится, хороший малый, никому никакого вреда не принес в своей жизни, только много страдал, эхх сценаристы :mad:
  • 0

#3616
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!:hi:
:hi: :kiss: :kiss:

Доброе утро!!!

Тут пошли рассказы о будущих сериях? :-/ Узнав о смерти Мерта вообще расстроилась :weep: Как герой он мне нравится, хороший малый, никому никакого вреда не принес в своей жизни, только много страдал, эхх сценаристы :mad:

и тебя с добрым утром! Ага, Анадиа по-тихоньку просвещает нас в будущие серии.
Эхх...жалко мне Мерта, не хочу, чтобы он умирал. Всю ночь искала опровержение новости насчет смерти Мерта, да так и не нашла. Тока еще печальные и грустные новости нашла:weep:
прослушала все песни Хайдута, что в сериалах поют, да прослезилась, а твои слова до боли расстроили:weep: :weep:
неожидала, что я так привыкла к этому персонажу, в некоторых сериях он меня бесил.
Блиин...так грустно стало(((

Сообщение отредактировал aikona_luni: 21.10.2011, 10:09:26

  • 0

#3617
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
ДУ :hi: !

Буду писать пересказ, как тока освобожусь. Я сразу приняла на себя роль пересказчицы, может кто-то против и хочет пересказывать серии?? буду ждать ответа.

я тока за :D


Я читала в обширном пространстве инета что у нашего сериала будет 550 серий.Сегодня в Турции транслировалась 468-я серия.никто не будет против если я буду писать что будет.обещаю что спойлером!

пиши, конечно, лично я почитаю...

У этой странной пары будет в будущих сериях

Скрытый текст
не пропустите эту серию будет интересно,тока перед родителями будет стыдно смотреть наверное.у нас коллективный просмотр сериала и в то же время мы ужинаем.и так сейчас стыдно когда показывают поцелуйчики и страстные обжимания Мелиха и Бану

секс у Озгура и Мехвеш :eek: , а скоро будет?
на счет семейного просмотра ты права, будет не удобно :-/

Насчет Мерта и о слухе что он умрет.Девочки крепитесь.он умер!так больно было смотреть на Жалеля и Берну.я плакала хоть не очень люблю Мертжана.

неужели :weep: ? а в какой серии это будет?

Девчата нашла еще новости о Мерте и Дениз.

Скрытый текст
строго не судить. Я не знаток турецкого языка, написала то, что поняла. Вероятно есть ошибки насчет перевода.

сценаристы сбрендели что ли :spy: ?
умертвить Мерта, да еще и убрать Дениз с проекта? это не логично, все таки сериал называется "Дениз йылдызы" :dont:
  • 0

#3618
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
сериал не смотрела, кроме последней душераздирающей сцены между Б и М, а еще минут 10 до этого прослушала. Бегум все таки отличная актриса :super:
если Бану будет с Мелихом, ей еще не раз придется понервничать по поводу его бывших подружек, но с другой стороны, она ведь всегда прекрасно знала, каков Мелих и не может ему предъявлять за все то, что было до нее. эти девушки были в жизни Мелиха и этого Бану не изменит никогда, что бы она не сделала, с этим надо либо смириться, либо порвать отношения с этим человеком.....что касается Мелиха, по моему он поступает, как трус, поговорили бы они откровенно с Озаном..ан нет, Мелих сочкует...
если Б и М еще 100 с лишним серий будут водить за нос Озана :faceoff: , встречаясь за его спиной, мне кажется, что пропадет интрига и зрителям надоест эта ситуация :-/
  • 0

#3619
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Дениз меня бесит все больше и больше :dont: , зачем она идет на поводу у Игита :spy:. с самого начала делает все, что он велит, а теперь по его инициативе записалась на курсы танго :faceoff: да еще и поглядывала без конца на его реакцию во время занятий....Игит очень умело изображает из себя обиженного, а Дениз ведется и опять со своей просьбой "останься-останься, не уходи" :fie:
надоело!
а хореограф запал на Дениз :spy: ?
  • 0

#3620
Сарайшык

Сарайшык
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Узнав о смерти Мерта вообще расстроилась Как герой он мне нравится

у Мерта цвет глаз необычный, а как герой не очень нравится.
девочки, расскажите плиз как в прошлой серий Суна оказалось в квартирке Мариям вместе с Волканом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.