Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#3401
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и добрый вечер!! :kiss: :kiss:
Черепашка и Кэт спасибо большое за поддержку! :kiss: :kiss:

давайте подумаем логически насчет возрастов молодых персонажей:
семья Атабай - первенец - 20 лет (1 сезон), щас должно быть 21год (2 сезон);
Пелин - 18 лет (1 сезон), щас должно быть 19 лет (2 сезон);
Эфе - ??? лет
семья Сезгинер:
Озан - возможно ему стока лет, что и Мелиху - ??? лет;
семья Турикоглу:
Суна - 20лет в 1 сезоне, щас во 2 сезоне - 21год;
Бану - возможно ей стока лет скока и Пелин в 1 сезоне - 18лет, щас во 2ом - 19 лет;
Мехвеш - ровесница Суны в 1м сезоне 20лет, щас во 2ом сезоне 21 год.
Семья Караджа:
Дениз - 23 лет во 2ом сезоне, а в 1ом ей было 22 года
Игит - ??? лет
Мелих - ??? лет
если вспомним кто, на каком курсе учится:
Пелин и Бану - 1 курс во 2м сезоне, в 1 сезоне они не сдали экзамены, значит они уже в 18 лет сдавали экзамены;
Мехвеш и Дениз - 2 курс во 2м сезоне, в 1 сезоне Мехвеш было 20 лет, а Дениз - 22, что тогда они в таком возрасте сдавали экзамен??
Озгур и Мерт - 3 курс кажется и им по 20 лет, значит они поступили в универ в 17 лет.
Озан и Мелих - какой курс?? З или 4 курс?? Если 3, то им как Озгуру и Мерту по 20лет, то они поступили в универ в 17 лет, а если 4 курс, то 21-22год (считая 1 и 2 сезоны), то в 16 лет.
Игит - думаю он учится на 1 курсе на втором высшем образовании и ему наверна 22-24 лет.
терь времена школы, думаю у них как у нас есть 9 и 11 классы, колледжи:
Думаю Пелин и Бану отучились 9 классов+колледж;
Мехвеш и Дениз отучились 11 классов+нескока лет лежали дома+поступили в универ в таком позднем возрасте;
Мерт и Озгур, Озан и Мелих - 11кл+универ бакалавр;
Игит - 11кл+универ бакалавр+универ 2 высшее образование;
терь моменты из сериала:
если Мариям была беременной Дениз, а Икбаль тож и это Озгур, терь если Дениз родилась 87 года, а Озгур 89-90года, то как они были вместе беременные??? Возможно Икбаль потеряла первенца и родила второго малыша?? А Мариям была итак беременна...нам неизвестно их срок беременности...
ИМХО, я так переутомилась написав это, если есть ошибки извините! Голова разболелась:-(
  • 1

#3402
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Сегодняшнюю серию началные 15мин не видела, ужасно разочаровалась в Мелихе, как он накричал на Бану и Озан:-( жалко стало:-( все-таки Озан так старался помочь Мелиху, а он грубо поступил, взял и ушел из дома, хотя Озан уж не перегнул ли он палку? С ухаживанием?
А как Дилош при виде Озгура, Пелин, Мерта и Дениз мигом рассказала о "бывших" чувствах Мерта к Дениз, а также о тату. Мне стало жалко Пелин, она прям там не расплакалась:-(, но Молодец, хоть сдержалась!:D уж плохо Дилош поступила, обидев Пелин, которая ее пригласила и хотела с ней познакомиться(((
не верю гаданиям кофейной гуще! Как Сабиха и Берна прям увидели там человека? Тем более описать его по внешности! Не верю!
А Игит - интриган! Как он отшил Дениз и как он специально сделал, чтобы в книге оказалась фотка его с Дениз, тем более эта книга, которую спрашивала Дениз!
Убили Бахри и Икбаль! А Бахри подлец! Главное сам в отпуске бывал ранее, да еще с Мариям переспал! Ай да, бесстыжий! Он до сих пор забывает, то, что Икбаль не Бахри, и что она ему изменять не собирается! Икбаль - предана и верна лишь Бахри!
:lol:мечта Дениз о Игите:D мя убила! Раньше мечтала о предложении руки и сердца Мерта, а щас мечтает о том, чтобы Игит с ней заговорил!:D
  • 1

#3403
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Сегодняшнюю серию началные 15мин не видела, ужасно разочаровалась в Мелихе, как он накричал на Бану и Озан:-( жалко стало:-( все-таки Озан так старался помочь Мелиху, а он грубо поступил, взял и ушел из дома

Айоконь привет :hi:
Ты права в том что, Мелих поступил некрасиво с Озаном и Бану. я думаю, что просто ему всё надоело.под словом "всё" я подразумиваю чувства между ним и Бану.он ведь так замучился думая о предательстве. как он подло поступил с Озаном и вот так он просто не хотел ни с кем говорить :fie:
  • 0

#3404
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Всем приветы и добрый вечер!! :kiss: :kiss:
Черепашка и Кэт спасибо большое за поддержку! :kiss: :kiss:

давайте подумаем логически насчет возрастов молодых персонажей:
семья Атабай - первенец - 20 лет (1 сезон), щас должно быть 21год (2 сезон);
Пелин - 18 лет (1 сезон), щас должно быть 19 лет (2 сезон);
Эфе - ??? лет
семья Сезгинер:
Озан - возможно ему стока лет, что и Мелиху - ??? лет;
семья Турикоглу:
Суна - 20лет в 1 сезоне, щас во 2 сезоне - 21год;
Бану - возможно ей стока лет скока и Пелин в 1 сезоне - 18лет, щас во 2ом - 19 лет;
Мехвеш - ровесница Суны в 1м сезоне 20лет, щас во 2ом сезоне 21 год.
Семья Караджа:
Дениз - 23 лет во 2ом сезоне, а в 1ом ей было 22 года
Игит - ??? лет
Мелих - ??? лет
если вспомним кто, на каком курсе учится:
Пелин и Бану - 1 курс во 2м сезоне, в 1 сезоне они не сдали экзамены, значит они уже в 18 лет сдавали экзамены;
Мехвеш и Дениз - 2 курс во 2м сезоне, в 1 сезоне Мехвеш было 20 лет, а Дениз - 22, что тогда они в таком возрасте сдавали экзамен??
Озгур и Мерт - 3 курс кажется и им по 20 лет, значит они поступили в универ в 17 лет.
Озан и Мелих - какой курс?? З или 4 курс?? Если 3, то им как Озгуру и Мерту по 20лет, то они поступили в универ в 17 лет, а если 4 курс, то 21-22год (считая 1 и 2 сезоны), то в 16 лет.
Игит - думаю он учится на 1 курсе на втором высшем образовании и ему наверна 22-24 лет.
терь времена школы, думаю у них как у нас есть 9 и 11 классы, колледжи:
Думаю Пелин и Бану отучились 9 классов+колледж;
Мехвеш и Дениз отучились 11 классов+нескока лет лежали дома+поступили в универ в таком позднем возрасте;
Мерт и Озгур, Озан и Мелих - 11кл+универ бакалавр;
Игит - 11кл+универ бакалавр+универ 2 высшее образование;
терь моменты из сериала:
если Мариям была беременной Дениз, а Икбаль тож и это Озгур, терь если Дениз родилась 87 года, а Озгур 89-90года, то как они были вместе беременные??? Возможно Икбаль потеряла первенца и родила второго малыша?? А Мариям была итак беременна...нам неизвестно их срок беременности...
ИМХО, я так переутомилась написав это, если есть ошибки извините! Голова разболелась:-(

девочки зачем вам их возраст :D
разве не всё равно сколько им лет :-/
  • 1

#3405
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
таких ошибок тааам кучааа)))))
  • 0

#3406
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ДВ :hi:

Раз уж речь пошла о возрасте гг, в поиск забила статьи про Гюнеш Эмир и Корай Эркок, Гюнеш 1985 г.р., а Корай 1986г.р., так что Дениз его старше только на 1 год, а внешне не скажешь, оба выглядят одногодками ;-)
Девочки, не забивайте головы их возрастами, любви все возрасты покорны :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 12.10.2011, 23:05:49

  • 0

#3407
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Айконя, Игит постарше Дениз, примерно лет на 6-7. Помнишь серию, когда он вспоминал как их с мамой бросил отец? Вот тогда ему было где-то лет 7...
  • 0

#3408
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Привет Асема и Мира! :kiss: :kiss:
Асема возможно ты права, насчет Мелиха, я забыла что он до сих пор страдает:-(
Мира тогда Игиту 29-30 лет! Я в шоке!
  • 0

#3409
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Почему же в шоке Айконя? :D Он вполне выглядит на все 29, видно ведь, взрослый молодой человек.
  • 0

#3410
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мира я имею ввиду не реальные возраста, а возраста их персонажей. Но все равно спасибо!:kiss: :kiss:
  • 0

#3411
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Почему же в шоке Айконя? :D Он вполне выглядит на все 29, видно ведь, взрослый молодой человек.

я дала ему менее 25 лет... как писала 22-24 лет.
  • 0

#3412
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ДД!!! :kiss:

Я прям хотела расцеловать Дилош за откровение перед Пелин, та чуть не заплакала :D Достала уже: "Любимый, любимый", у нее вечно так, замечаете девочки? Три дня дружит с парнем, а он для нее уже дорогой, любимый, единственный :o

Мелиха понять можно, он боится самого себя. Бану знает о его чувствах, о своих, и что она крутится постоянно возле него? Все равно у такой любви, как у них, не будет ни спокойствия, ни радостей, вечная нервотрепка, вечная вина за предательство, Озан постоянно будет между ними, даже если Бану расстанется с ним :dont:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 13.10.2011, 13:05:18

  • 0

#3413
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дилош когда видит Жалеля, так "улыбается" маммма дорогая, выглядит не совсем нормально, производит впечатление полной идиотки с тупым выражением лица и пустоголовой девицы, хотя так оно и есть :faceoff:
  • 0

#3414
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!
кто-нибудь заметил, что Дилош все время в левую сторону поворочивает свою голову, тока редко в правую сторону?
А Мелих все время обращает внимание на то, как одевается Бану? даж обзывал ее! По идее Озан - парень Бану, но он не обращает внимание на одежду своей девушки...может быть они между собой договорились, может быть Озан привык уже к шмоткам Бану...
Но все-таки так кажется, что парень Бану - Мелих, а Озан для нее лишь друг. ИМХО))
  • 1

#3415
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Было что-то интересное сегодня?
  • 0

#3416
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем приветы и добрый вечер!! :kiss: :kiss:
Черепашка и Кэт спасибо большое за поддержку! :kiss: :kiss:

давайте подумаем логически насчет возрастов молодых персонажей:

Озан и Мелих - какой курс?? З или 4 курс?? Если 3, то им как Озгуру и Мерту по 20лет, то они поступили в универ в 17 лет, а если 4 курс, то 21-22год (считая 1 и 2 сезоны), то в 16 лет.
Думаю Пелин и Бану отучились 9 классов+колледж;
Мехвеш и Дениз отучились 11 классов+нескока лет лежали дома+поступили в универ в таком позднем возрасте;
Мерт и Озгур, Озан и Мелих - 11кл+универ бакалавр;


все отлично, если не против, дополню, Озан и Мелих - сокурсники Мерта с Озгуром, в 1 сезоне они вместе посещали занятия (Оз и Шахин чаще прогуливали), Пелин училась в лицее, а Бану только в школе, об этом говорила Сабиха. Дениз и Мехвеш - я от них в шоке... Парни тоже все с лицея :-)
  • 1

#3417
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и доброй ночи!!:kiss: :kiss:
Кэт спасибо за дополнение. Выходит, что Озан и Мелих ровесники Озгура и Мерта, да еще сокурсники. Еще я заметила, что момент, где Злюка говорила про возраст Дениз, кажется тогда был 2010год, т.к. 2010-1987=23, по нашему году получается, что Дениз 24года. Так???? Может нам покажут днюху Дениз, где празднуют ее 24-летие??:D
  • 0

#3418
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Решила, не леняясь посчитать годы рождения наших персонажей. Считала по годам: 2009 г (1 сезон), 2010г (2 сезон) по съемкам этого сериала в Турции. Вот такие результаты:
Озгур, Мерт, Мелих, Озан - 1989г.р.;
Мехвеш и Суна - 1989г.р.;
Дениз - 1987г.р.;
Пелин и Бану - 1991г.р.;
возможно, точно незнаю:
Игит - 1981г.р.;
Эфе - 2002г.р.
Уж слишком много персонажей с 1989г.р., терь бы их даты рождения разузнать:D, чтобы узнать кто из них старше, а кто младше:D

Сообщение отредактировал aikona_luni: 14.10.2011, 05:39:06

  • 0

#3419
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Было что-то интересное сегодня?

258 серию смотрела, интересное было то, что Жалель собирается жениться на Дилош! Побыстрее бы их свадьбу, оч хочу увидеть эту серию, т.к. в этой серии все наконец-то узнают правду о Бахри и Дениз!:D :D
Больной Мелих решил прогуляться и пошел в сторону универа, там сел на стол и обзывал всех проходящих мимо него людей. Увидел Мехвеш, обзывал ее "Толстушкой", Мехвеш Молодец, дала ему отпор!*Мехвеш знает толк в общении с Мелихом, уж она может стать шантажисткой, да ей совесть не позволяет* Увидел Пелин и решил он с ней в "игры" поиграть, но та отказалась, вместо этого взяла Пелу все выложила Мелиху о Дилош *я так зла на Пелин, уж неправильно она поступила, рассказав о личной жизне нынешнего бойфренда своему бывшему, учитывая, что они еще и враги!*
Мелих, узнав об этом решил посмеятся над Мертом. Мерт разозлившись ударил Мелиха, что у него губа была разбита, кровь текла(( *Мерт Молодец! Защитил свою семью! Мелих неправильно поступил! Решил свою душевную рану заменить издевательствами над людьми:-(:-(*
Дилош решила женить Жалеля на се, тот сразу сделал ей предложение, та согласилась. Эту новость рассказали Мерту, тот в шоке! *нуу Жалель! Удивил этим поступком! Неужели он все это делает лишь бы для того, чтобы побыстрее забыть свою душевную рану???* Так серия закончилась.
Кстати Игит и Дениз подружились.
Серия началась с того, что Дениз сидя на кровате вспоминает момент, где она открывая книгу, нашла фотку ее с Игитом в кабинете Игита... Она была такая радостная, что сказала: он до сих пор хранит нашу фотку, не выбросил ее! Значит он не выбросил мя из своего сердца, типа такого сказала.
эти моменты были для мя интересными)))
  • 3

#3420
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Девочки зачем вам их возраст
ведь не все равно сколько им лет
- цитата Асемки

Девочки, не забивайте головы их возрастами, любви все возрасты покорны :D

скажу по секрету, всему свету: если я чем-то заинтересуюсь, то иду до конца... нахожу инфо, ищу фотки (если понадобятся), думаю, считаю и т.д.
моим интересом - стало узнать возрасты, даты и годы рождения наших молодых персонажей. Вот я и увлеклась, кажется переборщила, сорри:-( :-(
никак не могу найти биографии наших персонажей... ищу, ищу, а их в гугле нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.