Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#3441
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем привет!
Анадиа, ну, ты и заинтриговала меня. Я обычно смотрю повторы, и то сначала здесь почитаю пересказ девочек. Если интересная серия, то смотрю. А теперь до понедельника измучаюсь вся. Как же там Бану с Мелихом договорятся...
  • 0

#3442
Анадиа

Анадиа
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет!
Анадиа, ну, ты и заинтриговала меня. Я обычно смотрю повторы, и то сначала здесь почитаю пересказ девочек. Если интересная серия, то смотрю. А теперь до понедельника измучаюсь вся. Как же там Бану с Мелихом договорятся...

Бикарлочка привет,обязательно посмотри сегодня,будет поцелуй :kiss: .они признаются друг-другу в любви и поймут что убегать от любви невозможно. :rolleyes: всеееееее,я пошла,Дениз басталды!
  • 0

#3443
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вот и начинается настоящая лав-стори Мелиха и Бану, с одной стороны радостно, с другой-тоскливо из-за Озана :-(
  • 0

#3444
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

не видела :( а что там?

Там в основном показывали Мелиха и Бану, о их тайной любви, поцелуях :kiss: И по моему в одной серии Озан застанет их то ли целующимися, то ли обнимающимися. И Игита с Дениз показывали, правда ничего интересного, вся новость в линии Мелих-Бану :-)

Всем Добрый вечерМира,Айконя,Кэти спасибо за теплый прием!Буду впредь писать свое мнение.таааааак устала ,только пришла с универа и теперь в предвкушении интересной концовки сегодняшней серии.девочки,кто любит пару МелихБану,они сегодня примут решение быть вместе,пока втайне ото всех.и начнутся самые сладкие серии. ;-) Вы наверно поняли кто и что заставляет смотреть сие сериал :)

ага, поняли :D
  • 0

#3445
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Казым козел :mad: Опять ушел бросив семью, ну какой он эгоист, а?!

Мерт услышал тайный разговор по телефону этой дуры Дилош, но боюсь, это ничего не изменит, наш Жакеси опять ослеп :faceoff:

Игиту идет костюм, что бы ни говорили о его "болезненной" внешности, но парень очень статный! ;-) Меня так вырубили две продавщицы в бутике, как будто впервые увидели перед собой пару, выбирающую себе костюм, и слишком броские взгляды они бросали на Игита, и было такое ощущение, что Дениз его к ним немного ревновала)))
  • 0

#3446
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Казым козел :mad: Опять ушел бросив семью, ну какой он эгоист, а?!

Мерт услышал тайный разговор по телефону этой дуры Дилош, но боюсь, это ничего не изменит, наш Жакеси опять ослеп :faceoff:

Игиту идет костюм, что бы ни говорили о его "болезненной" внешности, но парень очень статный! ;-) Меня так вырубили две продавщицы в бутике, как будто впервые увидели перед собой пару, выбирающую себе костюм, и слишком броские взгляды они бросали на Игита, и было такое ощущение, что Дениз его к ним немного ревновала)))

да да в Игите есть что то такое =)))
  • 0

#3447
Анадиа

Анадиа
  • Гость
  • 32 сообщений

Казым козел :mad: Опять ушел бросив семью, ну какой он эгоист, а?!

Мерт услышал тайный разговор по телефону этой дуры Дилош, но боюсь, это ничего не изменит, наш Жакеси опять ослеп :faceoff:

Игиту идет костюм, что бы ни говорили о его "болезненной" внешности, но парень очень статный! ;-) Меня так вырубили две продавщицы в бутике, как будто впервые увидели перед собой пару, выбирающую себе костюм, и слишком броские взгляды они бросали на Игита, и было такое ощущение, что Дениз его к ним немного ревновала)))

Мирочка и слава Аллаху что уехал этот Казым.весь из себя гордыыыыыыыый индюк.мусульмане должны прощать грехи обиды друг-друга,тем более это его жена и дети :dont: Жалко Сабищ :weep: Наверное актер уехал дальше отдыхать.Да Игит статный и привлекательный парень,у него глаза красивые когда он добрый,и сексуальные :rolleyes:

Сообщение отредактировал Анадиа: 14.10.2011, 20:57:20

  • 0

#3448
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

у него глаза красивые

ты тоже так считаешь? :D он тут многим внешне не нравится.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 14.10.2011, 21:00:13

  • 0

#3449
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Девочки, а мне кажется Дениз лучше смотрится с Игитом.
  • 0

#3450
Анадиа

Анадиа
  • Гость
  • 32 сообщений
ты тоже так считаешь? :D он тут многим внешне не нравится.
Мира
И ты так считаешь?что он все-таки привлекателен?он для меня привлекателен как еркек,если не брать маньячество его персонажа.актер он на ура.и повторюсь красивый мужчина.я бы запала на него :rolleyes:

Сообщение отредактировал Анадиа: 14.10.2011, 21:27:16

  • 0

#3451
Анадиа

Анадиа
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, а мне кажется Дениз лучше смотрится с Игитом.

Айнуржан думаю да.гармонично
  • 0

#3452
Анадиа

Анадиа
  • Гость
  • 32 сообщений
наверное 13ти гостям этой темы которые нас читают интересно что будет дальше с нашими голубками Мелих и Бану
  • 0

#3453
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира
И ты так считаешь?что он все-таки привлекателен?он для меня привлекателен как еркек,если не брать маньячество его персонажа.актер он на ура.и повторюсь красивый мужчина.я бы запала на него :rolleyes:

Нет, как еркек он для меня не привлекателен :D мне нравятся в нем рост, статное телосложение, и как он себя преподносит, да и актер из него неплохой.

Согласна, с Дениз они пара хорошая, так как Дениз немаленькая девушка, и ростом вышла. А Мерт пара со своей ергежейли Пелин :D
  • 0

#3454
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

ты тоже так считаешь? :D он тут многим внешне не нравится.
Мира
И ты так считаешь?что он все-таки привлекателен?он для меня привлекателен как еркек,если не брать маньячество его персонажа.актер он на ура.и повторюсь красивый мужчина.я бы запала на него :rolleyes:

ему белый халат идет))
  • 0

#3455
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений


Мира
И ты так считаешь?что он все-таки привлекателен?он для меня привлекателен как еркек,если не брать маньячество его персонажа.актер он на ура.и повторюсь красивый мужчина.я бы запала на него :rolleyes:

Нет, как еркек он для меня не привлекателен :D мне нравятся в нем рост, статное телосложение, и как он себя преподносит, да и актер из него неплохой.

Согласна, с Дениз они пара хорошая, так как Дениз немаленькая девушка, и ростом вышла. А Мерт пара со своей ергежейли Пелин :D

ергежейлi))))))))))) в точку!
  • 0

#3456
Анадиа

Анадиа
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира понятно насчет твоего мнения об Игите :-)
  • 0

#3457
Анадиа

Анадиа
  • Гость
  • 32 сообщений
Где же наши завсегдатаи Айконя и Кэт?
  • 0

#3458
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

кстати девочки я заметила, что если Пелин давать все что она хочет (например Мерта в качестве парня) она становится даже более менее вменяемой :lol: такая спокойная, даже милая)))) а вот стоит какому нибудь желанию "маленькой принцессы" не выполнится, она моментально превращается в самую-противную-гериню-всех-времен-и-народов :mad:


согласна! :-)
  • 0

#3459
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Видели новый анонс к будущим сериям "Дениз"?

Саюри, тебе не показалось, на самом деле Мелих зол на самого себя, и на весь мир я бы сказала, он же "плохой мальчик", и свою боль хочет притупить именно свойственными ему методами - оскорбляя, унижая других, смеяться над их дефектами... И Мерту сейчас нелегко, обычно он мог бы сдержать себя и не кидаться на Мелиха кулаками, но тут нееет :fie: Что Мелих, Что Мерт, оба в одинаковых ситуациях, обоим сейчас приходится несладко...Тут и Бану никак не отстает от Мелиха, хотя понимает, что ему нужно время все переосмыслить, он ведь прав, говоря ей: "Нам лучше не пересекаться", а она постоянно перед глазами и делает только хуже, вот и Пелин выносит мозг Мерта: "А давай пойдем туда, а давай сюда" :o , были бы у нее чуть-чуть мозги, поняла бы, что парню нужно время все переосмыслить, прийти в себя после шока от отца, что ему необходимо остаться одному! Мерт ведь не из разряда тех молодых людей, которые притупляют свою боль развлечениями, вот сейчас ему точно нужна поддержка от...Дениз


Да, у девушек что-то не то с мозгами... Мерту, Мелиху нужно побыть одним, успокоиться... Нет, одного не оставляет покое Бану, другого тормошит Пелин. Меня убило, когда она сказала, мол, не переживай Мерт, Дилош такая глупая, будет весело, у неё иногда совсем мозгов нет. Бану вообще клиниит, поянтно, что её Ози будет воспитывать, что она его братишку не ценит, но ведь можно что-то придумать... :faceoff:
  • 0

#3460
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем Добрый вечерМира,Айконя,Кэти спасибо за теплый прием!Буду впредь писать свое мнение.таааааак устала ,только пришла с универа и теперь в предвкушении интересной концовки сегодняшней серии.девочки,кто любит пару МелихБану,они сегодня примут решение быть вместе,пока втайне ото всех.и начнутся самые сладкие серии. ;-) Вы наверно поняли кто и что заставляет смотреть сие сериал :)


да уж поняли, сама ради них на него подсела.... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.