Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#3381
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

хаха Айконь жжёшь :lol: походу только Жалеля запланировали сделать таким :D

выходит так. нам телезрителям типа показывают, если переизбаловать мужика, парня, то выйдет из него подкаблучник Жалель!хахаха так что мы - женский пол мало-помалу балуем их!:lol: :lol: :D
  • 1

#3382
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро!!! :kiss:

Зачем эти минусы и плюсы? Какую они играют роль?

Они показывают твою репутацию на форуме, хотя это не важно, но раз модераторы сделали такую опцию, почему бы ими не воспользоваться? Есть посты, которые тебе очень понравились, с которыми ты согласна, или тебе выдали полезную инфу, ссылки, фотки и ты поставила плюсик этому человеку, это приятно, (плюсовать тоже надо по делу ;-) ) но когда ставят минус в твою репутацию ни за что ни про что, это уже не приятно, Айконю тут три раза незаслуженно минусовали, что аж молчать не было сил :dont:

А я бы не хотела такого мужа как Жалель. Конечно, приятно завтрак в постель, но не каждый день. Надо все таки оставаться мужиком.

Я до конца вчера думала, что Дилош всех удивит великолепным и съедобным завтраком...и не позовет на помощь Жалеля. Она даже 2 посудины сама не смогла расставить на столе, перед сыном и друзьями выставила его идиотом и подкаблучником, позор :faceoff: :D
  • 1

#3383
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений


тууу опять каска Жалель как последний лошок(извините) будет под неё стелиться :faceoff:
он похож на маленького наивного мальчика.сколько ему вообще лет?
ведёт себя как 5ти летний ребёнок!!! :dont:

влюбился в такую же женщину, как и Берна, походу он нашел в ней то, что напоминает ему о Берне!

Реально, везет ему на таких, извиняюсь за выражение, баб!!! :faceoff: Алчные, недалекие!! Но нам эту Дилош спецом показывают, чтобы Берна потом показалась просто ангелом по-сравнению с ней, тем более учитывая ее нынешние изменения!! ;)
  • 0

#3384
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
приветы, девочки :kiss: !

Кто там минусует Айконю? За что??? :eek: Хоть объясните плиииз, ну не красиво, прекратите минусовать не по делу

не, ну что это такое :spy: , может нужно возразить, мнение высказать, поспорить, если нужно, люди разные и мнения тоже. согласитесь, что было бы не интересно жить, если у всех на все был бы одинаковый взгляд ;) ...минусовать втихаря, по меньшей мере, это некрасиво, ибо Айконя не писала ничего плохого :dont:
девочки, давайте жить дружно :-) !
Айконя, не переживай, я тоже плюсики тебе поставила :kiss:

а сегодня узнала возраст нашей пессимистки Дениз - 23 лет! Угу, я в шоке!!! Ей 23 лет и она так себя ведет!!

23 :eek: , серьезно что ли?
ну ни фига се, Мәрттен 3 жас үлкен ба не сонда?

Сообщение отредактировал Хазиран: 12.10.2011, 11:51:13

  • 1

#3385
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Реально, везет ему на таких, извиняюсь за выражение, баб!!! :faceoff: Алчные, недалекие!! Но нам эту Дилош спецом показывают, чтобы Берна потом показалась просто ангелом по-сравнению с ней, тем более учитывая ее нынешние изменения!! ;)

а мне кажется, что Жалель сам виноват :dont:
он что, слеп что ли? никогда не понимала взрослых мужиков, гуляющих с молоденькими чиксами...в 98% случаях этими девицами руководит алчность. что этих взрослых людей заставляет думать, что молодые и привлекательные девушки вдруг полюбили "мясо" не первой свежести, с отвисшими пузами, кучей проблем и родственников....
ясен пень, что Дилош-одна из таких девиц. даже слепой это увидит.

а еще мне понравилось, что из-за этой девицы, с которой Жалель знаком без году неделя, он кричит на сына :dont:
  • 4

#3386
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
удивила Дениз, обычно вся такая "правильная", а тут полезла в чужую сумку смотреть запись на камере, некрасиво :-/ !
я смотрю, ей по прежнему нравится страдать :spy: , все так счастливы там, где меня нет....аааа, сил моих нет! ну что за человек, иди и утопись тогда, может полегчает.....

смотрела конец серии, благодарю всех, в чьих постах указаны события вчерашней серии :kiss:
  • 1

#3387
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!! :hi: :hi: :kiss: :kiss: :kiss:
Мирачка и Хазирушка спасибо Вам за поддержку! :kiss: :kiss:
согласна с вами насчет ваших постов)))
  • 0

#3388
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

приветы, девочки :kiss: !


а сегодня узнала возраст нашей пессимистки Дениз - 23 лет! Угу, я в шоке!!! Ей 23 лет и она так себя ведет!!

23 :eek: , серьезно что ли?
ну ни фига се, Мәрттен 3 жас үлкен ба не сонда?

привет! ага ей 23 лет, а ведет себя как маленький ребенок! помню еще слова Злихы: значит Дениз 87г.рождения, ей 23 лет... Возможно она является дочерью Бахри! как она это дерзко, ненавистно и с умным видом сказала...
Солай болып турго, Мерт 20 жаста болса, Дениз 23 болса, бизге типа корсетип турго махаббат жаска карамайды деп))) не Мертпен Дениз, не Жалельмен Дилош:D :D :lol: жаска карасак Мертке Пелин жарасады)))
  • 1

#3389
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Солай болып турго, Мерт 20 жаста болса, Дениз 23 болса, бизге типа корсетип турго махаббат жаска карамайды деп))) не Мертпен Дениз, не Жалельмен Дилош:D :D :lol: жаска карасак Мертке Пелин жарасады)))

убила :lol:
  • 0

#3390
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мирачка и Хазирушка спасибо Вам за поддержку!

:kiss:

привет! ага ей 23 лет, а ведет себя как маленький ребенок! помню еще слова Злихы: значит Дениз 87г.рождения, ей 23 лет... Возможно она является дочерью Бахри! как она это дерзко, ненавистно и с умным видом сказала...Солай болып турго, Мерт 20 жаста болса, Дениз 23 болса, бизге типа корсетип турго махаббат жаска карамайды деп))) не Мертпен Дениз, не Жалельмен Дилош:D :D :lol: жаска карасак Мертке Пелин жарасады)))

приветик :-) !
что-то я не поняла, если Дениз сейчас на втором курсе, то ей было 21, когда она поступила, она что после школы 3 года балду гоняла :spy:
получается, что и Озгуру 20, он же ровесник Мерта :-/ . Озгур говорил, что Дениз ему қарындас, соответственно, она младше его......что-то сценаристы совсем ступили, в трех деревьях запутались :faceoff:
  • 0

#3391
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем приветики!!! Наверное сценарий пишут разные люди. Одну серию один человек начинает, потом дописывает другой, когда фантазия первого заканчивается :lol:. Вот и получается что напутали все.
  • 1

#3392
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

приветик :-) !
что-то я не поняла, если Дениз сейчас на втором курсе, то ей было 21, когда она поступила, она что после школы 3 года балду гоняла :spy:
получается, что и Озгуру 20, он же ровесник Мерта :-/ . Озгур говорил, что Дениз ему қарындас, соответственно, она младше его......что-то сценаристы совсем ступили, в трех деревьях запутались :faceoff:

Хазируша я смеюсь без умолку над твоим логическим размышлением :lol: :lol: :lol: ага выходит так, будто они сценаристы все придумывали на ходу:D придумывали, писали и снимали, лишь бы рейтинг сериала не упал:D а на такие вот "серьезные" даты и слова ваще внимания не обратили! дальше посмотрим может еще увидим "ошибки" сценаристов и "обломы" персонажей:D
  • 3

#3393
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Айконя, не переживай, я тоже плюсики тебе поставила :kiss:

Айкоша, не переживай и лови плюсики поддержки от нас! :D


Реально, везет ему на таких, извиняюсь за выражение, баб!!!

а мне кажется, что Жалель сам виноват

Да, конечно! Тем более типаж у него психологический - мазохист!!! :D

что этих взрослых людей заставляет думать, что молодые и привлекательные девушки вдруг полюбили "мясо" не первой свежести, с отвисшими пузами, кучей проблем и родственников....

Да, в том-то и дело, что ни фига они не думают, Казановы хр...вы!!! Уверены в собственной неотразимости! А этот старый пень еще типа доказывает всему миру, что его многолетние "рога от Берны" были просто случайностью! "Видите КАКАЯ молодая меня полюбила!!!" Раздражает, что его из крайности в другую крайность бросило: то он таблетки глотал от неразделенной любви, то прям фонтан эмоций от него бьет!!! Причем про Мерта он не думал ни тогда, ни сейчас!!!

что-то я не поняла, если Дениз сейчас на втором курсе, то ей было 21, когда она поступила, она что после школы 3 года балду гоняла :spy:
получается, что и Озгуру 20, он же ровесник Мерта :-/ . Озгур говорил, что Дениз ему қарындас, соответственно, она младше его......что-то сценаристы совсем ступили, в трех деревьях запутались :faceoff:

А разве Озгур не на месяцев 9, как минимум должен быть младше Дениз, или Бахри одновременно двух девушек оплодотворил? Что-то не припомню этот момент! :confused:
А сценаристы по ходу думают, что при таком количестве серий, зрители не заметят таких нестыковок! Или что может к середине-концу сериала не будет тех стойких, кто смотрел его в начале!!! :D А может просто знают, что при других пробелах в сценарии, такая мелочь, как выпавшие из жизни Дениз три года, не столь важна! :D
  • 1

#3394
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Форумчане, помните кто-то комментировал возрасты наших персонажей! Так вот мы узнали, что Пелин - 18 лет, Мехвеш - 20, а сегодня узнала возраст нашей пессимистки Дениз - 23 лет! Угу, я в шоке!!! Ей 23 лет и она так себя ведет!!
Лан Пелин хоть можно понять, до сих пор она летает в своих несбыточных мечтах, Мехвеш - это у нее с рождения характер и поведение странные, да смешная она! А Дениз?? Вроде бы взрослая она из них, а ведет себя в некоторой степени как Пелин!!!


А меня интересует не стыдно Мерту бегать за девушкой старше него? Или он как Жалел, ума от девушек лишается? Сын ищет постарше, отец - помладше, кошмар... :faceoff:
  • 1

#3395
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Реально, везет ему на таких, извиняюсь за выражение, баб!!! :faceoff: Алчные, недалекие!! Но нам эту Дилош спецом показывают, чтобы Берна потом показалась просто ангелом по-сравнению с ней, тем более учитывая ее нынешние изменения!! ;)

а мне кажется, что Жалель сам виноват :dont:
он что, слеп что ли? никогда не понимала взрослых мужиков, гуляющих с молоденькими чиксами...в 98% случаях этими девицами руководит алчность. что этих взрослых людей заставляет думать, что молодые и привлекательные девушки вдруг полюбили "мясо" не первой свежести, с отвисшими пузами, кучей проблем и родственников....
ясен пень, что Дилош-одна из таких девиц. даже слепой это увидит.

а еще мне понравилось, что из-за этой девицы, с которой Жалель знаком без году неделя, он кричит на сына :dont:


да, он напрашивается... :faceoff: у меня тоже всегда такое чувство, что если молоденькая загуляла с дяденькой, то это либо для его амбиций (комплексы мужские), либо она ооочень жадная
  • 0

#3396
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


приветик :-) !
что-то я не поняла, если Дениз сейчас на втором курсе, то ей было 21, когда она поступила, она что после школы 3 года балду гоняла :spy:
получается, что и Озгуру 20, он же ровесник Мерта :-/ . Озгур говорил, что Дениз ему қарындас, соответственно, она младше его......что-то сценаристы совсем ступили, в трех деревьях запутались :faceoff:

Хазируша я смеюсь без умолку над твоим логическим размышлением :lol: :lol: :lol: ага выходит так, будто они сценаристы все придумывали на ходу:D придумывали, писали и снимали, лишь бы рейтинг сериала не упал:D а на такие вот "серьезные" даты и слова ваще внимания не обратили! дальше посмотрим может еще увидим "ошибки" сценаристов и "обломы" персонажей:D


Хазиран, ты права, мне тоже это приходило в голову. И еще: сезон первый начался с дня рождения 18 Пелин. Мерт говорит, что ему 20 и Суне также. Потом проходит год. И никакого празднования Нового года. Зато потом махом Айт (а в первом сезоне он влез?), день рождения Эфе (в первом он еще не родился?), а Дениз сразу 23. Кстати, Бахри с Марам упоминали, что во время беременности Мариам Икбаль также была беременна, и засватана с Бахри.
  • 0

#3397
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


тууу опять каска Жалель как последний лошок(извините) будет под неё стелиться :faceoff:
он похож на маленького наивного мальчика.сколько ему вообще лет?
ведёт себя как 5ти летний ребёнок!!! :dont:

думаю Жалель просто хочет женской любви и быть любимым, как и остальные мужики в этом сериале! С одной стороны на него неприятно смотреть, как он бегает перед Дилош, а с другой стороны его понять можно! Не выдержал одинокий мужчина без женщины и влюбился в такую же женщину, как и Берна, походу он нашел в ней то, что напоминает ему о Берне!
хмм..... по-сути все мужчины на самом деле в душе "ранимые" и "маленькие" дети, которых надо избаловать, любить, уважать! Это просто они на виду такие как Мелих, Мустафа, Казым, Бахри и т.д. если всех избалуешь то получится из всех Жалель! ИМХО)))


Дяяяяя! :D ИМХО, мужиков не баловать! Вот какой побочный эффект потом будет, смотрим и делаем выводы! :D
  • 0

#3398
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем ДВ!!! :-)

Девочки, я тоже валялась пацталом от супер-пупер завтрака от Дилош семейству Атабаев :lol: Сок из сочной травы мега-зеленого цвета а-ля Тархун, сушеные манго, банан, ананас и по моему киви, нежирный козий сыр и хлеб высшего качества-весь спектр здоровой пищи на столе ранним утром в доме Жакеси))) Эхх, когда он был с Берной, я его реально жалела, а сейчас когда он с Дилош, я больше стала ценить Берну за ее изменившийся на все 360 градусов характер, а его ненавидеть :o Ну как так можно?! Опять же не думать о сыне, опять же бегать под каблуком новоиспеченной жены перед друзьями :faceoff: Нет, я знаю, что любовь слепа, но не настолько же!!! На лбу у Дилош написано ведь: Бестия, ведьма, дьяволица! Ухх и зла же на хватает описать мои чувства...


согласна с каждым словом :-)
  • 0

#3399
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Асема, ага, Дилош так и сказала про себя вслед уходящему Мерту, мол, она высосет все состояние Жалеля и типа такырга отыргызып кетеди :faceoff:

спасибо тебе :kiss:
тууу опять каска Жалель как последний лошок(извините) будет под неё стелиться :faceoff:
он похож на маленького наивного мальчика.сколько ему вообще лет?
ведёт себя как 5ти летний ребёнок!!! :dont:


да, мя тоже удивила эта фраза. Дилош только появилась, но у меня она уже в списке самых вредных персонажей сериала :o
  • 0

#3400
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Всем приветик!!!
А я совсем разленилась. Смотрю сериал вполглаза так сказать. Читаю ваши пересказы и довольная как слон. :)
Зачем эти минусы и плюсы? Какую они играют роль?

приветик!! :kiss:
в принципе для меня никакую роль не играют эти "плюсы" и "минусы", просто неприятно, что этот человек, который оценил "минусом" не пишет прямо свое недовольство над моим комментом! Так кажется будто получила "минус" не за что, будто у этого минусоставщика настроения нет, вот и ставит всем подряд минусы, ИМХО!


Так, вот что такое +и-. Айкоша, я на сегодня тебе + поставила, а вообще это уже невежливо, может, можно было просто написать, что человеку не понравилось? Это как-то некрасиво...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.