Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#3421
Анадиа

Анадиа
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :-) тоже смотрю этот сериал.надеюсь подружимся :hi:
  • 0

#3422
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :hi:

Анадиа, добро пожаловать в нашу тему :hi: Мы всегда рады новым друзьям, ждем от тебя мнения о сериале.

Айконя, очень уважаю твою активность в теме, ты молодец! :super: Ну раз хочешь идти до конца во имя цели, что ж, успехов ;) И спс за краткий обзор вчерашней серии, сейчас почитаю.

Посмотрю повтор, и позже отпишусь :type:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 14.10.2011, 10:39:28

  • 0

#3423
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Приветики всем!!:hi: :hi: :kiss: :kiss:
Анадиа добро пожаловать! Вливайся в наше дружное обсуждение! Не стесняйся и пиши свое мнение по поводу сериала))) мы тока за)):D
Мира спасибо большое!:kiss: :kiss: Оч приятно))) буду ждать с нетерпением твоего мнения по поводу серии:D
  • 0

#3424
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Всем приветы и доброй ночи!!:kiss: :kiss:
Кэт спасибо за дополнение. Выходит, что Озан и Мелих ровесники Озгура и Мерта, да еще сокурсники. Еще я заметила, что момент, где Злюка говорила про возраст Дениз, кажется тогда был 2010год, т.к. 2010-1987=23, по нашему году получается, что Дениз 24года. Так???? Может нам покажут днюху Дениз, где празднуют ее 24-летие??:D

а мне почему то кажется что сценаристы запутались сами))) ваам не кажется что это как то маловероятно что Дениз 23 года? и мне как то не верится что наша умница-разумница пару лет после школы лежала дома)) да и выглядит она как ровесница Мерта и Озгура) кстати Озгур как то называл ее сестренкой) значит она младше его! а вот Мелих и Суна мне кажется старше их всех. Доказательства привести не могу, но это мое мнение..... :D
  • 0

#3425
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений


Было что-то интересное сегодня?

258 серию смотрела, интересное было то, что Жалель собирается жениться на Дилош! Побыстрее бы их свадьбу, оч хочу увидеть эту серию, т.к. в этой серии все наконец-то узнают правду о Бахри и Дениз!:D :D
Больной Мелих решил прогуляться и пошел в сторону универа, там сел на стол и обзывал всех проходящих мимо него людей. Увидел Мехвеш, обзывал ее "Толстушкой", Мехвеш Молодец, дала ему отпор!*Мехвеш знает толк в общении с Мелихом, уж она может стать шантажисткой, да ей совесть не позволяет* Увидел Пелин и решил он с ней в "игры" поиграть, но та отказалась, вместо этого взяла Пелу все выложила Мелиху о Дилош *я так зла на Пелин, уж неправильно она поступила, рассказав о личной жизне нынешнего бойфренда своему бывшему, учитывая, что они еще и враги!*
Мелих, узнав об этом решил посмеятся над Мертом. Мерт разозлившись ударил Мелиха, что у него губа была разбита, кровь текла(( *Мерт Молодец! Защитил свою семью! Мелих неправильно поступил! Решил свою душевную рану заменить издевательствами над людьми:-(:-(*
Дилош решила женить Жалеля на се, тот сразу сделал ей предложение, та согласилась. Эту новость рассказали Мерту, тот в шоке! *нуу Жалель! Удивил этим поступком! Неужели он все это делает лишь бы для того, чтобы побыстрее забыть свою душевную рану???* Так серия закончилась.
Кстати Игит и Дениз подружились.
Серия началась с того, что Дениз сидя на кровате вспоминает момент, где она открывая книгу, нашла фотку ее с Игитом в кабинете Игита... Она была такая радостная, что сказала: он до сих пор хранит нашу фотку, не выбросил ее! Значит он не выбросил мя из своего сердца, типа такого сказала.
эти моменты были для мя интересными)))

А когда примерно их свадьба будет? хотя бы примерноо)
  • 0

#3426
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Айнура привет! Возможно ты права насчет возрастов персонажей и ошибок сценаристов, я написала это не точно, просто предполагаю, что возможно так получается, как я рассчитала))) но Злюка сама нам посчитала и сказала возраст Дениз...так что тока она одна 1987г, а остальные как я писала 89, 91гг.
По ютубу эта серия 300 с чем-то, нам еще долго ждать:-( :-(
  • 1

#3427
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Шукран убивает :lol:

Омар скорее всего и есть новый персонаж в фильме, парень Суны.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 14.10.2011, 13:00:07

  • 0

#3428
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Айнура привет! Возможно ты права насчет возрастов персонажей и ошибок сценаристов, я написала это не точно, просто предполагаю, что возможно так получается, как я рассчитала))) но Злюка сама нам посчитала и сказала возраст Дениз...так что тока она одна 1987г, а остальные как я писала 89, 91гг.
По ютубу эта серия 300 с чем-то, нам еще долго ждать:-( :-(

приветик!!!! спасибо что все так подробно разъснила. осы сен болмасан :lol: дааа долгооовато(
  • 0

#3429
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Шукран убивает :lol:

Омар скорее всего и есть новый персонаж в фильме, парень Суны.

а мне показалось Волкан - имя парня Суны)) я помню еще посмеялась над именем)))
  • 0

#3430
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Точно, Волкан :rolleyes: Ссори
  • 0

#3431
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем привет :-) тоже смотрю этот сериал.надеюсь подружимся :hi:


Привет, :-) қөш келдің!
  • 0

#3432
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Всем приветы и доброй ночи!!:kiss: :kiss:
Кэт спасибо за дополнение. Выходит, что Озан и Мелих ровесники Озгура и Мерта, да еще сокурсники. Еще я заметила, что момент, где Злюка говорила про возраст Дениз, кажется тогда был 2010год, т.к. 2010-1987=23, по нашему году получается, что Дениз 24года. Так???? Может нам покажут днюху Дениз, где празднуют ее 24-летие??:D

а мне почему то кажется что сценаристы запутались сами))) ваам не кажется что это как то маловероятно что Дениз 23 года? и мне как то не верится что наша умница-разумница пару лет после школы лежала дома)) да и выглядит она как ровесница Мерта и Озгура) кстати Озгур как то называл ее сестренкой) значит она младше его! а вот Мелих и Суна мне кажется старше их всех. Доказательства привести не могу, но это мое мнение..... :D


Айнура, я согласна в плане Мелиха и Суны. Мне тоже так кажется, они и психологически более зрелые, чем остальные. Насчет Дениз - не знаю, у мя в доме ей все поголовно 33 (!) дают, а по мне нормально, ровесница Мертжана. Озгур действительно называл её младшей сестренкой, и вот поэтому я не могу понять, как сценарий сериала писался... :faceoff:
  • 0

#3433
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Было что-то интересное сегодня?

258 серию смотрела, интересное было то, что Жалель собирается жениться на Дилош! Побыстрее бы их свадьбу, оч хочу увидеть эту серию, т.к. в этой серии все наконец-то узнают правду о Бахри и Дениз!:D :D


ЧААВООО?!!! Уау, буду сидеть в предвкушении! :-) Наконец-то, сколько ж можно тянуть... Теперь до вечера не доживу

*я так зла на Пелин, уж неправильно она поступила, рассказав о личной жизне нынешнего бойфренда своему бывшему, учитывая, что они еще и враги!*


да уж, нашла с кем поговорить... можно же было промолчать, и молча удрать... Кста, никто не заметил, что красава Пелу больше не подражает Дениз, она ведь вернулась к своему стилю. Терпения у ней что ли не хватило, или не боится, что Мерта уведут :confused:
  • 0

#3434
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Айнура привет! Возможно ты права насчет возрастов персонажей и ошибок сценаристов, я написала это не точно, просто предполагаю, что возможно так получается, как я рассчитала))) но Злюка сама нам посчитала и сказала возраст Дениз...так что тока она одна 1987г, а остальные как я писала 89, 91гг.
По ютубу эта серия 300 с чем-то, нам еще долго ждать:-( :-(


Тьфу, черт, я думала быстрей будет... :-(
  • 0

#3435
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Всем привет!
Айконя, мне кажется, что Мелих это сделал не специально, чтобы сделать больно Мерту, просто когда Мерт ушел, тот сказал про себя: "Мало тебе этого, Мелих, ты достоин еще большей участи"...
Насчет возрастов, про возраст Суны много раз упоминали что она слишком взрослая, выходит, что она должна быть старше Дениз, учитывая то, что она будет встречаться с Волканом, который тоже очень зрело выглядит....
Честно говоря, я удивлена, что Мелих так страдает, в начале сериала я бы ни за что не подумала, что Мелих так будет дорожить Озаном. Просто я помню как Озан в начале сериала ходил за ним... Если Мелих говорил: идем, то Озан его ни разу не ослушался, Мелиху было на плевать на своего, то есть в начале я вообще не видела между ними дружбы...
  • 0

#3436
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
кстати девочки я заметила, что если Пелин давать все что она хочет (например Мерта в качестве парня) она становится даже более менее вменяемой :lol: такая спокойная, даже милая)))) а вот стоит какому нибудь желанию "маленькой принцессы" не выполнится, она моментально превращается в самую-противную-гериню-всех-времен-и-народов :mad:
  • 0

#3437
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Всем привет!
Айконя, мне кажется, что Мелих это сделал не специально, чтобы сделать больно Мерту, просто когда Мерт ушел, тот сказал про себя: "Мало тебе этого, Мелих, ты достоин еще большей участи"...
Насчет возрастов, про возраст Суны много раз упоминали что она слишком взрослая, выходит, что она должна быть старше Дениз, учитывая то, что она будет встречаться с Волканом, который тоже очень зрело выглядит....
Честно говоря, я удивлена, что Мелих так страдает, в начале сериала я бы ни за что не подумала, что Мелих так будет дорожить Озаном. Просто я помню как Озан в начале сериала ходил за ним... Если Мелих говорил: идем, то Озан его ни разу не ослушался, Мелиху было на плевать на своего, то есть в начале я вообще не видела между ними дружбы...

согласна!
  • 0

#3438
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Видели новый анонс к будущим сериям "Дениз"?

Саюри, тебе не показалось, на самом деле Мелих зол на самого себя, и на весь мир я бы сказала, он же "плохой мальчик", и свою боль хочет притупить именно свойственными ему методами - оскорбляя, унижая других, смеяться над их дефектами... И Мерту сейчас нелегко, обычно он мог бы сдержать себя и не кидаться на Мелиха кулаками, но тут нееет :fie: Что Мелих, Что Мерт, оба в одинаковых ситуациях, обоим сейчас приходится несладко...Тут и Бану никак не отстает от Мелиха, хотя понимает, что ему нужно время все переосмыслить, он ведь прав, говоря ей: "Нам лучше не пересекаться", а она постоянно перед глазами и делает только хуже, вот и Пелин выносит мозг Мерта: "А давай пойдем туда, а давай сюда" :o , были бы у нее чуть-чуть мозги, поняла бы, что парню нужно время все переосмыслить, прийти в себя после шока от отца, что ему необходимо остаться одному! Мерт ведь не из разряда тех молодых людей, которые притупляют свою боль развлечениями, вот сейчас ему точно нужна поддержка от...Дениз

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 14.10.2011, 17:55:16

  • 0

#3439
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Видели новый анонс к будущим сериям "Дениз"?

Саюри, тебе не показалось, на самом деле Мелих зол на самого себя, и на весь мир я бы сказала, он же "плохой мальчик", и свою боль хочет притупить именно свойственными ему методами - оскорбляя, унижая других, смеяться над их дефектами... И Мерту сейчас нелегко, обычно он мог бы сдержать себя и не кидаться на Мелиха кулаками, но тут нееет :fie: Что Мелих, Что Мерт, оба в одинаковых ситуациях, обоим сейчас приходится несладко...Тут и Бану никак не отстает от Мелиха, хотя понимает, что ему нужно время все переосмыслить, он ведь прав, говоря ей: "Нам лучше не пересекаться", а она постоянно перед глазами и делает только хуже, вот и Пелин выносит мозг Мерта: "А давай пойдем туда, а давай сюда" :o , были бы у нее чуть-чуть мозги, поняла бы, что парню нужно время все переосмыслить, прийти в себя после шока от отца, что ему необходимо остаться одному! Мерт ведь не из разряда тех молодых людей, которые притупляют свою боль развлечениями, вот сейчас ему точно нужна поддержка от...Дениз

не видела :( а что там?
  • 0

#3440
Анадиа

Анадиа
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем Добрый вечерМира,Айконя,Кэти спасибо за теплый прием!Буду впредь писать свое мнение.таааааак устала ,только пришла с универа и теперь в предвкушении интересной концовки сегодняшней серии.девочки,кто любит пару МелихБану,они сегодня примут решение быть вместе,пока втайне ото всех.и начнутся самые сладкие серии. ;-) Вы наверно поняли кто и что заставляет смотреть сие сериал :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.