Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#3341
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ДВ :hi:

Айкоша, помнишь прошлая серия закончилась приходом Жалеля и его новой возлюбленной в дом Бахри и они прям попали на семейный ужин? Так вот, сегодняшняя серия продолжилась именно с этого момента. У всех шок, Дилош (а именно так зовут ее) оказалась столь шустрой и совсем нескромной, начала вести себя в доме Атабаев так, словно она там всех давно знает. Мерт вообще не рад ей. Все были озадачены тем, что Дилош очень молодая, годится в дочери Жалелю. А Жалель так и не поумнел, даже на обиды сына он отвечал резко, мол, я влюблен в Дилош и прошу уважай её :-/ Он даже у себя дома после вечера в доме Бахри бегал перед Дилош прям точь в точь так, как раньше бегал перед Берной :faceoff: Ай Жалель, Жалель...

В доме у Казыма тоже торжественный ужин. Видимо Сабиха устроила его в честь возвращения дорогого мужа. Пришли Берна и Шукран. Бегала Суна, но нет Бану. (Бану была на вечере в доме Бахри.) Все смеются, все счастливы, особенно Сабиха, Суна и Казым, ужин проходит на ура всякими вкусностями от рук хозяйки. Видя их семейное счастье, в душе грустят и тоскуют Шукран и Берна :-(

У себя дома сидит Мелих и его что-то сильно гложет. Все его мысли о Бану. Он все время думает о ней, и боится своих мыслей, боится думать о ней, боится желать ее, боится предать друга Озана... Он вспоминает очень много хороших и добрых моментов, связанных с их дружбой.
Мне понравились слова, сказанные кем-то ему когда-то: "Как бы ни бал красива, мила и притягательна женщина, она не стоит того, чтобы предавать лучшего друга!" :dont:
Бедняжка Мелих... :(
Что-то не везет парням в сериале в их выборах, про Озгура молчу :D

Дениз как всегда без настра. Она переживает, что к ним на ужин не пришел Игит. Мариям не могла видеть страдания дочери и в тайне от нее позвонила Игиту, тот обещал подойти. Мариям об этом сказала дочери, та немного обиделась на мать, мол, почему она так сделала за ее спиной, теперь Игит может подумать, что якобы это она попросила мать позвонить ему. Игит пришел, зашел в ее комнату. Они поговорили.

Серия закончилась всякими кусочками из жизни всех персонажей.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 10.10.2011, 21:13:30

  • 2

#3342
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет!!!
Мерт прав,эта Дилош почти ровесница его! :dont: а Жакеси так влюблён, что кроме неё никого не видит :faceoff:

Привет! А мне кажется, что сценаристы премного преувеличили и Дилош вовсе не ровесница Мерта, она намного старше выглядит его :rolleyes: Они выглядят как старшая сестра и младший братишка :D
  • 1

#3343
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Всем приветы!!
кто-нибудь смотрел сегодняшнюю серию?? я сегодня уехала по делам в другой город, тока вечером вернулась. Сразу как пришла домой, переключила на канал, а там сериал уже начался, тока непонятно ничего. Я бы завтра посмотрела повтор, да не могу. Завтра иду с утра на рынок...платье искать для свадьбы двоюродного брата...

Айкошапривет.попробую перессказать тебе сегодняшнюю серию.началась она с продолжения прошлой серии.как ты помнишь все были удивлены приходу Жалеля и его новой ВОЗЛЮБЛЕННОЙ.так вот, он познакомил её со всеми.зовут её Диляра а точнее Дилош :Dя так думаю девушка НЕСЕРЬЁЗНАЯ.ТАКАЯ ВСЯ ВЕСЁЛАЯ С РЫЖИМИ ВОЛОСАМИ И ТУПОЙ УЛЫБКОЙ (ИМХО) все были не очень рады её приходу а особенно был не рад МЕРТон был такой злой что поругался со своим отцом.говорил там типа что он и Жалель хотели открыть одно дело когда он приедет и типа Жалель вот всё испортил.короче говоря они поссорились,сильно.а что касается Игита и Дениз, Мариям переживаяя за своего ангелочка позвонила Игиту и хотела узнать почему он не пришёл на ужин и сказала что Дениз расстроена.Игит сказал что сейчас же придёт.Мариям сказала что не стоит себя так утруждать а Игит (как всегда) стоял на своём.покинув дом Атабаев он направится домой к Дениз.когда он зашёл в комнату к Дениз "поговорить" с ней то Дениз встала чтобы закрыть дверь в её комнате.но Игит немедленно сказал что ...мол не стоит закрывать дверь, вдруг тебе не удобно...
перессказываю впервые=)строго не судим.набераюсь опыта :-) :-) :-)
ну кк вам?ток чееестно=)
  • 1

#3344
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем приветы!! :kiss: :kiss: :kiss:
Кэт согласна насчет "скока людей, стока и мнений". Я просто написала свое мнение. Мне со стороны так показалась ситуация Игита и Дениз.
Насчет докторской степени ты права, об этом позабыла...
Просто Дениз забывает все на практике и вечно тормозит!! это иногда злит!!


Еще как злит...
  • 0

#3345
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

ДВ :hi:

Айкоша, помнишь прошлая серия закончилась приходом Жалеля и его новой возлюбленной в дом Бахри и они прям попали на семейный ужин? Так вот, сегодняшняя серия продолжилась именно с этого момента. У всех шок, Дилош (а именно так зовут ее) оказалась столь шустрой и совсем нескромной, начала вести себя в доме Атабаев так, словно она там всех давно знает. Мерт вообще не рад ей. Все были озадачены тем, что Дилош очень молодая, годится в дочери Жалелю. А Жалель так и не поумнел, даже на обиды сына он отвечал резко, мол, я влюблен в Дилош и прошу уважай её :-/ Он даже у себя дома после вечера в доме Бахри бегал перед Дилош прям точь в точь так, как раньше бегал перед Берной :faceoff: Ай Жалель, Жалель...

В доме у Казыма тоже торжественный ужин. Видимо Сабиха ее устроила в честь возвращения дорогого мужа. Пришли Берна и Шукран. Бегала Суна, но нет Бану. Бану была на вечере в доме Бахри. Все смеются, все счастливы, особенно Сабиха, Суна и Казым, ужин проходит на ура всякими вкусностями от рук хозяйки. Видя их семейное счастье, в душе грустят и тоскуют Шукран и Берна :-(

У себя дома сидит Мелих и его что-то сильно гложет. Все его мысли о Бану. Он все время думает о ней, и боится своих мыслей, боится думать о ней, боится желать ее, боится предать друга Озана... Он вспоминает очень много хороших и добрых моментов, связанных с их дружбой.
Мне понравились слова, сказанные кем-то ему когда-то: "Как бы ни бал красива, мила и притягательна женщина, она не стоит того, чтобы предавать лучшего друга!" :dont:
Бедняжка Мелих... :(
Что-то не везет парням в сериале в их выборах, про Озгура молчу :D

Дениз как всегда без настра. Она переживает, что к ним на ужин не пришел Игит. Мариям не могла видеть страдания дочери и в тайне от нее позвонила Игиту, тот обещал подойти. Мариям об этом сказала дочери, та немного обиделась на мать, мол, почему она так сделала за ее спиной, теперь Игит может подумать, что якобы это она попросила мать позвонить ему. Игит пришел, зашел в ее комнату. Они поговорили.

Серия закончилась всякими кусочками из жизни всех персонажей.

ух ты и Мирка перессказала.вот у неё все подробно Айконь ;-)
  • 0

#3346
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем привет!!!наконец-то прошли выходные и мы снова возвратились к нашему любимому сериалу)))))
Икбальжан, Диляра емес-Дилош! я тааак смеялась :lol:
Мерт прав,эта Дилош почти ровесница его! :dont: а Жакеси так влюблён, что кроме неё никого не видит :faceoff:


Да он всегда какой-то слепой! Была Берна - ныл "Мерт, слушайся мамочку", появилась Дилош - перед ней стелется :faceoff: ИМХО, мне она не нравится, развязная, легкомысленная, а её корыстолюбие в глаза бросается... "Чешме для меня не существует, теперь я в Анкаре", она никого не стыдится, шумная, и даже к сыну своего Жалельжана обращается без всякого внимания к тому, что он ей не рад... :o
  • 1

#3347
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мне так нравится Икбаль, когда она просто добрая и милая :kiss: А как она обращалась к Мехвеш: "Дочка, да оставь ты свою камеру, садись поешь лучше" :rotate:
  • 3

#3348
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Мне так нравится Икбаль, когда она просто добрая и милая :kiss: А как она обращалась к Мехвеш: "Дочка, да оставь ты свою камеру, садись поешь лучше" :rotate:

не забывай она сказала это таким тоном грубоватым. после того как Хотамыш задела её своей рукой снимая всё на камеру :D
впрочем как всегда наша неуклюжая МЕХВЕШ.и за это она мне нравится.хоть один позитивный герой который застваляет улыбаться :idea:
  • 0

#3349
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Девочки, если можно то называйте меня пожалуйста АСЕМ=) это моё имя.а Байжарикова это моя фамилия.вы всё время меня так официально называете что мне как то не удобно.придумала неудачный майл :-( .моя вина.
  • 0

#3350
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
По крайней мере Икбаль смирилась с выбором сына, сейчас она как раньше не относится надменно к Мехвеш, и не любая свекровь назовет свою сноху дочерью. Приятно ведь, когда абсолютно чужая женщина называет тебя дочерью ;-)
  • 2

#3351
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Спасибо большое за пересказы Мира и Байжарикова :kiss: :kiss: :kiss:
хорошо пересказала Байжарикова)))) (если можно я так буду тя называть или просто Асем)
а я видела те моменты где Мелих и Бану думали о чем-то, еще страдальческое лицо у них было, я думала случилось что-то ужасное(((
ух, ты я удивлена Мира, Икбаль назвала Мехвеш "дочкой"?
еще хорошенько увидела новую дэвушку Жалеля - Дилош, мне показалось или нет, но я эту актрису видела в сериале "Генджо" она играла брата главного героя, была рокершей. Уж оч на нее похожа эта Дилош. Кто-нибудь смотрел сериал Генджо по Ел Арне?? возможно я ошибаюсь...
  • 0

#3352
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Глюк(((

Сообщение отредактировал aikona_luni: 10.10.2011, 22:09:01

  • 0

#3353
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Спасибо большое за пересказы Мира и Байжарикова :kiss: :kiss: :kiss:
мне показалось или нет, но я эту актрису видела в сериале "Генджо" она играла брата главного героя, была рокершей. Уж оч на нее похожа эта Дилош. Кто-нибудь смотрел сериал Генджо по Ел Арне?? возможно я ошибаюсь...

Да не за что :kiss:

Точно брата играла? :D Если ты имеешь в виду Озге (гг-сестра Генджо), то нет, тебе показалось, это не та актриса. ;-)
  • 1

#3354
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

По крайней мере Икбаль смирилась с выбором сына, сейчас она как раньше не относится надменно к Мехвеш, и не любая свекровь назовет свою сноху дочерью. Приятно ведь, когда абсолютно чужая женщина называет тебя дочерью ;-)

вот тут ты абсолютно права ;) ;) ;)
  • 0

#3355
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айкоша, вот Озге с "Генджо"Изображение
  • 0

#3356
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Спасибо большое за пересказы Мира и Байжарикова :kiss: :kiss: :kiss:
хорошо пересказала Байжарикова)))) (если можно я так буду тя называть или просто Асем)
а я видела те моменты где Мелих и Бану думали о чем-то, еще страдальческое лицо у них было, я думала случилось что-то ужасное(((

ухх ты спасибо Айкош :D :D :D :D :D
  • 0

#3357
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А я все стеснялась к тебе обращаться по фамилии Асема, и спросить было не удобно как-то :rolleyes: Ну Асема, так Асема :bow:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 10.10.2011, 22:13:35

  • 0

#3358
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Айкоша, вот Озге с "Генджо"Изображение

Девчонки, и вправду есть что-то похожее
  • 0

#3359
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А я все стеснялась к тебе обращаться по фамилии Асема, и спросить было не удобно как-то :rolleyes: Ну Асема, так Асема :bow:

:rotate:
  • 0

#3360
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, благодарю вас за плюсики :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.