Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#3181
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Пелин согласна с вами. уж неправильно она поступила, оставив Бану одну вместе с ее проблемами!! а насчет эгоизма.... в этой серии нам показали настоящую эгоистку и это Дениз!!! чтобы не остаться одной в одиночестве, она прибежала к Игиту, несмотря на то, что она была зла на него и на его "поцелуй"!!! Пелин же чтобы не огорчить Мерта отказалась прийти на помощь к Бану!! и кто же по-вашему показывет нам свой эгоизм???

Айконя, я думаю что Пелин могла бы прийти к Бану потому-что благодоря ей она заполучила Мерта.Могла уделить время.хотя бы просто из уважения и благодарности


Да, Бану много сделала, чтобы эта пара была вместе, но Пели этого не оценила. Вообще, я понимаю, она не захотела терять парня, но, ешкин кот, потом они спокойненько сидели в кафе, у неё в мыслях не возникло желания выяснить, почему Баннни плакала?! Подруги все-таки! Хоть бы позвонила... :faceoff:
  • 0

#3182
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Baizharikova согласна могла бы Пелин из-за уважения к Бану к ней прийти, но она не пришла. Думаю из-за того, чтобы не огорчить Мерта так как она его сама еле-еле "заполучила" его распоряжение.
Кэт возможно ты тоже права... из-за чувства страха Дениз побежала к Игиту, забыв свою злость... но все равно в первую очередь она же думала о се, что типа все ее бросили, что она одна... это же эгоизм!! насчет того, что Дениз и Пелин похоже - это верно в плане их "эгоизма" и "одиночества"
  • 0

#3183
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Baizharikova согласна могла бы Пелин из-за уважения к Бану к ней прийти, но она не пришла. Думаю из-за того, чтобы не огорчить Мерта так как она его сама еле-еле "заполучила" его распоряжение.
Кэт возможно ты тоже права... из-за чувства страха Дениз побежала к Игиту, забыв свою злость... но все равно в первую очередь она же думала о се, что типа все ее бросили, что она одна... это же эгоизм!! насчет того, что Дениз и Пелин похоже - это верно в плане их "эгоизма" и "одиночества"


Не знаю, Айкоша, если страх - это эгоизм, тогда я - самая большая эгоистка, потому что боюсь всего подряд, начиная с воздушных шариков... У Дениз в этой серии так звезды встали, что она весь день одна, мать в Улусе за продуктами уехала, Мерт с Пелин под ручку гуляет, Озгур с Мехвешкой на фестиваль ушли, куда только парам, в кафе её не пригласили.. Все, катастрофа,! Дениз бы плюнуть на все, пойти домой, книжки умные почитать, учебники всякие, нет, она бежит по пути наименьшего сопротивления.. То есть, к Игиту...Я даже думаю, что это связано со словами Мехвешки, что он её любит, ведь Пелин сказала, что Мерт все фото Денизки выбросил и порвал... Вот она и решила, чисто подсознательно, назло кондуктору пойти пешком...
  • 0

#3184
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Девчонки. я еще знаете, что думаю... Нам постоянно показывают, как Дениз самозабвенно копается в себе... Так вот, к этому самокопанию люди обычно склонны только двух категорий - либо с очень завышенной самооценкой, либо с очень заниженной. Может, ей стоит немного меньше внимания себе любимой уделять? К жизни попроще относиться... :-)
  • 1

#3185
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений



Пелин согласна с вами. уж неправильно она поступила, оставив Бану одну вместе с ее проблемами!! а насчет эгоизма.... в этой серии нам показали настоящую эгоистку и это Дениз!!! чтобы не остаться одной в одиночестве, она прибежала к Игиту, несмотря на то, что она была зла на него и на его "поцелуй"!!! Пелин же чтобы не огорчить Мерта отказалась прийти на помощь к Бану!! и кто же по-вашему показывет нам свой эгоизм???

Айконя, я думаю что Пелин могла бы прийти к Бану потому-что благодоря ей она заполучила Мерта.Могла уделить время.хотя бы просто из уважения и благодарности


Да, Бану много сделала, чтобы эта пара была вместе, но Пели этого не оценила. Вообще, я понимаю, она не захотела терять парня, но, ешкин кот, потом они спокойненько сидели в кафе, у неё в мыслях не возникло желания выяснить, почему Баннни плакала?! Подруги все-таки! Хоть бы позвонила... :faceoff:

о да ты права!!!!!!
  • 0

#3186
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Девчонки. я еще знаете, что думаю... Нам постоянно показывают, как Дениз самозабвенно копается в себе... Так вот, к этому самокопанию люди обычно склонны только двух категорий - либо с очень завышенной самооценкой, либо с очень заниженной. Может, ей стоит немного меньше внимания себе любимой уделять? К жизни попроще относиться... :-)

действительно!она всё близко к сердцу воспринимает :confused:
  • 0

#3187
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Девчонки. я еще знаете, что думаю... Нам постоянно показывают, как Дениз самозабвенно копается в себе... Так вот, к этому самокопанию люди обычно склонны только двух категорий - либо с очень завышенной самооценкой, либо с очень заниженной. Может, ей стоит немного меньше внимания себе любимой уделять? К жизни попроще относиться... :-)

если бы она поприще относилась к се и ко всем окружающим, то возможно бы она стала моей "любимицей" среди Пелин, Бану и Мелиха, ай нет Дениз любительница делать из муха слона и обижатся по пустякам!!!!
  • 0

#3188
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
да в этом сериале все эгоисты...так как этот эгоизм у нас с рождения есть... просто некоторые его скрывают, а некоторые показывают на лицо)))
  • 0

#3189
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
а ещё мне ужасно интересно какой сюрприз сделает Тарык Икбаль :D он явно что-то там продумывает
  • 0

#3190
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

да в этом сериале все эгоисты...так как этот эгоизм у нас с рождения есть... просто некоторые его скрывают, а некоторые показывают на лицо)))


Согласна с каждым словом! В сериале все такие чувствительные, так обижаются.... :faceoff: Причем главным вопросом у всей молодёжи является вопрос сохранения СВОЕЙ гордости, вопрос сохранения дружбы на втором месте... И эгоистов там столько, что у мя слов нет. Особенно нравится момент, когда после поцелуя Игита Дениз сидит, как всегда, в глубоких глобальных мыслях, Мариам спрашивает, что, дескать, произошло, та говорит - ничего. Мариам ТУТ ЖЕ звонит ИГИТУ (!) - у дочери не в порядке психика (вот это забота, я вообще шалею), ты с ней поговори (люди, кто её рожал,а? Кто мать, вообще?) :mad:
  • 2

#3191
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

а ещё мне ужасно интересно какой сюрприз сделает Тарык Икбаль :D он явно что-то там продумывает


Ахам, явно пакость замышляет! Я сейчас календарь посмотрела, не видать мне завтра повтора... До понедельника отложится. Ух, как Бахри бурчать будееет.... :-)
  • 0

#3192
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


а ещё мне ужасно интересно какой сюрприз сделает Тарык Икбаль :D он явно что-то там продумывает


Ахам, явно пакость замышляет! Я сейчас календарь посмотрела, не видать мне завтра повтора... До понедельника отложится. Ух, как Бахри бурчать будееет.... :-)

не думаю что он будет просто бурчать.он закатит такой скандал :D
  • 0

#3193
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений



а ещё мне ужасно интересно какой сюрприз сделает Тарык Икбаль :D он явно что-то там продумывает


Ахам, явно пакость замышляет! Я сейчас календарь посмотрела, не видать мне завтра повтора... До понедельника отложится. Ух, как Бахри бурчать будееет.... :-)

не думаю что он будет просто бурчать.он закатит такой скандал :D


Икбаль не даст, она Тарыка за героя нашего времени держит, хотя вопль оскорбленного достоинства будет, не отрицаю.... :D Хм, только сейчас дошло, он случаем их развести не хочет?

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 01.10.2011, 00:53:22

  • 0

#3194
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Всем доброго утра! Приятных выходных! Изображение

Хм, только сейчас дошло, он случаем их развести не хочет?

Меня вчера удивил его приход с цветами к замужней женщине, будучи женатым. Cat-Ridder, мне тоже приходила такая мысль. Может он хочет увести Икбаль? А где его жена? С первого сезона мы знаем, что у Мелиха есть мать. Только нам ее не показывают. Да и Тарык о ней не упоминает. Может, они развелись. :confused:

Вестерн, называй меня Кэт, а то, поди, неудобно выписывать... :-)

А что там неудобного? Скопировала, вставила. :-) В принципе, можно и так. :beer:
  • 0

#3195
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
всем приветы :kiss: !

ну и что там сидят Мерт и Пелин...наоборот чтобы показать, что она к нему ничего не испытывает могла бы дать пощечину как раз на их глазах!! она ведь знает Пелин, как та отреагирует и расскажет всем, нет вместо того дать отпор ушла и все...решила ссорится на улице!!!

назло Мерту, потому что, он сидел с Пелин, понимаешь :rolleyes:
  • 0

#3196
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки, я учусь спойлеру, проверьте, ну, и покритикуйте..

спойлер у тебя получился прекрасный :kiss:

Скрытый текст
Это Бану с Мелихом и Бану в свадебном платье, фантазии мало. так как картинок у меня тоже мало....

что-то сегодня с моим нетом, не отображаются картинки, тупо стоит слово "изображение" и все :weep:
  • 0

#3197
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хех, это Хазиран мя учила, ей спасибо :-) , пол-дня инструкции слала, но зато вот результат.... Выучила все-таки, спасибо ей...

не за что :-) , пользуйся на здоровье :kiss:

забыла добавить... ему стыдно не было, когда Берна (посторонний человек!) его, как маленького, уговаривала, ГОСПОДИН, ДВЕ ЧУДНЫЕ ДЕВЧОНКИ, САБИХА ПЛАЧЕТ КАЖДУЮ НОЧЬ, мне бы было стыдно... :dont:

для Кэт
Скрытый текст

  • 0

#3198
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
что я могу сказать про Пелин, подруга она поршивая :mad: , потому как, Бану обращается к ней за помощью очень редко :rolleyes: , могла бы приехать, ну или хотя бы поинтересоваться состоянием Бану потом :dont:

а то ведь Бану очень злопамятна, может потом ей не правильный совет дать :D , хотя Пелин после такого не помешает спустить с небес на землю, а то слишком много шоколада ей досталось и завтрак и поцелуй, которых она не заслуживает :faceoff:

но Бану все таки бестия :-/ :o , конечно ей плохо, но как увидела Суну опять начала язвить, типа мечтаю от тебя избавиться, пусть Тарык тебя уволит, в этот момент захотелось ей все волосы повыдергивать, всего минуту назад была готова проклинать Пелин, за то, что не пришла к ней на помощь, а сама делает еще хуже сестре, ведь прекрасно знает, что Суна не привыкла отлынивать от работы. тем более, что когда Бану оставалась дома, Суна заботливо отправляла Озана домой, чтоб он за ней присмотрел...так что моя жалость к Бану улетучилась очень быстро, бесит она меня !
  • 2

#3199
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Привет, девочки :D
А меня так разозлила, когда наша главная героиня сказала Мехвеш : Я и так привыкла к одиночеству. А потом когда Мехвеш хотела ее остановить, она еще добавила: Не надо, Мехвеш!!! :lol: Опять себя жалеет!
И ненавижу когда она говорит Мерту: Иди к своей любимой! :mad:
  • 2

#3200
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы!!!

Хазируша, ты на работе? :kiss: Письмо мое получила?

А я вчера немного всплакнула вместе с Суной, когда та вспоминала моменты встречи с отцом, бедняжка, тоскует по нему :-( Я ее очень хорошо понимаю, так как сама далеко живу от родных и знаю, что такое тоска по родителям, и сердце от боли сжимается, вспоминая моменты, когда обижала их :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.