Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#3241
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Интересно, почему Бахри так спокойно отнесся к цветам Тарыка, а главное, как Икбаль к этому отнеслась? :confused:

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 04.10.2011, 01:08:39

  • 0

#3242
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Приветики! :kiss:


Мехвеш - это домашняя террористка, я думала, Ажар-ханым от неё сбежит, ан нет, помогла! Она ицеляла её духовной энергией, это сродни филиппиинским хилерам, и очень интересный вопрос для науки.

У мя вопрос насчет Мерта. А че он посуду не помыл? :D


а он там вообще хоть что-то сделал? я не заметила... :lol:


Еще удивил Озан (и раздражил немного), когда он перестанет вести себя как ребенок? Он говорит, что любит Бану, однако, похоже, проблемы её семьи его не больно беспокоят. Ведь должен понимать,что Бану не может всегда быть рядом, а Мелиха и вообще не надо так часто таскать за собой.

Угу, Мелих там третий лишний. :faceoff:


только Озан этого не понимает :spy:
  • 0

#3243
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Да Мерт убил своей помощью на кухне...:D :D а как все захихикали, лопнули от смеха увидя "чистоту" кухни))) Мерт наверна решил таким образом поднять всем настроение))):D
ну, Озан зачем решил отдыхать с Мелихом, когда рядом есть Бану?? Согласна с Кэт и Вестерн, что Мелих среди них лишний...
И еще Бану вначале отказалась от отдыха, но как Озан сказал, что вместо нее поедет подруга Мелиха, то Бану сразу решилась спросить разрешение у мамы, а ведь до этого Озан вынуждал у Бану, что отпросит ее у мамы, а та отказывалась. Терь не пойму, почему Бану поменяла свое решение - это было из-за ревности к двум парням или Озан розыграл Бану, чтобы та согласилась на отдых? Если это так, то Бану едет с Озаном и с Мелихом? Не поняла этот момент.
Еще не поняла ситуацию с Тарыком-Икбаль-Бахри, Тарык пришел с цветами в дом Икбаль, Бахри открыл дверь и начал орать, как ревнивец, а Тарык гворит: что приносит в этот день всем своим сотрудницам цветы... Икбаль была в шоке и рада, а Бахри?? Он поверил этой отмазке?? что-то я эти моменты упустила, поэтому вот не поняла.
А насчет Казыма, думаю... Озан и Икбаль начнут свою "официальную" помолвку, помните ведь они отложили ее, Сабиха и Бану сказали Икбаль, что дома нет хозяина, нет отца и типа если проведем это без него он будет злится и обидится.
  • 0

#3244
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Ваizhаrikovа и Кэт да выходит так, что Мехвеш излечила спину Ажар своей "духовной" энергией:D :D теперешняя Мехвеш так похорошела, стала более нормальной и забыла о своих "кружках", я уже подзабыла, что именно прошлая Мехвеш была такой странной и ненормальной. Я просто взяла и закрыла для ся эту прошлую Мехвеш, думала она больше не вернется. Ай да нет, вернулась вчера со своим массажизмом и "духовной" энергией :lol: :lol: :D
Бану, Мелих и Пелин друг друга стоят... у них общее дело - вредить Дениз и Мерту, щас Мерт - парень Пелин, так что ему не причиняют вред. Остается Дениз вот ей и вредят. Ах да, еще к этой тройке добавляется Игит...

Сообщение отредактировал aikona_luni: 04.10.2011, 03:55:59

  • 0

#3245
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Доброе утро! :kiss:

ну, Озан зачем решил отдыхать с Мелихом, когда рядом есть Бану?? Согласна с Кэт и Вестерн, что Мелих среди них лишний...
И еще Бану вначале отказалась от отдыха, но как Озан сказал, что вместо нее поедет подруга Мелиха, то Бану сразу решилась спросить разрешение у мамы, а ведь до этого Озан вынуждал у Бану, что отпросит ее у мамы, а та отказывалась. Терь не пойму, почему Бану поменяла свое решение - это было из-за ревности к двум парням или Озан розыграл Бану, чтобы та согласилась на отдых? Если это так, то Бану едет с Озаном и с Мелихом? Не поняла этот момент.

Скорее всего, Бану из-за ревности решила поехать. Но она должна была поговорить с матерью. А вот Озан розыграл ее. А Мелих поддержал его, чтобы разозлить Бану. Все-таки им обоим нравится, когда Бану злится. :-/

Еще не поняла ситуацию с Тарыком-Икбаль-Бахри, Тарык пришел с цветами в дом Икбаль, Бахри открыл дверь и начал орать, как ревнивец, а Тарык гворит: что приносит в этот день всем своим сотрудницам цветы... Икбаль была в шоке и рада, а Бахри?? Он поверил этой отмазке?? что-то я эти моменты упустила, поэтому вот не поняла.

У Бахри и Икбаль временное перемирие. Они договорились с утра, чтобы в праздник Айта не будут портить настроение детям. Все-таки Бахри наплевать на детей. Еле согласился даже пойти за подарками, когда Эфе об этом их попросил. Что за упрямый осел? Что он каждое утро ссорится с женой? Ну, предупредил ее насчет Тарыка один раз и все. Икбаль вправе решать все за себя. Надо же уважать ее мнение. У них же в конце концов не семейный бизнес. :dont:
  • 1

#3246
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветики!! :hi: :hi:
Вестерн спасибо большое!))) все так ясно понятно написала))) :kiss: :kiss:
  • 0

#3247
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы!!! :kiss:

Интересно, почему Бахри так спокойно отнесся к цветам Тарыка, а главное, как Икбаль к этому отнеслась? :confused:

Сегодня посмотрела повтор вчерашней серии. Отчетливо помню воспоминания Бахри, день, когда к ним домой явился Тарык с цветами в руках, Бахри на него как раз таки очень разозлился, мол, почему к нему домой приходит он с цветами для его жены, Бахри был очень и очень возмущен :o Но Тарык объяснил свое поведение тем, что перед праздником Айт он всегда посещает дома своих подчиненных и дарит всем цветы, на их крики подошла сидевшая в зале Икбаль...И позже возмущенному мужу Икбаль повторила слова Тарыка, мол, не злись, ты же сам слышал, что он сказал :faceoff:

В серии ничего особо запоминающегося не было, кроме концовки, когда обиженный Казым спрятав свою гордыню куда подальше наконец-то позвонил к себе домой, и вся семья со слезами на глазах от радости и счастья перед великим праздником обнимались, целовались :rotate: Теперь уж точно Бану не поедет на отдых вместе с Озаном и Мелихом ;-) По крайней мере я на это надеюсь, или мы вновь увидим прежнюю Бану, которая будет лгать на ходу придумывая перед отцом всякие оправдания.

А вообще серия сплошные воспоминания. Берна жалеет, тоскует по своему доброму мужу. Шукран скучает по своей семье и по временам лже сватовста (даже не верится, что с тех пор прошел год), две одинокие Судьбы, одна разбила свое счастье своими же руками, вторая же не стала смиряться с выбором сына и обе выбрали Одиночество...С одной стороны больно было на них смотреть, под старость лет вот так остаться одинокими и никому не нужными. :-(

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 04.10.2011, 17:40:56

  • 0

#3248
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А Мариям просто раздражает на нет!!! :mad: Разбила чужую семью, увела Кемаля от жены и малолетнего сына, он жил с ними, любил ее, и ее дочь, принял ее как родную, не обделял, так она даже ради благодарности не захотела сходить вместе с Дениз на его могилу перед Айтом :eek: Дениз молодец, что не забывает "отца"!!! Она ведь именно Кемаля считает своим отцом. А Мариям больше волнует, как бы рассказать дочери, что не Кемаль ее отец, а Бахри :faceoff: И эта вся ее благодарность Кемалю за все хорошее что он сделал для них?! Даже мысли ее грешны :faceoff:
  • 0

#3249
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Всем приветы!!! :kiss:


Интересно, почему Бахри так спокойно отнесся к цветам Тарыка, а главное, как Икбаль к этому отнеслась? :confused:

Сегодня посмотрела повтор вчерашней серии. Отчетливо помню воспоминания Бахри, день, когда к ним домой явился Тарык с цветами в руках, Бахри на него как раз таки очень разозлился, мол, почему к нему домой приходит он с цветами для его жены, Бахри был очень и очень возмущен :o Но Тарык объяснил свое поведение тем, что перед праздником Айт он всегда посещает дома своих подчиненных и дарит всем цветы, на их крики подошла сидевшая в зале Икбаль...И позже возмущенному мужу Икбаль повторила слова Тарыка, мол, не злись, ты же сам слышал, что он сказал :faceoff:

В серии ничего особо запоминающегося не было, кроме концовки, когда обиженный Казым спрятав свою гордыню куда подальше наконец-то позвонил к себе домой, и вся семья со слезами на глазах от радости и счастья перед великим праздником обнимались, целовались :rotate: Теперь уж точно Бану не поедет на отдых вместе с Озаном и Мелихом ;-) По крайней мере я на это надеюсь, или мы вновь увидим прежнюю Бану, которая будет лгать на ходу придумывая перед отцом всякие оправдания.

А вообще серия сплошные воспоминания. Берна жалеет, тоскует по своему доброму мужу. Шукран скучает по своей семье и по временам лже сватовста (даже не верится, что с тех пор прошел год), две одинокие Судьбы, одна разбила свое счастье своими же руками, вторая же не стала смиряться с выбором сына и обе выбрали Одиночество...С одной стороны больно было на них смотреть, под старость лет вот так остаться одинокими и никому не нужными. :-(

Права Берна, во всех бедах Шукран виновато ее ослиное упрямство!!!!!
  • 0

#3250
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

А Мариям просто раздражает на нет!!! :mad: Разбила чужую семью, увела Кемаля от жены и малолетнего сына, он жил с ними, любил ее, и ее дочь, принял ее как родную, не обделял, так она даже ради благодарности не захотела сходить вместе с Дениз на его могилу перед Айтом :eek: Дениз молодец, что не забывает "отца"!!! Она ведь именно Кемаля считает своим отцом. А Мариям больше волнует, как бы рассказать дочери, что не Кемаль ее отец, а Бахри :faceoff: И эта вся ее благодарность Кемалю за все хорошее что он сделал для них?! Даже мысли ее грешны :faceoff:

Меня тоже она бесит!!!!! Видит что Дени страдает из за чужого ей человека, считая его отцом, нет бы уж ей сказать и жить потом честно, ай нет ..."Дениз, доченька моя, если бы только знала что твой отец Бахри...." сопли, сопли, сопли)))))) не могу прям раздражает)))))
  • 1

#3251
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Ваizhаrikovа и Кэт да выходит так, что Мехвеш излечила спину Ажар своей "духовной" энергией:D :D теперешняя Мехвеш так похорошела, стала более нормальной и забыла о своих "кружках", я уже подзабыла, что именно прошлая Мехвеш была такой странной и ненормальной. Я просто взяла и закрыла для ся эту прошлую Мехвеш, думала она больше не вернется. Ай да нет, вернулась вчера со своим массажизмом и "духовной" энергией :lol: :lol: :D
Бану, Мелих и Пелин друг друга стоят... у них общее дело - вредить Дениз и Мерту, щас Мерт - парень Пелин, так что ему не причиняют вред. Остается Дениз вот ей и вредят. Ах да, еще к этой тройке добавляется Игит...

Мехвешка жжет))))) благодаря ей есть юмор в сериале))) а Пелин то, Пелин))) как она сама говорит: "ну вот чего я докатилась пытаясь угодить Мерту"))))) она и правда чего только не делала ради него)) и дома убиралась, и в зоопарке работала)) и стиль полностью поменяла, и Бэнни кинула... вот такая вот Разностороняя девочка Пелин Атабай)))))))
  • 0

#3252
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений


Приветики! :kiss:


Мехвеш - это домашняя террористка, я думала, Ажар-ханым от неё сбежит, ан нет, помогла! Она ицеляла её духовной энергией, это сродни филиппиинским хилерам, и очень интересный вопрос для науки.

У мя вопрос насчет Мерта. А че он посуду не помыл? :D


а он там вообще хоть что-то сделал? я не заметила... :lol:


Еще удивил Озан (и раздражил немного), когда он перестанет вести себя как ребенок? Он говорит, что любит Бану, однако, похоже, проблемы её семьи его не больно беспокоят. Ведь должен понимать,что Бану не может всегда быть рядом, а Мелиха и вообще не надо так часто таскать за собой.

Угу, Мелих там третий лишний. :faceoff:


только Озан этого не понимает :spy:

когда поймет - будет поздно! :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#3253
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

А Мариям просто раздражает на нет!!! :mad: Разбила чужую семью, увела Кемаля от жены и малолетнего сына, он жил с ними, любил ее, и ее дочь, принял ее как родную, не обделял, так она даже ради благодарности не захотела сходить вместе с Дениз на его могилу перед Айтом :eek: Дениз молодец, что не забывает "отца"!!! Она ведь именно Кемаля считает своим отцом. А Мариям больше волнует, как бы рассказать дочери, что не Кемаль ее отец, а Бахри :faceoff: И эта вся ее благодарность Кемалю за все хорошее что он сделал для них?! Даже мысли ее грешны :faceoff:


Не нам чужие грехи считать, для этого другие инстанции существуют, но согласна, Мариам просто невыносима. Мне почему-то кажется, что Дениз, даже знай, что Кемаль - не её папа, все одно бы в такой день к нему на могилку сходила, а эта его фамилию взяла, от жены увела, ребенка без отца оставила - и ничего! :mad: Это называется потребительством, попользовалась, когда Кемаль был жив, а теперь бедный мужик лежит совсем один, Зылиха про него слышать не может, а любовь последняя только о себе да Бахри думает :faceoff:
  • 0

#3254
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Приветики! :kiss:



Еще удивил Озан (и раздражил немного), когда он перестанет вести себя как ребенок? Он говорит, что любит Бану, однако, похоже, проблемы её семьи его не больно беспокоят. Ведь должен понимать,что Бану не может всегда быть рядом, а Мелиха и вообще не надо так часто таскать за собой.

Угу, Мелих там третий лишний. :faceoff:


только Озан этого не понимает :spy:

когда поймет - будет поздно! :faceoff: :faceoff: :faceoff:



Причем сильно, сильно поздно... Но, с другой стороны, в какой-то мере Ози сам провоцирует эту любовь, Бану постоянно с ним и Мелихом, они все время втроем, я думала, влюбленные вдвоем хотят быть, а эти какие-то уникумы... :faceoff:
  • 0

#3255
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Да Мерт убил своей помощью на кухне...:D :D а как все захихикали, лопнули от смеха увидя "чистоту" кухни))) Мерт наверна решил таким образом поднять всем настроение))):D


Не уверена, что он хотел поднять им настроение, попадись он в тот момент Ажар-ханым, она бы его в этих кастрюлях закопала :D

И еще Бану вначале отказалась от отдыха, но как Озан сказал, что вместо нее поедет подруга Мелиха, то Бану сразу решилась спросить разрешение у мамы, а ведь до этого Озан вынуждал у Бану, что отпросит ее у мамы, а та отказывалась. Терь не пойму, почему Бану поменяла свое решение - это было из-за ревности к двум парням или Озан розыграл Бану, чтобы та согласилась на отдых? Если это так, то Бану едет с Озаном и с Мелихом? Не поняла этот момент.


Вообще-то, насколько я помню, новую девочку на отдых предложил именно Мелих! Этот обаятельный пакостник сказал, что она - его подруга, Бану взбесилась, а Ози сказал, что человека узнают по его друзьям, после этого Бану психанула и решила ехать, она выбежала из квартиры,а эти два кота в рыбной лавке, довольные, отправились заниматься своими домашними делами :D
  • 0

#3256
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем приветы!!! :kiss:


Интересно, почему Бахри так спокойно отнесся к цветам Тарыка, а главное, как Икбаль к этому отнеслась? :confused:

Сегодня посмотрела повтор вчерашней серии. Отчетливо помню воспоминания Бахри, день, когда к ним домой явился Тарык с цветами в руках, Бахри на него как раз таки очень разозлился, мол, почему к нему домой приходит он с цветами для его жены, Бахри был очень и очень возмущен :o Но Тарык объяснил свое поведение тем, что перед праздником Айт он всегда посещает дома своих подчиненных и дарит всем цветы, на их крики подошла сидевшая в зале Икбаль...И позже возмущенному мужу Икбаль повторила слова Тарыка, мол, не злись, ты же сам слышал, что он сказал :faceoff:


Я знаю, что перед Айтом у них перемирие, но как они этого Тарыка без шума умудрились выпроводить - удивительно... :-)

В серии ничего особо запоминающегося не было, кроме концовки, когда обиженный Казым спрятав свою гордыню куда подальше наконец-то позвонил к себе домой, и вся семья со слезами на глазах от радости и счастья перед великим праздником обнимались, целовались :rotate: Теперь уж точно Бану не поедет на отдых вместе с Озаном и Мелихом ;-) По крайней мере я на это надеюсь, или мы вновь увидим прежнюю Бану, которая будет лгать на ходу придумывая перед отцом всякие оправдания.


А как с ним иначе? Бану не ангел, но как он её бьет, так мне страшно становится :spy:

А вообще серия сплошные воспоминания. Берна жалеет, тоскует по своему доброму мужу. Шукран скучает по своей семье и по временам лже сватовста (даже не верится, что с тех пор прошел год), две одинокие Судьбы, одна разбила свое счастье своими же руками, вторая же не стала смиряться с выбором сына и обе выбрали Одиночество...С одной стороны больно было на них смотреть, под старость лет вот так остаться одинокими и никому не нужными. :-(


даа, жаль их :-(
  • 0

#3257
hindi2

hindi2
  • Гость
  • 42 сообщений
Кыздар "Дениз" куып кетти.
  • 0

#3258
hindi2

hindi2
  • Гость
  • 42 сообщений
Кыздар "Дениз" куып кетти.
  • 0

#3259
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
всем Привет :hi:
если честно я сегодняшнюю серию не поняла!с опозданием включила сериал, а там все в каких-то странных нарядах, все о чём-то своём.вообщем что происходит-то?обьясните :D
  • 0

#3260
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
удачная фотография.....

Прикреплённые изображения:

  • Lty b Vthn5_n.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.