Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#281
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем привет :hi: !

Табижанка, Мамочка, с обновками :kiss: !

какая же, Бану все таки неблагодарная :angry: , как она может так поступать с Суной :confused: , только потому что, она отказалась ей помогать, тварь такая, так мстить сестре, которая всегда помогала ей, несмотря на то, что Бану оболгала ее, вечно подставляла, воровкой выставляла, Суну ведь даже отец из-за Бану ударил, а она........

вот я злорадствовала, когда Бану заливалась слезами перед Фуатом, так ей и надо! вчера мне ее совсем не жаль было, нисколечко.
как мне вчера ей врезать захотелось по этой наглой роже!

не понимаю я, ни Бану, ни Сабиху, ну как могут родные сестра и мать желать породниться с таким человеком, как Темих :confused:
и вообще, Фуат слишком хорош для Бану, это ее надо было сосватать за Семиха, посмотрела бы я тогда, как она запела бы....ей значит, мальчика из высшего общества подавай, а Суна что, третьесортный человек?

Зарифе тоже, лишь бы сплавить Суну, за Зафера своего переживает :-/

Озан-красава, классно вчера Бану отшил!

Сообщение отредактировал Хазиран: 29.03.2011, 11:42:49

  • 0

#282
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
снимаю свою шляпу перед Мелихом, вчера он меня очень порадовал :dandy: .
даже не смотря на свои намерения отомстить Бахри, он не дал Пелин манипулировать собой, вот молодец!
и вообще, он был такой душкой :kiss: , а смущался, прям, как школьник :rotate:
тока бледный какой-то стал :-/

Пелин тоже странная, каждый раз она сама ругается с Мелихом, потом бежит к нему, как собачонка.........теперь вот мстить собралась, за что, за свою же глупость :rolleyes: ?
  • 0

#283
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
до чего же неприятно смотреть на Дениз, у нее всегда одно и то же выражение лица и почему она так любит страдать :rolleyes: ?
если бы не тупость ее и Мариям, стольким проблем можно было бы избежать......
ну совсем, как ГГ мне Дениз не импонирует :fie:
  • 0

#284
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
тот еще фрукт Бахри, не устает Икбаль обвинять, что она про проблемы Жалеля скрывала, не перестает говорить: "неизвестно, что ты можешь еще скрывать" ,а у самого такие скелеты в шкафу и вряд ли, Икбаль легко простит его, когда узнает.......

интересно, а Дениз простит родителей, узнав правду :confused:
  • 0

#285
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Радует, что на фоне всех событий Суна начала прихорашиваться, наводить мейк-ап, волосы в прикольную причу уложила, выпрямилась, и с гордо поднятой головой шагает вперед к своей давней мечте отучиться, бесят ее родители, акцентирующие свое внимание на ее «возраст» типа поздно уже учиться. :spy: Учиться никогда не поздно, похоже им об этом никто и никогда не говорил. :-/

ну как же, учиться может только Бану, а Суна так-рабочая лошадка :fie: , видишь, даже честно заработанные кровные не может потратить :mad:
обвиняла ведь Бану в начале сериала Суну, что она ей завидует, потому что не последняя не смогла учиться из-за материальных проблем :-/
  • 0

#286
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Она там начала приставать к нему, умоляя простить ее…и в этот момент вырубают свет, лифт останавливается. Это на руки Бану, она на близком расстоянии от Озана, гладит руками его лицо и их губы чуть ли не сомкнулись в поцелуе, когда Озан чуть не потерял дар речи и этот поцелуй должен был свершиться, резко включается свет, и Озан оттолкнув Бану от себя выходит из лифта, Бану страдает.

если бы Бану дожала Озана, перед тем, как он ушел в другой угол, Озан не устоял бы


Тут еще семейные проблемы у Мерта, отец ушел в запой, мать вообще сказала сыну о намерении развестись с Жакеси.

Престарелая Барби в своем репертуаре :smoke:
  • 0

#287
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ну, терь Мерт будет тянут с объяснениями :mad:

не а, он вообще не хочет объяснять ей
  • 0

#288
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Привет Хазиран!!! :kiss: Спасибо!!! :-)

Фуат вообще, что хочет от Бану? :spy: Он же сказал после истерики Бану: «Маган дал сендей кыз керек!»

Семиха пора бы уже на пенсию проводить, неинтересным стал, он меня раздражает :mad:

Я заметила после первой половины серии преображения в Дениз, ей немного откорректировали брови, освежили лицо тоналкой, увлажнили губы, волосы причесали и немного преодели бедняжку :D
  • 0

#289
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Всем привет!
Уже начинает раздражать их постоянное "жур сойлесейк", "сойлесу керек" и тд, и вечный шантаж Гозде. Ее уже пора выкинуть с сериала.
  • 0

#290
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Привет Хазиран!!! :kiss: Спасибо!!! :-)

:kiss: :hi:

Фуат вообще, что хочет от Бану? :spy: Он же сказал после истерики Бану: «Маган дал сендей кыз керек!»

мне тоже стало интересно........может Таби права была, предположив, что он сутенер :rolleyes:

Семиха пора бы уже на пенсию проводить, неинтересным стал, он меня раздражает :mad:

меня тоже он жутко раздражает, особенно, со своим "бада-бада" :mad:

Я заметила после первой половины серии преображения в Дениз, ей немного откорректировали брови, освежили лицо тоналкой, увлажнили губы, волосы причесали и немного преодели бедняжку :D

а я не заметила.......может от того, что тоже бесит :spy:
  • 0

#291
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Уже начинает раздражать их постоянное "жур сойлесейк", "сойлесу керек" и тд,

ага, и главное, НИЧЕГО не решают :-/
тянут время, тянуууууууууууут и как в Турции его с эфира не сняли?

и вечный шантаж Гозде. Ее уже пора выкинуть с сериала.

боюсь, ее не скоро выкинут, еще психушка должна быть и путь к психушке :bored:
  • 0

#292
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хазиран
меня ее ескизаманское пальто в клетку бесит, где она достала такой "шедевр"?! :eek: ужас :D

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 29.03.2011, 18:37:09

  • 0

#293
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
не верю, что Гозде родила от Мерта, а Мерт сразу уши развесил и слушает, скоро на пару с Дениз начнет раздражать.

Мелих и Ханде лапочки :kiss:

мне тоже стало интересно........может Таби права была, предположив, что он сутенер :rolleyes:

это предположение Мин :)

Табижанка, Мамочка, с обновками :kiss: !

спасибо :kiss:
  • 0

#294
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Бану отжигает - или ты поможешь мне избавиться от Фуата, или выйдешь замуж за Семиха. :lol:
вот нравится мне она, несмотря ни на что. :)
только не пойму одного - дался ей этот Озан с видом уголовника (с), чего она по нему убивается?
в остальном молодец, поддерживаю, а то скучно без ее проделок.
  • 0

#295
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Я тоже совсем-совсем не верю тому, о чем вчера поведала Гозде Мерту, она дочь богатеньких родителей и уже не знает как себя позабавить да заставить страдать других людей, вот и пошла в ход история якобы родившегося их ребенка, мдаа. :-/ Я думала, что у этой героини будет определенная цель - Мерт, а в ход пошли все, она настолько погрязла в своей каше, что я уже начинаю путаться, чего она вообще хочет ото всех. Вроде все объединившись хотели разработать план поставить на место Гозде, сейчас каждый из них заняты своими головными болями, тут надо просить помощи у Бахри, он-то знает как одним взмахом поставить кого угодно на свое место :D
Раздражает Бахри своим отношением к жене, уже бесит! :mad: Прям ози Жалель екеуи кушти дос сиякты кылып сойлейди. А вообще я буду рада, если Жалель и Берна разойдутся, пусть Жалель наконец-таки поймет, какую женщину любил все эти годы, а она пусть поймет и жалеет кого потеряла, Жалель еще пытался вчера встать с постели весь больной, чтобы угодить ей приготовив ужин)))
Да, Бану апкесинин еки аягын бир етикке тыгатын болды))) :lol: Суна коркайын деди, акеси де Семихке он козимен карап жур))) :D Ну млин, ана бойы кортык, тили сакау адамга калай ата-ана оз перзентин кияды екен? :spy:

Прикольнул момент гадания на кофейной гуще Зарифе Семиху))) Шашы иыгына тусетин, бес саусагынан онер тамган кыз бар екен, аты «Ш-ма», «С»-ма арпинен басталады екен, а Семих оборачивается в сторону Суны и с такой ухмылкой: «Ттттт»)))))))))))))) :lol:

Таби, я уверена, что Бану никого кроме как себя не любит, она хочет богатства и места в обществе, а Озан как раз-таки может ей дать это все, Озан да катып калды гой прям :D Уверена, это долго не будет длиться ;) Бану найдет как выпутаться и из этой ситуации ;)

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 30.03.2011, 12:35:22

  • 0

#296
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем привет :-) !

Хазиран
меня ее ескизаманское пальто в клетку бесит, где она достала такой "шедевр"?! :eek: ужас :D

а меня она сама бесит, прям вселенское зло с мерзкой ухмылкой........когда же найдут на нее управу :spy: ?
Гозде вваливается, куда придет, словно это ее дом родной :fie:
  • 0

#297
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Бану отжигает - или ты поможешь мне избавиться от Фуата, или выйдешь замуж за Семиха. :lol:
вот нравится мне она, несмотря ни на что. :)
только не пойму одного - дался ей этот Озан с видом уголовника (с), чего она по нему убивается?
в остальном молодец, поддерживаю, а то скучно без ее проделок.

действительно, кем себя возомнила Бану? что так говорит сестре.........мне совсем не нравится, что она шантажирует родного человека :fie: , грязно это........с тех пор, как она начала это делать, она у меня вызывает рвотный рефлекс :puke: , ибо ничему ее не научила ситуация с подставой Пелин, ей повезло, что об этом не узнали Икбаль и Мустафа, они бы сжили ее со свету.
но боюсь, что Суна теперь заключит "перемирие" с Бану :rolleyes:
вот кому не повезло, так это Суне, родиться в такой семье, мать-тупая, отец-тиран, а сестра........ладно, не буду ругаться......
очень надеюсь, что для Суны найдут достойного МЧ ;)
  • 0

#298
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я тоже совсем-совсем не верю тому, о чем вчера поведала Гозде Мерту, она дочь богатеньких родителей и уже не знает как себя позабавить да заставить страдать других людей, вот и пошла в ход история якобы родившегося их ребенка, мдаа. :-/

когда показали конверт, я почему-то не сомневалась в том, что она скажет именно это :-/

и когда уже покажут мифических родителей Гозде :spy:

Я думала, что у этой героини будет определенная цель

Мамочка, сдается мне, что у них у всех есть определенная цель-бесить зрителей :D
  • 0

#299
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Раздражает Бахри своим отношением к жене, уже бесит! :mad:

у него есть одно качество, несмотря на свою вину, он всегда умеет все обставить так, что крайней остается Икбаль, мало того, она ведь потом извиняется за это :-/
  • 0

#300
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А вообще я буду рада, если Жалель и Берна разойдутся, пусть Жалель наконец-таки поймет, какую женщину любил все эти годы, а она пусть поймет и жалеет кого потеряла, Жалель еще пытался вчера встать с постели весь больной, чтобы угодить ей приготовив ужин)))

когда Жалель сказал Мерту, пусть мама уходит, если хочет, я воскликнула, ни фига себе, в человеке мужчина проснулся! но когда он собирался встать с постели, чтобы угодить жене, взяла свои слова обратно, как же неприятно когда мужик, не мужик, а тряпка!
Берна вообще не понятная, Жалель с Мустафой не может работать, потому что, это ей не нравится, но почему-то, сама Берна принимает его приглашение......короче, лицемерка она, еще та!

Сообщение отредактировал Хазиран: 30.03.2011, 17:27:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.