Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#3261
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
по моему лучше всего Мерт смотрится с Дениз))) а вы как думаете?

Прикреплённые изображения:

  • 38720_412535982642_116248227642_4826687_3266786_n.jpg

  • 0

#3262
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и добрый вечер!! Сегодняшняя 251 серия началась о превеликой-великой истории Анкары, о площади Кызылай, якобы раньше была Кызылсай.:D Про двух семей, которые хотели забрать эту площадь. Как назло все начали допрашивать у родителей про эту площадь:-( и они конечно начали свою историю...так вот нам и показали сегодня эти 2 семьи, которые враждовали из-за Кызылсай. В итоге она досталась Мерту, Дениз, Мариям и Ажар.
Hindi2 "Дениз" куды.
Я эту серию видела, но внимания не обращала. Когда всех увидела в их нац.одежде, то вспомнила сериал "Королек - птица певчая", тока в смешной версии:lol: :lol: :D :D
но скажу Дениз, Мехвеш и Бану выглядели супер! Понравился характер Дениз-кокетки, Мехвеш-умницей и Бану-соблазнительницей))))) еще Мелих обрадовал своим подчинением перед отцом:D :D
  • 0

#3263
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Всем приветы и добрый вечер!! Сегодняшняя 251 серия началась о превеликой-великой истории Анкары, о площади Кызылай, якобы раньше была Кызылсай.:D Про двух семей, которые хотели забрать эту площадь. Как назло все начали допрашивать у родителей про эту площадь:-( и они конечно начали свою историю...так вот нам и показали сегодня эти 2 семьи, которые враждовали из-за Кызылсай. В итоге она досталась Мерту, Дениз, Мариям и Ажар.
Hindi2 "Дениз" куды.
Я эту серию видела, но внимания не обращала. Когда всех увидела в их нац.одежде, то вспомнила сериал "Королек - птица певчая", тока в смешной версии:lol: :lol: :D :D
но скажу Дениз, Мехвеш и Бану выглядели супер! Понравился характер Дениз-кокетки, Мехвеш-умницей и Бану-соблазнительницей))))) еще Мелих обрадовал своим подчинением перед отцом:D :D

даааа, мне образ Дениз тоже очень понравился ;-) аа какой взгляяяд)
  • 0

#3264
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

по моему лучше всего Мерт смотрится с Дениз))) а вы как думаете?

я тоже так думаю, что Мерт лучше смотрится с Дениз. Пелин кажется какой-то маленькой.да и вообще она ему не подходит
  • 0

#3265
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
А мне понравился Озгур. Такой прикольный был. Как увидел Мехвеш, так сразу влюбился. :lol:
  • 0

#3266
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

удачная фотография.....


я их почему-то всегда без ног нахожу, молодец. фотка красивая.... Дениз выглядит очень мило...
  • 0

#3267
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем приветы и добрый вечер!! Сегодняшняя 251 серия началась о превеликой-великой истории Анкары, о площади Кызылай, якобы раньше была Кызылсай.:D Про двух семей, которые хотели забрать эту площадь. Как назло все начали допрашивать у родителей про эту площадь:-( и они конечно начали свою историю...так вот нам и показали сегодня эти 2 семьи, которые враждовали из-за Кызылсай. В итоге она досталась Мерту, Дениз, Мариям и Ажар.
но скажу Дениз, Мехвеш и Бану выглядели супер! Понравился характер Дениз-кокетки, Мехвеш-умницей и Бану-соблазнительницей))))) еще Мелих обрадовал своим подчинением перед отцом:D :D


меня эта серия убила! Ржала так, что родители испугались... :lol: Дениз была супер, я даже подумать не могла, что она может быть такой, Бану и Суна смотрелись шикарно! Когда показали "великого полководца Мерта", думала, плохо станет, как парни с усами смотрелись, крутят и крутят... :lol: :lol: прикольнуло начало серии, в доме Казыма Айт праздновали как-то уютней, чем у остальных, там вообще какая-то всегда домашняя обстановка... Сразила наповал гордость Сабищ бабусей-музыкантшей, и возмущение Бахри смехом молодежи над деяниями предков, ИМХО, правильно Икбаль их предупреждала :lol: :lol:
  • 0

#3268
альбина амангалиева

альбина амангалиева
  • Гость
  • 46 сообщений
смешная серия такая))) полная бессмыслица но стилисты визажисты или кто там еще постарались на славу!!))) моя Бануша воооообщеее такая красааавица не могу налюбоваться)) остальные девчонки тоже классно выглядели)) мне понравилось как Пелин выглядела,сегодня ей снова глаза от начала подвели подводкой и так эффектнее она по любому)))) а еще у Пелин таакой бюст прям,нравится мне=D
  • 0

#3269
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

смешная серия такая))) полная бессмыслица но стилисты визажисты или кто там еще постарались на славу!!))) моя Бануша воооообщеее такая красааавица не могу налюбоваться)) остальные девчонки тоже классно выглядели)) мне понравилось как Пелин выглядела,сегодня ей снова глаза от начала подвели подводкой и так эффектнее она по любому)))) а еще у Пелин таакой бюст прям,нравится мне=D

при ее то росте))) а мне нравится когда ей красной помадой красят губы)
  • 0

#3270
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений


Всем приветы и добрый вечер!! Сегодняшняя 251 серия началась о превеликой-великой истории Анкары, о площади Кызылай, якобы раньше была Кызылсай.:D Про двух семей, которые хотели забрать эту площадь. Как назло все начали допрашивать у родителей про эту площадь:-( и они конечно начали свою историю...так вот нам и показали сегодня эти 2 семьи, которые враждовали из-за Кызылсай. В итоге она досталась Мерту, Дениз, Мариям и Ажар.
но скажу Дениз, Мехвеш и Бану выглядели супер! Понравился характер Дениз-кокетки, Мехвеш-умницей и Бану-соблазнительницей))))) еще Мелих обрадовал своим подчинением перед отцом:D :D


меня эта серия убила! Ржала так, что родители испугались... :lol: Дениз была супер, я даже подумать не могла, что она может быть такой, Бану и Суна смотрелись шикарно! Когда показали "великого полководца Мерта", думала, плохо станет, как парни с усами смотрелись, крутят и крутят... :lol: :lol: прикольнуло начало серии, в доме Казыма Айт праздновали как-то уютней, чем у остальных, там вообще какая-то всегда домашняя обстановка... Сразила наповал гордость Сабищ бабусей-музыкантшей, и возмущение Бахри смехом молодежи над деяниями предков, ИМХО, правильно Икбаль их предупреждала :lol: :lol:



Да Дени молодец) хорошая все таки актриса она, кто бы что ни говорил...
  • 0

#3271
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Айнура Дениз отлично справилась с сегодняшней ролью, но если вспомнить начальные и пред.серии то нет, мя она злила. Дениз лучше играть девушку-кокетку или злую мстительницу, а то я заметила, что с этими ролями она отлично и правдоподобно играет. ИМХО, таково мое мнение)))
  • 0

#3272
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Айнура Дениз отлично справилась с сегодняшней ролью, но если вспомнить начальные и пред.серии то нет, мя она злила. Дениз лучше играть девушку-кокетку или злую мстительницу, а то я заметила, что с этими ролями она отлично и правдоподобно играет. ИМХО, таково мое мнение)))




да да роль скромной и наивоной девочки не для нее :dont:
  • 0

#3273
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!
у меня для вас всех замечательные новости!!
Кыз Жибек поздравляю тебя с рождением малыша!!))) :kiss: :kiss:
Мира поздравляю с Днем Рождения сыночка!)))
Пусть растет с каждым днем на твоих глазах,
Пусть приносит Вам только радость и смех!
Пусть растет здоровым,
Никогда не болел!
Пусть растет любимым,
Чтобы никогда не унывал!
Пусть растет счастливым,
Чтобы счастье не покинуло Вас!
От всей души желаю Вам счастливыми всегда быть!)))
:kiss: :kiss:

Эти новости не по теме, но они форумчане этой темы)))
Мои поздравления нашей Мамочке - Кыз Жибек!)))
Словно сад вишневый в мае,
Расцвела твоя душа
Так лишь только раз бывает
С появленьем малыша
Я сердечно поздравляю
С пополнением дорогим,
Радости, любви желая
И здоровьям вам!)))

Сообщение отредактировал aikona_luni: 05.10.2011, 11:16:52

  • 2

#3274
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Всем приветы и добрый вечер!! :hi: :kiss: :kiss:
Cherepashka ты имеешь ввиду песню Haydutа - Mesafelar

Айкоша, спасибо, что не обделила вниманием мою просьбу, но не эта. :( Ту, которая мне нужна, девушка поет. Нигде ее не могу найти и с видео вырезать тоже не получается. :( Вот, посмотрите еще раз. Она тут играет с 3 секунды по 2 мин 20 сек, пожалуйста!!!

Скрытый текст



Еще удивил Озан (и раздражил немного), когда он перестанет вести себя как ребенок? Он говорит, что любит Бану, однако, похоже, проблемы её семьи его не больно беспокоят. Ведь должен понимать,что Бану не может всегда быть рядом, а Мелиха и вообще не надо так часто таскать за собой.

Я вообще не понимаю Озана. Стал вообще какой тряпка. Ну, неужели совсем не замечает страстных взглядов своей девушки и лучшего друга??? Никаких действий в отношении Бану он практически не предпринимает, похоже успокоился, что она окончательно с ним. Он мне сейчас напоминает воздушный шарик, который Бану за собой таскает, а он себе летит за ней и ни о чем не думает, иногда она его отпускает просто полетать, но он и тогда ни о чем не думает! :mad: Хотя я могу ошибаться, т.к. не все серии смотрю!
  • 0

#3275
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Всем приветы!!
у меня для вас всех замечательные новости!!
Мира и Кыз Жибек поздравляю Вас с рождением малыша!!))) :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Ничего себе!! Какие замечательные новости!!! От души поздравляю, девчонки!!!
  • 1

#3276
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Cherepashka привет! не за что! :kiss: :kiss: я бы с превеликим удовольствием посмотрела на этот видеоролик, да не могу. Я сюда через сотку захожу, видео не видно. Извини, что не помогла...
  • 0

#3277
hindi2

hindi2
  • Гость
  • 42 сообщений
Кыз Жибек и Мира кутты болсын!
  • 1

#3278
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Всем приветы!!
у меня для вас всех замечательные новости!!
Кыз Жибек поздравляю тебя с рождением малыша!!))) :kiss: :kiss:
Мира поздравляю с Днем Рождения сыночка!)))


Приветики! Какая хорошая новость! Kyz-Zhibek, Is.Amir-a примите мои поздравления!

Изображение

Изображение

Изображение


  • 1

#3279
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Еще узнала, завтра оказывается международный День Бухгалтеров!)))
Хазируша и всех бухгалтеров этой темы заранее поздравляю с этим праздником!)))
Хазирушка забыла тебя поздравить в теме КС, так что тута тебя и поздравлю!
Желаю тебе на работе удачи и успеха, чтобы заработная плата увеличивалась с каждым месяцем! Пусть прибавляются сверхурочные, праздничные дни, отпускные и пусть в кошельке будут полны денег и монетки льют дождем!!
Будь здорова, любима и счастлива!)))
:kiss: :kiss: :kiss:

Хазирушка, а мы с тобою коллеги!:D :D
я колледж закончила с этой специальностью, тока в данный момент без работы.
  • 0

#3280
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Cherepashka привет! не за что! :kiss: :kiss: я бы с превеликим удовольствием посмотрела на этот видеоролик, да не могу. Я сюда через сотку захожу, видео не видно. Извини, что не помогла...

В любом случае спасибо! Может девочки наши помогут?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.