Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#3201
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем доброго утра! Приятных выходных! Изображение


Хм, только сейчас дошло, он случаем их развести не хочет?

Меня вчера удивил его приход с цветами к замужней женщине, будучи женатым. Cat-Ridder, мне тоже приходила такая мысль. Может он хочет увести Икбаль? А где его жена? С первого сезона мы знаем, что у Мелиха есть мать. Только нам ее не показывают. Да и Тарык о ней не упоминает. Может, они развелись. :confused:


Угу, Тарык явно не простой человек


Вестерн, называй меня Кэт, а то, поди, неудобно выписывать... :-)

А что там неудобного? Скопировала, вставила. :-) В принципе, можно и так. :beer:


Как удобно, так и зови :beer:

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 01.10.2011, 18:00:04

  • 0

#3202
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Хех, это Хазиран мя учила, ей спасибо :-) , пол-дня инструкции слала, но зато вот результат.... Выучила все-таки, спасибо ей...

не за что :-) , пользуйся на здоровье :kiss:


у хорошего учителя - хорошие ученики :kiss:


забыла добавить... ему стыдно не было, когда Берна (посторонний человек!) его, как маленького, уговаривала, ГОСПОДИН, ДВЕ ЧУДНЫЕ ДЕВЧОНКИ, САБИХА ПЛАЧЕТ КАЖДУЮ НОЧЬ, мне бы было стыдно... :dont:

для Кэт
Скрытый текст


Для Хазиран
Скрытый текст

  • 0

#3203
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем приветы!!!
А я вчера немного всплакнула вместе с Суной, когда та вспоминала моменты встречи с отцом, бедняжка, тоскует по нему :-( Я ее очень хорошо понимаю, так как сама далеко живу от родных и знаю, что такое тоска по родителям, и сердце от боли сжимается, вспоминая моменты, когда обижала их :weep:


Да, я согласна... Грустно не видеть родных, но еще грустнее, когда они не хотят тебя видеть... :-(
  • 0

#3204
альбина амангалиева

альбина амангалиева
  • Гость
  • 46 сообщений
привет кыздар я не поняла почему бану плакала соншама???)расскажите плиз я серию смотреть начала с середины просто)
  • 0

#3205
альбина амангалиева

альбина амангалиева
  • Гость
  • 46 сообщений
кстатии вот тут можно скачать песни хайдут))) http://www.zaycev.ne...7/1102731.shtml
  • 0

#3206
альбина амангалиева

альбина амангалиева
  • Гость
  • 46 сообщений
макина там же
  • 0

#3207
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

привет кыздар я не поняла почему бану плакала соншама???)расскажите плиз я серию смотреть начала с середины просто)



ну там прям не показывали из за чего....но я думаю из за того что она устала убегать от Мелиха, устала все время ходить в напряжении, устала боятся того что Озан узнает правду...
  • 0

#3208
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений



Пелин согласна с вами. уж неправильно она поступила, оставив Бану одну вместе с ее проблемами!! а насчет эгоизма.... в этой серии нам показали настоящую эгоистку и это Дениз!!! чтобы не остаться одной в одиночестве, она прибежала к Игиту, несмотря на то, что она была зла на него и на его "поцелуй"!!! Пелин же чтобы не огорчить Мерта отказалась прийти на помощь к Бану!! и кто же по-вашему показывет нам свой эгоизм???

Айконя, я думаю что Пелин могла бы прийти к Бану потому-что благодоря ей она заполучила Мерта.Могла уделить время.хотя бы просто из уважения и благодарности


Да, Бану много сделала, чтобы эта пара была вместе, но Пели этого не оценила. Вообще, я понимаю, она не захотела терять парня, но, ешкин кот, потом они спокойненько сидели в кафе, у неё в мыслях не возникло желания выяснить, почему Баннни плакала?! Подруги все-таки! Хоть бы позвонила... :faceoff:


я хоть не люблю Бану но в данной ситуации я на ее стороне. сколько раз Пелин звонила ей, умоляла помочь, причем я заметила когда она звонит она даже не спрашивает как у нее дела. На моей памяти, Бану кажется впервые звонила Пелин в слезах и просила встретится, но Пелин конечно же дороже Мерт. (Ах если бы она только знала что Метр себя так хорошо ведет с ней только назло Дениз....) но ничего, правильно кто то заметил, Бэнни злопамятная, и она это обязательно запомнит....
  • 0

#3209
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений


Baizharikova согласна могла бы Пелин из-за уважения к Бану к ней прийти, но она не пришла. Думаю из-за того, чтобы не огорчить Мерта так как она его сама еле-еле "заполучила" его распоряжение.
Кэт возможно ты тоже права... из-за чувства страха Дениз побежала к Игиту, забыв свою злость... но все равно в первую очередь она же думала о се, что типа все ее бросили, что она одна... это же эгоизм!! насчет того, что Дениз и Пелин похоже - это верно в плане их "эгоизма" и "одиночества"


Не знаю, Айкоша, если страх - это эгоизм, тогда я - самая большая эгоистка, потому что боюсь всего подряд, начиная с воздушных шариков... У Дениз в этой серии так звезды встали, что она весь день одна, мать в Улусе за продуктами уехала, Мерт с Пелин под ручку гуляет, Озгур с Мехвешкой на фестиваль ушли, куда только парам, в кафе её не пригласили.. Все, катастрофа,! Дениз бы плюнуть на все, пойти домой, книжки умные почитать, учебники всякие, нет, она бежит по пути наименьшего сопротивления.. То есть, к Игиту...Я даже думаю, что это связано со словами Мехвешки, что он её любит, ведь Пелин сказала, что Мерт все фото Денизки выбросил и порвал... Вот она и решила, чисто подсознательно, назло кондуктору пойти пешком...


мне, если честно было немного жаль Дениз....все и правда в тот день было против нее.....но блиииин почему она поступила так слабохарактерно????((( пошла бы домой, и правда посчитала бы книжек, нашла бы себе других друзей ну или незнаю....но зачем сразу бежать к этому Игиту?? эх Дениз Дениз...
  • 0

#3210
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

кстатии вот тут можно скачать песни хайдут))) http://www.zaycev.ne...7/1102731.shtml

Ага, спасибо! :kiss:
Раз не было ответа, я попросила Яндекса найти. Он мне указал, на Зайцев.нет. И почему же я сразу не полезла туда? Не думала, что там могут быть песни Haydut. ;-)
  • 0

#3211
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

ну там прям не показывали из за чего....но я думаю из за того что она устала убегать от Мелиха, устала все время ходить в напряжении, устала боятся того что Озан узнает правду...

У Бану стресс, нервный срыв. Устала наверное, от своей лжи. :o
  • 0

#3212
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


У Дениз в этой серии так звезды встали, что она весь день одна, мать в Улусе за продуктами уехала, Мерт с Пелин под ручку гуляет, Озгур с Мехвешкой на фестиваль ушли, куда только парам, в кафе её не пригласили.. Все, катастрофа,! Дениз бы плюнуть на все, пойти домой, книжки умные почитать, учебники всякие, нет, она бежит по пути наименьшего сопротивления.. То есть, к Игиту...Я даже думаю, что это связано со словами Мехвешки, что он её любит, ведь Пелин сказала, что Мерт все фото Денизки выбросил и порвал... Вот она и решила, чисто подсознательно, назло кондуктору пойти пешком...


мне, если честно было немного жаль Дениз....все и правда в тот день было против нее.....но блиииин почему она поступила так слабохарактерно????((( пошла бы домой, и правда посчитала бы книжек, нашла бы себе других друзей ну или незнаю....но зачем сразу бежать к этому Игиту?? эх Дениз Дениз...


Дааа, мне тогда тоже её жаль было..... но заняться все равно чем угодно можно было, уборку дома делай, уроки учи, книжки читай, фитнесом займись, йогой, в кружки какие-нибудь как Мехвеш запишись... Да придумать столько всего можно! А она к Игиту побежала, да еще так пафосно "Останься, ради меня!". Шикарная фраза, ну какие после этого рабочие отношения? Грустный момент, и разочаровывающий....
  • 0

#3213
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Скрытый текст

я хоть не люблю Бану но в данной ситуации я на ее стороне. сколько раз Пелин звонила ей, умоляла помочь, причем я заметила когда она звонит она даже не спрашивает как у нее дела. На моей памяти, Бану кажется впервые звонила Пелин в слезах и просила встретится, но Пелин конечно же дороже Мерт. (Ах если бы она только знала что Метр себя так хорошо ведет с ней только назло Дениз....) но ничего, правильно кто то заметил, Бэнни злопамятная, и она это обязательно запомнит....


Она и сказала, "Ах, вот оно как, госпожа Пелин!", отольется Пели, и еще как... А если объективно, то Бану у неё помощи просила только один раз, они с Озаном тоже часто расстаются. и тогда Пелин попыталась их помирить, но это было один раз и Пелин тогда купила кий для Сезгинера, Бану потом отдала за него деньги. И еще один момент, когда Пелин и Бану сидели в кафе, тогда подошел Озан, Пелин опять начала их сводить. В итоге все доброе, что делала Пелин для Бвну, каким-то образом оказывается связано с Озаном. Я даже не уверена, что она хотела помочь тогда именно Бану, может быть, она старалась для кузена. А так, помните историю с кражей брошки Икбаль? Брошь украла Пелин и отдала её Бану на сохранение, потом умные девочки собирались обвинить Дениз. А вышло так, что правду узнал Озгур и он начал требовать от Пелин чистосердечного признания, так эта подруга, зная, что Бану - любимая Озана, в присутствии Мустафы, обвинила Бану в краже. В итоге все шишки полетели в Бану, та, конечно, отомстила. Но факт фактом, я такой подруги, как Пелин, врагу не пожелаю... Жалко его будет...

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 02.10.2011, 15:58:51

  • 0

#3214
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


ну там прям не показывали из за чего....но я думаю из за того что она устала убегать от Мелиха, устала все время ходить в напряжении, устала боятся того что Озан узнает правду...

У Бану стресс, нервный срыв. Устала наверное, от своей лжи. :o


Она сейчас обманывает Озана, деля вид, что любит его, Мелиха, делая вид, что ненавидит его, себя, пытаясь заставить себя любить Ози. Жаль её, но упрямство и ложь до добра не доводят, да и амбиции надо иногда придерживать...
  • 0

#3215
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!хорошо проведите воскресный выходной день!:-) :-) :-)
Кэтсмотрела серию про брошь, но не видела чем она закончилась. Не думала, что Пелин так плохо поступила с Бану!! А как Бану ей отомстила???
Из-за того, что Пелин не помогла Бану, думаю как и вы все, что она ей отомстит.
Возможно мы не увидим ее месть, как в случае Бану с Мелихом... Помните, когда Бану переписывалась с Мелихом по агенту, думая, что это Озан, а когда узнала правду насчет переписки+запись о "пьянстве" Дениз... нам так и не показали, как Бану за все это отомстила! Походу, сценаристы отправили это в долгий и закрытый ящик... или она все-таки отомстила?? Что-то не помню этот момент...возможно упустила...:-( :-( думаю в случае о мести Бану к Пелин, тоже забудут...вместо них тока покажут бесконечные проблемы личной жизни Бану и Мелиха!
думаю по поводу Тарык бея-Икбаль-Бахри: Бахри сразу начнет устраивать скандал Тарык бею и Икбаль, сказав: вы в своем офисе не могли поработать?? терь дела обсуждаются дома, а встречи перенесены сюда?! тогда Тарык бей начнет говорить о подписи, Бахри не поверит из-за злости и ревности, а Икбаль будет на стороне Тарыка, что поругает Бахри за его скандализм, возможно отчитает и Тарыка из-за того, что тот "не позвал ее в офис пусть из-за одной подписи и не приходил к ним домой, несмотря на то, что Бахри его видеть и слышать не хочет". Думаю это мы увидим и услышим в след.серии)))
  • 0

#3216
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений


Скрытый текст

я хоть не люблю Бану но в данной ситуации я на ее стороне. сколько раз Пелин звонила ей, умоляла помочь, причем я заметила когда она звонит она даже не спрашивает как у нее дела. На моей памяти, Бану кажется впервые звонила Пелин в слезах и просила встретится, но Пелин конечно же дороже Мерт. (Ах если бы она только знала что Метр себя так хорошо ведет с ней только назло Дениз....) но ничего, правильно кто то заметил, Бэнни злопамятная, и она это обязательно запомнит....


Она и сказала, "Ах, вот оно как, госпожа Пелин!", отольется Пели, и еще как... А если объективно, то Бану у неё помощи просила только один раз, они с Озаном тоже часто расстаются. и тогда Пелин попыталась их помирить, но это было один раз и Пелин тогда купила кий для Сезгинера, Бану потом отдала за него деньги. И еще один момент, когда Пелин и Бану сидели в кафе, тогда подошел Озан, Пелин опять начала их сводить. В итоге все доброе, что делала Пелин для Бвну, каким-то образом оказывается связано с Озаном. Я даже не уверена, что она хотела помочь тогда именно Бану, может быть, она старалась для кузена. А так, помните историю с кражей брошки Икбаль? Брошь украла Пелин и отдала её Бану на сохранение, потом умные девочки собирались обвинить Дениз. А вышло так, что правду узнал Озгур и он начал требовать от Пелин чистосердечного признания, так эта подруга, зная, что Бану - любимая Озана, в присутствии Мустафы, обвинила Бану в краже. В итоге все шишки полетели в Бану, та, конечно, отомстила. Но факт фактом, я такой подруги, как Пелин, врагу не пожелаю... Жалко его будет...


да вообще дружба Бану и Пелин это не дружба, а взаимвыгодное сотрудничество :D
  • 0

#3217
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Думаю, что вначале дружба между Бану и Пелин существовала. Помните, когда Пелин совершила суицид и в больнице не выдала Бану, когда ее допрашивали родители! Кажется по этой причине Мелих наорал на Бану... а Бану? Помните, когда Казым узнал о отношениях Бану и Озана, он тогда ее избил. Бану в это время никуда не выходила, все время дома была, тогда она поняла, что по-настоящему любит Озана и дорожит дружбой с Пелин. Она еще взяла бокал, которая подарила ей Пелин и вспоминала все, что связано с Пелин...в это время Пелин тоже взяла бокал и вспоминала о своих днях, проведенные с Бану))) тогда это было настоящей дружбой!)) Бану и Пелин тогда поняла, что не могут друг без друга, без их общих дел и секретов!))) возможно, я что-то путаю, но мне эти моменты оч сильно запомнились)))
а щас их дружбы нет... они просто используют друг друга! Так кажется, что они просто подписали контракт... Бану помогает Пелин с советами о парнях, а Пелин помогает Бану своим шопингом, бесплатной богатой едой и затратами на всякую всячину!))
  • 0

#3218
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Думаю, что вначале дружба между Бану и Пелин существовала. Помните, когда Пелин совершила суицид и в больнице не выдала Бану, когда ее допрашивали родители! Кажется по этой причине Мелих наорал на Бану... а Бану? Помните, когда Казым узнал о отношениях Бану и Озана, он тогда ее избил. Бану в это время никуда не выходила, все время дома была, тогда она поняла, что по-настоящему любит Озана и дорожит дружбой с Пелин. Она еще взяла бокал, которая подарила ей Пелин и вспоминала все, что связано с Пелин...в это время Пелин тоже взяла бокал и вспоминала о своих днях, проведенные с Бану))) тогда это было настоящей дружбой!)) Бану и Пелин тогда поняла, что не могут друг без друга, без их общих дел и секретов!))) возможно, я что-то путаю, но мне эти моменты оч сильно запомнились)))
а щас их дружбы нет... они просто используют друг друга! Так кажется, что они просто подписали контракт... Бану помогает Пелин с советами о парнях, а Пелин помогает Бану своим шопингом, бесплатной богатой едой и затратами на всякую всячину!))

Как говорится, женская дружба существует до тех пор, пока у одной из подруг не появится МЧ... :rolleyes:
  • 0

#3219
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Думаю, что вначале дружба между Бану и Пелин существовала. Помните, когда Пелин совершила суицид и в больнице не выдала Бану, когда ее допрашивали родители! Кажется по этой причине Мелих наорал на Бану... а Бану? Помните, когда Казым узнал о отношениях Бану и Озана, он тогда ее избил. Бану в это время никуда не выходила, все время дома была, тогда она поняла, что по-настоящему любит Озана и дорожит дружбой с Пелин. Она еще взяла бокал, которая подарила ей Пелин и вспоминала все, что связано с Пелин...в это время Пелин тоже взяла бокал и вспоминала о своих днях, проведенные с Бану))) тогда это было настоящей дружбой!)) Бану и Пелин тогда поняла, что не могут друг без друга, без их общих дел и секретов!))) возможно, я что-то путаю, но мне эти моменты оч сильно запомнились)))
а щас их дружбы нет... они просто используют друг друга! Так кажется, что они просто подписали контракт... Бану помогает Пелин с советами о парнях, а Пелин помогает Бану своим шопингом, бесплатной богатой едой и затратами на всякую всячину!))


она существовала в первом сезоне))
  • 0

#3220
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Вестерн согласна с тобой. Ну, если посмотреть вначале парень появился у Бану, тогда у Пелин не было норма отношений с Мелихом. Ну тогда же их дружба не исчезла! Наоборот Пелин была рада, что Бану встречается с ее кузеном... а щас у Пелин хорошие отношения, появились типа "взаимные" чувства у Мерта к Пелу, она счастлива! Хотя, когда Бану вначале и по сей день встречается с Озаном, она находит время для Пелин! Мне они обе нравятся, как актрисы и как персонажи... и я согласна со всеми вами, что Пелин не правильно поступила с Бану, не пришла ей на помощь, когда та в ней сильно нуждалась! Айнураспасибо, что напомнила о том, что дружба между Бану и Пелин существовала в 1 сезоне. По крайней мере она была!))) а щас каждая из них заботят тока свои проблемы и все, до других им нет дела...

Вообще я не понимаю сценаристов! Показывают нам 4 девчат и их дружбу: Дениз-Мехвеш и Пелин-Бану. Вы заметили, что Дениз и Пелин тока используют своих подруг?? Я никогда не видела как Дениз помогала Мехвеш, а в пятничной серии по вашим пересказам поняла, что Пелин не пришла на помощь Бану! Они обе тока думают о своей личной жизне, боятся одиночества! Их различает то, что Дениз слишком добра, наивна, честна и бедна, чем Пелин, которая полная противоположность Дениз! Дениз стремилась учится на "отлично", а Пелин тока и делала вид, что учится! Но именно щас Дениз показывает нам ся с другой стороны, показывает нам свой "скрытый" эгоизм, когда Пелин нам давно раскрыла, что она эгоистка. я вообще считаю, живя в такой обстановке как у Пелин, Дениз была бы точной копией Пелин в плане поведения и характера!! Вы так все ненавидите Пелин за все ее "поступки"!! Считая Дениз доброй и идеальной! Между ними нет разницы, они обе одинаковые, тока Пелин потеряла свою гордость уж далеко, а Дениз с ней не расстается никогда!! Пелин смотрит на свою жизнь попроще, чем Дениз, которая обижается по пустякам. И еще их объединяет одно - они любят, чтобы все было "по-ихнему", если этого не будет, они начинают дуться!!
ИМХО, так я их сравниваю. Возможно у вас другое мнение, но оно у мя такое. Не обижатся тем, кому нравится Дениз...и мое сравнение с самым ненавистным ее врагом Пелин!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.