Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#301
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Да, Бану апкесинин еки аягын бир етикке тыгатын болды))) :lol: Суна коркайын деди, акеси де Семихке он козимен карап жур))) :D Ну млин, ана бойы кортык, тили сакау адамга калай ата-ана оз перзентин кияды екен? :spy:

много она на себя берет, даже, если Суна будет ей помогать, не знаю, как с Темихом, но от Фуата ей непросто будет избавиться и как меня это умиляет :D

Таби, я уверена, что Бану никого кроме как себя не любит, она хочет богатства и места в обществе, а Озан как раз-таки может ей дать это все, Озан да катып калды гой прям :D Уверена, это долго не будет длиться ;) Бану найдет как выпутаться и из этой ситуации ;)

в точку Мамочка, Бану, эгоистка с большой буквы, жалко Озана
  • 0

#302
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Прикольнул момент гадания на кофейной гуще Зарифе Семиху))) Шашы иыгына тусетин, бес саусагынан онер тамган кыз бар екен, аты «Ш-ма», «С»-ма арпинен басталады екен, а Семих оборачивается в сторону Суны и с такой ухмылкой: «Ттттт»)))))))))))))) :lol:

Казым совсем упал в моих глазах, когда оказалось, что он не против породниться с Семихом :fie:

Сообщение отредактировал Хазиран: 30.03.2011, 15:29:28

  • 0

#303
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

когда Бахри сказал Мерту, пусть мама уходит,


Жалель :D

А Бахри Берне: "Ты должна быть рядом с Жалелом в трудную минуту, бла-бла", как будто его советы для нее что-то будут значить, как будто она придаст значение его словам, горбатого могила исправит :-/
  • 0

#304
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Жалель :D

спасибо дорогая :kiss: , уже исправила :shy:

А Бахри Берне: "Ты должна быть рядом с Жалелом в трудную минуту, бла-бла", как будто его советы для нее что-то будут значить, как будто она придаст значение его словам, горбатого могила исправит :-/

конечно не будут, она даже сына не слушает, а кто такой Бахри для нее?

Сообщение отредактировал Хазиран: 30.03.2011, 17:30:06

  • 0

#305
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Бахри же сам сказал: "Ерли-зайыптардын арасына еси кеткен туседи" деп, а сам полез к ней с советами и как всегда со своим строгим лицом :D
  • 0

#306
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
АААААААА, ну почему в роли Дениз такая никчемная актриса и героиня сама тупая на нет?! :fie:

Прикольнул момент гадания на кофейной гуще Зарифе Семиху))) Шашы иыгына тусетин, бес саусагынан онер тамган кыз бар екен, аты «Ш-ма», «С»-ма арпинен басталады екен, а Семих оборачивается в сторону Суны и с такой ухмылкой: «Ттттт»)))))))))))))) :lol:

:lol: :laugh:
дублеры наверное от хохота валяются, когда озвучивают моменты с Темихом :D
  • 0

#307
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, я уверена, что Бану никого кроме как себя не любит, она хочет богатства и места в обществе, а Озан как раз-таки может ей дать это все, Озан да катып калды гой прям :D Уверена, это долго не будет длиться ;) Бану найдет как выпутаться и из этой ситуации ;)

думаю, у Бану по отношению к Озану не только расчет, но и чувства есть...
иначе зачем так по нему убиваться, не сошелся же свет клином на нем. :rolleyes: легко бы нашла другого богатенького дурачка. :D

в точку Мамочка, Бану, эгоистка с большой буквы, жалко Озана

вчера Мерт правильно сказал, что жизнь - это течение, а жить - это плыть против течения, не вижу повода жалеть Озана, он как раз тот, что не умеет плыть против течения, и виноват в этом только он и никто больше, как и в том, что позволил Бану окрутить себя. ;) а Бану та, что выживает любыми методами, пусть и не правильными.
  • 0

#308
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Привет всем) Я тут случайно нашла этот сайт, и мне очень понравились обсуждения)) Решила присоединиться)) Кто-нить знает сайт, где можно смотреть Дениз на русском или хотя бы на казахском языке??
  • 0

#309
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Привет всем) Я тут случайно нашла этот сайт, и мне очень понравились обсуждения)) Решила присоединиться)) Кто-нить знает сайт, где можно смотреть Дениз на русском или хотя бы на казахском языке??

Привет! Добро пожаловать! кажись не какого сайта нет еще, сериал же еще снимают в Турций. можно токо в Ютубе на турецком :rolleyes:
  • 0

#310
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
классный вчера подарок подарил Темих Туне...со вкусом :laugh: :lol:
  • 0

#311
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
скоро буду составлять хит-парад тех, кто меня бесит

первенство конечно же за главноей героиньюшкой
1 вечно опечаленная несмеяна Дениз
2 тряпка-муж Жалель, он же кухарка и уборщица супруги
3 ТТТТТТТТТТТТТЕмих, таких клоунов в жизни не бывает, явный перебор
4 сорока-Мехвеш, слава богу ее стали меньше показывать.

Сообщение отредактировал XePJIu: 01.04.2011, 09:31:39

  • 0

#312
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Привет всем) Я тут случайно нашла этот сайт, и мне очень понравились обсуждения)) Решила присоединиться)) Кто-нить знает сайт, где можно смотреть Дениз на русском или хотя бы на казахском языке??

Привет! Добро пожаловать! кажись не какого сайта нет еще, сериал же еще снимают в Турций. можно токо в Ютубе на турецком :rolleyes:

А они когда-нибудь появятся в нормальном переводе? Я просто боюсь, что по телику не полностью покажут сериал((( А так хочется увидеть Мелиха с Бану(мои любимые герои)
  • 0

#313
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Еще очень жаль Гозде, тут некоторые упрекают ее, а мне ее жаль, она ведь по-настоящему любит Мерта, да еще и после всего этого ее в психушку засунут((( Кстати, какая вчера серия была?

Сообщение отредактировал Sayuri_j: 01.04.2011, 11:29:16

  • 0

#314
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений



Привет всем) Я тут случайно нашла этот сайт, и мне очень понравились обсуждения)) Решила присоединиться)) Кто-нить знает сайт, где можно смотреть Дениз на русском или хотя бы на казахском языке??

Привет! Добро пожаловать! кажись не какого сайта нет еще, сериал же еще снимают в Турций. можно токо в Ютубе на турецком :rolleyes:

А они когда-нибудь появятся в нормальном переводе? Я просто боюсь, что по телику не полностью покажут сериал((( А так хочется увидеть Мелиха с Бану(мои любимые герои)

мне кажется не будет. если будут все серии показать , то тогда наверное сериал будет 5 лет идти у нас :rolleyes:
  • 0

#315
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Еще очень жаль Гозде, тут некоторые упрекают ее, а мне ее жаль, она ведь по-настоящему любит Мерта, да еще и после всего этого ее в психушку засунут((( Кстати, какая вчера серия была?

мне не жалко ее, только и умеет портить жизнь другим, тип все должны плесать под ее дудку :spy: незнаю какая серия, как то не слежу за этим. может 90 какая та :rolleyes:
В Турции вчера вышла 378 серия, счас посмотрю :smoke:

Сообщение отредактировал Саида20: 01.04.2011, 11:58:52

  • 0

#316
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :rotate:

Sayuri_j добро пожаловать! ;)

Вчера прошлась 100 или 101 серия.

А Дениз видит многосерийные сны однако :laugh:

Суна тоже хороша, сдала Банушку Фуату, теперь Бану и в Мода кафе спокойно посидеть нельзя :-/ Не стоило бы ей так бегать за Озаном, от этого все равно ничего не выходит, лучше дать самой передышку и временно забить на этого Озана, и заняться по полной Фуатом...

Зафер весь такой правильный, куда бы деться, сууучный :bored: вон даже Дарифе рот закрыл защищая Туну :laugh:

Саида
я вчера пропустила этот момент, а что подарил Семих Суне?
  • 0

#317
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Еще очень жаль Гозде, тут некоторые упрекают ее, а мне ее жаль, она ведь по-настоящему любит Мерта, да еще и после всего этого ее в психушку засунут((( Кстати, какая вчера серия была?

мне не жалко ее, только и умеет портить жизнь другим, тип все должны плесать под ее дудку :spy: незнаю какая серия, как то не слежу за этим. может 90 какая та :rolleyes:
В Турции вчера вышла 378 серия, счас посмотрю :smoke:

А ты понимаешь, о чем там говорят? Там некоторые слова не понятны.... :spy:
  • 0

#318
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Блин, а есть вероятность, что у нас все серии покажут?? Сериал смотрю только из-за Бану и Мелиха....
А Берна вообще дура что ли? У мужа ни гроша в кармане не осталось, а она еще хочет претендовать на какое-то имущество, пожалеть же можно.... :fie:
  • 0

#319
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

я вчера пропустила этот момент, а что подарил Семих Суне?

ой,бусы в африканском стиле какие та штрашные подарил :laugh: тип такихИзображение
  • 0

#320
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений



Еще очень жаль Гозде, тут некоторые упрекают ее, а мне ее жаль, она ведь по-настоящему любит Мерта, да еще и после всего этого ее в психушку засунут((( Кстати, какая вчера серия была?

мне не жалко ее, только и умеет портить жизнь другим, тип все должны плесать под ее дудку :spy: незнаю какая серия, как то не слежу за этим. может 90 какая та :rolleyes:
В Турции вчера вышла 378 серия, счас посмотрю :smoke:

А ты понимаешь, о чем там говорят? Там некоторые слова не понятны.... :spy:

я уже несколько сериалов смотрю на турецком :smoke: да бывает иногда не понятные слова, но в общем всее понятно))

Сообщение отредактировал Саида20: 01.04.2011, 14:28:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.