Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#3361
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Да не за что :kiss:
Точно брата играла? :D Если ты имеешь в виду Озге (гг-сестра Генджо), то нет, тебе показалось, это не та актриса. ;-)

:D ой блин перепутала:D да точнее сестренку ГГ:D
да значит показалось, но чем-то они похоже...
  • 1

#3362
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и добрый вечер!! :hi: :hi: :kiss: :kiss: :kiss:
сегодняшняя 256 серия, хочу ее прокомментировать:
вам не кажется, что Дилош - гибрид Берны и Мехвеш! Такая же любительница модных штучек как Берна, такая же странная как и Мехвеш! ее утренний завтрак - это жесть! Я была паЦталом при виде их гостей:D :D
Жалель прав. Думаю ему не стоит указывать как и с кем ему жить! В конце концов это его выбор, это его жизнь и с этим нужно и надо смирится остальным!
Нууу, Злиха - восхищена ее прямолинейными намеками и о том, как она за одну встречу узнала всю молодость Мариям!! А как она сказала: в моей семье все было хорошо, до тех пор пока не появилась одна женщина! потом проклинала ее, а дальше глядя ей в лицо говорит: эта женщина любит уводить женатых мужчин! Мариям стало не по се, что у нее голова разболелась!
Дениз мне послышалось или нет? Но ОНА наконец-то решилась не бегать за Мертом, игнорировать Игита и перестала навсегда "хмуриться"...надеюсь так будет и дальше)))
  • 3

#3363
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Мне так нравится Икбаль, когда она просто добрая и милая :kiss: А как она обращалась к Мехвеш: "Дочка, да оставь ты свою камеру, садись поешь лучше" :rotate:

не забывай она сказала это таким тоном грубоватым. после того как Хотамыш задела её своей рукой снимая всё на камеру :D
впрочем как всегда наша неуклюжая МЕХВЕШ.и за это она мне нравится.хоть один позитивный герой который застваляет улыбаться :idea:


Да, от Мехвешки столько позитива :super:
  • 2

#3364
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем приветы и добрый вечер!! :hi: :kiss: :kiss:
сегодняшняя 256 серия, хочу ее прокомментировать:
вам не кажется, что Дилош - гибрид Берны и Мехвеш! Такая же любительница модных штучек как Берна, такая же странная как и Мехвеш! ее утренний завтрак - это жесть! Я была паЦталом при виде их гостей:D :D
Жалель прав. Думаю ему не стоит указывать как и с кем ему жить! В конце концов это его выбор, это его жизнь и с этим нужно и надо смирится остальным!
Нууу, Злиха - восхищена ее прямолинейными намеками и о том, как она за одну встречу узнала всю молодость Мариям!! А как она сказала: в моей семье все было хорошо, до тех пор пока не появилась одна женщина! потом проклинала ее, а дальше глядя ей в лицо говорит: эта женщина любит уводить женатых мужчин! Мариям стало не по се, что у нее голова разболелась!
Дениз мне послышалось или нет? Но ОНА наконец-то решилась не бегать за Мертом, игнорировать Игита и перестала навсегда "хмуриться"...надеюсь так будет и дальше)))


Дилош - это тихий ужас! Как она встретила семью Атабаев... :eek: Мехвеш отдыхает, а Берна плачет в сторонке Особенно понравился момент, где Бахри просит чай с сахаром, а Мерт говорит, что принцесса все выкинула... И когда Дилош сказала про живот, Бахри с Ажар занервничали, посмотрели на свои .... :D
Зылиха - ей бы в пыточном приказе прошлых лет работать! Как она Мариам допрашивала, :spy: она своей злобой пугает
Дениз - молодец, наконец перестала вздыхать, согласна, Айкоша, надежды она стала подавать :rolleyes:
Жалель - не знаю, меня он взбесил... сколько можно самому находить беды на свою голову, еще капризничает, когда ему помогают... Хотя, конечно, постоянное вмешательство Бахри и Икбаль в дела его семьи может достать.... Главное, права всегда только его обоже, тогда одна, сейчас другая :o
  • 2

#3365
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем ДВ!!! :-)

Девочки, я тоже валялась пацталом от супер-пупер завтрака от Дилош семейству Атабаев :lol: Сок из сочной травы мега-зеленого цвета а-ля Тархун, сушеные манго, банан, ананас и по моему киви, нежирный козий сыр и хлеб высшего качества-весь спектр здоровой пищи на столе ранним утром в доме Жакеси))) Эхх, когда он был с Берной, я его реально жалела, а сейчас когда он с Дилош, я больше стала ценить Берну за ее изменившийся на все 360 градусов характер, а его ненавидеть :o Ну как так можно?! Опять же не думать о сыне, опять же бегать под каблуком новоиспеченной жены перед друзьями :faceoff: Нет, я знаю, что любовь слепа, но не настолько же!!! На лбу у Дилош написано ведь: Бестия, ведьма, дьяволица! Ухх и зла же на хватает описать мои чувства...

Дениз вообще странная, я уже устала про нее писать, сама же отвергает Мерта, гоняет его прочь от себя, отталкивает, а потерявши ноет и ноет, мол, я одна, я несчастна, везде хорошо там где меня нет и бла-бла :bored:

Банушка супер!!! Она так трогательно ухаживала за больным Мелихом :rotate: Приготовила ему бульон, который никому еще не готовила, искренне переживала за не побоюсь этого слова - любимого Озан интересно что-то почувствовал неладное в их отношениях? :spy: Если на этот раз нет - то он полный идиот! Ведь итак все видно...

А Мариям уже видать поднадоела эта "Фатима", слышать от собеседницы такие откровенные вопросы про свою личную жизнь и сидеть терпеть молча, мдяя, слов нет :faceoff: А обещание сдерживать она не умеет, уже второй раз подводит дочь, лучше бы встала, закончила нежелательный разговор со Злючкой и сходила бы в кино с Дениз, заодно и развеялась бы, и головная боль прошла бы :p
  • 3

#3366
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Всем привееет! :hi:
сегодняшняя серия была такая насыщенная.
первое что меня взбесило это то, что Икбаль и Бахри указывают Жалелю а сами то в своих отношениях никак не разберутся :spy:
второе.девочки согласна с вами эта Злиха маленький злобный гном уже раздражает.чересчур негативная, отрицательная и злая, что даже своего сына не любит.я ещё ни разу не увидела чтобы она улыбнулась своему сыночку.иногда складывается такое чувство как будто это не сын ёё а раб, или что-то в этом роде.
  • 1

#3367
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
и ещё хотела у вас спросить.
надеюсь вы запомнили слова Дилош:
" Посмотрим...я ещё посажу твоего отца на мель!"
возможно у меня маленький словарный запас, но я не поняла это выражения.я поняла что она ему хочет навредить.
обьясните пжл=)
  • 0

#3368
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Асема, ага, Дилош так и сказала про себя вслед уходящему Мерту, мол, она высосет все состояние Жалеля и типа такырга отыргызып кетеди :faceoff:
  • 0

#3369
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кто там минусует Айконю? За что??? :eek: Хоть объясните плиииз, ну не красиво, прекратите минусовать не по делу :dont:
  • 3

#3370
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Асема, ага, Дилош так и сказала про себя вслед уходящему Мерту, мол, она высосет все состояние Жалеля и типа такырга отыргызып кетеди :faceoff:

спасибо тебе :kiss:
тууу опять каска Жалель как последний лошок(извините) будет под неё стелиться :faceoff:
он похож на маленького наивного мальчика.сколько ему вообще лет?
ведёт себя как 5ти летний ребёнок!!! :dont:
  • 0

#3371
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем приветик!!!
А я совсем разленилась. Смотрю сериал вполглаза так сказать. Читаю ваши пересказы и довольная как слон. :)
Зачем эти минусы и плюсы? Какую они играют роль?
  • 0

#3372
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Так-так кто меня минусовал??? Кому не понравилось мое мнение??? Откликнитесь в конце концов!!!

Мира спасибо большое за поддержку! :kiss: :kiss:
  • 1

#3373
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Да дурак этот Жалель, неужели в мире есть такие мужчины? аж каным кайнап кетеди...
и дениз меня бесит, устроила из себя бедную, покинутую овечку, сама же виновата всех отшили гордая овца теперь никуда примкнуть не может.
а вот мелиха и бану так жалкоо...
  • 0

#3374
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем приветик!!!
А я совсем разленилась. Смотрю сериал вполглаза так сказать. Читаю ваши пересказы и довольная как слон. :)
Зачем эти минусы и плюсы? Какую они играют роль?

приветик!! :kiss:
в принципе для меня никакую роль не играют эти "плюсы" и "минусы", просто неприятно, что этот человек, который оценил "минусом" не пишет прямо свое недовольство над моим комментом! Так кажется будто получила "минус" не за что, будто у этого минусоставщика настроения нет, вот и ставит всем подряд минусы, ИМХО!
  • 0

#3375
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Форумчане, помните кто-то комментировал возрасты наших персонажей! Так вот мы узнали, что Пелин - 18 лет, Мехвеш - 20, а сегодня узнала возраст нашей пессимистки Дениз - 23 лет! Угу, я в шоке!!! Ей 23 лет и она так себя ведет!!
Лан Пелин хоть можно понять, до сих пор она летает в своих несбыточных мечтах, Мехвеш - это у нее с рождения характер и поведение странные, да смешная она! А Дениз?? Вроде бы взрослая она из них, а ведет себя в некоторой степени как Пелин!!!
  • 0

#3376
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Айконя, лови плюсы от меня! За пересказы и просто так!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Дениз, большой и наивный ребенок. С выпученными глазами.
  • 1

#3377
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

тууу опять каска Жалель как последний лошок(извините) будет под неё стелиться :faceoff:
он похож на маленького наивного мальчика.сколько ему вообще лет?
ведёт себя как 5ти летний ребёнок!!! :dont:

думаю Жалель просто хочет женской любви и быть любимым, как и остальные мужики в этом сериале! С одной стороны на него неприятно смотреть, как он бегает перед Дилош, а с другой стороны его понять можно! Не выдержал одинокий мужчина без женщины и влюбился в такую же женщину, как и Берна, походу он нашел в ней то, что напоминает ему о Берне!
хмм..... по-сути все мужчины на самом деле в душе "ранимые" и "маленькие" дети, которых надо избаловать, любить, уважать! Это просто они на виду такие как Мелих, Мустафа, Казым, Бахри и т.д. если всех избалуешь то получится из всех Жалель! ИМХО)))
  • 0

#3378
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


тууу опять каска Жалель как последний лошок(извините) будет под неё стелиться :faceoff:
он похож на маленького наивного мальчика.сколько ему вообще лет?
ведёт себя как 5ти летний ребёнок!!! :dont:

по-сути все мужчины на самом деле в душе "ранимые" и "маленькие" дети, которых надо избаловать, любить, уважать! Это просто они на виду такие как Мелих, Мустафа, Казым, Бахри и т.д. если всех избалуешь то получится из всех Жалель! ИМХО)))

хаха Айконь жжёшь :lol: походу только Жалеля запланировали сделать таким :D
  • 1

#3379
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
А я бы не хотела такого мужа как Жалель. Конечно, приятно завтрак в постель, но не каждый день. Надо все таки оставаться мужиком.
  • 0

#3380
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айконя, лови плюсы от меня! За пересказы и просто так!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Дениз, большой и наивный ребенок. С выпученными глазами.

спасибо Бикарла!))):kiss: :kiss: насчет Дениз согласна:D :D
я бы те тож "плюсик" поставила за поддержку и за Дениз, да лимит исчерпался:-( за мною должок)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.