Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#3221
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Добрый вечер!
Раз тут все затронули тему про дружбу Пелин и Бану, то я выскажу своё мнение:
я думаю, что если Бану считала Пелин настоящей подругой, то она бы всё рассказала Пелин( в смысле о её бедности)
но увы она так не поступает.и если бы она считала её подругой Банни не боялась бы рассказать всё Пелу.
  • 0

#3222
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Вестерн согласна с тобой. Ну, если посмотреть вначале парень появился у Бану, тогда у Пелин не было норма отношений с Мелихом. Ну тогда же их дружба не исчезла! Наоборот Пелин была рада, что Бану встречается с ее кузеном... а щас у Пелин хорошие отношения, появились типа "взаимные" чувства у Мерта к Пелу, она счастлива! Хотя, когда Бану вначале и по сей день встречается с Озаном, она находит время для Пелин! Мне они обе нравятся, как актрисы и как персонажи... и я согласна со всеми вами, что Пелин не правильно поступила с Бану, не пришла ей на помощь, когда та в ней сильно нуждалась! Айнураспасибо, что напомнила о том, что дружба между Бану и Пелин существовала в 1 сезоне. По крайней мере она была!))) а щас каждая из них заботят тока свои проблемы и все, до других им нет дела...

Вообще я не понимаю сценаристов! Показывают нам 4 девчат и их дружбу: Дениз-Мехвеш и Пелин-Бану. Вы заметили, что Дениз и Пелин тока используют своих подруг?? Я никогда не видела как Дениз помогала Мехвеш, а в пятничной серии по вашим пересказам поняла, что Пелин не пришла на помощь Бану! Они обе тока думают о своей личной жизне, боятся одиночества! Их различает то, что Дениз слишком добра, наивна, честна и бедна, чем Пелин, которая полная противоположность Дениз! Дениз стремилась учится на "отлично", а Пелин тока и делала вид, что учится! Но именно щас Дениз показывает нам ся с другой стороны, показывает нам свой "скрытый" эгоизм, когда Пелин нам давно раскрыла, что она эгоистка. я вообще считаю, живя в такой обстановке как у Пелин, Дениз была бы точной копией Пелин в плане поведения и характера!! Вы так все ненавидите Пелин за все ее "поступки"!! Считая Дениз доброй и идеальной! Между ними нет разницы, они обе одинаковые, тока Пелин потеряла свою гордость уж далеко, а Дениз с ней не расстается никогда!! Пелин смотрит на свою жизнь попроще, чем Дениз, которая обижается по пустякам. И еще их объединяет одно - они любят, чтобы все было "по-ихнему", если этого не будет, они начинают дуться!!
ИМХО, так я их сравниваю. Возможно у вас другое мнение, но оно у мя такое. Не обижатся тем, кому нравится Дениз...и мое сравнение с самым ненавистным ее врагом Пелин!)))




в первом сезоне я очень хорошо помню, как Дениз активно участвовала в зарождении отношении Мехвеш и Озгура....Ну не только Дениз, но и Мерт.... Но все равно, судя поэтому можно сказать что и Дениз помогает Мехвеш))) Редко, но все таки)))
  • 0

#3223
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем приветы!!хорошо проведите воскресный выходной день!:-) :-) :-)
Кэтсмотрела серию про брошь, но не видела чем она закончилась. Не думала, что Пелин так плохо поступила с Бану!! А как Бану ей отомстила???


Бану сказала, что брошь украла Пелин, потому что она клептоманка. Она нашла девушу, котоая училась вместе с Пелин, и та согласилась солгать. Они сказали, что Пелин воровка, и ворует с лицея. Поэтому Пелин повели к психиатру, Мустафа и Бахри с Озаном поверили Бану, у неё был свидетель, и она сказала, что молчала все время, чтобы подруга ни страдала. Пелин не захотела идти к психиатру, она наглоталась таблеток. но Бану не выдала, и они даже помирились, а славную идею сказать, что Бану воровка ей подсказал Мелих, и поэтому когда все орали, что Бану виновна в суициде Атабай-младшей, та закрывала всем рты и говорила, что они ничего не знают.
  • 0

#3224
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Думаю, что вначале дружба между Бану и Пелин существовала. Помните, когда Пелин совершила суицид и в больнице не выдала Бану, когда ее допрашивали родители! Кажется по этой причине Мелих наорал на Бану... а Бану? Помните, когда Казым узнал о отношениях Бану и Озана, он тогда ее избил. Бану в это время никуда не выходила, все время дома была, тогда она поняла, что по-настоящему любит Озана и дорожит дружбой с Пелин. Она еще взяла бокал, которая подарила ей Пелин и вспоминала все, что связано с Пелин...в это время Пелин тоже взяла бокал и вспоминала о своих днях, проведенные с Бану))) тогда это было настоящей дружбой!)) Бану и Пелин тогда поняла, что не могут друг без друга, без их общих дел и секретов!))) возможно, я что-то путаю, но мне эти моменты оч сильно запомнились)))
а щас их дружбы нет... они просто используют друг друга! Так кажется, что они просто подписали контракт... Бану помогает Пелин с советами о парнях, а Пелин помогает Бану своим шопингом, бесплатной богатой едой и затратами на всякую всячину!))


она существовала в первом сезоне))


и очень недолго...
  • 0

#3225
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Вестерн согласна с тобой. Ну, если посмотреть вначале парень появился у Бану, тогда у Пелин не было норма отношений с Мелихом. Ну тогда же их дружба не исчезла! Наоборот Пелин была рада, что Бану встречается с ее кузеном... а щас у Пелин хорошие отношения, появились типа "взаимные" чувства у Мерта к Пелу, она счастлива! Хотя, когда Бану вначале и по сей день встречается с Озаном, она находит время для Пелин! Мне они обе нравятся, как актрисы и как персонажи... и я согласна со всеми вами, что Пелин не правильно поступила с Бану, не пришла ей на помощь, когда та в ней сильно нуждалась! Айнураспасибо, что напомнила о том, что дружба между Бану и Пелин существовала в 1 сезоне. По крайней мере она была!))) а щас каждая из них заботят тока свои проблемы и все, до других им нет дела...

Вообще я не понимаю сценаристов! Показывают нам 4 девчат и их дружбу: Дениз-Мехвеш и Пелин-Бану. Вы заметили, что Дениз и Пелин тока используют своих подруг?? Я никогда не видела как Дениз помогала Мехвеш, а в пятничной серии по вашим пересказам поняла, что Пелин не пришла на помощь Бану! Они обе тока думают о своей личной жизне, боятся одиночества! Их различает то, что Дениз слишком добра, наивна, честна и бедна, чем Пелин, которая полная противоположность Дениз! Дениз стремилась учится на "отлично", а Пелин тока и делала вид, что учится! Но именно щас Дениз показывает нам ся с другой стороны, показывает нам свой "скрытый" эгоизм, когда Пелин нам давно раскрыла, что она эгоистка. я вообще считаю, живя в такой обстановке как у Пелин, Дениз была бы точной копией Пелин в плане поведения и характера!! Вы так все ненавидите Пелин за все ее "поступки"!! Считая Дениз доброй и идеальной! Между ними нет разницы, они обе одинаковые, тока Пелин потеряла свою гордость уж далеко, а Дениз с ней не расстается никогда!! Пелин смотрит на свою жизнь попроще, чем Дениз, которая обижается по пустякам. И еще их объединяет одно - они любят, чтобы все было "по-ихнему", если этого не будет, они начинают дуться!!
ИМХО, так я их сравниваю. Возможно у вас другое мнение, но оно у мя такое. Не обижатся тем, кому нравится Дениз...и мое сравнение с самым ненавистным ее врагом Пелин!)))




в первом сезоне я очень хорошо помню, как Дениз активно участвовала в зарождении отношении Мехвеш и Озгура....Ну не только Дениз, но и Мерт.... Но все равно, судя поэтому можно сказать что и Дениз помогает Мехвеш))) Редко, но все таки)))


да, они вместе с Мертом умучились... то в комнате этих бедолаг закрывали, то еще что-то... Но в целом, Дениз и Пелин действительно похожи, обе зациклены на себе (как и большинство персонажей сериала, просто эти две бьют все рекорды)...
  • 0

#3226
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Всем приветы!!хорошо проведите воскресный выходной день!:-) :-) :-)
Кэтсмотрела серию про брошь, но не видела чем она закончилась. Не думала, что Пелин так плохо поступила с Бану!! А как Бану ей отомстила???


Бану сказала, что брошь украла Пелин, потому что она клептоманка. Она нашла девушу, котоая училась вместе с Пелин, и та согласилась солгать. Они сказали, что Пелин воровка, и ворует с лицея. Поэтому Пелин повели к психиатру, Мустафа и Бахри с Озаном поверили Бану, у неё был свидетель, и она сказала, что молчала все время, чтобы подруга ни страдала. Пелин не захотела идти к психиатру, она наглоталась таблеток. но Бану не выдала, и они даже помирились, а славную идею сказать, что Бану воровка ей подсказал Мелих, и поэтому когда все орали, что Бану виновна в суициде Атабай-младшей, та закрывала всем рты и говорила, что они ничего не знают.

вот значит как отомстила Бану... вспомнила эти серии, а то уже подзабыла. Кэт спасибо большое))) :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал aikona_luni: 03.10.2011, 01:53:49

  • 0

#3227
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Добрый вечер!
Раз тут все затронули тему про дружбу Пелин и Бану, то я выскажу своё мнение:
я думаю, что если Бану считала Пелин настоящей подругой, то она бы всё рассказала Пелин( в смысле о её бедности)
но увы она так не поступает.и если бы она считала её подругой Банни не боялась бы рассказать всё Пелу.

привет и добрая ночь! думаю Бану обязательно все ей расскажет, оч на это надеюсь))) Бану расскажет лишь в том случае, когда убедится, что Пелин никогда ее не предаст и не обманет (хотя в скором времени Бану сама окажется предательницей), а также в случае "потерять ее"...как в случае с Озаном. Если Бану узнает, что потеряет навсегда Пелин, думаю тогда она раскроет ей все свои карты!! Помнишь в какой-то серии она хотела ей рассказать о своем происхождение, кажется в больнице, когда узнала, либо Пелу совершила суицид, либо когда она попала в аварию вместе с Мелихом. Вот тогда Бану хотела все ей выложить, но кто-то открыл дверь и все разговор окончен. По крайней мере Бану пыталась рассказать Пелу обо всем, а щас думаю у них обоих времени нет друг на друга. Пелин радуется своими отношениями с Мертом, а Бану ходит вся на нервах, незнает кого слушаться разума или сердца??? Не хочет предать Озана, НО сердце ее все время произносит: Мелих! Так что думаю Бану щас не до раскрытия о своем происхождении.
  • 0

#3228
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девочки, привет!! Не подскажете, где можно скачать песню, которая играет в этой серии в самом начале, когда показывают Дениз?

Скрытый текст

  • 0

#3229
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
всем приветы :kiss: !

Грустно не видеть родных, но еще грустнее, когда они не хотят тебя видеть... :-(

ты про что?

мне, если честно было немного жаль Дениз....все и правда в тот день было против нее.....но блиииин почему она поступила так слабохарактерно????((( пошла бы домой, и правда посчитала бы книжек, нашла бы себе других друзей ну или незнаю....но зачем сразу бежать к этому Игиту?? эх Дениз Дениз...

на самом деле, так среагировать мог только эгоистичный слабак, а Дениз таковой и является, к тому же у нее ужасно заниженная самооценка :dont: Игит на это и ставил :-/
  • 0

#3230
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Добрый вечер!Раз тут все затронули тему про дружбу Пелин и Бану, то я выскажу своё мнение:я думаю, что если Бану считала Пелин настоящей подругой, то она бы всё рассказала Пелин( в смысле о её бедности)но увы она так не поступает.и если бы она считала её подругой Банни не боялась бы рассказать всё Пелу.

то же самое я могу сказать про Пелин, если бы она на самом деле считала Бану подругой, то обязательно рассказала бы о своем первом сексуальном опыте :-/

Бану хоть помогает Пелин и делом и словом, не могу сказать, что ее помыслы добры, но помогает она реально, в отличии от Пелин :faceoff:
  • 0

#3231
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и добрый вечер!! :hi: :kiss: :kiss:
Cherepashka ты имеешь ввиду песню Haydutа - Mesafelar, если это она можешь скачать на этом сайте www.zaysev.net. Я не видела клип, но эту песню исполняют кажется вначале сериала.
Сегодняшняя 250 серия была серией флэшбеков! Показывали одни воспоминания всех персонажей! Трогательно было, когда Шукран, Берна, Сабиха, Казым вспоминали о том, как провели праздник Айт год назад, вместе с семьей и с родными и близкими людьми!
Мои предсказания сбылись по поводу Казыма. Наконец-то он очухался и вернулся в семью как раз перед праздником!:D :D
трогательные были воспоминания Дениз и Мерта, обратно же по поводу праздника(((
Мехвеш убила своим массажизмом, от ее слов и помощи Ажар я была паЦтаЛом))))
ну, Злючка-Злиха, могла бы порадоваться счастью сына! Нет...она не успокоиться пока не отомстит и радоваться жизне не собирается! не дала радоваться сыну, а тока взяла испортила ему настроение!! А Игит ведь так был рад и счастлив тем, что его план сработал и что он не уволился из работы!)))
не поверю, не верю, в то, что у Ажар вообще спина болела!! из-за нее Мерт делал уборку в комнате Дениз и нашел записку Дениз!((( как Мехвеш вылечила Ажар, даже к ней не прикоснувшись??? Она ее лишь трогала, когда та, отказывалась переворочиваться!!!
  • 0

#3232
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
всем привет :hi: сегодняшняя серия была очень интересной=)
  • 0

#3233
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Всем приветы и добрый вечер!! :hi: :kiss: :kiss:
Cherepashka ты имеешь ввиду песню Haydutа - Mesafelar, если это она можешь скачать на этом сайте www.zaysev.net. Я не видела клип, но эту песню исполняют кажется вначале сериала.
Сегодняшняя 250 серия была серией флэшбеков! Показывали одни воспоминания всех персонажей! Трогательно было, когда Шукран, Берна, Сабиха, Казым вспоминали о том, как провели праздник Айт год назад, вместе с семьей и с родными и близкими людьми!
Мои предсказания сбылись по поводу Казыма. Наконец-то он очухался и вернулся в семью как раз перед праздником!:D :D
трогательные были воспоминания Дениз и Мерта, обратно же по поводу праздника(((
Мехвеш убила своим массажизмом, от ее слов и помощи Ажар я была паЦтаЛом))))
ну, Злючка-Злиха, могла бы порадоваться счастью сына! Нет...она не успокоиться пока не отомстит и радоваться жизне не собирается! не дала радоваться сыну, а тока взяла испортила ему настроение!! А Игит ведь так был рад и счастлив тем, что его план сработал и что он не уволился из работы!)))
не поверю, не верю, в то, что у Ажар вообще спина болела!! из-за нее Мерт делал уборку в комнате Дениз и нашел записку Дениз!((( как Мехвеш вылечила Ажар, даже к ней не прикоснувшись??? Она ее лишь трогала, когда та, отказывалась переворочиваться!!!

привет, Айконя! Думаю Мехвеш снова выдумала что-то "духовное" )изгнание негативной энергии типа того :lol:
  • 0

#3234
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
мне так понравился момент когда Казым вернулся :-) я аж немного прослезилась (:weep:):D :D
  • 0

#3235
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений



Всем приветы!!хорошо проведите воскресный выходной день!:-) :-) :-)
Кэтсмотрела серию про брошь, но не видела чем она закончилась. Не думала, что Пелин так плохо поступила с Бану!! А как Бану ей отомстила???


Бану сказала, что брошь украла Пелин, потому что она клептоманка. Она нашла девушу, котоая училась вместе с Пелин, и та согласилась солгать. Они сказали, что Пелин воровка, и ворует с лицея. Поэтому Пелин повели к психиатру, Мустафа и Бахри с Озаном поверили Бану, у неё был свидетель, и она сказала, что молчала все время, чтобы подруга ни страдала. Пелин не захотела идти к психиатру, она наглоталась таблеток. но Бану не выдала, и они даже помирились, а славную идею сказать, что Бану воровка ей подсказал Мелих, и поэтому когда все орали, что Бану виновна в суициде Атабай-младшей, та закрывала всем рты и говорила, что они ничего не знают.

вот значит как отомстила Бану... вспомнила эти серии, а то уже подзабыла. Кэт спасибо большое))) :kiss: :kiss:


Да не за что... :kiss: Они друг друга стоят, не правда ли? :-)
  • 0

#3236
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

всем приветы :kiss: !


Грустно не видеть родных, но еще грустнее, когда они не хотят тебя видеть... :-(

ты про что?


про то, что все хотели видеть родного и дорогого Казыма, а он упрямился, как ребенок, и заставил свою семью страдать... Суну было реально жалко, она тосковала бтольше всех. я думала, заболеет от горя... его возвращение - это самый прекрасный момент сегодняшней серии, как они к нему бросились, я даже прослезилась.. :-)
  • 0

#3237
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем приветы и добрый вечер!! :hi: :kiss: :kiss:
Cherepashka ты имеешь ввиду песню Haydutа - Mesafelar, если это она можешь скачать на этом сайте www.zaysev.net. Я не видела клип, но эту песню исполняют кажется вначале сериала.
Сегодняшняя 250 серия была серией флэшбеков! Показывали одни воспоминания всех персонажей! Трогательно было, когда Шукран, Берна, Сабиха, Казым вспоминали о том, как провели праздник Айт год назад, вместе с семьей и с родными и близкими людьми!
Мои предсказания сбылись по поводу Казыма. Наконец-то он очухался и вернулся в семью как раз перед праздником!:D :D
трогательные были воспоминания Дениз и Мерта, обратно же по поводу праздника(((
Мехвеш убила своим массажизмом, от ее слов и помощи Ажар я была паЦтаЛом))))
ну, Злючка-Злиха, могла бы порадоваться счастью сына! Нет...она не успокоиться пока не отомстит и радоваться жизне не собирается! не дала радоваться сыну, а тока взяла испортила ему настроение!! А Игит ведь так был рад и счастлив тем, что его план сработал и что он не уволился из работы!)))
не поверю, не верю, в то, что у Ажар вообще спина болела!! из-за нее Мерт делал уборку в комнате Дениз и нашел записку Дениз!((( как Мехвеш вылечила Ажар, даже к ней не прикоснувшись??? Она ее лишь трогала, когда та, отказывалась переворочиваться!!!


Да, серия была прекрасной! Мехвеш - это домашняя террористка, я думала, Ажар-ханым от неё сбежит, ан нет, помогла! Она ицеляла её духовной энергией, это сродни филиппиинским хилерам, и очень интересный вопрос для науки. Дениз,Мерт, Берна, Сабиха, Шукран действительно были очень трогательно показаны, жаль, что Берна и Шукран не могут найти общий язык. они очень похожи.. Зылиха вообще показал самую негативную реакицю на Айт, меня убило, когда она сказала, что отец Игита даже на том свете будет плакать по ней. Она его и мертвым в покое не оставит! Еще удивил Озан (и раздражил немного), когда он перестанет вести себя как ребенок? Он говорит, что любит Бану, однако, похоже, проблемы её семьи его не больно беспокоят. Ведь должен понимать,что Бану не может всегда быть рядом, а Мелиха и вообще не надо так часто таскать за собой.
  • 0

#3238
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
всё, вернулся Казым, и Бану не видать никакого отдыха)
  • 0

#3239
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Приветики! :kiss:

Да, серия была прекрасной!

Ага, согласна. Такая трогательная была сцена, когда Казым пришел домой. Сабиха чуть не задушила его в объятиях. :lol:

Мехвеш - это домашняя террористка, я думала, Ажар-ханым от неё сбежит, ан нет, помогла! Она ицеляла её духовной энергией, это сродни филиппиинским хилерам, и очень интересный вопрос для науки.

У мя вопрос насчет Мерта. А че он посуду не помыл? :D

Дениз,Мерт, Берна, Сабиха, Шукран действительно были очень трогательно показаны, жаль, что Берна и Шукран не могут найти общий язык. они очень похожи..

Я думала, Шукран с Берной помирятся, поймут друг друга, поддержат. А они все о том же. :faceoff:

Еще удивил Озан (и раздражил немного), когда он перестанет вести себя как ребенок? Он говорит, что любит Бану, однако, похоже, проблемы её семьи его не больно беспокоят. Ведь должен понимать,что Бану не может всегда быть рядом, а Мелиха и вообще не надо так часто таскать за собой.

Угу, Мелих там третий лишний. :faceoff:
  • 0

#3240
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

всё, вернулся Казым, и Бану не видать никакого отдыха)


Уху, если она только заикнетя об отдыхе, либо блудный попугай улетит. либо заклюет так, что синяки никакой пудрой не замажешь, а е
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.