Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#3461
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Казым козел :mad: Опять ушел бросив семью, ну какой он эгоист, а?!

Мерт услышал тайный разговор по телефону этой дуры Дилош, но боюсь, это ничего не изменит, наш Жакеси опять ослеп :faceoff:

Игиту идет костюм, что бы ни говорили о его "болезненной" внешности, но парень очень статный! ;-) Меня так вырубили две продавщицы в бутике, как будто впервые увидели перед собой пару, выбирающую себе костюм, и слишком броские взгляды они бросали на Игита, и было такое ощущение, что Дениз его к ним немного ревновала)))


угу, можно подумать, они муж и жена, их вопрос к Дениз о помолвке мне показался не скромным... А Дилош все одно каку-то пакость затевает, она же говорила, что у ней есть план... Казым меня раньше просто бесил, теперь я его ненавижу...
  • 0

#3462
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

слава Аллаху что уехал этот Казым.весь из себя гордыыыыыыыый индюк.мусульмане должны прощать грехи обиды друг-друга,тем более это его жена и дети :dont: Жалко Сабищ :weep: Наверное актер уехал дальше отдыхать.Да Игит статный и привлекательный парень,у него глаза красивые когда он добрый,и сексуальные :rolleyes:


согласна, Берна правильно говорила, - господин, разве свою руку отсечешь? Семью его жалко, они ж изведутся опять... :weep: Слушай, тебе тоже Игит нравится? Я думала, у меня одной какое-то извращение началось.... Если его психоз с мамой убрать подальше - такой привлекательный жигит :wub:
  • 0

#3463
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Где же наши завсегдатаи Айконя и Кэт?


Я тоскую, до понедельника не знаю как дожить... Из-за Бану с Мелихом :-( от любопытства помру...Скорей бы у них все наладилось...
  • 0

#3464
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем привет!
Анадиа, ну, ты и заинтриговала меня. Я обычно смотрю повторы, и то сначала здесь почитаю пересказ девочек. Если интересная серия, то смотрю. А теперь до понедельника измучаюсь вся. Как же там Бану с Мелихом договорятся...


Я тоже в трансе... неужто они успокоятся... как дожить....
  • 0

#3465
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Вот и начинается настоящая лав-стори Мелиха и Бану, с одной стороны радостно, с другой-тоскливо из-за Озана :-(


Их лав-стори с самого начала носила нечестный характер, но теперь... что ни говори, а Ози принял Бэнни такой какая она есть, он прощал, любил её... вряд ли Мелих будет способен на это, они оба слишком сильные и свободные натуры, и слишком любящие деньги... Озан не заслужил предательства, он всегда был рядом со своим Мелихом, со своей Бану, даже когда ему этого не хотелось, онт выступал на сторону Мелиха, и сейчас грустно из-за него, может, он и не герой-любовник, ноу него чистое и преданное сердце...
  • 0

#3466
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений


слава Аллаху что уехал этот Казым.весь из себя гордыыыыыыыый индюк.мусульмане должны прощать грехи обиды друг-друга,тем более это его жена и дети :dont: Жалко Сабищ :weep: Наверное актер уехал дальше отдыхать.Да Игит статный и привлекательный парень,у него глаза красивые когда он добрый,и сексуальные :rolleyes:


согласна, Берна правильно говорила, - господин, разве свою руку отсечешь? Семью его жалко, они ж изведутся опять... :weep: Слушай, тебе тоже Игит нравится? Я думала, у меня одной какое-то извращение началось.... Если его психоз с мамой убрать подальше - такой привлекательный жигит :wub:



дорогая Кэт, тогда и меня можешь за "извращенку" считать)))))))))))))))))))))))))) :lol:
  • 0

#3467
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений


Вот и начинается настоящая лав-стори Мелиха и Бану, с одной стороны радостно, с другой-тоскливо из-за Озана :-(


Их лав-стори с самого начала носила нечестный характер, но теперь... что ни говори, а Ози принял Бэнни такой какая она есть, он прощал, любил её... вряд ли Мелих будет способен на это, они оба слишком сильные и свободные натуры, и слишком любящие деньги... Озан не заслужил предательства, он всегда был рядом со своим Мелихом, со своей Бану, даже когда ему этого не хотелось, онт выступал на сторону Мелиха, и сейчас грустно из-за него, может, он и не герой-любовник, ноу него чистое и преданное сердце...



вот вот... чтобы там не говорили типа он не рыбо ни мясо, характер слабый и т д. но он по настоящему любит Бану и Мелиха. и готов на многое ради них.....
  • 0

#3468
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
всем привет! :hi:
а "новеньким" добро пожаловать ;)
блин блин блин как же я могла пропустить повторный поцелуй Бану и Мелиха.никогда не пропускала а вот сегодня ... :-(
при каких обстоятельствах это произошло.напишите пожалуйста!!!
  • 0

#3469
Анадиа

Анадиа
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет! :hi:
а "новеньким" добро пожаловать ;)
блин блин блин как же я могла пропустить повторный поцелуй Бану и Мелиха.никогда не пропускала а вот сегодня ... :-(
при каких обстоятельствах это произошло.напишите пожалуйста!!!

Байжарикова привет!Банушка и Мелих решили что так не должно продолжаться и они должны прийти к единому решению как им дальше общаться.Бану предложила быть друзьями,а Мелих сказал что он не может быть ей другом.она пошла рыдать.это было в их офисе.они втроем с Суной работали.Суна проголодалась и хотела заказать поесть,Бану решила развеяться и под этим предлогом захватила Мелиха с собой принести поесть.Мелихжан отнекивался,но наша Бануша заставила его.они по дороге говорили об Озане,что они так с ним не поступят,что любят его.потом они высказывали друг другу претензии.Мелих сказал что если б она не была такой недоступной и заманчивой,он б ее так не хотел.она ему если б ты не был Мелихом,ты бы тоже меня не интересовал.Они чуть не плакали,так жалко их было :weep: как я их понимаю,и у меня была точно такая ситуация в жизни. А потом Мелих не выдержал и поцеловал ее. :kiss:
  • 0

#3470
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем приветик!!!
Бану с Мелихом такие эмоциональные, что всегда кричат друг на друга. Страстные такие. Вот-вот вспыхнут! Мелих "тушит" огонь поцелуем! :kiss:
  • 0

#3471
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!
:hi: :hi:
Анадиа спасибо за поиск меня:kiss:
вчера была свадьба дв.брата, уехала в другой город. Сегодня тока приехала. Вот прочитала ваши вчерашние комменты. Вчера Дениз не видела, придется в пн повтор посмотреть. Но благодаря вам всем поняла, что там творится.:kiss: :kiss: Эхх...поцелуй Мелиха и Бану не увидела по тв, хотя я скачала в инете все клипы этой пары, так что можно сказать, что я увидела поцелуй по сотке:D
Мира спасибо за такой подробный пересказ, если не ошибаюсь 259 пятничной серии:kiss: :kiss:
  • 0

#3472
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Итак, комментирую 259 пятничную серию по вашим комментам.
Казым! зачем он вернулся домой, если снова ушел из дома?? Для того, чтобы еще раз ранить сердце своей жены и дочерей?? Или он таким способом хочет вернуть се титул "Уважаемого и Почитаемого Отца"??? Да нет, ни черта такого титула ему никто давать не будет! Наоборот таким вот "уходом" из дома он показывает ся, как мужчина, который вечно прячется от семейных проблем!! Его "уходы" из дома будут против него самого! 1000000000000000%Бану будет выставлять ему этот аргумент, на то, если Казым будет ругать ее или куда-нибудь не отпустит! Какой он отец?? Своим уходом показывает свой упрямый ослиный характер, который не нужен никому и от его характера пострадает он сам и за собой семью тянет!! Хочу, чтобы Бану вернула его на "место", так как Суну и Сабиху Казым вовсе пропускает их слова и просьбу мимо ушей! Бану - дочь Казыма! Он ее больше слушается, чем Суну, так как Казым видит в Бану самого ся! Бану и Казым - упрямые!! Суну он слушается за ее честность и правдивость, так как она вся в мать пошла!
Парочка Мелих-Бану-Озан их троих по отдельности жалко! Любовь такая вещь, незнаешь когда придет, когда уйдет и когда на голову сядет!
У этого треугольника также: Бану влюбилась и по-настоящему любила Озана, в данный момент она разлюбила Озана и щас любит Мелиха и это проблема для них обоих.
Главное, Бану полюбила Озана вначале из-за денег и богатства, добродушия, а щас из-за того, что он принял ее такой, какая она есть.
Бану щас любит Мелиха, потому что между ними много общего - общие друзья и враги, работа, учеба (один и тот же универ), кафе "Мода", интересы, характеры, игры, даже вкусы!
Бану тянет к Мелиху, потому что он интересный и непредсказуемый. а вот все действия Озана Бану уже выучила наизусть. Она знает как его разозлить и успокоить, отвлечь, взбесить и т.д. Для нее Мелих - это тайна, которую она хочет разузнать.
НО у наших тайных влюбленных есть совесть, душа, сердце. Они знают, что если будут "открыто" на виду у всех встречаться, то обидят и предадут для них самого близкого человека - Озана. Для них встречаться тайно не будет предательством, до тех пор пока об этом не узнают Озан и Пелу. Если их увидит Ози, то они как бы "очнутся" от "сладкого" сна, где все они счастливы по-своему. ИМХО!):D
  • 1

#3473
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем приветик!!!
Бану с Мелихом такие эмоциональные, что всегда кричат друг на друга. Страстные такие. Вот-вот вспыхнут! Мелих "тушит" огонь поцелуем! :kiss:


аха, они как огонь, горрячие :wub:
  • 0

#3474
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Итак, комментирую 259 пятничную серию по вашим комментам.
Казым! зачем он вернулся домой, если снова ушел из дома?? Для того, чтобы еще раз ранить сердце своей жены и дочерей?? Или он таким способом хочет вернуть се титул "Уважаемого и Почитаемого Отца"??? Да нет, ни черта такого титула ему никто давать не будет! Наоборот таким вот "уходом" из дома он показывает ся, как мужчина, который вечно прячется от семейных проблем!! Его "уходы" из дома будут против него самого! 1000000000000000%Бану будет выставлять ему этот аргумент, на то, если Казым будет ругать ее или куда-нибудь не отпустит! Какой он отец?? Своим уходом показывает свой упрямый ослиный характер, который не нужен никому и от его характера пострадает он сам и за собой семью тянет!! Хочу, чтобы Бану вернула его на "место", так как Суну и Сабиху Казым вовсе пропускает их слова и просьбу мимо ушей! Бану - дочь Казыма! Он ее больше слушается, чем Суну, так как Казым видит в Бану самого ся! Бану и Казым - упрямые!! Суну он слушается за ее честность и правдивость, так как она вся в мать пошла!


Согласна, что Банни похожа на Казыма! Айкоша, ты это очень правильно подметила, они оба упрямые и гордые, решительные и неуправляемые, творят что хотят. Суна же более ровная, спокойная, уравновешенная, но от Сабихи и Казыма её отличает современность и мудрость. Дело не в том, что она молода, а в том, что мудра. Когда Бану сделала пирсинг, Сабиха её чуть не прибила, а потом и Суне за заступничество досталось, отца дома не было, но сомневаюсь, что "господин и повелитель" одобрил. Суна же вроде восторга не проявляла, но сказала - "Каждой вещи свой возраст". Она единственный адекватный человек в семействе Турикоглшы. Казым слишком покорен своей гордости, у него до ужаса раздуто представление о себе как о главе семьи.Бану... Знаете, я все равно думаю, что она любит свою семью, но та жизнь, которой они живут - её не устраивает. Бану сама говорила, что до них даже душ еще не дошел. Она хочет изменить все к лучшему, но, как это часто происходит, приводят все благие намерения в ад, тем паче, что в средствах красавица не очень щепетильна...

Парочка Мелих-Бану-Озан их троих по отдельности жалко! Любовь такая вещь, незнаешь когда придет, когда уйдет и когда на голову сядет!
У этого треугольника также: Бану влюбилась и по-настоящему любила Озана, в данный момент она разлюбила Озана и щас любит Мелиха и это проблема для них обоих.
Главное, Бану полюбила Озана вначале из-за денег и богатства, добродушия, а щас из-за того, что он принял ее такой, какая она есть.
Бану щас любит Мелиха, потому что между ними много общего - общие друзья и враги, работа, учеба (один и тот же универ), кафе "Мода", интересы, характеры, игры, даже вкусы!
Бану тянет к Мелиху, потому что он интересный и непредсказуемый. а вот все действия Озана Бану уже выучила наизусть. Она знает как его разозлить и успокоить, отвлечь, взбесить и т.д. Для нее Мелих - это тайна, которую она хочет разузнать.
НО у наших тайных влюбленных есть совесть, душа, сердце. Они знают, что если будут "открыто" на виду у всех встречаться, то обидят и предадут для них самого близкого человека - Озана. Для них встречаться тайно не будет предательством, до тех пор пока об этом не узнают Озан и Пелу. Если их увидит Ози, то они как бы "очнутся" от "сладкого" сна, где все они счастливы по-своему. ИМХО!):D


Тооочно!! :kiss: Даже не могу найти комментов,ты сказала все... Аплодирую!!!!

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 15.10.2011, 19:30:05

  • 0

#3475
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений



Да Игит статный и привлекательный парень,у него глаза красивые когда он добрый,и сексуальные :rolleyes:

Слушай, тебе тоже Игит нравится? Я думала, у меня одной какое-то извращение началось.... Если его психоз с мамой убрать подальше - такой привлекательный жигит :wub:

дорогая Кэт, тогда и меня можешь за "извращенку" считать)))))))))))))))))))))))))) :lol:


Игит покоряет мир.... :D
  • 0

#3476
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений



Вот и начинается настоящая лав-стори Мелиха и Бану, с одной стороны радостно, с другой-тоскливо из-за Озана :-(


Их лав-стори с самого начала носила нечестный характер, но теперь... что ни говори, а Ози принял Бэнни такой какая она есть, он прощал, любил её... вряд ли Мелих будет способен на это, они оба слишком сильные и свободные натуры, и слишком любящие деньги... Озан не заслужил предательства, он всегда был рядом со своим Мелихом, со своей Бану, даже когда ему этого не хотелось, он выступал на сторону Мелиха, и сейчас грустно из-за него, может, он и не герой-любовник, ноу него чистое и преданное сердце...



вот вот... чтобы там не говорили типа он не рыбо ни мясо, характер слабый и т д. но он по настоящему любит Бану и Мелиха. и готов на многое ради них.....


просто Ози не показывает свой характер, он добродушный и простой парень, вообще мне иногда кажется, что Бану-Озан-Мелих сейчас повторяют судьбу Жалель (заместитель - Мелих, отличие в наличии денег и мозгов)-МУстафа (Озан, пока только в начале, но кто мешает ему в будущем вынашивать планы мести Бану и Мелиху за предательство, Мустафажан тоже молчал кучу лет, зааато пооотооом....)-Берна (сходство - любовь к деньгам, властным и решительным мужчинам, отличие - Бану не так легкомысленна, и куда более осторожна и хитра)...Хотелось бы, чтобы Ози был счастлив, и другие тоже.... :rolleyes:
  • 0

#3477
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Согласна, что Банни похожа на Казыма! Айкоша, ты это очень правильно подметила, они оба упрямые и гордые, решительные и неуправляемые, творят что хотят. Суна же более ровная, спокойная, уравновешенная, но от Сабихи и Казыма её отличает современность и мудрость. Дело не в том, что она молода, а в том, что мудра. Когда Бану сделала пирсинг, Сабиха её чуть не прибила, а потом и Суне за заступничество досталось, отца дома не было, но сомневаюсь, что "господин и повелитель" одобрил. Суна же вроде восторга не проявляла, но сказала - "Каждой вещи свой возраст". Она единственный адекватный человек в семействе Турикоглшы. Казым слишком покорен своей гордости, у него до ужаса раздуто представление о себе как о главе семьи.Бану... Знаете, я все равно думаю, что она любит свою семью, но та жизнь, которой они живут - её не устраивает. Бану сама говорила, что до них даже душ еще не дошел. Она хочет изменить все к лучшему, но, как это часто происходит, приводят все благие намерения в ад, тем паче, что в средствах красавица не очень щепетильна...

полностью согласна с тобой:kiss: :kiss: но все равно Суна больше похоже на Сабиху, чем на Казыма. От отца ей досталось - честное сердце, от матери - добрая душа, от Бану - умение шантажировать, от собой самой - мудрость:D :D
  • 0

#3478
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Парочка Мелих-Бану-Озан их троих по отдельности жалко! Любовь такая вещь, незнаешь когда придет, когда уйдет и когда на голову сядет!
У этого треугольника также: Бану влюбилась и по-настоящему любила Озана, в данный момент она разлюбила Озана и щас любит Мелиха и это проблема для них обоих.
Главное, Бану полюбила Озана вначале из-за денег и богатства, добродушия, а щас из-за того, что он принял ее такой, какая она есть.
Бану щас любит Мелиха, потому что между ними много общего - общие друзья и враги, работа, учеба (один и тот же универ), кафе "Мода", интересы, характеры, игры, даже вкусы!
Бану тянет к Мелиху, потому что он интересный и непредсказуемый. а вот все действия Озана Бану уже выучила наизусть. Она знает как его разозлить и успокоить, отвлечь, взбесить и т.д. Для нее Мелих - это тайна, которую она хочет разузнать.
НО у наших тайных влюбленных есть совесть, душа, сердце. Они знают, что если будут "открыто" на виду у всех встречаться, то обидят и предадут для них самого близкого человека - Озана. Для них встречаться тайно не будет предательством, до тех пор пока об этом не узнают Озан и Пелу. Если их увидит Ози, то они как бы "очнутся" от "сладкого" сна, где все они счастливы по-своему. ИМХО!):D

Тооочно!! :kiss: Даже не могу найти комментов,ты сказала все... Аплодирую!!!!

спасибооо))):kiss: :kiss: оч приятно:D
  • 0

#3479
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

всем привет! :hi:
а "новеньким" добро пожаловать ;)
блин блин блин как же я могла пропустить повторный поцелуй Бану и Мелиха.никогда не пропускала а вот сегодня ... :-(
при каких обстоятельствах это произошло.напишите пожалуйста!!!

Блиииииин!! Я самое интересное пропустила???!!! :mad: Так ждала их поцелуя и пропустила!! Поцелуй был в пятничной серии?? Если да, то в понедельник надо обязательно повтор посмотреть!!! Девчонки, проинформируйте!!!
  • 0

#3480
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Cherepashka, да-да, в пятничной серии в самом конце был ПОЦЕЛУЙ. Я ради него смотрела в пятницу. А так повторы смотрю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.